Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:08:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Остановим Шелл!  (Прочитано 291931 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

14 Березень 2013, 21:26:54
Відповідь #1185
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
потому что нет митингов ,нет плакатов и криков на форуме.ти-ши-на.
в израиле прекрасная погода,+25.
А у меня уже человек 5 спрашивало, - и какое ему дело? Чего он сюда лезет? Женя ответь людям, я и сам не понимаю... чего тебя так волнует наша экология, а додумывать не хочу, ответь людям сам. Тебе вроде бы не приплачивают, или приплачивают? Если нет, нахрена она тебе, эта грызня? Спорт? У меня спорт, но я могу отмазаться, что я же здесь живу, а ты?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Остановим Шелл!
« Відповідь #1185 : 14 Березень 2013, 21:26:54 »

14 Березень 2013, 21:28:50
Відповідь #1186
Offline

Доктор Шульц


Offline Доктор Шульц

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 178
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
потому что нет митингов ,нет плакатов и криков на форуме.ти-ши-на.
да, уж так и есть. а что можете посоветовать, как можно реально изменить ситуацию с экологией в лучшую сторону в Краматорске?

в израиле прекрасная погода,+25.
:)

14 Березень 2013, 21:38:18
Відповідь #1187
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

слишком много знакомых и близких людей сгорело от *экологии* в краматорске.так будет понятно или разжевать?рядом с тобой были похороны,.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Березень 2013, 21:38:37
Відповідь #1188
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
а что можете посоветовать, как можно реально изменить ситуацию с экологией в лучшую сторону в Краматорске ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Березень 2013, 21:39:56
Відповідь #1189
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообще, как наблюдатель, должен сказать, что развитие ситуации с этими протестными настроениями мне, например, все больше перестает нравиться. Не знаю, сколько там кто кому платит, но по Краматорску УЖЕ совершенно четко прорисовались люди, которые куют себе дивиденды на горячем, не стесняясь.
Кстати да. Если на прошлом медведчуковцев якобы прогнали, то на следующий вроде как грозятся привезти свободовцев из рады.
А как же "аполитичность"? И почему именно свободовцев? А как же тогда остальные партейные ориентации?
И сдаётся мне, что, кроме "дивидендов" (вот мы какие хорошие - против "регионов" и против сланца), у приезжих депутатов есть еще одно задание - дискредитировать этот протест (вот, смотрите, эти буйные из "свободы" и тут мутят в пользу Кремля). Один уже приезжал недавно. Собирался 1-го марта, а потом "случайно" изменил дату на 27-е февраля. И это странным образом совпало (и чё я не верю в чудесное совпадение?) с собранием на одном предприятии и пикетом напротив него...
Ладно, доживём до 17-го, моё дело нехитрое - приду, пощелкаю, посмотрю. Но сдаётся мне - партия уже практически проиграна...

14 Березень 2013, 21:45:43
Відповідь #1190
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

да, уж так и есть. а что можете посоветовать, как можно реально изменить ситуацию с экологией в лучшую сторону в Краматорске?


я?советовать?зачем?вам виднее с кем воевать.с шел,которая ничего ещё не делает или стем что уже есть в городе. с чем выгоднее ,вам решать.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Березень 2013, 22:20:03
Відповідь #1191
Offline

Доктор Шульц


Offline Доктор Шульц

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 178
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
да, уж так и есть. а что можете посоветовать, как можно реально изменить ситуацию с экологией в лучшую сторону в Краматорске?
я?советовать?зачем?
вопрос то я задал конкретно, не по шелл, а по экологии в Краматорске, о которой вы так часто пишите.
зачем? это мы тут ходим, не видим ничего у себя под носом, а вам то со стороны видней должно быть.
раз так вы переживаете за Краматорск, подумал что можете чтото полезное посоветовать. ну не можете, так не можете.
хотя, вы в принципе, не словом а делом так сказать. подаете пример, что уезжать отсюда надо  :lol:
вам виднее с кем воевать.с шел,которая ничего ещё не делает или стем что уже есть в городе. с чем выгоднее ,вам решать.
ну раз нам виднее, чего переживать то так?
вот сами и определяемся, без вас как нибудь разберемся



14 Березень 2013, 22:26:43
Відповідь #1192
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

ну раз нам виднее, чего переживать то так?
вот сами и определяемся, без вас как нибудь разберемся
:D
конечно,куда уж яснее.воевать с мельницами легче,да и очки набирать быстрее.вот только экология в городе от криков и размахиваний плакатиками не улчшается и онко больных не уменшается.а так вам виднее.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Березень 2013, 22:49:11
Відповідь #1193
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
конечно,куда уж яснее.воевать с мельницами легче,да и очки набирать быстрее.вот только экология в городе от криков и размахиваний плакатиками не улчшается и онко больных не уменшается.а так вам виднее.
Ну, так человек и спрашивает, что ты посоветуешь из-за бугра? От твоей писанины и грызни с ТАКом, мы точно всех победим... и шлаковую гору разроем, и газа надобываем безопасными методами, и всех раком... не допустим, чтобы болели.
 Давай присылай сюда Моссад - пусть всё разведает, затем пришлёшь израильские самолёты-вертолёты, пусть все шлаковые горы разбомбят, потом подпишешь договор о безопасной добыче сланцевого газа, потом его продашь, а вырученные средства отдашь Украине... по-честному. Ты же честный, надеюсь? Ты же бескорыстно печёшься о безопасности Украины? А то наши бизнесмены, всё равно продадут и разворуют. Давай, мы тебя поддержим. Представляешь... ты въезжаешь победителем в Краматорск на... лихом коне погрузчике.
Я думаю, что там без нас уже решили... и никто им не помеха. Выход здесь один, но после этого выхода, здесь уже не будет, ни газа, ни угля, ни шлака с ферриком... Вернее оно всё будет... но, будет не до этого.
  Лучше уж пусть народ забавляется... переименованием площадей, улиц, перестановкой памятников, вырубкой скверов, постройкой супермаркетов...
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Березень 2013, 22:58:23
Відповідь #1194
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я?советовать?зачем?вам виднее с кем воевать.с шел,которая ничего ещё не делает или стем что уже есть в городе. с чем выгоднее ,вам решать.
дааа, как только кто-то напишет против Шела - так "а чего не думаете о других проблемах?" и т.д. Как только конкретику какую-то просим - так все "почему я?" Не понимаю таких людей. Или просто ради того, что бы с ТАКом погавкаться?
Чего-то я думаю, что если бы ТАК был "за", то Вы бы были "против". Уверен  :D

14 Березень 2013, 22:58:44
Відповідь #1195
Offline

Доктор Шульц


Offline Доктор Шульц

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 178
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
:D
конечно,куда уж яснее.воевать с мельницами легче,да и очки набирать быстрее.вот только экология в городе от криков и размахиваний плакатиками не улчшается и онко больных не уменшается.а так вам виднее.
ну получается одна умная мысль: люди должны перестать ходить на митинги, потому что экология лучше не станет
и один личный пример: нужно ехать подальше отсюда

а как вы думаете, что должны сделать люди (которые остались жить в этой стране), чтобы власть начала с ними считаться? на данный момент, как вы конечно наслышаны, власть в Украине на людей внимания не обращает.

14 Березень 2013, 23:00:13
Відповідь #1196
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну получается одна умная мысль: люди должны перестать ходить на митинги, потому что экология лучше не станет
и один личный пример: нужно ехать подальше отсюда

а как вы думаете, что должны сделать люди (которые остались жить в этой стране), чтобы власть начала с ними считаться? на данный момент, как вы конечно наслышаны, власть в Украине на людей внимания не обращает.
фу-фу-фу,там же все проплачено! И высидите за компьютером и деньги считаете  :D  :D :D

14 Березень 2013, 23:28:35
Відповідь #1197
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

юра,что за бред?вроде *взрослый*,или так! повлиял,заразил?лучше конечно не ходить на выборы,там же всё без вас решили(это ответ и Доктор Шульц )
что посоветую?не бороться с мельницами.шелл -это мельница,романус написал сколько времени пройдёт до пробного бурения.митинги должны быть конкретными,плохие дороги,идти под исполком.нет водоснабжения,митинг там же.не согласны с властями,требуйте отставки президента и правительства.пока только разговоры.где-то проскакивала инфа,что выйти с протестами против правительства согласны только 30%населения.а 70%или до задницы,или всё в шоколаде,или как у тебя юра(я живу по своим законам.хреново только,что властям плевать на твои законы).вот и думайте что важнее,митинги ни о чём(против шелл)или о том что ахметов при помощи химии с глубины в 1000 метров добывает газ(а на этой глубине есть вода).или о том,что собирались сократить детскую хирургию.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Березень 2013, 23:29:42
Відповідь #1198
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
а как вы думаете, что должны сделать люди (которые остались жить в этой стране), чтобы власть начала с ними считаться? на данный момент, как вы конечно наслышаны, власть в Украине на людей внимания не обращает.

Хотите что бы и у нас по зомбоящику шла такая реклама как в Германии ?


В Германии те-же споры
http://www.faz.net/aktuell/wirtschaft/ausbeutung-neuer-gasvorkommen-buerger-rebellieren-gegen-die-konzerne-11693895.html

В США вроде то-же не забитое быдло живет ... как демократическое общество регулирует интересы экономики и
мнение людей я не знаю .
Получается что по большому счету ничего не меняется .
Только много бабла впихивается в рекламные компании по одурачиванию .
По сути фактов массового загрязнения нет .
Есть какой-то ролик чувака у которого вода горит .
Но при масштабах добычи в США уже должны быть собраны какие-то более серьезные данные .
Если даже бюргерам уже сланцевый газ парят ... при их то туалетах в лесу и
жутком ужасе если с авто на обочину масло протекло .


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Березень 2013, 23:38:23
Відповідь #1199
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
выше виталий писал,что эти митинги используют в своих интересах политики.не обязательно за чьи-то бабки.просто пропиарить себы.показательно было в славянске,просто тупо не дали рассказать,а зачем,мы и так знаем что это вредно.в краматорске может повториться то же самое.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Остановим Шелл!
« Відповідь #1199 : 14 Березень 2013, 23:38:23 »