Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 02:17:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Остановим Шелл!  (Прочитано 292000 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Травень 2013, 00:26:09
Відповідь #2280
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Эт ты мне? Я не кричу пафосно, что я патриот (тем более, истинный и единственный), и не бегаю клоуном на митинге против Шелла, который КОГДА-ТО, в будущем, вполне возможно плохо повлияет на экологию региона. Вот и предлагаю им направить свои патриотические усилия в нужное НА СЕГОДНЯШНИЙ момент русло.
  Ты хуже клоуна, ты самая обыкновенная дешёвка, которая живет в виртуальном мире( как рачок в раковине), а краматорчане которые ходят на митинги против Шелл и борются за чистую воду и природу, за свое будущее и своих потомков жить ,настоящие патриоты в отличие от тебя, а ты никто потому, что нездатный выйти. Духу не хватит или страшно? :)

А позвольте Вас спросить, г-н патриот, текущее положение окружающей среды в нашем регионе Вас и остальных патриотов устраивает? Бороться за чистую воду надо с водоканалом, хлорирующим воду, с городскими властями, устроившими мусорную свалку, отравляющую грунтовые воды, с хозяевами промышленных предприятий, сливающими в Торец промышленные отходы, отравляя реку, бороться надо с "лисьими хвостами" заводов, с использованием угля для ТЭЦ и СлавГРЭС, выбросы в атмосферу которых содержат токсичные и канцерогенные вещества... Разве Вам не кажется это логичным?
А при отсутствии такой борьбы и наличие борьбы только с Шелл в этом случае выглядит алогичным и подозрительным любому здравомыслящему.
Поэтому Ваши нелестные эпитеты в адрес Merlinа совершенно не понятны в этом контексте с точки зрения логики. Может, это что-то личное?...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Остановим Шелл!
« Відповідь #2280 : 18 Травень 2013, 00:26:09 »

18 Травень 2013, 10:10:30
Відповідь #2281
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ты хуже клоуна, ты самая обыкновенная дешёвка, которая живет в виртуальном мире( как рачок в раковине), а краматорчане которые ходят на митинги против Шелл и борются за чистую воду и природу, за свое будущее и своих потомков жить ,настоящие патриоты в отличие от тебя, а ты никто потому, что нездатный выйти. Духу не хватит или страшно? :)

"Героям Слава Страшно!". (с)

Свой пафос "патриота" оставь для бассейна и шашлыков. Там они тебе пригодятся в кругу таких же, как и ты. А кроме оскорблений по теме есть что сказать? Когда митинг или пикет против СЕГОДНЯШНЕЙ травли жителей Краматорска выбросами с ЭМСС? А, "настоящий патриот"? В отличие от меня, сирого.
 :D

Поэтому Ваши нелестные эпитеты в адрес Merlinа совершенно не понятны в этом контексте с точки зрения логики. Может, это что-то личное?...

Он мне завидует.  :lol:


P.S. ТАК!, тебе кроме меня больше не к кому приложить свое красноречие? Не хочешь идти на митинг против ЭМСС - так и скажи, мол, это не Шелл, страшно. Или какие другие причины. Оскорблять то "рачка в раковине" зачем?  :?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Травень 2013, 11:22:21
Відповідь #2282
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
а краматорчане которые ходят на митинги против Шелл и борются за чистую воду и природу, за свое будущее и своих потомков
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Травень 2013, 12:07:37
Відповідь #2283
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    Леди Ви и  Merlin, я двумя руками за, организовывайте. :good: Приглашайте на митинги приду обязательно и людей позову что бы пришли. Только не надо называть людей которые ходят на митинги и проявляют свою гражданскую позицию "клоунами". :)
За Україну єї честь і славу!

18 Травень 2013, 13:06:34
Відповідь #2284
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    Леди Ви и  Merlin, я двумя руками за, организовывайте. :good: Приглашайте на митинги приду обязательно и людей позову что бы пришли. Только не надо называть людей которые ходят на митинги и проявляют свою гражданскую позицию "клоунами". :)
а ты не в состоянии?
не можешь организовать?
тебя про это спрашивают.
всё барина-хозяина ждёшь?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

18 Травень 2013, 13:50:45
Відповідь #2285
Offline

mailru


Offline mailru

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 559
  • Карма: +14/-175
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
а краматорчане которые ходят на митинги против Шелл и борются за чистую воду и природу, за свое будущее и своих потомков жить ,настоящие патриоты
Но почему этих патриотов не волнует чистая вода, природа и будущее Краматорска????? Или для них в Краматорске единственная проблема это отсутствие площади имени Шевченко?

18 Травень 2013, 14:06:31
Відповідь #2286
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а краматорчане которые ходят на митинги против Шелл и борются за чистую воду и природу, за свое будущее и своих потомков жить ,настоящие патриоты
Но почему этих патриотов не волнует чистая вода, природа и будущее Краматорска????? Или для них в Краматорске единственная проблема это отсутствие площади имени Шевченко?
  Да я вхожу в инициативную группу по переименованию площади. Пока мы не освободимся  от названий улиц и площадей тиранов и врагов Украины которые не могут быть примером для потомков, у нас нет будущего. :)
За Україну єї честь і славу!

18 Травень 2013, 14:27:01
Відповідь #2287
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Да я вхожу в инициативную группу по переименованию площади. Пока мы не освободимся  от названий улиц и площадей тиранов и врагов Украины которые не могут быть примером для потомков, у нас нет будущего. :)

бойцы с ветряными мельницами.
ну завтра переименовали площадь,улицы,и что?
в тот же миг "лисьи хвосты"исчезли,вода горячая и холодная регулярно,улицы заасфальтированы,автобусы ходят круглосуточно?я угадал? :?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

18 Травень 2013, 15:13:11
Відповідь #2288
Offline

Jin


Offline Jin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
  Да я вхожу в инициативную группу по переименованию площади. Пока мы не освободимся  от названий улиц и площадей тиранов и врагов Украины которые не могут быть примером для потомков, у нас нет будущего. :)

бойцы с ветряными мельницами.
ну завтра переименовали площадь,улицы,и что?
в тот же миг "лисьи хвосты"исчезли,вода горячая и холодная регулярно,улицы заасфальтированы,автобусы ходят круглосуточно?я угадал? :?
Так с этим мы уже давно живем. Привыкли. А Шелл - новый, страшный бабай!
Улицы и города переименовывать легче чем их убирать.
И Шелл компания поцивилизованей, чем владельцы наших заводов.
Есть заключение об опасности добычи газа твердых песчанников на нашей территории?
Вместо того чтоб устраивать пробеги и акции, скинулись бы на серъезные исследования  и от их результатов можно было бы уже плясать.
Если уже есть, дайте ссылочку на почитать. Страшные фильмы о горящей воде в америкосии не предлагать.

18 Травень 2013, 15:39:52
Відповідь #2289
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    Леди Ви и  Merlin, я двумя руками за, организовывайте. :good: Приглашайте на митинги приду обязательно и людей позову что бы пришли. Только не надо называть людей которые ходят на митинги и проявляют свою гражданскую позицию "клоунами". :)

Да на такой митинг и я пойду в первых рядах! А для их организации нужны организаторы, коими обычно выступают партии и/или общественные организации. Я лично ни там, ни там не состою, не привлекалась и т.д....  А вот от наших вождей-патриотов такой инициативы почему-то не видать... не находите это странным???

Я никого "клоунами" не называла, это не ко мне...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

18 Травень 2013, 16:40:06
Відповідь #2290
Offline

Доктор Шульц


Offline Доктор Шульц

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 178
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Да на такой митинг и я пойду в первых рядах! А для их организации нужны организаторы, коими обычно выступают партии и/или общественные организации.
Вот бы свободовцы и проявили себя в организации процесса за чистый воздух в Краматорске, в частности против выбросов ЭМСС.
Глядишь и люди к ним потянутся.

18 Травень 2013, 16:46:02
Відповідь #2291
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да на такой митинг и я пойду в первых рядах! А для их организации нужны организаторы, коими обычно выступают партии и/или общественные организации.
Вот бы свободовцы и проявили себя в организации процесса за чистый воздух в Краматорске, в частности против выбросов ЭМСС.
Глядишь и люди к ним потянутся.
  ВО" Свободу" в Краматорске слили. :o Она  сейчас находится под патронатом  ПР .  :yahoo:
За Україну єї честь і славу!

18 Травень 2013, 17:25:42
Відповідь #2292
Offline

Доктор Шульц


Offline Доктор Шульц

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 178
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
ВО" Свободу" в Краматорске слили. :o Она  сейчас находится под патронатом  ПР .  :yahoo:
Светлана Рудь под патронатом ПР?

18 Травень 2013, 18:12:01
Відповідь #2293
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВО" Свободу" в Краматорске слили. :o Она  сейчас находится под патронатом  ПР .  :yahoo:
Светлана Рудь под патронатом ПР?
Рудь вже давно задвинули, вже Корниенко. Зайдите в тему:
Re:ВО Свобода: 20 років вірності, 20 років боротьби. :o
За Україну єї честь і славу!

18 Травень 2013, 19:17:43
Відповідь #2294
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
за чистую воду и природу, за свое будущее и своих потомков
http://www.0629.com.ua/news/316675
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Остановим Шелл!
« Відповідь #2294 : 18 Травень 2013, 19:17:43 »