Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:50:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Где Коалиция?  (Прочитано 51070 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Листопад 2007, 19:14:20
Прочитано 51070 раз
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
   Может кто то скажет ,почему так сильно рвавшиеся до власти политики до сих пор не создали "демократическую" коалицию ,почему опять ходят слухи  о неподписантах и предателях,почему на глазах крошится тот иллюзорный монолит ,который придумали политтехнологи?
   Потому что все это был чистый ОБМАН ,а тем кто поверил - СПАСИБО.
Вот кто скажет мне,БЮТ - это партия? Если да,то какие идеалы она прорагандирует,к чему стремится? Несложная арифметика - наболтала ереси - получила дополнительно 5 % ,от пенсионеров ,в которых очередной раз разбудили надежду на получение тех самых вкладов,врядли на жизнь, а скорее на достойные похороны.Да от матерей с отцами,которые поверили что их чадо после нового года будет нетронуто армейской машиной и ВЗЯТКИ не придёться платить.И тут тебе сразу "партнёры" в штыки ,насчёт вкладов говорят,годиков этна 5 растянем,что б уж наверно и некому было отдавать."Главный военнокомандующий" тут уже успел подписать 2 указа о призывах на военную службу.
А кресла будут делить ...ладно не будем забегать вперёд (Вы наверное думаете,что все уже договорено.Ан нет,так не бывает.Всеравно кого то "кинут" и начнуться вопли...)
 А теперь самое главное ,как в это время будет жить народ? На фоне мирового роста цен на энергоносители ,внутренней инфляции и политической нестабильности будут расти цены и портиться отношения с соседними странами,а кто то под шумок будет набивать карманы и строить «хатынки» в Маями.
Америка

Форум Краматорська

Где Коалиция?
« : 04 Листопад 2007, 19:14:20 »

04 Листопад 2007, 19:20:29
Відповідь #1
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тут ты прав ,братва еще не все украла. вот и буксует коалиция. а деж стоны пырцев о втором языке и покращення житя?
у хатинках на маями ,чи у "сонатах"?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

04 Листопад 2007, 20:10:02
Відповідь #2
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
так сильно рвавшиеся до власти политики
от пенсионеров ,в которых очередной раз разбудили надежду
Да от матерей с отцами,которые поверили
А теперь самое главное ,как в это время будет жить народ?
Аркаша, а можно мєнєє пафосно виносіть ШТОРИ? (с)
дєшовка =*/

Цитувати
и портиться отношения с соседними странами
а, шо їх уже НЄСКОЛЬКО? Росія вже розвалилась?

Цитувати
Где Коалиция?
"антикризовая"? гдє-гдє... в п*дє! +)))


*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Листопад 2007, 20:44:02
Відповідь #3
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Вот сижу .читаю пламенную речь Михаила и рыдаю . Как я мог отдать свой голос БЮТ . Они даже не партия . Они рвутся к власти . Они наобещали народу кучу всего и ничего не сделают . Меня обманули =  :valjajus:
Надо было пойти на выборы и проголосовать за единственно правильную партию ПР . Она никогда никого не обманывает . Всегда выполняет свои обещания перед народом . Жизнь покращется уже вчера . Начнется дружба с соседями . Газ по 50 .  :valjajus:
Только Миша = ты в курсе что абсолютно ничего что обещала ПР не выполнила . А что выполнит или нет Тимошенко = поглядим .
Если коалицию создадут ПР и НУ = вперед ребята . Я буду знать за кого голосовать в 2009м .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Листопад 2007, 07:03:45
Відповідь #4
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что то у вас , панове, клин какой-то. Только слово критики в сторону БЮТ - сразу "бу бу Пырец и т.п."

Портвейн а что глядеть? Что она обещала? Контрактную армию с нового года? Так это ж вообще позор, блин.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

05 Листопад 2007, 07:43:48
Відповідь #5
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Курт не надо ляля . Я что тебе маленький мальчик который прячется от армии . Предвыборные обещания и реальности могу отличить .
Понимаю что на самых верхах идет торг . И торги идут между НУ ,ПР ,БЮТ .
Почему это мне - как голосовавшему за БЮТ должно быть стыдно ? А голосовавшим за ПР не стыдно ?
Вклады населению и проф.армия дескать принесла кучу голосов обманом БЮТ . А не просветите как там обстоят дела с антинато ,вторым русским ,покращенням вже вчора ? За Януковича чуть ли не лобызающего Ющенко не стыдно ?
 :D А Ющенко в растерянности . Донецкие пацаны ради власти уже суть ли не в вышиванках танцуют  :D
Сие действо тешет душу президента . :D У его тоже бывают слабости  :D
Возврат вкладов бывшего ссср это конечно круто . Ну насчитают вам по высосанному из пальца курсу какието гроши . Галочку поставят . :D
А про несчастных пацанов которым вот вот на службу это так трогательно . Может вначале дадим власть а потом будем обещания проверять .
А то рулят ПРцы а какихто итогов требуем у Тимошенко .
Она что премьер ? Вначале пусть создадут какуюто коалицию . Потом бедненькие пацаны и бабушки надеющиеся на вклады пусть сидят и внимательно смотрят голосование за премьера . И записывают фамилии людей которые обломали им халявное бабло и обули в сапоги .
А то что Тимошенко будет премьером лично для меня вызывает БОЛЬШИЕ сомнения . А мы уже обещания проверяем . :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Листопад 2007, 07:57:29
Відповідь #6
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При чем тут ляля. Я говорю от что при малейшем слове критики от человека в  сторону БЮТ вы сразу набрасываетесь "ляля тополя, ПР и т.п.", даже не поинтересовавшись за кого он голосовал. От такое вот ляля.

Цитувати
то рулят ПРцы а какихто итогов требуем у Тимошенко .
Она что премьер ?
Ты еще с нее Жанну Дарк сделай ))))
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

05 Листопад 2007, 08:07:51
Відповідь #7
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну прочти внимательно с чего начиналась тема . Это далеко не малейшая критика .
При чем тут Жанна Дарк и справедливое указание того что нельзя требовать выполнения обещаний человека сейчас не у власти .
Ее может и премьером не выберут а вы все будете ждать первого января .
Я еще когда на прошлые выборы шел =моя жизнь не улучшалась уже сегодня = и что ?
Откуда такая истерика = что Мишу в армию забирают ?  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Листопад 2007, 08:34:01
Відповідь #8
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я говорю от что при малейшем слове критики от человека в  сторону БЮТ
а там була КРИТИКА????
а можна приклади? с цитатами "критичних зауваженнь"
(чур, моїм списком не користуватись!)
переставлені чергового разу місцями пафосні штампи а-ля Херманн або Тарасик - нєєєє, чюваг, ясне діло, не з ПиРської "обойми"...
шо Ві мєнє морочітє моі сєдіни????

Курт, дайте ПРИЧИНИ, чому Ви ненавидіте ЮВТ - хоч декілька!!!! Тільки - я Вас прошу!- без упомінанія "стонушіх матєрєй" і "ридающіх пєнсіонєров"...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Листопад 2007, 08:46:56
Відповідь #9
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Я все жду когда два Витька предстанут народу в обнимку, поведая о обьединении востока и запада . А обманывать своих избирателей все будет Тимошенко .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Листопад 2007, 09:30:10
Відповідь #10
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Коалиция будет только после начала работы ВР. Коалицию создают депутаты, после начала работы Рады. Подождите, немного уже осталось. По делам нужно судить, а не по предвыборным лозунгам. У нас ещё будет достаточно поводов для критики, конструктивной. А сейчас ещё рано сотрясать воздух. Ну а то, что рвутся к власти, так это ж и есть механизм осуществления государственного управления.
А народ будет жить. Не взирая на "вопли и слюни". И соседи ни куда не денутся. Будут поставлять нефть и газ, закупать трубы и конфеты с водкой. За последние полтора года мы так "сдружились", что аж не успеваем следить за повышением пошлин на нефть и антидемпинговыми расследованиями то по трубам, то по молоку....

05 Листопад 2007, 10:17:12
Відповідь #11
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Коалиция будет только после начала работы ВР. Коалицию создают депутаты, после начала работы Рады. Подождите, немного уже осталось. По делам нужно судить, а не по предвыборным лозунгам. У нас ещё будет достаточно поводов для критики, конструктивной. А сейчас ещё рано сотрясать воздух. Ну а то, что рвутся к власти, так это ж и есть механизм осуществления государственного управления.
А народ будет жить. Не взирая на "вопли и слюни". И соседи ни куда не денутся. Будут поставлять нефть и газ, закупать трубы и конфеты с водкой. За последние полтора года мы так "сдружились", что аж не успеваем следить за повышением пошлин на нефть и антидемпинговыми расследованиями то по трубам, то по молоку....

Не сочтите за лесть,но так и нужно общаться на форуме.Я создал тему ,выразил свою точку зрения,Вы в ответ выразили свою,только почему то очень оптимистичную,но это дело ваше.Уважение чужого мнения ,есть залог демократического общества.Я не против,пусть та каолиция которая намечается - работает.Я лишь освещаю события постфактум,и обращаю внимание на те нюансы ,которые бурно обсуждаются в СМИ. Неужели Вы отрицаете ,что в недрах нарождающейся демократической каолиции есть разногласия? А то что перевес в 3 голоса ещё более усугубляет эту  ситуацию уже факт.Пусть работают,я ведь много чего ещё не вспомнил,думаю что то же они все таки могут.А критики в случае не выполнения обещаний будет МНОГО.Почему? Да всё очень просто ,во время предвыборной кампании было много КОНКРЕТИКИ ,не обтекаемых фраз ,типа"Улучшение вашей жизни уже сегодня" ,а про возвращение вкладов,армию, машину скорой помощи в каждую село.И что было самой большой ошибкой политтехнологов на оранжевой стороне,так это оглашение конкретных сроков выполнения ожиданий. Так бы они могли постоянно оттягивать,до тех пор пока это все не забудут. А теперь нет,будут припоминать до самых президентских выборов,и то что дало несколько процентов сейчас,потом лихо может срубить половину. Бютовцы уже сейчас говорят о нереальности своих обещаний ,взять хотя бы недавнее интервью пана Шкиля на 5 .Нельзя же,он говорит,верить предвыборным обещаниям.
   Наша Украина вовсю кричала о снятие неприкосновенности и льгот,сейчас  полемика на эту тему уже затихла,они же не для этого тратили огромные деньги на предвыборную кампанию,что аж наверняка ещё и остались должны "мировому сообществу".А между тем ,это был их главный лозунг.
  Поживем увидим конечно...
 
Америка

05 Листопад 2007, 10:28:44
Відповідь #12
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я не против,пусть та каолиция которая намечается - работает.
слава Йсу!!!! Мішо ДОЗВОЛИВ, поглнали, хльопці, МОЖНА!!!!

Цитувати
Уважение чужого мнения ,есть залог демократического общества.
РОЗУМНОГО і ЦІКАВОГО "мнєнія", а не, повторюсь, політінформації для пе-те-ушників...
а ще "залогом демократичного общєства" є можливість сказати дебілу, шо він- ДЕБІЛ
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Листопад 2007, 10:38:16
Відповідь #13
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Как говорил один мой командир, "Грубо но рэально".

05 Листопад 2007, 10:49:19
Відповідь #14
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
розумієш, Мішо, ти можеш ображатися, плюватися, кидатися скрепками в монітор - мені глубоко пох
ти - ТУПИЙ, вибач
або падлюка
вибирай, шо тобі більше до снаги
Я не збираюсь тут тобі основи логіки і риторики викладати - нафік треба? - але в твоїх "аткравєніях Міхаіла Гвновуста" аж СКВОЗИТЬ  недальокість, неосвідченість, відсутність ЕЛЕМЕНТАРНОЇ логіки і послідовності викладення думок
Сперечатись з тобою на ПОВНОМУ СЕРЙОЗІ я особисто, наприклад, НЕ МОЖУ. Я ж буду деградіровать +)))

Міхасю, ти зрозумій мене правильно, ага? Нє, ти-то ПИШИ, раді бога- я не можу тобі ж заборонити +))
Але -  Я ТЕБЕ ПРОШУ - збрав, млядзь, свій недолугий ПАФОС і нєв*єбєнноє самомнєніє

Цитувати
я ведь много чего ещё не вспомнил
шоб шось "вспомніть", надо шось "знать" попередньо +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Где Коалиция?
« Відповідь #14 : 05 Листопад 2007, 10:49:19 »