Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 14:20:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Каким бы вы хотели видеть наш город в будущем?  (Прочитано 5219 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Серпень 2007, 19:11:02
Відповідь #45
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
по-моєму, ВАЖЛИВО, шо вони "актівно шарілі по городу" +)))
і ще мені сподобалось "чащє всєго подкідивалі".. Тобто, десь-колись всьо-таки і СПРАВЖНІХ наріків спіймали?

Звісно бувало і таке.  Ви що важаєте що серед міліціянтів немає наріків? Або хто кришує торгівлю трамадолом? Майже 90% бариг під "законом".А те що вони підкідують,це так,дитячі шалості ППС ,на хліб с маслом.
Америка

Форум Краматорська

Re: Каким бы вы хотели видеть наш город в будущем?
« Відповідь #45 : 16 Серпень 2007, 19:11:02 »

16 Серпень 2007, 19:22:54
Відповідь #46
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, вже пару наріків спймали - вже на зря хліб їдять...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Серпень 2007, 20:34:53
Відповідь #47
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я тоже так думаю...

а вот на счет милиции...
я думаю, что надо организовать патрули и вернуть участковых

никому не помешает, если по каждому району будут ходить 2-3 милиционера с собакой

а участковый, по-моему, это вообще прекрасно

надо поднимать сознательность народа

Ты наверное никогда не сталкивалась с милицией. 2-3 года назад,когда они активно шарили по городу,знаешь как они зарабатывали? Подкидывали или находили наркотик (но чаще все таки подкидывали) и вымогали деньги.Такса была 600 грн.

они, наверное, четко вычисляли людей, которым можно подкинуть

а вообще, лет 10 назад, мне с подругой патруль помог избавиться от какого-то ненормального, который к нам прицепился
Всем мира и добра!

17 Серпень 2007, 12:35:52
Відповідь #48
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
я тоже так думаю...

а вот на счет милиции...
я думаю, что надо организовать патрули и вернуть участковых

никому не помешает, если по каждому району будут ходить 2-3 милиционера с собакой

а участковый, по-моему, это вообще прекрасно

надо поднимать сознательность народа



Ты наверное никогда не сталкивалась с милицией. 2-3 года назад,когда они активно шарили по городу,знаешь как они зарабатывали? Подкидывали или находили наркотик (но чаще все таки подкидывали) и вымогали деньги.Такса была 600 грн.

они, наверное, четко вычисляли людей, которым можно подкинуть

а вообще, лет 10 назад, мне с подругой патруль помог избавиться от какого-то ненормального, который к нам прицепился

Уж незнаю,как они вычисляют.Риск тут конечно есть,вдруг наткнёшся на сынка какого нибудь народного депутата.
Америка

18 Серпень 2007, 21:08:09
Відповідь #49

Кокетка

Гість

Кокетка

  • Гість
Уж незнаю,как они вычисляют.Риск тут конечно есть,вдруг наткнёшся на сынка какого нибудь народного депутата.

ну, не думаю, что они пешком ходят.

20 Серпень 2007, 12:48:49
Відповідь #50
Offline

Cool Diamond


Offline Cool Diamond

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 557
  • Країна: 00
  • Карма: +12/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я считаю,что нам ,краматорчанам,независимо от социальной касты,под силу,что бы наш город стал чище.Я только недавно начал осознавать,что если я кину окурок,не куда нибудь,а хотя бы постораюсь попасть в урну,то город станет на один окурок чище.Если так будут делать все,не только с окурками естественно,то наш город точно станет чище и светлее.

Нет, не всякий способен до этого додуматься самостоятельно. Давно наблюдаю за курильщиками. Они просто автоматически выкидывают окурки и пачки себе под ноги. Подростки раскидывают пустые бутылки повсюду. Мужики могут в центре города смачно сморкаться и харкать на асфальт. :x Дети совершенно не приучены выкидывать мусор в урны. Для многих это норма, рефлекс, привычка. А от привычки, как известно, избавиться не так и просто, хотя совершенно необходимо. Нужно выработать у определенной части населения нашего города (да и страны в целом) совершенно иные рефлексы. А сделать, по моему мнению, можно лишь двумя способами: либо бить по карману, либо по морде. К сожалению, быдло понимает лишь такие доводы.  :( 
Every diamond has a story to tell.

Форум Краматорська

Re: Каким бы вы хотели видеть наш город в будущем?
« Відповідь #50 : 20 Серпень 2007, 12:48:49 »