Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 20:45:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Внимание - автомошенник  (Прочитано 808 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Жовтень 2015, 16:22:05
Прочитано 808 раз
Offline

Некрасов


Offline Некрасов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +73/-3
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ул Правды 88 ,рядом с школой №17 ,бывший ремонтник авто- Степан,умер 8 лет назад. "  Принял" дело,ЕГО СЫН Сергей -лентяй  и непорядочный. Может наобещать и не выполнить,взять деньги вперед и забыть о них,выполнять заказ может месяцами.Моей машине надо было подшпаклевать крыло и покрасить капот-через полтора месяца ,со скандалом ,через мать,забрал назад машину,только с зашпаклеваным крылом.Деньги по его просьбе,платил вперед: на шпатлевку,краску,сигареты и пр. Телефон дал жены и та бедная уже не знает как от нас отгавкаться. А теперь на этот телефон ,никто не отвечает. Мать ,тоже отмороженая. Пока бегал за ними ,такого от людей наслушался; и колесо сняли и украли золото. Что права,что нет -судить не буду,но машину забрал и радуюсь. Документов на деятельность,я так понял ,у него нет и в случае чего ,доказать его виновность невозможно. Даже если вашу машину разобьют или разукомплектуют, Обращался с заявлением в милицию ,но их реакция очень вялая,если не сказать по-другому.
Предупреждаю-не лезьте туда,вас могут очень жестоко обмануть,-это не Степан, с его заслуженной славой.
Надо дожить до завтра,что бы понять-как хорошо было вчера.

Форум Краматорська

Внимание - автомошенник
« : 12 Жовтень 2015, 16:22:05 »