Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 13:47:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Почему уволили Feel'a?  (Прочитано 18767 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Квітень 2004, 12:23:30
Відповідь #15
Offline

Izbraniy


Offline Izbraniy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
To M@trix:
Я не работаю тайно, просто не разглашаюсь в лишний раз. Я - скрытный человек-это моя натура. И я стараюсь помочь, фактически никогда не отказывая. Просиживать штаны - не мой стиль, надо делать всё, что в твоих силах. Я тоже согласен с Поляком, но к людям нельзя быть слишком требовательным. :roll:

Форум Краматорська

Почему уволили Feel'a?
« Відповідь #15 : 28 Квітень 2004, 12:23:30 »

28 Квітень 2004, 19:10:54
Відповідь #16
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: POLYAK
Возьму на себя смелость  ... ... ...вать, не забывая о судьбе вышеупомянутого.

... (убежал... время и правда ведь идет..)
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

29 Квітень 2004, 08:43:23
Відповідь #17
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
но к людям нельзя быть слишком требовательным
ну ты наивен, дружище.. людей надо п.здеть, желательно ногами, потому как человек- птица гордая! пока не пнешь- не полетит...
+)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Квітень 2004, 15:15:13
Відповідь #18
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: AntZ
Цитувати
но к людям нельзя быть слишком требовательным
ну ты наивен, дружище.. людей надо п.здеть, желательно ногами, потому как человек- птица гордая! пока не пнешь- не полетит...
+)))

 :smeh:  :smeh:  :smeh:  
Без комментариев.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Квітень 2004, 16:17:44
Відповідь #19
Offline

LAN


Offline LAN

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
но к людям нельзя быть слишком требовательным
ну ты наивен, дружище.. людей надо п.здеть, желательно ногами, потому как человек- птица гордая! пока не пнешь- не полетит...
+)))

 
Красиво сказал!  :D

06 Травень 2004, 11:15:39
Відповідь #20
Offline

Izbraniy


Offline Izbraniy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Красиво-не красиво, а человек действительно птица гордая. Пинать ногами не стоит, можно получить в ответ, ведь уважающий себя человек не позволит с собой неуважающего обращения... и просто уйдёт. Не пошурует, а уйдёт, заставив подумать других как следует, а почему это произошло? Вы сами всё прекрасно знаете.

06 Травень 2004, 11:28:55
Відповідь #21
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Izbraniy
... Пинать ногами не стоит, можно получить в ответ...

Разве тебя кто-то пинал ногами? Или неуважительно к тебе относился?
Цитата: Izbraniy
...Не пошурует, а уйдёт, заставив подумать других как следует, а почему это произошло?...

Может быть для начала стоит подумать САМОМУ, почему ЭТО произошло?
Цитата: Izbraniy
... Вы сами всё прекрасно знаете.

Вот здесь ты прав. Знаем. Чтобы легче и тебе было понять, ответь мне.
1. Сколько раз в течение рабочего дня ты получал замечания по КАЧЕСТВУ своей работы?
2. Сколько раз за недолгий период работы ты опаздывал?
3. Сколько раз за твою смену жаловались клиенты (чего раньше ВООБЩЕ не было)?
Я думал, что ты просто понял, что не справляешься со своей работой и предупредил своё увольнение. Оказывается, что думать надо нам???
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Травень 2004, 11:55:49
Відповідь #22
Offline

Александр Блудоф


Offline Александр Блудоф

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Лично не знаком с тем о ком Вы пишите.
 В советское время, на предприятиях существовали, так называемые доски почёта.
 На них были фото, ударников труда. Получалось так, что кто был на этих досках почёта, они РАБОТАЛИ! Остальные, "трудящиеся" просто получали деньги. Поэтому социализм из развитого, превратился в загнивающий, а затем и совсем умер :D  
 Алекс.

06 Травень 2004, 13:07:24
Відповідь #23
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: Александр Блудоф
Лично не знаком с тем о ком Вы пишите.
 В советское время, на предприятиях существовали, так называемые доски почёта.
 На них были фото, ударников труда. Получалось так, что кто был на этих досках почёта, они РАБОТАЛИ! Остальные, "трудящиеся" просто получали деньги. Поэтому социализм из развитого, превратился в загнивающий, а затем и совсем умер :D  
 Алекс.
Мысль!
 
Очень жаль, Юра, что при всех своих ярковыраженных мужских атрибутах, даже сказал бы мужественных, ты поступил как девочка. Побыстрей обиделся и отчалил. А не проявил себя гордой птицей, как ты говоришь. ГОРДОСТЬ самим собой не позволяет человеку хоть кому-либо давать ПОВОД для неуважающего обращения, более того, для неуважительных мыслей. Как? САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ и требовательность к самому себе. Чтобы человек тебя хоть и не понимал, но уважал, видя результаты твоей работы над собой.
 
Я бы ещё задумался, если бы наблюдал проявления самодурства со своей стороны. А так... Извини, ты не гордый, ты - капризный. Не путай.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

06 Травень 2004, 13:31:09
Відповідь #24
Offline

Izbraniy


Offline Izbraniy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Цитата: Izbraniy
... Пинать ногами не стоит, можно получить в ответ...

Разве тебя кто-то пинал ногами? Или неуважительно к тебе относился?
Цитата: Izbraniy
...Не пошурует, а уйдёт, заставив подумать других как следует, а почему это произошло?...

Может быть для начала стоит подумать САМОМУ, почему ЭТО произошло?
Цитата: Izbraniy
... Вы сами всё прекрасно знаете.

Вот здесь ты прав. Знаем. Чтобы легче и тебе было понять, ответь мне.
1. Сколько раз в течение рабочего дня ты получал замечания по КАЧЕСТВУ своей работы?
2. Сколько раз за недолгий период работы ты опаздывал?
3. Сколько раз за твою смену жаловались клиенты (чего раньше ВООБЩЕ не было)?
Я думал, что ты просто понял, что не справляешься со своей работой и предупредил своё увольнение. Оказывается, что думать надо нам???

Хорошо, начнём по-порядку.
Когда ты работаешь 8-16 часов в сутки, забыв про всё остальное в этом мире(на что вообще не осталось времени), ты думаешь, что за это тебе хорошо заплатят, или заплатят хотя бы столько, сколько обещали. Но когда тебя вводят в обман, это не уважительно. Если ты работаешь много, то думаешь, что игра стоит свеч. В этом случае игра свеч не стоила.
Отвечаю на все вопросы: не так много, но все были приняты к сведению.
С работой я справлялся, делал то, что в моих силах, ах да, можно услышать, без энтузиазма! А откуда возьмётся энтузиазм за такие бабки?!(как говорил Бизон-мл.).Требования большие, как, в принципе, и должно быть на любой работе. Но работают супер, если тебе платят супер, а если тебе платят гораздо меньше, чем обещали + снимают с зарплаты за фигню и говорят, что это лояльно, то откуда возмётся энтузиазм?! Он тут же умрёт, как и желание работать.
А думать вам действительно надо. Рабовладельческий строй давно в прошлом. Это тогда человек работал весь день, а получал пару медяков на хлеб. Тут же всей з/п не хватит даже на пропитание(в месяц). Если б я не имел других источников дохода, на такую бы зарплату я бы элементарно не прожил! Да, я забыл за халявные игры и скидку в Интернет... Духовная пища-хорошо, но одной ей сыт не будешь. Это детям такое прошло бы:Играть на халяву и немного денег на мороженное, но мы уже не ДЕТИ! И потребности у нас чуть побольше, чем у детей. В разговоре с вами, я узнал, что в других клубах работают больше и платят меньше... Ага! Значит в другом клубе я работал бы по 24 часа в сутки и получал бы 100 грн в месяц. Хорошая перспектива, ничего сказать! Тогда как получается, уборщиком лучше работать, чем админом в к.к?!  Он то работает час в день и получает не менее 200/220 в месяц!
Задумайтесь, а то ведь не каждому будет хотеться работать админом.  
Но я им работал и мог бы работать, меня устрамвало всё: обстановка, коллеги, начальство, но зарплата меня обидела.
M@tr1x мне сказал: "я могу пойти работать на другую работу, где буду получать гораздо больше... Но мне здесь нравится обстановка."
Он получил меньше всех, и мне интересно:остался он или нет, впрочем, это его дело.
Я подумал... Теперь ваша очередь.
P.S. Вы мне сегодня снились. Не зря.

06 Травень 2004, 15:30:24
Відповідь #25
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Поехали....
Во-первых. Ты процитировал вопросы Merlina и при этом не ответил ни на один из них.
Цитувати
Когда ты работаешь 8-16 часов в сутки, забыв про всё остальное в этом мире(на что вообще не осталось времени), ты думаешь, что за это тебе хорошо заплатят, или заплатят хотя бы столько, сколько обещали.
ПРАВИЛЬНО!!! Ключевое слово РАБОТАЕШЬ! Ты себе специально взял распечаточку "Работа в залах". В названии ключевое слово РАБОТА! Открываю:
"d.   Наблюдать за игроками и при затруднениях у клиента оказать помощь" На 16 компе сидит клиент и говорит: у меня не работают наушники. Я это слышу, ты - нет. Я говорю тебе: Юра, разберись. Ты подходишь к его компу, проходит минута, возвращаешься и говоришь: У него не работают наушники. ГЕНИАЛЬНО!!! Подхожу к компьютеру и на задней панели выдёргиваю штекер из интегрированной карты и переставляю в гнездо поставленной на 2 слота ниже.
"g.   Следить за чистотой мониторов, клавиатур, мышек, проводов и покрытия столов. Наводить порядок сразу после освобождения компьютера"Зайка, я тебе ТРИ раза в течение одного дня сказал вытереть мониторы. И два последующих твоих же утра. А потом перестал, потому что ЗАЕ...ЛСЯ. Потому что вытирал ты на отъе...сь. Извини, если сразу не сказал "вытри ХОРОШО". Но я и не должен был говорить вообще!
"h.   Следить за чистотой стеклянных дверей. При необходимости принимать меры по приведению их в порядок."Это написано? Почему я должен это говорить каждый день по 19 раз?
"i.   Не оставлять без внимания первый зал и зал компакт-дисков. Не покидать помещение, пока кто-либо не придет на замену (то ли напарник, то ли сотрудник другого зала, то ли, в крайнем случае, уже свободный от своих обязанностей сотрудник магазина)."В твою первую ночь я, опять же сказал: НИКОГДА не оставляй первый зал без присмотра. Сколько ты ещё попал? Минимум 4 раза.
"a.   На компьютерах должно быть полное соответствие ярлыков и игр."Ты лично ответил, что на проверку соответствия, не на решение проблемы, на шести компьютерах тебе понадобится неделя. Я проверил через ДВЕ недели, 25 компов, за 8 часов. Ты похерил задание, наплевал. Что бросалось в глаза, написал, а углубляться не стал.
"В ночное время b.   Выключать бОльшую часть незанятых компьютеров (оставить 2 - в инет-зале, 2 - в игровом), мониторы оставлять в режиме StandBy. В 0.00 выключить все незанятые машины."Ты до скольки считаешь? До одного? А один+один=ВСЕ?
"d.   Наблюдать за аккуратным обращением игроков с техникой: мышками, клавиатурой, наушниками. Не допускать курение и распитие алкогольных напитков на игровым месте."Объясни, откуда во втором зале пепел на подоконнике после твоей смены? КАКОВА ХРЕНА?
"i.   Следить за своевременным отключением внешней иллюминации"Своевременно - это когда уже достаточно светло на улице, а не когда солнце ху..рит во всю.
 
И это не всё, сокол мой.
Цитувати
Но когда тебя вводят в обман, это не уважительно.
Да, дружище, да. Дав согласие работать на этих условиях, ты дал согласие получать зарплату на этих условиях, и не выполнив их, ты обманул себя.
Да и я бы не тратил свои нервы на то, на что не должен был. Хватает мне геморроя и без этого, ой хватает.
 
Это по первому твоему абзацу.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

06 Травень 2004, 17:44:31
Відповідь #26
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
2 Polyak: САТРАП! ДиХтатУр! и вообще ... мерзкая личность.
 
2 Izbraniy: Юра, я не буду расписывать тебе все так четко и обстоятельно как описал пан ПОляк, я просто выскажу свое мнение о работе магазина в целом и об отношении к ней. Когда ты устраивался на работу ты знал о своей зп? Ты согласился с ней? Ты согласился с порученными тебе обязаностями? Вопросов не было? Недовольства?
Далее ... Тебя ОБУЧАЛИ работе ... ты неквалифицированый рабочий "кадр" =). Тебя обучили - ты не справляешься - тебе подсказывают, поправляют - ты опять не справляешься - тебя ругают - ты не справляешься ... - тебя наказывают материально. (скажу по секрету, за ТВОИ проебы Я линял на зарплату так же как и ты ...). Диктатура ... та да, ПОляк тот еще фрукт ... но ... я еще, если честно, никого из своих прошлых подчиненных не учил ОТВЕЧАТЬ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ ... ...(исправлено администратором) ... ну да ничего, вроде хоть этому смогли научить.
PS скажу по секрету есть такая формула ....  
РАБОТАЕШЬ СУПЕР=> ЗАРПЛАТА СУПЕР
НО никак не наоборот.
И вообще я ... как бы помягче ... я ...(исправлено администратором).
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

07 Травень 2004, 13:36:21
Відповідь #27
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Хм... Или я чего-то недопонимаю или одно из двух...
Юра мля!
Когда ты приходишь устраиваться на работу, в первую очередь тебе рассказывают что по чём, а потом ты для себя решаешь, устраивает тебя такой вариант или нет.
Так вот не говори, что всего этого не было! Или действительно не было?
Ты не знал, что придется работать по такому графику?
Ты не знал, что твоя заработная плата будит зависеть от оборота отдела, на который непосредственно влияет твоё отношение к работе?
Ты не знал, что х.. пинать, тут не получится?
Ты вообще не знал чего нибудь, что повлияло на твой уход?
 
ЗЫ: Даже если ты чего-то и не знал, думаю это только по твоей вине. Ты просто не хотел этого знать!
 
Наверное, ты просто не туда попал :roll:  
 
Тогда как получается, уборщиком лучше работать, чем админом в к.к?! Он то работает час в день и получает не менее 200/220 в месяц!
Исходя из этого высказывания, получается, что уборщиком работать лучше не только в сравнении с админом, а и в сравнении с одним из  самых высокооплачиваемых предприятий города "НКМЗ".
Устраиваешься на работу уборщиком, берёшь себе 5 участков и при рабочем дне в 5 часов, ты ежемесячно получаешь 1000-1100 грн. Так?  :smeh:  :valjajus:
Silent Angel of Death

07 Травень 2004, 15:43:14
Відповідь #28
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Мож фатит, а?

07 Травень 2004, 16:57:35
Відповідь #29
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Теперь хватит! :)
Silent Angel of Death

Форум Краматорська

Почему уволили Feel'a?
« Відповідь #29 : 07 Травень 2004, 16:57:35 »