Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 02:36:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ближайшие действия Януковича  (Прочитано 351436 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Лютий 2010, 18:47:51
Відповідь #90
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Ради прикола: это мой прогноз от 19.01.20019.
Ответ #90 : 19 Января 2010, 11:37:46 » Цитировать  

--------------------------------------------------------------------------------

Мой прогноз: с перевесом в 0.7-1% во втором туре побеждает Тимошенко (при условии поддержания её кандидатуры Тигипко). В противном случае - Янукович с перевесом в 2,5-3%.

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #90 : 08 Лютий 2010, 18:47:51 »

08 Лютий 2010, 18:49:12
Відповідь #91
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
К  сожалению ни хрена дрбре не буде. Победил не Янукович, а проиграла точно Тимошенко и большинство из нас. Эти 3% , вернее 5-7, есть результат не свободного выбора, а выборных технологий от пырцов. Посмотрите, как выросла явка избирателей по донбассу, Крыму, и т.д.... Только не говорите мне, что это результат вдруг проснувшейся сознательности его сторонников. Их просто "загоняли" на участки. Организационно-финансовая мощь пырцов, их беспринципность и "все средства хороши" - вот и есть результат.  
В окружной комиссии у нас с вечера и до подписания нами результатов по городу сидели 2 представителя ОБСЕ ( немка из Кёльна и шотландец). Сидели молча до самого окончания. Когда я передавал им уже заключительную статистику по городу, мы обменялись мнениями. Случайно затронули вопрос евросоюза. В двух словах их мнение по этому поводу: Европа хочет видеть Украину в своих "структурах". Руководство Украины этого не хочет. На мой вопрос, как они думают с перспективой в этом вопросе ответ, буквально; "ещё вчера она была".

Если Вам легче будет жить с этим на душе, то никто конечно же не в силах вам помочь. Украина вступила на путь, я бы сказал, своего, естественно развития. До Евросоюза мы еще не доросли, да и не совсем понимаем, что это на самом деле. Будет развиваться экономика, а там посмотрим "куда кривая американской мечты заведет".
Америка

08 Лютий 2010, 18:53:43
Відповідь #92
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Только не говорите мне, что это результат вдруг проснувшейся сознательности его сторонников. Их просто "загоняли" на участки.

почему нет? в первом туре я не ходил, во втором проголосовал  :o

в первом туре голосовали только я и жена. во втором тесть и теща потребовали чтобы иже на машине то и их довез. вот вам +100% по семье...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Лютий 2010, 18:55:52
Відповідь #93
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Только не говорите мне, что это результат вдруг проснувшейся сознательности его сторонников. Их просто "загоняли" на участки.

почему нет? в первом туре я не ходил, во втором проголосовал  :o
Я же говорю 5-7%. А рост явки у нас в 3% это нормальное явление для 2 тура. Ну так в прошлом туре те же 3-4% были "вымучены" пырцами. То есть, не занимайся они подвозами, стимуляцией голосования на дому, обработкой студентов, работников..., явка и результат были бы другими.

08 Лютий 2010, 18:59:39
Відповідь #94
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Юлия Тимошенко готовится добровольно уйти в отставку, – Кость Бондаренко

«По моим данным, в штабе Януковича уже готовятся к тому, чтобы переформатировать коалицию и вести разговор о новом премьере, о новом формате большинства. Что касается Тимошенко – у нее рассматривается вопрос о том, чтобы добровольно уйти в отставку и перейти к оппозиционной деятельности. На самом деле для Тимошенко сейчас наиболее целесообразная линия поведения, в условиях когда весь мир готов признать результаты и победу Януковича, – это та линия, которую в 1812 году предложил Кутузов – пустить наполеона в Москву, то есть во власть, оставив ему практически выжженую Смоленскую дорогу. Эта дорога в виде украинской экономики уже существует, осталось теперь только пустить Януковича во власть. А потом, когда новоявленные французы начнут есть ворон, предложить им свои условия мира либо добивать их окончательно и безповоротно», – сказал Кость Бондаренко.


Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3354704

Он к ней очень близок.
Америка

08 Лютий 2010, 19:11:46
Відповідь #95
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

Если Вам легче будет жить с этим на душе, то никто конечно же не в силах вам помочь. Украина вступила на путь, я бы сказал, своего, естественно развития. До Евросоюза мы еще не доросли, да и не совсем понимаем, что это на самом деле. Будет развиваться экономика, а там посмотрим "куда кривая американской мечты заведет".
Путь естественного развития: Вы дурак или прикидываетесь(с). И за нашу "недоросль" не подписуйтесь.  Не есть вы "соль земли ".
Я не спал около 2 суток. Но даже от усталости мне не приходит в голову что мне нужна помощь. Как вы заметили, ваши пропагандистские ляпы тут неумемтны. Тем более выборы закончились.

08 Лютий 2010, 19:19:27
Відповідь #96
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а як жиж сцуко... шайтан і провидець Паша Глоба... він Юлю обіцяв....
інквізиторам його... на костьор...

08 Лютий 2010, 19:22:30
Відповідь #97
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понял, что Янукович победил  не без достаточно впечатляющей поддержки населения Краматорска..,
- и к очевидному огорчению завсегдатаев сего форума...
Вытекающий отсюда вопрос:
- почему такая неожиданная форумная флуктуация в жизни Краматорска?..( см. https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=23865.0)
Краматорским региональщикам удалось провести выборы 2010 такими как они провели в 2004 году во втором туре.У кого есть возможность сравните данные 2004 года.(голосующих на дому,к-во и-лей принявших участие в голосовании и пр.)практически всё точь точь как второй тур выборов 2004 года.Позор региональщикам и - местному БЮТ за то что не сумели мобилизировать своих избирателей,пригнали этих извините бендер которые не фига не следили за выборами на участках(кто в носу ковырялся,кто в жопе,кто мух считал а кто просто втыкал)а от людей которые имели огромный опыт работы на выборах я имею ввиду городских-наших отказались.Мне кажется центральный штаб БЮТ должен сделать соответствующие выводы вплоть до кадровых.Тем более что я располагаю информацией что уже несколько человек положили партийные билеты членов БЮТ.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

08 Лютий 2010, 19:31:51
Відповідь #98
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

08 Лютий 2010, 19:32:00
Відповідь #99
Offline

Andrew


Offline Andrew

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1425
  • Карма: +31/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 18
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посмотрите, как выросла явка избирателей по донбассу, Крыму, и т.д.... Только не говорите мне, что это результат вдруг проснувшейся сознательности его сторонников.
СВ, как тогда объяснить (для примера) резко выросшую явку в заграничном округе?

Хотя бы этот нюанс. Остальные - потом ;)
Вот как раз заграница практически и не голосовала: 45 тысяч всего. В одной Чехии минимум в три раза больше находится, и это легально.
... a život má říz

08 Лютий 2010, 19:40:53
Відповідь #100
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я так понял, что Янукович победил  не без достаточно впечатляющей поддержки населения Краматорска..,
- и к очевидному огорчению завсегдатаев сего форума...
Вытекающий отсюда вопрос:
- почему такая неожиданная форумная флуктуация в жизни Краматорска?..( см. https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=23865.0)
.Мне кажется центральный штаб БЮТ должен сделать соответствующие выводы вплоть до кадровых.Тем более что я располагаю информацией что уже несколько человек положили партийные билеты членов БЮТ.
АУУУУУ, проснитесь. На дворе 2010 год (орготделом КПСС пахнуло). Они наверное, лишившись партийных билетов, должны застрелиться.
 Повесилили однако. :o

08 Лютий 2010, 20:05:16
Відповідь #101
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понял, что Янукович победил  не без достаточно впечатляющей поддержки населения Краматорска..,
- и к очевидному огорчению завсегдатаев сего форума...
Вытекающий отсюда вопрос:
- почему такая неожиданная форумная флуктуация в жизни Краматорска?..( см. https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=23865.0)
.Мне кажется центральный штаб БЮТ должен сделать соответствующие выводы вплоть до кадровых.Тем более что я располагаю информацией что уже несколько человек положили партийные билеты членов БЮТ.
АУУУУУ, проснитесь. На дворе 2010 год (орготделом КПСС пахнуло). Они наверное, лишившись партийных билетов, должны застрелиться.
 Повесилили однако. :o
Стреляться будут не рядовые члены БЮТ.А то что выводы последуют я хочу в это верить.Ни Карпенко ни Вазович не справились с той работой с которой обязаны были справится,которую обязаны были предвидеть.Я не член БЮТ и не фанатик как не которые тут обвиняют БЮТ и то вчера зарегистрировался на не скольких избирательных участках и что вы думаете...Приходили люди и просили привести проголосовать кто свою маму,кто тёщу кто ещё кого-то....и кураторы не очень соглашались вести людей когда они узнавали что те будут голосовать за БЮТ.И только после моего вмешательства кураторы участков соглашались привести людей проголосовать...Так почему штаб БЮТ люди там за свою работу получают не малые деньги не мобилизировали свои усилия и своих избирателей.У меня закрадывается мысль о чём я раньше в какой-то теме писал что местный БЮТ пляшет под дутку ПР...Тем более стоит вспомнить кого поддерживал Карпенко в 1999 году и где работала в своё время Возович.
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

08 Лютий 2010, 20:29:38
Відповідь #102
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. К  сожалению ни хрена дрбре не буде. Победил не Янукович, а проиграла точно Тимошенко и большинство из нас. Эти 3% , вернее 5-7, есть результат не свободного выбора, а выборных технологий от пырцов. Посмотрите, как выросла явка избирателей по донбассу, Крыму, и т.д.... Только не говорите мне, что это результат вдруг проснувшейся сознательности его сторонников. Их просто "загоняли" на участки. Организационно-финансовая мощь пырцов, их беспринципность и "все средства хороши" - вот и есть результат.  
2. В окружной комиссии у нас с вечера и до подписания нами результатов по городу сидели 2 представителя ОБСЕ ( немка из Кёльна и шотландец). Сидели молча до самого окончания. Когда я передавал им уже заключительную статистику по городу, мы обменялись мнениями. Случайно затронули вопрос евросоюза. В двух словах их мнение по этому поводу: Европа хочет видеть Украину в своих "структурах". Руководство Украины этого не хочет. На мой вопрос, как они думают с перспективой в этом вопросе ответ, буквально; "ещё вчера она была".
1.  Самый верный пиар ход Януковича - особо не расскрывать варежку. Это плюс. Не пошел на дебаты - просто блестяще. На дебатах Янукович потерял, но Юля потеряла больше. По уму и она должна была отказаться. Минус - все-таки расскрыл варежку и появилась история о "геноцидах". :) Тимошенко, по-моему, чересчур зациклилась на "криминале, рвущемся к власти", да так и утратила нить. Т.е. главное все же не "криминал", народ то наверное ждет и боиться другое.  И плюс дешевые базарные зарисовки, вроде всех этих белых тигриц, глупых клипов на базе промо-треков "Аватара" и т.д. Турчинов не потянул кампанию.


2. Ох, не верьте "немке из Кёльна". Только у их Северной Рейн-Вестфалии задолженность 170 млрд. евро. Навряд ли у кого в Кельне есть желание залезть поглубже в кошелек, чтобы поделиться с 48 млн. украинцев.
Dead Can Dance - Indus

08 Лютий 2010, 20:37:03
Відповідь #103
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понял, что Янукович победил  не без достаточно впечатляющей поддержки населения Краматорска..,
- и к очевидному огорчению завсегдатаев сего форума...
Вытекающий отсюда вопрос:
- почему такая неожиданная форумная флуктуация в жизни Краматорска?..( см. https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=23865.0)
.Мне кажется центральный штаб БЮТ должен сделать соответствующие выводы вплоть до кадровых.Тем более что я располагаю информацией что уже несколько человек положили партийные билеты членов БЮТ.
АУУУУУ, проснитесь. На дворе 2010 год (орготделом КПСС пахнуло). Они наверное, лишившись партийных билетов, должны застрелиться.
 Повесилили однако. :o
И добавить хочу...Комсомол,КПСС прокакали,прокакали и БЮТ.Такие как Карпенко,Возович,Школа,Дзивицкая и иже с ними...
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

08 Лютий 2010, 20:40:05
Відповідь #104
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А мне интересно другое - с какого переляку от 71% голоса за янука выросли почти до 90%?! Не верю я, чтобы те несколько % за Яценюка, Тигипкоа и даже Ющенко были их избирателями отдану енакиевскому Цицерону. НЕ ВЕРЮ.
Вывод просто. Я верю. что фальсификации даже в Краматорске до 7%, что тогда говорить о Донбассе? Краматорск - не Донбасс!
Краматорск - не Донбасс!

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #104 : 08 Лютий 2010, 20:40:05 »