Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 15:37:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ход голосования  (Прочитано 43161 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

16 Листопад 2015, 07:53:26
Відповідь #195
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы знаете, и "бюллетеней" тоже можно улыбнуться
В нынешней ситуации, когда в каждой комиссии есть представители (и много!) обеих лагерей - о каких вбросах может идти речь...

Вывод прост: Ефимов мобилизовался как мог, но не хватило
Затягивание времени - абсолютно бессмысленно
Так проголосовали, что поделаешь
I'm too old for this shit

Форум Краматорська

Re: Ход голосования
« Відповідь #195 : 16 Листопад 2015, 07:53:26 »

16 Листопад 2015, 07:56:10
Відповідь #196
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не знаю, голосовали вечером, после 18. Члены комиссии жаловались, что мало людей пришло. И тут опа - явка больше 40 процентов
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

16 Листопад 2015, 09:13:15
Відповідь #197
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не знаю, голосовали вечером, после 18. Члены комиссии жаловались, что мало людей пришло. И тут опа - явка больше 40 процентов

на нашем избирательном участке явка была почти 42%, больше чем на первых выборах (37%) и Ефимов Панкову проиграл всего в несколько голосов. Поэтому заявление жопоблока о том, что второй тур выборов - туфта - не соответствует действительности.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

16 Листопад 2015, 18:14:55
Відповідь #198
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не знаю, голосовали вечером, после 18. Члены комиссии жаловались, что мало людей пришло. И тут опа - явка больше 40 процентов
Я в ФБ и тут отписывался - голосовал... и в списке свободных строчек не увидел, хотя точно знаю что соседи не ходили (4 чел, 2 адреса). Ну и про то что при подвозе пенсов в к-ве 10-12 чел визуально урна пополнялась много бОльшими количеством бумажек.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

17 Листопад 2015, 18:38:19
Відповідь #199
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Как правило отдаленные участки на  поселках типа Комышевахи и т.д. не могли накрыть  дем.силы по своей бедности или жадности  и по этому эти участки накрывали ПРиматы  потому ,что на дальний хутор надо доставить члена комиссии на авто к 06:00 и отвезти после всего , а также наблюдателя плюс их надо накормить и обеспечить всем необходимым . Как правило от дем сил в комиссиях на хуторах были члены про плаченные ПРиматами и по этому там всегда была почти 100% явка за "жопоблок" и нет испорченных бюллетеней .  :o
За Україну єї честь і славу!

17 Листопад 2015, 18:49:28
Відповідь #200
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
Как правило отдаленные участки на  поселках типа Комышевахи и т.д. не могли накрыть  дем.силы по своей бедности или жадности  и по этому эти участки накрывали ПРиматы  потому ,что на дальний хутор надо доставить члена комиссии на авто к 06:00 и отвезти после всего , а также наблюдателя плюс их надо накормить и обеспечить всем необходимым . Как правило от дем сил в комиссиях на хуторах были члены про плаченные ПРиматами и по этому там всегда была почти 100% явка за "жопоблок" и нет испорченных бюллетеней .  :o
Лидеры "демсил" сами были проплачены.

18 Листопад 2015, 17:04:47
Відповідь #201
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как правило отдаленные участки на  поселках типа Комышевахи и т.д. не могли накрыть  дем.силы по своей бедности или жадности  и по этому эти участки накрывали ПРиматы  потому ,что на дальний хутор надо доставить члена комиссии на авто к 06:00 и отвезти после всего , а также наблюдателя плюс их надо накормить и обеспечить всем необходимым . Как правило от дем сил в комиссиях на хуторах были члены про плаченные ПРиматами и по этому там всегда была почти 100% явка за "жопоблок" и нет испорченных бюллетеней .  :o
Не понял ниуя. Какие демсилы - это НК штоли? А Соплидарность, Самонемощь и им подобные наблюдателей не выставляли, а некоторые так и членов комиссий отозвали. Демсилы Краматорска на этих выборах показали своё полное отсутствие. ИМХО максимум сплотил под собой БПП, но сплотил как раз в духе первого лица в списке партии - попользовался и отмахнулся.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

19 Листопад 2015, 16:04:06
Відповідь #202
Offline

Scale


Offline Scale

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 71
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Вы как маленькие, ей-богу. У жопоблока - большинство, а демсилам тоже хочется кушать. Поэтому им придется кооперироваться с НК и как-то у по своему делится тем, что смогут отхватить. Так что тут еще вопрос кто кем попользовался.

Форум Краматорська

Re: Ход голосования
« Відповідь #202 : 19 Листопад 2015, 16:04:06 »