Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 21:08:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Как спасти сердечника!  (Прочитано 2596 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Жовтень 2012, 09:43:59
Прочитано 2596 раз
Offline

Некрасов


Offline Некрасов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +73/-3
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это совет от китайского профессора.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

«Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.

5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.

6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна прийти в себя.

Подождите, пока жертва придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются.

Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены. Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke.

Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%.

В 1979 году я преподавал в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг. Однажды я был в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал: «Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!». Я сразу же отправился на 3-й этаж. Когда я увидела нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен – все симптомы инсульта.

Я сразу же попросила одного из студентов – практикантов пойти в аптеку за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь. После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной.

Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.

Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности.

Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем в вашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.
Надо дожить до завтра,что бы понять-как хорошо было вчера.

Форум Краматорська

Как спасти сердечника!
« : 25 Жовтень 2012, 09:43:59 »

25 Жовтень 2012, 10:38:11
Відповідь #1
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не понял.
Инсульт - это мозговое кровоизлияние. Причем тут "сердечник" ?  :help: :help: :help: :help: :help:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

25 Жовтень 2012, 11:33:20
Відповідь #2
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну потому что слова похожие: инсульт и инфаркт :D
Всем мира и добра!

25 Жовтень 2012, 13:20:59
Відповідь #3
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Может доля правды в этом и есть... Но, это как роды на дому, слышали много, только здоровых детей после подобных экспериментов единицы..

25 Жовтень 2012, 13:27:00
Відповідь #4
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как я понял, речь идет о снижении кровяного давления посредством кровопускания...
но медицина сегодня наверняка располагает и другими, более эффективными методами...
весь фокус как видится - в СРОЧНОМ вмешательстве, что не всегда возможно - в силу разных причин...

почитать бы комменты специалиста по данной теме... 
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

25 Жовтень 2012, 13:35:38
Відповідь #5
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
...почитать бы комменты специалиста по данной теме...

 Почитать бы комменты ЧЕСТНОГО специалиста в данной теме...    :?

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

25 Жовтень 2012, 13:41:02
Відповідь #6
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почитать бы комменты ЧЕСТНОГО специалиста в данной теме...    :?

огоспадя... бывают и нечестные? а как насчет КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ? в смысле высоко? или это неважно?
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

25 Жовтень 2012, 13:48:06
Відповідь #7
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Почитать бы комменты ЧЕСТНОГО специалиста в данной теме...    :?

огоспадя... бывают и нечестные? а как насчет КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ? в смысле высоко? или это неважно?

 Честный и квалифицированный немного разные вещи. Одно дело уметь, другое дело делать.
К примеру, если бы все стоматологи были честными, то зубы драли бы значительно реже. Хирурги же не предлагают ампутацию конечностей с дальнейшим протезированием,из за  вскочившего прыщика...

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

25 Жовтень 2012, 14:46:50
Відповідь #8
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чет твои примеры - нетаво...
честность - это по-моему ваще не из медицины... не врать же ему в комментах... 
более уместно говорить об ответственности медика за свою работу...
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

25 Жовтень 2012, 19:13:12
Відповідь #9
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
более уместно говорить об ответственности медика за свою работу...
не навреди?
Так из ответственности и молчание) Специалистов.
Которое я лично расцениваю как молчаливое одобрение и принятие.

25 Жовтень 2012, 20:33:58
Відповідь #10
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.



Хм... На сколько уж скудны мои познания, но помогать сесть человеку с высоким давлением - значит тупо КАЗНИТЬ его.... Тогда и будет "жертва" ... Верная инструкция....  Верная на случай спровадить на тот свет.  :o
Этож основы помощи.... Элементарные... Если человек упал :shock: - не торопись поднимать!!!!  Каждый, небось, испытывал легкое головокружение из-за резкого поднятия из согнутого положения.... Перепад давления потому что.... И сердце в другой режим входит....
А тут - помогите сесть....  :)
Убийца писал, или переводил...
P.S.
.. а если вас застанут с трупом, который сдвинут, с поколонными пальцами и оторванными ушами - песец, еще и надругательство пришьют  :o :lol:
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

26 Жовтень 2012, 19:44:03
Відповідь #11
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так из ответственности и молчание) Специалистов.
Которое я лично расцениваю как молчаливое одобрение и принятие.

не ну раз онЕ сюда не ходют... че там их расценивать...
и потом - им же небось не преподают такого рода манипуляции из нетрадиционной медицины...
а ежели и попробуют такое на практике, да случись нежелательный исход - потом не отвертишься...
так что лучше уж по учебникам, по инструкциям... а результат - кому он интересен... 
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

27 Жовтень 2012, 10:45:34
Відповідь #12
Offline

Некрасов


Offline Некрасов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +73/-3
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во дворе дома "Китайской стены",с утра до вечера,ходит один из перенёсших инсульт.Сильная личность,НО.Мычит,бежит слюна-жалко его.Узнать бы ,о чем он думает? : лучше ли ему стало,после оказания помощи в кардиологии или лучше бы, прокололи пальцы и он не мычал.
Китайцы ,они многое знают. А лечить по учебникам,можно любому-стоит его купить.С крупноочаговым инфарктом миокарда,меня положили в терапию? ? ? .Заставляли бегать, сдавать анализы,сбегать домой за деньгами( всё платное),ходить на уколы,УЗИ. Через неделю прибежало все руководство кардиологии,с каталкой .И встать не дали-на каталку и в реанимацию.Господь помог,мог быть инвалидом,как этот мужичок с Дворцовой. Пишите такую хрень-противно читать,но поймете соседа только тогда,когда будете лежать на полу ,с перекошенной рожей, а рядом будет Юрок,с учебником по медицине в одной руке и УПК в другой.
Надо дожить до завтра,что бы понять-как хорошо было вчера.

27 Жовтень 2012, 11:37:23
Відповідь #13
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а рядом будет Юрок,с учебником по медицине в одной руке и УПК в другой.
Кажется, кто-то кого-то не понял!
С учебником и УПК будет врач. А врачей тут, как выяснилось, временно нет! Они не в теме!
Неврачам же можно говорить что угодно, и обмениваться опытом выживания никто никому не мешает...

27 Жовтень 2012, 12:40:19
Відповідь #14
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кажется, кто-то кого-то не понял!

таотож... возможно, г-н Некрасов не дочитал мой пост до конца, или просто не врубился, разволновавшись, - чего ему уж никак не следует допускать после перенесенного...

я ж вроде ясно изложил свою мысль... Злой дополнил - в части ответственности врача за недозволенные приемы... другое дело, что во время приступа, когда скорая еще не приехала,  думают не об УПК, постановлениях партий и правительств и пр., а только об одном - спасти близкому человеку жизнь, поддержать ее до приезда врачей! любым способом!! НО если какие-то несанкционированные методы лечения применит врач, могут возникнуть эээ противоречия, конфликты с УПК, и тут же, знамо у кого, возникнут вопросы - типа а откуда вы это взяли, а кто вам разрешил внедряться таким способом и т.д. Т.е. у сторон - больного и врача - интересы иногда входят в противоречие: у одного - выжить (любой ценой!), у другого - вылечить (предписанными Минздравом методами, но не ценой собственной дисквалификации, а то и угрозой реального срока), что не всегда оборачивается положительным исходом для любой из сторон... иногда некоторые врачи рискуют, но всегда ли это оправдано...

все-таки жаль, что у нас тут врачей похоже нету - узнать бы их мысли на этот счет... разве что дантист... как его?
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Форум Краматорська

Re:Как спасти сердечника!
« Відповідь #14 : 27 Жовтень 2012, 12:40:19 »