Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 17:54:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Технология фальсификаций 2010. Как это будет  (Прочитано 75520 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Січня 2010, 12:46:20
Відповідь #30
Offline

wate83


Offline wate83

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1190
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-105
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Сили Лавина-НАС Україна,Болі лавина-НАС Україна
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем доброго дня и оптимизма.   Информация к размышлению http://www.butkram.org.ua/index.php . В течение последующих дней информация будет постоянно обновляться.
Прочитал я по ссылке то что написано там.Смею не согласится с одним случаем по вопросу помещения где хранились бюллетени.И так...Изначально на листах ОВК при опламбировке помещения где хранились бюллетени поставили свои подписи 4 человека(председатель,зам.председателя,наблюдатель от Тигипка Рудь и не помню фамилии ещё одного человека)остальные по какой причине не понятно свои подписи ставить отказались.И этим листом на котором расписались 4 человека опечатали помещение а опечатывали клеем изначально и всё...На следующий день выявляют что сверху этого листа был наклеен ещё и скотч и этот факт стал причиной выезда на место оперативно-следственной группы с кинологом и собакой.Остаётся вопрос почему кинолог не пошёл в подвал сразу с собакой а спустился туда после того как собака нанюхалась(парфюмов и разных ароматов)он спустился в подвал.Эксперт содрал с двери ленточки и пр. и экспертиза установит был ли на этом листе клей или это новый лист и клея нет.Самое интересное на что следует обратить внимание в следующем на чём я хочу остановится так это транспортировка бюллетеней из Киева в Краматорск через Донецк(почему был выбран такой маршрут это раз)второе так это то что почему член ЦВК отв.за сопровождение бюллетеней при поломке (яко бы поломке)автомобиля по пути следования оставил машину с бюллетенями а сам находился в Краматорске на заседании ОВК.Причём бюллетени грузили для Краматорска и Славянска на дороге 4 человека(2 водителя и 2 экспедитора)а бюллетеней для Краматорска только 160 тысяч с небольшим да плюс Славянск(т.е.каждый себе представляет какое количество пачек там было и сколько тонн)дак эти молодцы в 4-ом ещё сумели эти пачки сложить аккуратно кирпичиком.Хочу обратить внимание что 30 человек ОВК в Краматорске разгружали бюллетени в кол-ве 160 тыс. около 30-40 минут.Я сегодня поручил членам ОВК от Пабата поднять немедленно этот вопрос и обратится ОВК немедленно в правоохранительные органы(СБУ,милицию,прокуратуру)
Гражданином можешь ты не быть,а человеком быть обязан!!!

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.