Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 02:17:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ВетеранчеГ...  (Прочитано 19625 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Липень 2009, 22:18:28
Відповідь #15
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Котяро і тут свою сЦилку всучив +)))
агрісівная ріклама в дєйствіі!! +)))
спасьом водітєля посєщаємостью сайта са спасскай башнєй!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: ВетеранчеГ...
« Відповідь #15 : 31 Липень 2009, 22:18:28 »

31 Липень 2009, 22:40:41
Відповідь #16
Offline

Snipper


Offline Snipper

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 735
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-34
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Дед этот - старый МВД-шник и просто гадина. Последние несколько лет работал контролером на входе в городской суд - был шо собака цепная, с ТАКИМ  удовольствием людей попроще гонял... Теперь вот в оргазме - пацана молодого на баки опустил. Ниче, Бог - он все видит. И накажет.

31 Липень 2009, 23:53:15
Відповідь #17
Offline

ЕленаВ


Offline ЕленаВ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Что-то это мне напоминает?
Меня тоже воспитывали уважать старших, почитать ветеранов и пожилых людей. Родители уверяли, что старшие всегда правы, и мы не имеем права им перечить, пререкаться или вступать  с ними в дискуссию.  И я этому верила, всегда так и поступала, пока не столкнулась с таким же вот ветераном. Это были еще в застойные, ой, нет, перестроечные времена. Мы с мужем ехали в автобусе со Старого города. Автобус был полупустой. На одной из остановок на заднюю дверь вошел пожилой мужчина с палочкой. И как только закрылась дверь начал орать на весь автобус, что мы такие-сякие не уступили ему место. Мы сначала даже не поняли, что это к нам относится, поскольку сидели возле средних дверей, а, когда повернулись назад, увидели этого старика, стоящего возле задней двери и орущего блаженным матом. Мы с мужем в недоумении переглянулись, но не стали пререкаться, а встали и предложили дедушке сесть на наши места, уж коль ему так хочется. А сами решили пересесть на соседние места. Но деда, видимо, это еще больше взбесило, и он со словами: «Что ты мне своё пузо в лицо тычишь?», попытался ткнуть меня своей палкой в живот (я тогда была беременна, первенец вот-вот должен был появиться на свет). Слава Богу, муж успел среагировать, выбил у деда палку и «усадил» его на сидение. Так вОни от дедка было, мама дорогая! Он также грозился и в суд подать, мол, мой муж его избил, и пытался получить поддержку бабок, ехавших в этом автобусе, но те, как назло были на нашей стороне… В общем, визжал, пока мы не вышли из автобуса на своей остановке.
Вот такая у меня была встреча с ветераном.
Так что, господа, не всегда ветераны правы.
Может я столкнулась с этим же ветераном?

01 Серпень 2009, 00:12:43
Відповідь #18
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мдя, водія дійсно шкода.
А взагалі, якщо людина без квитка, припустимо, сіла до автобуса, ЯК примусити її ЗАПЛАТИТИ? Хто повинен вирішувати СІДАТИ їй в той автобус чи ні?
І ЯК повинен діяти контролер, чи водій в таких обставинах?
І чи МАЄ він чинити опір? І перешкоджати такому "пасажиру"?

Це буде урок всім.
No sé ni la palabra única en el Español

01 Серпень 2009, 01:44:52
Відповідь #19
Offline

ЕленаВ


Offline ЕленаВ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Конечно урок. Но где ответ на эти вопросы? Как же должен действовать в данной ситуации  :help: Всегда ходить с видео-камерой, чтобы потом в случае чего была возможность доказать в суде, что ты не верблюд? Тогда в каждом автобусе в обязательном порядке должны быть водитель, кондуктор и оператор.

С такими придурками сталкиваются не только водители. И что делать, если такой вот ветеран придет к вам на работу, или, не дай Бог, живете с ним по соседству? Вы же читали, он судится со всеми. И сколько уже искалеченных судеб на его счету!?

01 Серпень 2009, 07:58:45
Відповідь #20
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Котяро і тут свою сЦилку всучив +)))
агрісівная ріклама в дєйствіі!! +)))
спасьом водітєля посєщаємостью сайта са спасскай башнєй!!!
Уважаемый АнтЗ, ну не будьте так наивны! Вы же прекрасно понимаете, что на этом форуме хоть и очень много людей, но постоянных читателей сайта, о котором речь, тут не найдешь. Ну максимум - пара человек. Просто, как сказал начинатель этой темы, мировоззрение у них другое. Так какой смысл мне его тут пиарить? Если уж мне захочется специально пиарить сайт ссылками на форумах, то проще поискать другие украинские и российские форумы с высокой посещаемостью и пиарить там...

А здесь я просто обсуждаю тему. И если нужна ссылка - даю...

Ну почему условия идиотские? Льготы на пригородные автобусы есть, постоянные, на междугородние - тоже есть, но два раза в год, а не постоянно.
о, может в этом соль? но об этом конечно скучно писать в стопитсотый раз
сталкивают людей лбами, и шелестят в сторонке купюрами
Ну нельзя же на междугородный транспорт разрешить бесплатный проезд постоянно: это никакое государство не выдержит. Ломанутся в Крым, Карпаты кататься :) Соль именно в том, что за льготников фирмам-перевозчикам должно платить государство, а оно этого не делает - денег нет. И не будет, поскольку таких льгот как в нашей стране нет нигде. Ну не ездят бесплатно все рядовые пенсионеры в городском транспорте, - дорого это! Когда-то приняли такое решение, а теперь отменить страшно: ни одна политическая партия не хочет выглядеть антинародной. Вот и вся проблема. Вторая проблема - сволочной характер деда: ради своей выгоды (20 тысяч - хорошая сумма) он способен испортить судьбу водителю. Будь он помоложе и не ветеран - проблема решилась бы сама собой: народ у нас простой и конкретный :) А тут... не знаю...

ЗЫ: теперь на водителе клеймо на всю жизнь: судимость по уголовному (!) делу. Еще один бандит с Донбасса. Президентом уже не станет!  :D

Не путайте коллективную вонь с единством духа

01 Серпень 2009, 08:20:33
Відповідь #21
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, третья проблема - наши суд. "Самый справедливый суд в мире" (с)
Не путайте коллективную вонь с единством духа

01 Серпень 2009, 08:41:33
Відповідь #22
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Цитувати
Уважаемый АнтЗ, ну не будьте так наивны! Вы же прекрасно понимаете, что на этом форуме хоть и очень много людей, но постоянных читателей сайта, о котором речь, тут не найдешь. Ну максимум - пара человек. Просто, как сказал начинатель этой темы, мировоззрение у них другое. Так какой смысл мне его тут пиарить? Если уж мне захочется специально пиарить сайт ссылками на форумах, то проще поискать другие украинские и российские форумы с высокой посещаемостью и пиарить там...
А здесь я просто обсуждаю тему. И если нужна ссылка - даю...

Вы как-то забыли упомянуть про Google PR и Яндекс ТиЦ. И вот для них ваши ссылочки очень даже приятно работают.
И не говорите, что не знаете об этом :)

01 Серпень 2009, 09:48:18
Відповідь #23
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кстати, третья проблема - наши суд. "Самый справедливый суд в мире" (с)

Суды - это первая проблема,
а льготы - это отстой, их быть не должно, это ясно всем кроме пенсионеров и тех кто  благодаря такой политике получает доступ к бюджетным деньгам
и какая разница каким образом проблема оголяется? в данном случае посредством не совсем здорового дедушки
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

01 Серпень 2009, 11:15:43
Відповідь #24
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы как-то забыли упомянуть про Google PR и Яндекс ТиЦ. И вот для них ваши ссылочки очень даже приятно работают. И не говорите, что не знаете об этом :)
Вашими бы устами :) Смотрим: ТИЦ=0, ПР=2/10  И? Где результат? :) Не знаю, как Гугль (лень вникать), а Яндекс почти игнорирует форумы при подсчете ТИЦ. Впрочем, если Вы оденете тогу модератора и скажете, что ссылки на тот сайт - это не есть хорошо, я возражать не буду. Разумеется :) ЗЫ. Еще чуть офтопика: я смотрю статистику регулярно, но лишь для того, чтоб узнать, что и кто читает, и откуда он. Например, немного странно, но советы по способам заработка не смотрит никто, несмотря на безработицу, а самые посещаемые - про этого ветерана, про увеличение груди и, как ни странно, про то, что юному шахматисту нужны спонсоры. А в заработок с помощью сайта я не слишком верю почему-то, соответственно и не стремлюсь к этому... может, и зря...

Суды - это первая проблема,
а льготы - это отстой, их быть не должно, это ясно всем кроме пенсионеров и тех кто  благодаря такой политике получает доступ к бюджетным деньгам
и какая разница каким образом проблема оголяется? в данном случае посредством не совсем здорового дедушки

Совершенно с Вами согласен. И если с льготами можно что-то решать, то с судами... не знаю...

Не путайте коллективную вонь с единством духа

01 Серпень 2009, 11:21:17
Відповідь #25
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Только что ссылочку на это видео прислал друг из Москвы - узнал родной автовокзал, думал я не видел))). Вот так слава  и распространяется

01 Серпень 2009, 11:37:01
Відповідь #26
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Уважаемый АнтЗ, ну не будьте так наивны! Вы же прекрасно понимаете, что на этом форуме хоть и очень много людей, но постоянных читателей сайта, о котором речь, тут не найдешь. Ну максимум - пара человек. Просто, как сказал начинатель этой темы, мировоззрение у них другое. Так какой смысл мне его тут пиарить? Если уж мне захочется специально пиарить сайт ссылками на форумах, то проще поискать другие украинские и российские форумы с высокой посещаемостью и пиарить там...
А здесь я просто обсуждаю тему. И если нужна ссылка - даю...

Вы как-то забыли упомянуть про Google PR и Яндекс ТиЦ. И вот для них ваши ссылочки очень даже приятно работают.
И не говорите, что не знаете об этом :)
шо мені подобається в людях- так це свята впевненість, шо вони ПЕРШІ, і до цього ніхто ніколи подібним не займався, і це не написано в ПЕРШОМУ абзаці трактату "как раскрутіть сайт" для чайнєгов +)))

Цитувати
но советы по способам заработка не смотрит никто, несмотря на безработицу,
мабуть, ТАКІ поради +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Серпень 2009, 11:49:24
Відповідь #27
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
шо мені подобається в людях- так це свята впевненість, шо вони ПЕРШІ, і до цього ніхто ніколи подібним не займався, і це не написано в ПЕРШОМУ абзаці трактату "как раскрутіть сайт" для чайнєгов +)))
Уже ответил Савченкову. У меня другие способы заработка :)

Цитувати
но советы по способам заработка не смотрит никто, несмотря на безработицу,
Цитувати
мабуть, ТАКІ поради +)))
Дык, поделитесь с читателями своими способами, опубликуем :)
Не путайте коллективную вонь с единством духа

01 Серпень 2009, 12:08:29
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Котяро, Ви хто у нас по професії? Льотчєк? Так от, Ви можете відрізнити ДІЇ пілота-початківця, навіть якшо він Вам КАЖЕ, шо він досвідчений пілот? +))

Цитувати
Дык, поделитесь с читателями своими способами,
та лєгко! Как заработать міліон? -Написати книгу "Как заработать міліон"

Цитувати
опубликуем
опубліковадла не маєте
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Серпень 2009, 12:22:10
Відповідь #29
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Так что, господа, не всегда ветераны правы.


А вы думали, ублюдки не стареют?
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

Форум Краматорська

Re: ВетеранчеГ...
« Відповідь #29 : 01 Серпень 2009, 12:22:10 »