Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 12:21:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ребрендингу UMC быть! Встречайте яйцо  (Прочитано 2090 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Грудень 2006, 21:24:05
Прочитано 2090 раз
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как сегодня стало известно журналистам интернет портала Мобильник.ua из достоверных источников – уже в первой половине следующего 2007-го года состоится ребрендинг компании UMC. Для тех, кто не знает, напомню, 100% акций UMC принадлежит российской компании МТС, которая уже провела свой ребрендинг, изменив прежний логотип на эмблему с яйцом. Как отмечают аналитики – смена бренда пошла на пользу, и теперь компания намерена сделать аналогичный шаг во всех своих дочерних компаниях, в том числе и украинской UMC. Будет ли ребрендинг полный, или все же символика останется частично прежней – пока неизвестно, но то, что он состоится уже не у кого не вызывает сомнений.

Опрос среди украинских абонентов показал негативное отношение к возможному ребрендингу, некоторые даже категорически не воспринимали новый логотип, вплоть до того, что готовы сменить оператора, если ребрендинг состоится. Как оно будет на самом деле - никто не берется прогнозировать, время покажет…

Форум Краматорська


12 Грудень 2006, 21:29:18
Відповідь #1
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Интересно... К Пасхе, наверное, ребрендинг будет)
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

13 Грудень 2006, 01:21:17
Відповідь #2
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как шутили в России во время этого ребрендинга - спонсором акции выступила компания Билайн - дабы обсмеять конкурента. Вот теперь и УМЦ. Ну ничего, зато креатива глумливого появится - не пересмотреть :)

13 Грудень 2006, 08:05:17
Відповідь #3
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Опрос среди украинских абонентов показал негативное отношение к возможному ребрендингу, некоторые даже категорически не воспринимали новый логотип, вплоть до того, что готовы сменить оператора, если ребрендинг состоится.
Неужели народ серьезно готов сменить оператора только лишь из-за смены его эмблемы? :shock:

13 Грудень 2006, 10:12:31
Відповідь #4
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Опрос среди украинских абонентов показал негативное отношение к возможному ребрендингу, некоторые даже категорически не воспринимали новый логотип, вплоть до того, что готовы сменить оператора, если ребрендинг состоится.
Неужели народ серьезно готов сменить оператора только лишь из-за смены его эмблемы? :shock:

При объемах УМЦ - среди n млн. клиентов не может не быть m тысяч сумасшедших :) статистика-с :)

13 Грудень 2006, 10:19:46
Відповідь #5
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Опрос среди украинских абонентов показал негативное отношение к возможному ребрендингу, некоторые даже категорически не воспринимали новый логотип, вплоть до того, что готовы сменить оператора, если ребрендинг состоится.
Неужели народ серьезно готов сменить оператора только лишь из-за смены его эмблемы? :shock:
При объемах УМЦ - среди n млн. клиентов не может не быть m тысяч сумасшедших :) статистика-с :)
Само собой. :) Но тут такое ощущение, что некоторые клиенты UMC не столько сумасшедшие, сколько зажравшиеся. Хотя, конечно, все это несерьезно...

13 Грудень 2006, 10:31:34
Відповідь #6
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
некоторые клиенты UMC не столько сумасшедшие, сколько зажравшиеся
цікаво подивитись на "зажравшегося клієнта".... до цих пір я бачив тіки "зажравшиєся" мобільні компанії....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Грудень 2006, 10:39:04
Відповідь #7
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Цитувати
некоторые клиенты UMC не столько сумасшедшие, сколько зажравшиеся
цікаво подивитись на "зажравшегося клієнта".... до цих пір я бачив тіки "зажравшиєся" мобільні компанії....
Видимо, я неточно выразился. Мысль была такова: если клиент заявляет, что он поменяет оператора только из-за того, что оператор сменил эмблему (даже не видя нового варианта) - я считаю его или в некоторой степени психом, или зажравшимся.  :D

13 Грудень 2006, 11:09:07
Відповідь #8
Offline

JS


Offline JS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1542
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • настройте инструменты для улыбок
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну яйцо, так яйцо. Главное что не хй. Ещё важнее качество связи и тарифы,
а менять оператора из-за логотипа яйцо это бзик

13 Грудень 2006, 15:58:43
Відповідь #9
Offline

Мурзилкин


Offline Мурзилкин

  • Я супирмегоацкий сотана
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 238
  • Карма: +22/-39
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ща такой логотип любой дурак сварганить сможет http://debri.ru/goto/060511173919 . :D
Учите правила форума.

13 Грудень 2006, 18:30:51
Відповідь #10
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ерунда. Мало кто с умц спрыгнуть захочет. Альтернатива какая? лайф, который нигде не берёт? Или кЫевстар, которого процентов 30 в Краматорске?

13 Грудень 2006, 18:36:24
Відповідь #11
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Ерунда. Мало кто с умц спрыгнуть захочет. Альтернатива какая? лайф, который нигде не берёт? Или кЫевстар, которого процентов 30 в Краматорске?

Каждый кулик свое болото хвалит. у меня две трубы. КС и УМС. Нареканий нет ни на одного оператора.

13 Грудень 2006, 18:49:09
Відповідь #12
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ерунда. Мало кто с умц спрыгнуть захочет. Альтернатива какая? лайф, который нигде не берёт? Или кЫевстар, которого процентов 30 в Краматорске?

Каждый кулик свое болото хвалит. у меня две трубы. КС и УМС. Нареканий нет ни на одного оператора.

Я не говорю что кс хуже или лучше, я говорю что его мало, умц больше, поэтому дешевле внутри сети ощаться.

у меня тож и умц и джинса. в джинсе нет соединеня ваще! 65 коп на других операторов, внутри джинса и умц 20 коп, тоже без соединения. так зачем мне другой оператор? а, ысчо, в джинсе каждый день дают 2 мин. бесплатно в сети умц и джинс.

Форум Краматорська

Re: Ребрендингу UMC быть! Встречайте яйцо
« Відповідь #12 : 13 Грудень 2006, 18:49:09 »