Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 00:04:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Як Ющенко і Шуфрич гасили пожежу і штовхали машину  (Прочитано 7023 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Серпень 2007, 10:44:37
Відповідь #30
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

                         Предьява? Да вы, любезный, БАНДИТ? :?
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Форум Краматорська

Re: Як Ющенко і Шуфрич гасили пожежу і штовхали машину
« Відповідь #30 : 23 Серпень 2007, 10:44:37 »

23 Серпень 2007, 10:50:29
Відповідь #31
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
А спасатели, которых Шершавый на пожаре похвалил за профессионализм, позже были им же и обосраны -- на весь мир.
...

Если Вы о Шуфриче, то пропустили одно Ф. :D
Там же всё-таки "команда проФФессионалов" и проФФессоров!
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

23 Серпень 2007, 10:51:44
Відповідь #32
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 Попробуем посмотреть на сие событие с другой стороны. Представим -- горит лес, угроза близлежащим селам более чем реальна, пацаны-спасатели и пожарные пашут как кони, техника шмаляет, вертушки летают...Идет РАБОТА, каждый знает чего делать и делает как может.Ибо для спасателей все эти бедствия --- нормальная работа, для того их и держат.

     И вдруг!!! Президентский кортеж, спецрежим следования,  перекрытые дороги, САМ Шершавый выбегает, с ним свора холуев и журналюг -- всякий, кто когда -- либо участвовал во встречах с VIP-ами, знает -- они не только охрану за собой таскают. Там и замы, и помы, и местная администрация, и свора придворных, и журналистов минимум эскадрон -- короче, публики немеряно. И вся эта рать начинает немедленно командовать, орать, распоряжаться и давать ЦУ различных степеней важности и идиотизма...

Работа ПАРАЛИЗОВАНА. Зато Шершавый отпиарен во все отверстия. Образ героя-спасителя убог и карикатурен, но симпатиків-свідомитів це не проосто влаштовує -- це викликає захват!!! И , разумеется, гордость за ТАКого президента.

А спасатели, которых Шершавый на пожаре похвалил за профессионализм, позже были им же и обосраны -- на весь мир.

  В следующий раз президент отберет полосатую палку у регулировщика и спасет правила дорожного движения.
А потом научит баб рожать а евреев -- картавить(с)

                               ...представляю, ШО щас тут начнется...

:good:  +1    :lol: :lol: :lol:
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

23 Серпень 2007, 10:53:08
Відповідь #33
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Работа ПАРАЛИЗОВАНА. Зато Шершавый отпиарен во все отверстия. Образ героя-спасителя убог и карикатурен, но симпатиків-свідомитів це не проосто влаштовує -- це викликає захват!!! И , разумеется, гордость за ТАКого президента.

Да нет, не гордость. Первая реакция - недоумение. Конечно же президент не должен гасить пожары, негоже это. Как президент он должен был пролететь мимо на самолете, а прилетев в Киев дать Балоге задание разобраться и написать телегу на Шуфрича. Это все понятно.

Но как человек он поступил объяснимо.

PS. И личная просьба - если захотите мне ответить воздержитесь от слов "шершавый", "свидомиты" и прочих ваших словесных выкрутасов. Не для Крамправды пишете.

23 Серпень 2007, 11:59:40
Відповідь #34
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пипец!
Ладно, нормальный фон в миллирентгенах Шуфричу уже забыли. Но вчера по 5 он рассуждал о квадратных гектарах и фронте огня шириной 5 метров и высотой 5 км. ПроФФесионалы.
Я по ТЕМЕ? :D
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

23 Серпень 2007, 12:05:01
Відповідь #35
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
давайте.
Больше симпатизирую Януковичу. И то,что Шершавый Ющ  помахал лопатой при журналюгах считаю чистой воды пиаром.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

23 Серпень 2007, 12:09:42
Відповідь #36
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Пипец!
Ладно, нормальный фон в миллирентгенах Шуфричу уже забыли. Но вчера по 5 он рассуждал о квадратных гектарах и фронте огня шириной 5 метров и высотой 5 км. ПроФФесионалы.
Я по ТЕМЕ? :D

та да я тоже вчера смотрела, да и кроме того ниче, что Шуфрич нифега не умеет кратко изложить информацию, объективно и по существу, разлялякался вчера как баба, бедный журналист его раз пять перебивал.
Отправленный на: 23-08-2007, 12:08:51
давайте.
Больше симпатизирую Януковичу. И то,что Шершавый Ющ  помахал лопатой при журналюгах считаю чистой воды пиаром.

Ну а Шуфрич, который так же маххал лопатой, он просто труженик ох..ть какой, да?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

23 Серпень 2007, 12:15:54
Відповідь #37
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Больше симпатизирую Януковичу.

А почему? Что в данной конкретной ситуации украшает Януковича, как непосредственного руководителя Шуфрича?

PS. К вам - та же просьба, что и к Танскому.

23 Серпень 2007, 12:18:59
Відповідь #38
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пипец!
Ладно, нормальный фон в миллирентгенах Шуфричу уже забыли. Но вчера по 5 он рассуждал о квадратных гектарах и фронте огня шириной 5 метров и высотой 5 км. ПроФФесионалы.
...

я тоже это слышал. :D

Кстати,
...
А спасатели, которых Шершавый на пожаре похвалил за профессионализм, позже были им же и обосраны -- на весь мир...

Ссылочку киньте, пожалуйста, где президент обсирал именно спасателей, а не "ответственных должностных лиц правительства"?
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

23 Серпень 2007, 12:36:22
Відповідь #39
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Больше симпатизирую Януковичу.

А почему? Что в данной конкретной ситуации украшает Януковича, как непосредственного руководителя Шуфрича?

PS. К вам - та же просьба, что и к Танскому.
мы за "бруднi шахтарськi руки".... А не за "чистi",але пропiаренi...
Я симпатизирую Януковичу не именно из-за этого случая,я ему симпатизирую в общем.
Руководитель может требовать от подчиненного выполнения своих обязаннотей,но не рисковать собственной жизнью.Ющ просто оказался в нужный момент в нужном месте и решил выпендриться и заодно пропиариться.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

23 Серпень 2007, 12:39:54
Відповідь #40
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сама себе противоречишь!
Ты уж разберись "рискуя собственной жизнью" или все таки "Выпиндрится и пропиарится"

хотя и то и друое не придает темных красок личности Ющенко, а вот Яныч и Шуфрич - разгеляи.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

23 Серпень 2007, 12:44:34
Відповідь #41
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
....Ющ просто оказался в нужный момент в нужном месте и решил выпендриться и заодно пропиариться.

А может он просто о.уел от вранья "профессионала"? Тот же ему только что доложил, что всё уже потушено! А тут, оказывается, что президенту(!) "горбатого лепят"! И не факт, что если бы Ющ полетел дальше в Киев, ему бы "профессионал" опять не начал бы лапшу на уши вешать - типа "это Вы не то видели...", "это Вам показалось...", "Это был сон...". Вот и решил вернуться и посмотреть своими глазами. ПОТОМУ ЧТО ВЕРЫ НЕТ!
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

23 Серпень 2007, 12:46:15
Відповідь #42
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я симпатизирую Януковичу не именно из-за этого случая,я ему симпатизирую в общем.

Понятно. "Стабильность - мой бог, а Янукович - единый пророк его". Продолжайте веровать.


23 Серпень 2007, 12:50:27
Відповідь #43
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сама себе противоречишь!
Ты уж разберись "рискуя собственной жизнью" или все таки "Выпиндрится и пропиарится"
ты и правда веришь,что ему могли дать  так рискнуть?? если б там было так супер опасно,его бы там не было... Все таки президент,как-никак....
Хотя,признаться,мне нравиться тандем Ющ и Ян. И  не важно кто из них президент,а кто премьер...Каждый раз интересно,чем же это все закончиться... :lol:
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

23 Серпень 2007, 13:06:54
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
холуйский журналюга Піднос не втратив випадку всунути свою паскудну пику в тему +)))))

Кітті
Цитувати
мы за "бруднi шахтарськi руки"...
а я думав, за брудний шахтьорский... той... підніматєль настроєнія...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Як Ющенко і Шуфрич гасили пожежу і штовхали машину
« Відповідь #44 : 23 Серпень 2007, 13:06:54 »