Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 05:20:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Возможно, это интересно...  (Прочитано 69083 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Жовтень 2013, 19:32:32
Відповідь #60
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Человек - венец природы?!.
&feature=player_embedded

ЗЫ Извините, что в этой ветке...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Форум Краматорська

Re: Возможно, это интересно...
« Відповідь #60 : 16 Жовтень 2013, 19:32:32 »

16 Жовтень 2013, 19:41:23
Відповідь #61
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  В Индии открыт первый в мире завод по производству детей

В индийском городке Ананд открыт первый в мире завод, где сотни безработных индийских женщин будут зарабатывать деньги, вынашивая детей для бездетных пар из других стран, сообщают информагентства.
Будущие родители смогут отправить на этот адрес сперму и яйцеклетки, а затем прибыть в назначенное время, чтобы забрать своего ребенка.
  В клинику инвестировали миллионы долларов. Здесь есть палаты и родильные дома, офисы, подразделения экстракорпорального оплодотворения, а также рестораны и магазины подарков.
  Суррогатная мать получает за каждого ребенка около $8 тыс., а будущие родители платят $28 тыс.
В настоящее время под присмотром старшего врача клиники Наяни Пател около 100 беременных женщин.
  Между тем в РПЦ считают суррогатное материнство бунтом против Бога. Так, руководитель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов сегодня сказал, что суррогатное материнство нужно запретить. "Дурной пример оказался заразителен", - заявил священник, комментируя то, что 64-летняя примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее 37-летний супруг Максим Галкин прибегли к помощи суррогатной матери для рождения своих детей.
  Недавно стало известно, что у звездной пары 18 сентября родились близнецы, которым уже выбрали имена: Гарри и Лиза. По этому поводу счастливые родители дали грандиозную вечеринку.

http://www.belta.by/ru/all_news/kaleidoscope?id=648516

Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

24 Жовтень 2013, 19:19:10
Відповідь #62
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И великие люди совершали глупости, да еще какие...
Великие глупости великих людей

10 место: Астроном XVI века Тихо Браге, чьи исследования помогли сэру Исааку Ньютону создать теорию всемирного тяготения, безвременно простился с жизнью из-за того, что вовремя не посетил туалет. В те времена покинуть стол до окончания пира означало нанести тяжкое оскорбление хозяину дома. Будучи человеком учтивым, Браге не посмел попросить дозволения выйти из-за стола. Его мочевой пузырь лопнул, и, промучившись 11 дней, астроном скончался.

9 место:
Влиятельный государственный деятель и философ XVI века Фрэнсис Бэкон умер из-за того, что набивал снегом выпотрошенную курицу (ему пришло в голову, что для сохранения мяса можно вместо соли использовать снег, и он попытался проверить свою теорию). В результате эксперимента курица так и не замерзла, зато замерз сам Бэкон.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146721540-velikie-gluposti-velikih-lyudey.html#ixzz2iemJX35j
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

03 Листопад 2013, 18:44:14
Відповідь #63
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как реклама обманывает покупателей

В рекламе и на упаковках разного рода продуктов содержится бесчисленное множество информации, которая является то ли полуправдой, то ли полуложью.
Потребителю не договаривают, сообщают избыточные факты, оборачивают простую информацию в красивую оболочку. И все это с единственной целью — заставить поверить, что именно этот продукт уникален и решит все насущные проблемы человека в мгновение ока.
Все эти «без холестерина», «с протеинами кашемира» и «содержит бактерии L.Casei Imutitass» — это допинг для самых обычных товаров сектора FMCG, цикл использования которых очень мал. Допинг, который искусственно, но успешно увеличивает их возможности быстро и без проблем разойтись с полок в супермаркетах; создает иллюзию уникальности.
Что любопытно, эти рекламные уловки совершенно легальны — то есть с точки зрения закона придраться к формулировкам невозможно.

Эффективное лечение дисбактериоза

Не так давно к самым серьезным проблемам населения — перхоти, потным подмышкам и бактериям за ободком унитаза — добавилась еще одна: дисбактериоз. Эта болезнь портит жизнь всем без исключения, но существуют волшебные средства по восстановлению микрофлоры кишечника. Помимо йогуртов, о которых речь пойдет отдельно, дисбактериоз лечат многочисленные лекарственные средства.
Так, например, в рекламе средства Линекс прямо сообщается, что это «Современное оружие против дисбактериоза», и зрителям наглядно показывают, как именно Линекс ловко залатывает прорехи в «бактериальной оболочке» кишечника.
И вот три факта:
1. Болезни «дисбактериоз» не существует. Этот диагноз не указан в Международной классификации болезней и отсутствует в нормативном документе Министерства здравоохранения РФ «Стандарты диагностики и лечения болезней органов пищеварения». Симптомы, называемые термином «дисбактериоз», встречаются в рамках совершенно различных заболеваний и синдромов. А лечить, как известно, нужно не симптомы, а причины.
2. В современной медицине, в которой принята доказательная методология, все подобные средства относятся к «лекарственным средствам с недоказанной эффективностью». То есть они или не прошли установленные регламентом исследования, или даже не пытались их проходить.
3. Пробиотики и бактериофаги в подавляющем большинстве случаев или не доходят до кишечника, перевариваясь в желудке, или же отторгаются организмом как чужеродные.

Больше http://www.adme.ru/articles/kak-obmanyvayut-pokupatelej-214555/
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

03 Листопад 2013, 19:37:43
Відповідь #64
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Совершенная случайность…

Сам Альберт Эйнштейн ломал голову над вопросом “неужели Бог играет в кости?”. Большинство физиков уверены: мир податлив, и совпадения в нем – всего лишь слепая случайность. Но порой эта случайность бывает столь удивительной, что поневоле закрадываются сомнения, а не рука ли провидения ведет нас? И не ограничено ли у Господа число вариантов ситуаций, иначе отчего они вдруг повторяются?

“И бутылка с кетчупом не выпадет из окна гарлемского дома во двор без того, чтобы это событие не отразилось на стоимости пижам в Джерси-Сити, температуре чьей-то тещи в Гренландии или спросе на носорожьи рога в Китае”.  (Чарлз Форт)

Представления о случайности зародились при самых первых попытках осознания человеком своего бытия и стали неизбежными при объяснении поведения человека, и его судьбы. Неожиданное, нечаянное, сделанное не специально, непреднамеренно, всё то, что не могли предсказать, называют случайным, происходящим по непостижимым для человека законам…

Один из самых главных вопросов, волнующих философов, мистиков и ученых, — вопрос предопределения. Спор фаталистов и антифаталистов продолжается столетия. Точку в нем в начале века попробовал поставить физик В. Гейзенберг, открывший свой знаменитый Принцип неопределенности, из которого получалось, что мир принципиально непредсказуем, стало быть, никакой предопределенности в нем нет…

далее http://www.softmixer.com/2012/06/blog-post_9079.html#
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

03 Листопад 2013, 20:56:17
Відповідь #65
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где то читал, что случайное зарождение жизни на земле могло произойти с такой же долей вероятности, как модификация компьютера путем удара по нему кувалдой.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

05 Листопад 2013, 20:18:58
Відповідь #66
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Предлагаем вам почитать мудрые советы жене.

17 советов жене


1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.

 Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146729540-17-sovetov-zhene.html#ixzz2jnRGOogN
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

11 Листопад 2013, 19:38:51
Відповідь #67
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хироми Шинья
О ВРЕДЕ
«ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»
или как прожить до 100 лет, не болея?


Вы считаете, что ведёте так называемый «здоровый образ жизни»?
Вы изнуряете себя спортом? Неукоснительно соблюдаете диету, употребляете пищевые добавки и пьете травяные чаи?
Что ж, в таком случае, вам следует задуматься о вашем здоровье, так как многие продукты, которые вы считаете «полезными», способны серьезно навредить.

Современные представления о здоровье во многом ошибочны
Вы считаете, что ведете так называемый здоровый образ жизни? Вы изнуряете себя спортом, неукоснительно соблюдаете диету, регулярно употребляете пищевые добавки и пьете травяные чаи? Что ж, полагаю, вам следует всерьез задуматься о вашем подходе к собственному здоровью.
Индустрия «здорового образа жизни» сейчас на подъеме. Люди охотно покупают пищевые добавки — только потому, что на этикетках написано: съешьте-ка вот это, и вы будете здоровы. Такая зависимость от рекламы говорит о том, что многие попросту не осознают свои истинные потребности, не знают, на что ориентироваться, и мечутся из стороны в сторону, чем охотно пользуются рекламодатели и средства массовой информации.


Больше Вы можете узнать, скачав полный текст книги, перейдя по ссылке:

http://yadi.sk/d/ypXf1s4mCX7Qb
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

20 Листопад 2013, 11:12:04
Відповідь #68
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мозг человека способен вырабатывать наркотик

Наш мозг, оказывается, может сам вырабатывать наркотик. Правда, только тогда, когда человек обижен, со всей серьезностью заявляют американские ученые. Ученые Медицинской школы Мичиганского университета в Энн Арбор в результате недавно проведенных исследований установили, что мозг человека вырабатывает наркотические вещества опиоиды для смягчения переживаний отрицательных эмоций, когда кто-то обижает человека или отвергает его чувства.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Полностью:  http://hi-news.ru/research-development/mozg-cheloveka-sposoben-vyrabatyvat-narkotik.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hi-news_ru+%28Hi-News.ru+-+%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8+%E2%FB%F1%EE%EA%E8%F5+%F2%E5%F5%ED%EE%EB%EE%E3%E8%E9.%29
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

20 Листопад 2013, 12:56:03
Відповідь #69
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Болезни «дисбактериоз» не существует. Этот диагноз не указан в Международной классификации болезней и отсутствует в нормативном документе Министерства здравоохранения РФ «Стандарты диагностики и лечения болезней органов пищеварения».

Это не болезнь. Это состояние микрофлоры кишечника. В санстанции проводят исследования на эти вещи. Не знаю как сейчас, но лет 20 назад еще проводили. Если баланс микрофлоры нарушен, пища будет плохо перевариваться и усваиваться. Проколите антибиотики раз, второй, третий и у Вас начнется дисбактериоз. Отдельные антибиотики и с первого раза вызовут эту неприятность. Восстановить нормальное состояние микрофлоры потом очень сложно.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

24 Листопад 2013, 16:28:49
Відповідь #70
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По данным официальной статистики, до 35-летнего возраста в Украине не доживает каждый десятый человек (10%), а до 60-летнего — каждый четвертый (25%). За год жителей страны становится меньше на 500 тысяч. С такими темпами через 50 лет население Украины будет составлять 12 млн человек.
                                                                              Министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин

Печальная динамика числености населения Украины

                                   Источник: данные Держкомстата
К 22-й годовщине независимости Украина подошла с очередным „рекордом“: по данным ЦРУ, уровень смертности в нашей стране уступает только аналогичному показателю ЮАР, где почти каждый третий болен ВИЧ/СПИДом. Такого позора наша страна еще не знала. Данное „достижение“ красноречиво свидетельствует о полной деградации отечественной медицины, бедности населения, стрессовых условиях жизни большинства украинцев, засилье некачественных продуктов и фальшивых медикаментов, а также небывалом распространении вредных привычек...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

03 Грудень 2013, 19:55:21
Відповідь #71
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Караоке-истоки...




Из песни слов не выкинешь...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

07 Грудень 2013, 09:04:35
Відповідь #72
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украина – страна подонков

Есть на карте Европы страна Украина. В этом году (2011) ей уже исполнилось двадцать лет. Ее еще называют Страна подонков, так как страной этой управляют подонки...
Прошло более 2-х лет, "...а воз и ныне там..."
http://www.from-ua.com/voice/be32e4552835a.html
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

14 Грудень 2013, 11:08:45
Відповідь #73
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя

Точка зрения

Нюра Н.Берг
...Учитывая же, что регионалы девственно невинны во всем, что касается пиара и информации, что  общаться с народом за все эти годы они не научились даже на уровне приготовишек детсада, что они талановыто проср@ли все СМИ, что тупое молчание президента выбешивает даже горячих его сторонников – браться за подготовку развернутых информационных провокаций с их обеими левыми руками и тотальным негативизмом по отношению к мировым достижениям в этой сфере - я бы им не советовала...
...Если миролюбивый Пентагон не разбомбит в ближайшие дни Межигорье, то президент Янукович подпишет Соглашение об Ассоциации, и мы все заживем, потому что перепуганные его упрямством европейцы уже обещают и материальную помощь, и открытые границы, хехе. И это, конечно, порука того, что коррупция растает как снег в воду, маникюрши перестанут резать пальцы, водители такси поменяют чехлы на сидениях, а студенты настойчиво примутся писать свои курсовые, не прибегая к услугам специально обученных людей...

http://newseek.org/articles/1124456
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

14 Грудень 2013, 11:46:18
Відповідь #74
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Разом - і до кінця"
 
Участники Евромайдана, возможно, даже не представляют, насколько точна эта фраза. Им действительно нужно быть вместе и до конца. Только конец, к сожалению, может быть разным. Конечно, хотелось бы, чтобы у оппозиции получилось уговорить европейских партнеров нажать на Януковича и приближенных к нему олигархов методом санкций, вынудив его согласиться на выполнение требований Майдана. Это единственный возможный мирный путь урегулирования конфликта. Но европейская бюрократия слишком медлительна даже в своих резких заявлениях, не считая нужным пока подкреплять их конкретными примерами и тем самым оставляя власти достаточно времени для маневра. И пока власть ищет способы для легитимного в глазах партнеров введения чрезвычайного положения, а Майдан возводит баррикады и самоорганизовывается, переходя в осадное положение, в стране раскачивается маховик репрессий, калеча судьбы людей.


http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/19614.phtml

Какая страна, такая и революция…

“Что дальше?”
Этот вопрос задают себе все и ответ на него совершенно не очевиден. Все пошло не так с самого начала.
И до сих пор все идет “не так”...
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/19615.phtml
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Форум Краматорська

Re: Возможно, это интересно...
« Відповідь #74 : 14 Грудень 2013, 11:46:18 »