Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 14:59:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: брак по расчету  (Прочитано 3177 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Квітень 2007, 13:24:13
Відповідь #15
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девченка, Вас уже один раз отсылали к Ницше.... Вы обиделись, а совсем зря.....

я Вам тоже дам совет... если Вас действительно интересуют те вопросы, которые Вы задаете, то  ПОЧИТАЙТЕ   труды умных людей....

Ну нельзя же в  возрасте за 20-цать рассуждать на уровне  до 10-ти

обязательно последую Вашему совету,но..............
жизнь, порой, бывает совсем не такая как пишут в книжках, Вам не кажется......
и потом я не о теории спрашиваю а о жизненом опыте пользователей, личном мнении каждого, о ситуациях реальных и случившихся, а не об описанных в книгах. Я с людьми хочу общаться с живыми, и я желаю слушать рассуждения любого человека в любом возрасте, но только его личное рассуждение, а не переписанное с книжки.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: брак по расчету
« Відповідь #15 : 25 Квітень 2007, 13:24:13 »

25 Квітень 2007, 13:42:20
Відповідь #16
Offline

Lina


Offline Lina

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 833
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Те книги, о которых я говорила, это не любовые романы, в которых "описывают ситуации"



Удачи Вам  в Ваших "рассуждениях"


Тоска!

25 Квітень 2007, 13:48:17
Відповідь #17
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Те книги, о которых я говорила, это не любовые романы, в которых "описывают ситуации"



Удачи Вам  в Ваших "рассуждениях"


Тоска!

А я и не говорила что это любовные романы, просто я хочу слушать мнения других людей, при этом я не сужу их. Какое бы не было мнение, оно имеет право на жизнь в любом случае так как это мнение отдельно взятого человека!!!
На счет "рассуждений" какие бы не были они мои и если Вы их неправильно, т.е. не так как я их пытаюсь выразить, их понимаете, то это Ваше личное дело.
А тоска, тоска тут когда на форуме два пользователя которые пишут полтора сообщение в час на две с половиной темы!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

25 Квітень 2007, 18:01:24
Відповідь #18
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А тоска, тоска тут когда на форуме два пользователя которые пишут полтора сообщение в час на две с половиной темы!

угу, потому как предпочитаемо здесь качество, а не количество, предлагаю Вам задуматься об этом
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

26 Квітень 2007, 08:39:10
Відповідь #19
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
угу, потому как предпочитаемо здесь качество, а не количество, предлагаю Вам задуматься об этом
Вы конечно считаете, что это сообщение относиться к теме, в которой оно написано?
Да, еще вот что, если я лично Вам не нравлюсь, т.к. имею свое личное мнение, которое отличное от Вашего и не собираюсь его менять, то этот совсем не значит, что Вы имеете право давать мне указания по поводу того над чем мне задумываться и как себя вести.
Я сама определю что мне нужно, а что нет и не надо мне Ваших советов!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Квітень 2007, 08:49:56
Відповідь #20
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девченка, не в обиду,но все же послушай
тебя слишком много на форуме,а количество полезной информации от тебя стремится к нулю.
The more that I wait, the more time that I waste

26 Квітень 2007, 13:19:20
Відповідь #21
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девченка, не в обиду,но все же послушай
тебя слишком много на форуме,а количество полезной информации от тебя стремится к нулю.

Полезную информацию ищут не на форуме! На форуме общаються!
И это не меня много, это тебя мало!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Квітень 2007, 13:32:10
Відповідь #22
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
девушка, милая, не стоит воспринимать в штыки любую критику
гораздо полезнее было бы, по крайней мере, осознать ее суть, не говорю уже о выводах (ах, забыла, Вам же мои указания (?) и советы не нужны, ну простите великодушно)

и еще маленькое доброе(!) пожелание...пожалейте мои глаза, обратите внимание на грамматику, вы же юрист, как Вы договоры составляете?))) (или у Вас штатный корректор имеется?)
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

26 Квітень 2007, 13:50:26
Відповідь #23
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
девушка, милая, не стоит воспринимать в штыки любую критику
гораздо полезнее было бы, по крайней мере, осознать ее суть, не говорю уже о выводах (ах, забыла, Вам же мои указания (?) и советы не нужны, ну простите великодушно)

и еще маленькое доброе(!) пожелание...пожалейте мои глаза, обратите внимание на грамматику, вы же юрист, как Вы договоры составляете?))) (или у Вас штатный корректор имеется?)

времени не так уж и много, набираю на клаве по возможности быстро, вот и бывает что нажимаешь не нужную букву, а соседнюю! И вообще то такое не только у меня встречается, а замечание Вы только мне делаете!!! А на счет моей работы и как я ее делаю -  НЕ ВАШЕ.... ДЕЛО!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: брак по расчету
« Відповідь #23 : 26 Квітень 2007, 13:50:26 »