Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 05:33:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: День журналиста!!!  (Прочитано 19735 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Червня 2004, 18:25:14
Відповідь #15
Offline

Ram


Offline Ram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 149
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Созерцатель (заочно):  
 
горячий привет всем до единого, пардон за нескромность, коллегам по перу и топору. И выдающимся, и не очень, и начинающим, и тем, кто еще только чешет репу свою зеленую, раздумывая, а стоит ли вообще ступать на эту скользко-неблагодарную, ети ее мать, стезю. Гуляйте, господа хорошие, веселитесь от широкой души и ешьте от неподъемного пуза. Это будет ваш день, опять-таки ваш вечер и, по законам физики, именно ваше общее похмельное утро. Но это, сситесь, херня на дешевеньком постном масле по сгавнению с пгаздничной атмосфегой. Ура, товарищи! Мой первый тост - за ваше благополучие!
 
Ваш непутевый приемный сын.
________________________ ___
 
Поэтов-женщин единицы в мире,
Но прорва этих самых поэтесс.
 
 
                                   &
 
 
Рам (в заточке):
 
В общем-то, что греха таить, и по ушам вам там ездить, многоуважаемые мои коллеги. Все знают, что за.и.хуев.. и широка душа моя родная, - удаляют, а остальных покупают. Это, в любом случае, малоудачная и не совсем смешная такая уЖ и шу-Утка, как сказал редактор одной из наших газет: свобода - не свобода - уй, ой и он не один. не покупайте кошака в мешке!!!
одним словом, коллеги, желаю вам воскресенья в воскресенье и жизни по жизни, уж такая вот банальщина. что же в остальном, прекрасная монтировка, то мы все обязательно свидемся, дай Бог, до небес.
насчёт же выбора места отдыха, то, на мой взгляд, действительно пошловатое место. время Алычи ещё не пришло...
________________________ _
 
И всё по-прежнему дует восточный ветер.
Это вечер чудес

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.