Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 07:48:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Всемирный день мужчин  (Прочитано 1726 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Листопад 2008, 12:33:00
Прочитано 1726 раз
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всемирный день мужчин (Men`s World Day) был учрежден в 2000 году по инициативе магистрата Вены (Австрия) и руководства отделения Организации Объединенных Наций в Вене, отмечает РИА "Новости".

Бывший президент СССР Михаил Горбачев, к которому организаторы праздника обратились за поддержкой, был избран Президентом Всемирного дня мужчин.

Инициатива австрийцев привлекла большое внимание международной общественности и СМИ, так как ключевым моментом этого мероприятия было ежегодное вручение "Всемирной мужской премии" выдающимся деятелям, политики, науки, бизнеса, культуры, искусства.

Поощрялись люди, которые своим поведением, моральными принципами, мужеством, профессиональными достижениями подавали положительный пример.

Спонсором премии стал австрийский публицист и писатель Георг Киндель. Премия не имела денежного содержания, каждому лауреату вручалась уменьшенная бронзовая копия роденовского "Мыслителя".

Среди лауреатов премии в разные годы были Папа Римский Иоанн Павел II, тележурналист Ларри Кинг, модельер Карл Лагерфельд, председатель правления концерна "Сименс" Генрих фон Пирер, экс-президент Польши Лех Валенса, музыкант Пол Маккартни, певцы Лучано Паваротти, Хосе Каррерас, немецкий политик Ганс‑Дитрих Геншер, режиссеры Стивен Спилберг и Роман Поланский, звезда поп‑музыки Майкл Джексон и медиамагнат Тэд Тернер, актеры Майкл Дуглас, Морган Фримен, Кристофер Рив, Ален Делон, Джереми Айронс, а также многие другие известные личности.

http://rus.newsru.ua/world/01nov2008/mensday.html

всех с праздиком!!! :lol: :lol: :drinks: :drinks: :drinks:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Всемирный день мужчин
« : 01 Листопад 2008, 12:33:00 »

01 Листопад 2008, 12:52:25
Відповідь #1
Offline

JULIANA


Offline JULIANA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Любимые мужчины!
Поздравляю вас с праздником!
Любви,удачи,здоровья!Наша жизнь без вас была бы скучной и бесцветной! :yahoo: :D

01 Листопад 2008, 15:12:20
Відповідь #2
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Любимые мужчины!
Поздравляю вас с праздником!
Любви,удачи,здоровья!Наша жизнь без вас была бы скучной и бесцветной! :yahoo: :D

спасибо,  очень приятно, что в вашей жизни, мне отведена такая главная роль -)))
enjoy the silence...

01 Листопад 2008, 17:10:37
Відповідь #3
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Уважаемый буратиноссс, в моей жизни лично Вам отведена, конечно, далеко не главная роль, но значимая - это уж точно, потому лично-персонально Вам основное пожелание - никогда и ни при каких условиях не утратить вкус к жизни, к ее большим и мелким радостям, к любимой музыке и красивым женщинам, в общем - остроты ощущений, как всегда.

Ну и, конечно же, виртуальные и не совсем виртуальные милые мужчины форума, искреннее пожелание быть всегда просто МУЖЧИНАМИ. Не взирая на эмансипацию, феминизм, экономический кризис и прочие происки "мировой закулисы". С праздником!
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

01 Листопад 2008, 17:44:23
Відповідь #4
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
с праздником, Мужчины )
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

01 Листопад 2008, 18:46:43
Відповідь #5
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 Наконец-то восстановилось равноправие, теперь с легкой руки М. С. Горбачева есть международный мужской день, правда знают о нем не все.
 Желаю мужчинам быть сильными, умными, тактичными, не терять чувство юмора, уделять больше времени семье. Воспринимать семью не как воинствующий отряд с полководцем во главе, а как хоровод, где все держат друг друга за руки и движутся в такт.
И конечно, любви!                                     
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

01 Листопад 2008, 21:42:37
Відповідь #6
Offline

MARRY


Offline MARRY

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Надежда - это сон наяву
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мужчины!!!Пусть мы говорим ,что вы все "*****", но всё равно - вы нам от природы даны и с вами нам (женщинам) иногда ОЧЕНЬ хорошо. Будьте счастливы, веселы и здоровы и тогда мы будем счатливы, веселы и здоровы. И наоборот. Инь-Ян

Форум Краматорська

Re: Всемирный день мужчин
« Відповідь #6 : 01 Листопад 2008, 21:42:37 »