Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 14:19:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Социально-политические настроения краматорчан  (Прочитано 2540 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Червень 2015, 05:29:53
Прочитано 2540 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отдаю себе отчет что щас ARGUS мне "предяву" шо мол дублирую тему! Но посмотрите какие топик -старт создают наши форумчане! По принципу "как пройти в библиотеку"! Абсолютные ТУПО-ТОПИК-СТАРТ у которых АПРИОРИ мало  кто комментарий оставит.

Но к сути! Я поинтересовался мнением наших обычных граждан что они думают о том что происходит в стране!
Б...! Волосы на голове дыбом! Вот мой дружбан  работает в россии в белгородской области! СПИТ НА РАСКЛАДУШКЕ НА ФЕРМЕ В ПОЛЯХ! Зато орет ни  х..... не верю что  на Донбассе  российские войска и вообще Путин "умный мужик" а то все АМЕРИКОЗЫ  делают!(тут надобно уточнить что белгородская область в россии на грани ДЭФОЛТА и что дружбан заработал за 7 месяцев денег ровно на тюнэр ТВ-3! ОФИГЕННАЯ"ШАБАШКА") А все равно "путин святой" в воспаленном мозгу кретинов!

А как захожу в маршрутку или в троллейбус какой только  ГОВНОСРАЧ от наших придурковатых граждан я слышу! Это ж нормальная психика выдержать НЕ В СОСТОЯНИИ! Такую ХРЕНЬ МЕЛЮТ ШО "ХОТЬ СВЯТЫХ ВЫНОСИ"!!!! Везде им мерещатса "америкозы"и "злые бандеровцы" а так жэ "майдановцы наступают"!

А какой политический вой стоит в супермаркетах! Несмотря на видеокамер  народ матом кроет  по традиции "америкозэв" и "бандеровцев" (вот бы пленки посмотреть на тех видеокамерах для истории как христоматию МАРАЗМА)

В общем это какой то УЖАС . Люди вообще МЫСЛИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ! ЧИСТО ПО ИНЭРЦИИ СОСТАВЛЯЮТ МНЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО ТАК СКАЗАЛА "БАБА МАНЯ ЭТАЖОМ НИЖЭ"!

Форум Краматорська


06 Червень 2015, 06:12:34
Відповідь #1
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ладно бог с ними с этими убогими обычными Краматорчанами! Которые "обсирают" нашу СВЯТУЮ УКРАИНУ!
Обидно другое!
Прихожу к своей подруге а она мне прям за столом заявляет что Краматорск обстреляли "укры" а "апалченцы " хорошие парни!
Пришлось вылить ей в харю  графин с вином прямо в ХАРЮ !(хоть я и испытывал к ней нежные чувства но УКРАИНА ДОРОЖЭ)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Червень 2015, 06:33:51
Відповідь #2
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Отдаю себе отчет что щас ARGUS мне "предяву" шо мол дублирую тему! Но посмотрите какие топик -старт создают наши форумчане! По принципу "как пройти в библиотеку"! Абсолютные ТУПО-ТОПИК-СТАРТ у которых АПРИОРИ мало  кто комментарий оставит.

Тень, ну шо за тема в 5-30 субботнего утра?
У вас попроще ничего нет?  :D




"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Червень 2015, 06:41:51
Відповідь #3
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Портвейн! Ну а что это за топик-старт "дайте телефон гостиниц" ! Ну дадут ему телефон и все мандарики? тему можно закрывать?

06 Червень 2015, 09:03:04
Відповідь #4
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

06 Червень 2015, 12:14:34
Відповідь #5
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16747
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2802
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Borys Filatov

Ночью на почту пришла закрытая социология. По Левобережной Украине «Оппоблок» до 40 процентов и выше. С тенденцией к росту.

С этим вас и поздравляю и хочу сказать вам спасибо. Да, да. Именно вам. Не Петру Алексеевичу, у которого нет больше в жизни головной боли, чем 95-й квартал и 205-й избирательный округ, а именно вам.

Кому вам?

Вы — это не боты и тролли Минстеця, которые в своей активности и усердии превзошли даже Ольгино. Вы — это не никому не известное еще год назад отребье, собранное под зонтиком АП, а сейчас усердно раскручиваемое как «лидеры общественного мнения».

Вы — это вы. Порядочные, ответственные граждане. Стоявшие на Майдане. Помогающие армии. Борющиеся за свои гражданские права. Опасающиеся смены донецких на днепропетровских. Одобряющие деолигархизацию. Ненавидящие гомофобов.

Вы — это вы. Осознанно льющие тонны говна на «гасконцев» и «секту липецкой фабрики». Постящие бредни про иловайский котел Корбана и наши крымские гостиницы, в которых русские чиновники проводят семинары. Уставшие от апокалиптических прогнозов Касьянова. Недолюбливающие вечное нытье Бутусова. В упор не замечающие, что за нефтяными разборками стоит не государственный интерес, а борьба кланов. Лайкающие животное Лещенко, которое давно на содержании у Григоришина.

Вы — это вы. И даже моя любимая Алена Покемонова, которая стояла-стояла в стороне, а потом вдруг пошла, взяла лопату, воткнула ее в кучу говна и тоже метнула.

Вы — это вы. Все те, кто кому не дает покоя эксцентрика Парасюка, но похуй серое угрожающее безличие Вилкула. Те, кому противно, что "некоторые незаслуженно эксплуатируют тему патриотизма".

Я поздравляю вас. Вы — молодцы.

We did it.

А теперь в местных советах вы будете созерцать вместо хамовитых бенеботов стройные ряды вежливых рыгов.

Вы так же этого хотели, кретины?

Я говорю вам до свидания.

Нам с вами не по пути.

Мы идем дальше. Потому, что мы танки.

А танки не боятся грязи.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

06 Червень 2015, 12:56:16
Відповідь #6
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
элементарно народ увидел немного бешеные ценники в магазинах и в платежках. Это самое первое и главное. и за Яценюка не будет голосовать народ, и я в том числе. А оппблок сидит более-менее тихо и радуется тому бардаку, что сейчас. И снова будет как после 2004 года. Ничего нового.
Жаль, что из-за правительства Яценюка сново вся тень кидается на все проукраинские силы.

06 Червень 2015, 13:14:16
Відповідь #7
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16747
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2802
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Жаль, что из-за правительства Яценюка сново вся тень кидается на все проукраинские силы.
ДАЛАДНА! Неужели выбор БПП-НФ или ПР-ОпБлок-КПУ?
Голосуйте за третью силу, националистов, выбор есть всегда!
ВО Свобода или Правый Сектор, ну в конце-концов Самопомощь! Выбирайте. Или это они во всём виноваты? Я вот не понимаю логику людей.
В стране всё плохо, рейтинг ПР 30%, сбросили Януковича, в стране всё плохо, рейтинг ПР 10%, выбрали БПП-НФ, в стране всё плохо, рейтинг ПР 30-40% ... Что, неужели пойдут голосовать за ПР опять? Почему такая скудная позиция -- или 1 или 2 ... Не понимаю.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

06 Червень 2015, 23:27:16
Відповідь #8
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
В стране всё плохо, рейтинг ПР 30%, сбросили Януковича, в стране всё плохо, рейтинг ПР 10%, выбрали БПП-НФ, в стране всё плохо, рейтинг ПР 30-40% ...
В Украине дно никогда не является какой-то константой. Всегда можно копать дальше.
А все плохо при курсе 8 и при курсе 22, или цене газа 1,299 и 7,188 это большая разница.
Экономика, цены, коммуналка.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Социально-политические настроения краматорчан
« Відповідь #8 : 06 Червень 2015, 23:27:16 »