Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 19:18:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2975675 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

03 Травень 2014, 23:19:39
Відповідь #5325
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
сравните сами. вчера видео славянска у нее интервью берут по всем каналам крутили. очень похожа. утверждать на 100% не могу. рядом не ставила,но очень похожа.

Форум Краматорська


03 Травень 2014, 23:19:44
Відповідь #5326
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
очень похожую на эту девушку видела во вчерашнем видео из славянска, строила барикаду, и сегодня в видео из краматорска возле бтр, она кому то звонила. сегодня опознала как вчерашнюю по голосу и профилю. очень похожа
подставная??? из ватников?

Не знаю о ком вы но попробую угадать. Брюнетка с хвостом? Помню вроде как в белой курке и джинсах... Весь день мелькала то тут то там на видео.

03 Травень 2014, 23:19:49
Відповідь #5327
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
 Пока местные люмпены мешают военным о победе в АТО не может быть и речи. Вот кстати как было в Югославии. Сейчас расскажу.
   То, что сегодня творит Россия на Донбассе с участием "мирных жителей" - отнюдь не ново. Подобные тактики использовали сербы во время оккупации восточных земель Хорватии - против хорватской армии: и стрельба из-за голов "мирных", и блокирование техники...
   Были и более изощренные приемы: например, отделение хорватских солдат или полиции встречала улыбчивая бабушка со словами "сынки, мы же братский народ", усаживала за большой стол, накрытый во дворе, уходила в дом за угощением... И через полминуты по гостям с чердака начинал работать пулемет.
     Набирали и инструктировали "мирных жителей" в диверсионных центрах Сербии, после чего перебрасывали через кордон и поселяли в домах, которые оставили хорваты-беженцы. Кстати, "мирными этническими сербами" были, в основном, отставные военные, с той же мотивацией, что и у россиян сейчас - заработать на крови.
     От действий так называемых "мирных жителей" хорваты испытывали достаточно ощутимые потери в живой силе и технике (а не только унижение, которое переживают украинцы, когда у наших солдат ОТБИРАЮТ (!!!!!) автоматы и бронетраспортеры).
     С этим нужно было что-то делать - и решение было принято. Оно было непростое - но, как показало будущее, позволило сберечь тысячи человеческих жизней с обеих сторон.
      Когда соединения регулярной армии Республики Хорватия сближались с сербскими солдатами, ополченцами и "мирными" (разделение, как правило, было очень условным - как и ныне на Донбассе), хорваты выстреливали в воздух специальную сигнальную ракету. Которая означала: ровно через 30 секунд после сигнала все люди, находящиеся в зоне боевых действий со стороны противника, считаются ВОЕННЫМИ, 30 секунд было дано случайным прохожим и зевакам для того, чтобы покинуть место столкновения.
      Об этом было сообщено через газеты, ТВ и в листовках, которые распространялись в зоне конфликта.
      Итог - быстрый и радикальный: буквально после первых двух-трех столкновений количество случайных людей и "зевак за компанию" в районах боевых действий уменьшилось почти до нуля. Точно зная, что через полминуты начнет работать армия безо всяких "няш-мяш", большинство простых людей не хотело испытывать судьбу почем зря.
      При этом хорватская армия соблюдала "правила войны" - что и подтвердил Гаагский трибунал по бывшей Югославии, ОПРАВДАВШИЙ легендарного хорватского генерала Анте Готовину. Ведь настоящим мирным жителям всегда предоставлялась возможность уйти невредимыми.

03 Травень 2014, 23:19:56
Відповідь #5328
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
есть версия, что вчера в Андреевке начали тупо стрелять в народ, постепенно опуская оружие вниз. А перед этим они типа перешли на сторону народа. Рассказ от свидетеля. Кто что может сказать по этому поводу?
а народ о чем думал, когда ни начали стрелять? Думающий народ когда стреляют старается по бырому свалить
вот тут полностью согласна. Сказали всем сидеть дома. Мне вот только что рассказали, что тетку учительницу в Крматорске чуть на убили укр.военные.... а почему?... она лезла на БТР и пыталась выхватить автомат))
ооо, мои коллеги и по БТРам еще лазить умеют... Я думала отчаянных среди нас не много, а оно вот как оказывается  :shock:

03 Травень 2014, 23:20:27
Відповідь #5329
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
сравните сами. вчера видео славянска у нее интервью берут по всем каналам крутили. очень похожа. утверждать на 100% не могу. рядом не ставила,но очень похожа.
да говорят шо все - тютю девочка
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

03 Травень 2014, 23:21:17
Відповідь #5330
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это мирный житель, он сам так сказал  :o

ждал когда он начнет стучать ею об асфальт что бы "вошла".
Как я вижу у всех "мирных" жителей Краматорска обязательно есть гранатомет и АК100.
А у очень мирных славянцев еще и ПЗРК (так, на всякий случай, в магазине вместо сдачи дали) :(

Как по мне но как то нервно он его раскручивал.

Слова боялся забыть :D
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

03 Травень 2014, 23:21:33
Відповідь #5331
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Травень 2014, 23:22:36
Відповідь #5332
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
есть версия, что вчера в Андреевке начали тупо стрелять в народ, постепенно опуская оружие вниз. А перед этим они типа перешли на сторону народа. Рассказ от свидетеля. Кто что может сказать по этому поводу?
Судя по всему военных спровоцировали

Это полный пи...ц. Слов нет. Да еще на записи старая женщина вместе с дочкой. Люди ума лишились.
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

03 Травень 2014, 23:22:46
Відповідь #5333
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю

03 Травень 2014, 23:23:58
Відповідь #5334
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Пока местные люмпены мешают военным о победе в АТО не может быть и речи. Вот кстати как было в Югославии. Сейчас расскажу.
   То, что сегодня творит Россия на Донбассе с участием "мирных жителей" - отнюдь не ново. Подобные тактики использовали сербы во время оккупации восточных земель Хорватии - против хорватской армии: и стрельба из-за голов "мирных", и блокирование техники...
   Были и более изощренные приемы: например, отделение хорватских солдат или полиции встречала улыбчивая бабушка со словами "сынки, мы же братский народ", усаживала за большой стол, накрытый во дворе, уходила в дом за угощением... И через полминуты по гостям с чердака начинал работать пулемет....
     

у меня одной такое ощущение, что этот текст в этой ветке уже раз восемь выкладывали?!  :wild: :evil:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

03 Травень 2014, 23:24:29
Відповідь #5335
Offline

Пай


Offline Пай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
А тем временем:

https://www.facebook.com/s.z.Man.msk/posts/1433717113550239?stream_ref=1
Кто знает, авось правда.

Знает сам Путин, его доктора и ближайшее окружение. Уже больше года ходят слухи, что у него саркома. Да, если бы он сдох в ближайшее время, то это было бы хорошо для мира в Украине.
скажут Правый сектор отравил, Ярош в Кремль прокрался и в воду плюнул.

03 Травень 2014, 23:25:20
Відповідь #5336
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
скажут Правый сектор отравил, Ярош в Кремль прокрался и в воду плюнул.

Если Путина не станет, России уже будет не до Украины.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Травень 2014, 23:25:27
Відповідь #5337
Offline

Nens


Offline Nens

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 59
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
очень похожую на эту девушку видела во вчерашнем видео из славянска, строила барикаду, и сегодня в видео из краматорска возле бтр, она кому то звонила. сегодня опознала как вчерашнюю по голосу и профилю. очень похожа
подставная??? из ватников?
это не она ездит везде передает Анна News?

03 Травень 2014, 23:25:47
Відповідь #5338
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Сегодня на блок посту со стороны славянска в машине девка погибла от пули.

03 Травень 2014, 23:26:19
Відповідь #5339
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

у меня одной такое ощущение, что этот текст в этой ветке уже раз восемь выкладывали?!  :wild: :evil:
Сорри. Я тут новенький.  :)

Форум Краматорська