Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:29:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: из жизни газет  (Прочитано 23336 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Червень 2003, 18:28:07
Прочитано 23336 раз
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Куда это наш "журналист" подевался? А может он уже и не журналист вовсе? О новостях города, видишь ли, он заботится. А о новостях тех людей, которые эти новости пишут?
Так о чём это я? Ах, да. В "ТП" грядут (по слухам) изменения: меняется главред и покидает коллектив ведущий журналист.
"журналист", ау, чего не пишешь?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

из жизни газет
« : 13 Червень 2003, 18:28:07 »

13 Червень 2003, 18:39:49
Відповідь #1
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
"ведущий" в смысле тот который ГЕЙний?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

14 Червень 2003, 02:04:39
Відповідь #2

black@white

Гість

black@white

  • Гість
Ну, это вы, батенька, уже с новостью подзапаздали :lol:  Тему грядущих изменений в "ТП" мы уже обсуждали несколько месячцев назад в отдельном топике. И кстати, сравните обещанное и реальное!

15 Червень 2003, 18:12:39
Відповідь #3

журналист

Гість

журналист

  • Гість
Цитата: Merlin
Куда это наш "журналист" подевался?

Да тут я, тут. Просто скучно у вас. Думал расшевелить муравейник, может и появилось бы НЕЧТО, подобное правде. С названием конкретных имён и фамилий. Видать глубоко страх загнали в души ваши.
А почему бы не написать:
сраной метлой выгнали звезду первой величины и незаменимого супер-пупер журналиста г.Танского. Бывшего местера бурсы, а ныне фундамент и опору технополиса?
А главного редактора г.Бакая, бывшего верстальщика, отправили в отпуск с возможным увольнением после оного.
Кстати, выгнал танского П.Передерий, новый главный редактор. Любопытно, что в своё время и П.Передерия, и О.Кубаря выжили из технополиса именно тандем Бакай-Танский.
Поднимется ли технополис из того болота, куда его загнали бакай с танским - вот вопрос.

16 Червень 2003, 10:28:04
Відповідь #4
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: журналист
...С названием конкретных имён и фамилий. Видать глубоко страх загнали в души ваши...

Чувство страха присуще каждому человеку. И это - нормально.
Я ж написал в скобочках (по слухам). Скажите, как я могу в "слухах" указывать конкретные имена? Да и не владею я вопросом настолько широко, как вы.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Червень 2003, 15:13:52
Відповідь #5
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Цитата: журналист

А почему бы не написать:
сраной метлой выгнали звезду первой величины и незаменимого супер-пупер журналиста г.Танского. Бывшего местера бурсы, а ныне фундамент и опору технополиса?

Что ж так грубо? А как же солидарность? Не знаю по жизни или просто по нику , но ведь коллеги? И откуда такая осведомленность о прошлой жизни г. Танского?
Цитата: журналист
А главного редактора г.Бакая, бывшего верстальщика, отправили в отпуск с возможным увольнением после оного.

 А Бакай еще и отделом распотранения в "старом"  "Технополисе" руководил, и газету "Провинциальное обозрение" "редактировал" ....  
 
Цитата: журналист
Кстати, выгнал танского П.Передерий, новый главный редактор. Любопытно, что в своё время и П.Передерия, и О.Кубаря выжили из технополиса именно тандем Бакай-Танский.

Опять такие интимные подробности, аж дух захватывает ....
 
Цитата: журналист
Поднимется ли технополис из того болота, куда его загнали бакай с танским - вот вопрос.

Вот вопрос, почти как у гамлета "Быть или не быть, бедный Йорик ..."

16 Червень 2003, 15:29:49
Відповідь #6
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: AndyZ
...Что ж так грубо? А как же солидарность? Не знаю по жизни или просто по нику , но ведь коллеги? И откуда такая осведомленность о прошлой жизни г. Танского?..."

Стану на защиту "журналиста" (даже, если он не журналист). Вот ответ В.Танского на вопрос:"Что такое журналистская солидарность".
"Журналистская солидарность — то же самое, что солидарность звезд отечественной эстрады, то бишь вещь почти невозможная. Очень ревнивы мы к успехам друг друга — журналисты разных изданий. Но! Ежели нехорошие ребята наезжают на коллег без всякого повода, то мы всегда готовы помочь — и словом и делом. Правда, мы об этом никогда широко не распространяемся — не принято. Ну а если коллеги — конкуренты  облажались в профессиональном смысле и сами втупую напоролись на судебные разборки, то это просто праздник какой-то! Спляшем качучу на их костях с наслаждением. А если какой-нибудь ньюсрайтер скажет вам, что это не так, знайте — он просто врет, пытаясь выглядеть красивше! Что же касается заявления уважаемого Адского парня ( Hel, надеюсь ты не обиделся, у меня с твоим псевдонимом связаны именно такие ассоциации, да и шрифт на "клаве" переключать лень) , то прошу заметить — не мы первые это начали. В далекие времена судебно-кузнецовской тяжбы (да будет она проклята в веках!) наши коллеги просто млели от восторга — всегда ведь найдутся люди, которым очень хорошо, когда тебе плохо. Даже если ты сто раз прав. А вот мы не стали поддерживать их недоброжелателей, которые рассчитывали на нашу поддержку в совершенно и***тском судебном иске. Просто потому, что топтать конкурента следует открыто. Недостойно просто  мелко гадить ему при каждом удобном случае. В целом же могу сказать так — лично моя солидарность ограничивается готовностью купить коллеге- конкуренту бутылку хлеба (ежели он на мели) или сдать деньги ему на венок. Все. Но могилу ему рыть я не буду. И рассказывать о нем гадости его детям — тоже. "
Вот вам и ответ на ваш вопрос.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Червень 2003, 16:06:33
Відповідь #7
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Какой же это ответ?
 
Это -- всего лишь личное видение Танского В. журналистской солидарности. А она у него такова, что создается впечатление: человек воспитывался в зверинце, где каждый готов сожрать друг друга. Что он и делал год назад, вылизывая зад Машненкову. И довылизывался: мне достаточно трудно сегодня представить себе в Краматорске журналиста, имеющего хоть какие-то моральные устои, который бы согласился принять у Танского В. эту самую его "бутылку пива".
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

05 Липень 2003, 14:58:01
Відповідь #8
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Вот здесь мы с вами полностью солидарны. Морально, если хотите. Что же касается г-на Танского и его видения всеобъемлющего процесса вышеозначенной солидарности, то, на мой взгляд, этого человека с детства учили петь серенады только самому себе. Гнусавым голосом, через тряпочку, чтоб слюной никого не обрызгать и исключительно ночью - чтобы рядом всенепременно стояла ночная ваза. (Радость-то от осязания собственной значимости и уникальности сливать куда-то надо!)  :lol: Сейчас другое интересно. Из той же солидарности - вчерашние коллеги могут начать беспокоиться: куда ж ему теперь податься? Даже с парашютом не улетишь - говорят, он на балансе исполкома числился... А если мстить начнет кому-то из тех, кому вроде бы яму рыть "не собирался" (Новую. Старых и так достаточно вырыл.), в самую пору передачку куда-нить всунуть. И назвать ее "В бой идут одни мудаки". :twisted:  :twisted:

08 Липень 2003, 20:30:37
Відповідь #9

black@white

Гість

black@white

  • Гість
А вот еще околосветская новостийка.
 
Знающие люди сообщают, что ночь с пятницы на субботу некий свеженазначенный редактор некой популярной краматорской газетки провел в обезьяннике, то есть на КПЗ. Повязали же его за пьяное и заносчиво-вызывающее поведение, во время публичной ругани матом и пошлой "распальцовки".  
 
Хорошее, я бы сказал -- здоровое начало трудовой деятельности в новой ипостаси! То ли истчо будет!!!

09 Липень 2003, 13:34:13
Відповідь #10
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наш человек!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Липень 2003, 13:18:07
Відповідь #11
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Elis
Вот здесь мы с вами полностью солидарны. Морально, если хотите. Что же касается г-на Танского и его видения всеобъемлющего процесса вышеозначенной солидарности, то, на мой взгляд, этого человека с детства учили петь серенады только самому себе.  :twisted:  :twisted:

 
Ну не надо так кривить душей. И вы и я знаю еще минимум одного человека которому Валя не только пел. :wink:  
 
Цитата: Elis
Гнусавым голосом, через тряпочку, чтоб слюной никого не обрызгать и исключительно ночью - чтобы рядом всенепременно стояла ночная ваза. (Радость-то от осязания собственной значимости и уникальности сливать куда-то надо:twisted:

 
Что же вы так зло Нет бы пожалеть бедного человека.  
 
Цитата: Elis
Даже с парашютом не улетишь - говорят, он на балансе исполкома числился... :twisted:  :twisted:

 
А я слыхал что на балансе краматорского авиа клуба.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

17 Липень 2003, 13:07:22
Відповідь #12
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И еще одна новость.
Валентин Танский преступил к исполнению своих служебных обязанностей в газете Краматорская правда. Видел собственными глазами, слышал собственными ушами и даже здоровался за руку (рука теплая, значит не труп и не мираж :D ). Явление произошло на заседании исполкома. Валентин, в виду отсутствия свободных местов, сел за стол рядом с членами исполкома. Даже поздоровался со своим бывшим хозяином. Просидел 2 часа с умным видом, сделал 3 фото и отбыл.
Так что ждите очередных словоизлияний. Только теперь на страницах КП.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

18 Липень 2003, 12:52:02
Відповідь #13
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Добавлю также, что ряды ВП пополнила бывшая журналистка ТП Оксана Редникина( она же Муза Мусоргская).

18 Липень 2003, 13:30:01
Відповідь #14
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошо, что хоть Слабоусова осталась. Так что все любители отмороженных ног и разбитых голов встречаемся на старом месте :lol:
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

из жизни газет
« Відповідь #14 : 18 Липень 2003, 13:30:01 »