Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 06:50:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: «Городские» потеряли кабельное телевидение.  (Прочитано 15265 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Травень 2005, 20:31:38
Відповідь #30
Offline

Ivanov@


Offline Ivanov@

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
А зачем договариваться? Уже, вроде пытались. Юрченко был невменяемый. Воровал бывший директор с сынком безбожно. совесть окончательно потерял. Иванов, как хирург - отрезал больное.

Я бы не сказал, что они воровали безбожно. Если бы так было, то кто-нибудь из них уже давно ездил бы на 600-Мерсе :P
И думаю, что вырастет еще больше больное, если RamSat уже сейчас диктует свои условия, что оборудование будет поставляться только через них, выходит RamSat вдвое дороже и Иванов его тоже вдвое дороже, и того получаем в 4 раза. :shock:  :?:  :?:  :?:
Короче, скоро Иванов себе машину сменит, уже не на шкоде будет ездить, а на чёмнибуть типа BMW Z3 8)  

Цитувати
Цитата: ХХслав
  Для краматорчан подключенных к кабельному, больших изменений не будет, разве что повышение платы за телевидение.

Так и так хотели повысить и без этого. И каналов добавить.
Насколько я знаю, хотели сделать Стерео звук на музыкальных каналах, но ни как не повышение оплаты, а Иванов тут подгадал специально тормознул с этим делом, чтобы приурочить себе все эти новшества.

Цитувати
Цитата: ХХслав
прошлый директор – аполитичный профессионал, который найдет другое занятие

Аполитичный - да. Но с остальным Вы шутите. С него профессионал - как из Януковича - проффесор. Мусорник его после биржи ждет.

Покрайней мере, он был лучше, чем текущий, который напоминает Село и не может слова вымолвить.

Цитувати
Цитата: ХХслав
Наиболее ценные и уважающие себя «кадры» предприятия уже подыскивают себе работу.

Это те кадры, которые покупали оборудование в 2-3 раза дороже рыночных цен? Типа Бородая?
Покупали выше рыночных только у Иванова!  :!:

Форум Краматорська

«Городские» потеряли кабельное телевидение.
« Відповідь #30 : 15 Травень 2005, 20:31:38 »

15 Травень 2005, 21:02:35
Відповідь #31
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ivanov@[quote]Я бы не сказал, что они воровали безбожно. Если бы так было, то кто-нибудь из них уже давно ездил бы на 600-Мерсе[/quote]
1.Ну они же делились.
2.Разве, если воруешь, то ездишь на 600-м?
Цитувати
Покрайней мере, он был лучше, чем текущий, который напоминает Село и не может слова вымолвить.

Да предыдущий не лучше. Без Юрченко шагу на ТРК не ступал.
Цитувати
Покупали выше рыночных только у Иванова!

Не смешите. Иванова они кидали с этими делами всегда. Зачем тогда бы ему менять директора?
Что лучше не будет - соглашусь.
За город без Партии Регионов!

16 Травень 2005, 02:20:05
Відповідь #32
Offline

ХХслав


Offline ХХслав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Antiregiony, куча не компетентных  заявлений, это или пожизненная безответственность, или болезненное желание «укусить» Юрченко. Вы случайно не из под Рубченко & КО, или из под псевдо соцпартии?, так тогда все понятно… Хотел, по рекомендовать Вам по общаться с сотрудниками, но вижу, что это не поможет… Здесь люди по кусочкам складывают информацию, а Вы явно, льете откровенную дезу (да простит меня Dez).

Крышка, обычно никому крышки не бывает, то шаг вперед, то шаг назад.

Ivanov@,  да, «обрезали больное» годик, или пол года назад, когда поперли с кабельного Евченко, Иванову Людмилу Карнеевну,  ее дочь  и т.д. , люди тогда вздохнули.  Теперь Иванов удовлетворил свое самолюбие.
К стати, дочка ездит на десятке, Иванов уже на внедорожнике, Мищенко и сынок на старых жигулях, Юрченко и Кривошеев на служебных, а Евченко не въезжает. :)

16 Травень 2005, 09:05:51
Відповідь #33
Offline

Дядя Вася


Offline Дядя Вася

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: ХХслав
К стати, дочка ездит на десятке, Иванов уже на внедорожнике, Мищенко и сынок на старых жигулях, Юрченко и Кривошеев на служебных, а Евченко не въезжает. :)


Что за бомжатская привышка заглядывать в чужой карман!
Если не можешь заработать бабок на приличную машину то это твои проблемы! Или просто ссышь купить? а то вдруг все увидят сколько ты наворовал? :valjajus:  Вот и езди тогда на своих дохлых жигулях с дверьми задутыми пеной!  :lol:

16 Травень 2005, 11:22:22
Відповідь #34
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
а тема-то нормальная. Можно и поинтересоваться у первых(а так же бывших) лиц. Че творится-то? Опять передел и колхоз?

16 Травень 2005, 12:19:15
Відповідь #35
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Интересно, а какова теперь будет судьба бюджетных денег, что выделили на поддержку "местных СМИ"?
Цитувати
...об этом рассказали депутатам и общественности не представители власти, а все тот же неугомонный депутат Толстогузов. По его словам, в результате дележа 14 тыс. грн. получит ТРК «Краматорск», по 7 тыс. грн. - служба «Телефон доверия» и официальный сайт горсовета «Вперед, Краматорск!», а 72 тысячи достанутся газете «Краматорская правда» (вероятно, ей придется делить их с другим рупором городской власти – информационным бюллетенем «Вестник Краматорска»).

А кто же у нас получит главный приз? Правильно, все тот же телеканал «СКЭТ». Ему придется проливать информационный свет на работу чиновников в пределах 100 тысяч гривен...

Насколько я понимаю, теперь, когда городская влать потеряла контроль над ТРК, и РИА и СКЭТ полностью зависят от ТРК.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Травень 2005, 09:56:33
Відповідь #36
Offline

ddv


Offline ddv

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Приветствую уважаемую общественность !
Сидел я , читал поднятую тему и уж извините - не вытерпел, позволю  себе высказаться...
Тема , безусловно ,поднята крайне интересная , но почему-то  как правило , звучат мнения людей имеющих очень слабое отношение к тем или иным событиям...
Сразу хочу сказать , что я знаю суть поднятых вопросов не по наслышке...
Итак позволю себе тезисно отметить некоторые несостыковки...
Ну по-моему и ежу уже понятно , что поднял тему один из " обиженных " и я догадываюсь кто это ... По-моему это тот человек , который запнувшись о вещь может себе позволить , надув губы , пинать ее как трёхлетний малыш:D .И это не подколка , а фактик из жизни ...
Не буду анализировать суть высказывания " захват СМИ оранжевыми "....
"Апполитичный профессионал "- звучит конечно сильно , но...
Давайте о профессионализме. Скажите мне , пожалуйста , кто назовет профессионалом директора , который на принятие самого простого решения берет тайм-аут минимум в три дня ?
Какой профессионал (кроме спец. служб ) настолько ботися собственного коллектива , что попирая все законы и свободы дает добро на тотальную прослушку всех телефонов организации...
И еще одно... Скажите , кто- нибудь знает случаи , когда работник предприятия в присутствии кучи народу может открытым текстом послать директора в сексуально -пешеходную прогулку, отказаться от выполнения своих обязанностей и при этом сохранить себе не только рабочее место , но и премию за месяц...
Это только несколько фактов -судить вам....
Далее...
По -поводу нового директора.... Начнем с того , что не из грязи в князи , а из руководства среднего звена...
Скажите , а кто может похвастаться всеобщей любовью всех и вся ???????
А " презирает " тот , кто сам работать не привык , а считает , что в рабочее время можно себе позволить и рюмочку пропустить и на работу забить...Но от таких " работников " толку - на грош, и вы же , уважаемые , сами порой оказываетесь заложниками таких раздолбаев- когда деньги за услуги внесены , а услуга кривая до безобразия...
А это все потому , что гордый и к середине дня чуть пьяный мужичек забил на свою работу......
Утечка мозгов и рук - вещь ,конечно, страшная... А кто нибудь зарыдает вслух если  с кабельного уберут творцов вот этого литературного перла  утвержденного и одобренного " апполитичным профессионалом " : "...и за убытки, МОГУЩИЕ возникнуть..." :D
Теперь о  Донбасс Телеком... С гордостью могу сказать , что я был одним из тех немногих людей , кто в рамках этого проекта посетил славную страну Грецию и прошел там обучение, то есть уволился из прошлого проекта в числе последних сотрудников....
Прозвучала очень интересная мысль : " Иванов кинул греков "...
Позволю себе этот миф разрушить . Я был участником того самого исторического собрания сотрудников Донбасс Телеком , на котором было объявлено о закрытии того проекта в 2000 г.
Те , кто был на том собрании ( а из них Краматорчан -6 человек , включая меня) не дадут мне соврать что вновь назначенный греческий управляющий всем громогласно обьявил о причинах...Вот интересно , а человек , который вступился за "бедненьких " греков знает хоть название фирмы греческих партнеров ? :D А знает ли этот человек о судьбе г-на Хорзакоса, который до некоторых пор представлял Хелласком лимитед ? Может назвать вслух причину , почему его сами греки убрали из проекта?
Что касается лично Иванова в тех событиях....Лично для меня - это увольнение по статье 36( сокращение штатов ) + выплата всех , я подчеркиваю Всех причитающихся денег ...
Кстати , Донецкая часть коолектива , поддавшаяся на уговоры греков и написавшая заявления "по собственному желанию" точно так же как и мы получила все расчетные благодаря именно Иванову....
Теперь о Иванове и DCC... Много распространяться не буду, только один факт...
По-моему в прошлом году в DCC была какая-то круглая дата...
Так вот чисто риторический вопрос , кто из людей , сменивших работу может похвастаться тем , что на юбилей компании в которой он не работает получал подарки и поздравления ?????
Я знаю двух таких людей - Иванов и Иванова. Выводы делайте сами...
Еще одно.. Я за  свободу слова, но.... Кто-то задавался вопросом кто сделал запись собрания учридителей ? Чего то я не слышал , что собравшиеся были предупреждены о том , что будет вестись аудио запись, а это уже из области уголовно-наказуемых деяний...
Впрочем , я далек от мысли , что " кровожадное " и " мстительное "семейство Ивановых предпримет какие- либо действия по этому поводу - уж излишне они интеллигентные и великодушные , а я бы такую возможность сгноить оппонента не упустил...

17 Травень 2005, 10:06:52
Відповідь #37
Offline

АнфанТеррибль


Offline АнфанТеррибль

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
граждане, которые в теме, объясните

куда подевалось кино?
Киноклуб и Премьера то бишь

тетки на фешнтиви конешно зд0ровские, но и кина хочетца

что стряслось то?!
always outnumbered, never outgunned

keep ya finga on a trigga

17 Травень 2005, 10:22:07
Відповідь #38
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
ddv, а на мои вопросы ответы знаете?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Травень 2005, 10:27:58
Відповідь #39
Offline

ddv


Offline ddv

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

17 Травень 2005, 10:33:35
Відповідь #40
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Травень 2005, 10:58:56
Відповідь #41
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: АнфанТеррибль
...куда подевалось кино?
Киноклуб и Премьера то бишь...

А его нелегально крутили. А теперь бабки платить надо. А их то и нетути... Предприятие то убыточное. :twisted:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Травень 2005, 11:16:16
Відповідь #42
Offline

АнфанТеррибль


Offline АнфанТеррибль

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Цитата: АнфанТеррибль
...куда подевалось кино?
Киноклуб и Премьера то бишь...

А его нелегально крутили. А теперь бабки платить надо. А их то и нетути... Предприятие то убыточное. :twisted:


"офигеть, дайте две"
always outnumbered, never outgunned

keep ya finga on a trigga

17 Травень 2005, 11:16:47
Відповідь #43
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: ddv
Лично для меня - это увольнение по статье 36( сокращение штатов )...


Ст.36 КЗоТ не содержит в себе пункта "в связи с реорганизаций, ликвидацией.. сокращением численности и штата сотрудников"

Может ст.40 п.1  :?: Или КЗоТ не Украины
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

17 Травень 2005, 11:23:52
Відповідь #44
Offline

АнфанТеррибль


Offline АнфанТеррибль

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
блин, ну и квотник!

хрен поймешь, как работает
always outnumbered, never outgunned

keep ya finga on a trigga

Форум Краматорська

«Городские» потеряли кабельное телевидение.
« Відповідь #44 : 17 Травень 2005, 11:23:52 »