Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 14:57:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Интересует мнение: инвестор в IT проект онлайн-турниры?  (Прочитано 11793 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Липень 2011, 19:17:37
Відповідь #15
Offline

best_west


Offline best_west

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вот один уже потенциальный участник. Киньте на этом форуме девелоперов клич - команду студентов соберете быстро. Конечно, у некоторых матерых волков будет непомерное ЧСВ (заламывать будут киевские цены на рабработку), но их будет не так много.

Спасибо за предложение, но этот вариант почти ничего не решает. Программирование, написание кода - не сама цель.
Цель деньги.

Форум Краматорська


04 Липень 2011, 01:40:03
Відповідь #16
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот один уже потенциальный участник. Киньте на этом форуме девелоперов клич - команду студентов соберете быстро. Конечно, у некоторых матерых волков будет непомерное ЧСВ (заламывать будут киевские цены на рабработку), но их будет не так много.

Спасибо за предложение, но этот вариант почти ничего не решает. Программирование, написание кода - не сама цель.
Цель деньги.
Т.е. мсье бизнесмен?  :o
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

04 Липень 2011, 02:31:50
Відповідь #17
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цель деньги.
Наймите тогда фриласнера - проджек-менеджера, техлида и архитектора в одном лице, пусть он сам подбирает команду и занимается техническими вопросами. Но это будет дороже, как сами понимаете, т.к. он не будет студентом. ИМХО, это - единственный выход для вас. Можете завлечь его всякими плюшками, в т.ч. опционами :)
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

04 Липень 2011, 03:17:54
Відповідь #18
Offline

Hi-Fi


Offline Hi-Fi

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • дистрибьютор
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Суть проекта: организация он-лайн турниров, игра ведется на деньги, под "игрой" подразумевается некоторый азартный процесс, когда участники стараются показать в процессе лучший результат для получения главного приза (призов).
Краткий бизнес план: регистрация юр.лица, создание сайта-портала, написание игрового скрипта, подключение платежных систем, установка CMS.
Доходность проекта: 10% комиссионных от всех сумм всех участников турнира.
Риски по данному проекту ложатся на инвестора.
Возможные гарантии: долевое участие инвестора в проекте, оформление юр.лица на имя инвестора и пр.
Сами себя, вы кем считаете? От чьего лица пишете: предпринимателя, изобретателя, разработчика, потребителя, инвестора, исполнителя-проектировщика....
Короче, тема не раскрыта. Куча терминов, вместо бизнес-проекта.

04 Липень 2011, 09:22:22
Відповідь #19
Offline

best_west


Offline best_west

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

04 Липень 2011, 09:23:51
Відповідь #20
Offline

best_west


Offline best_west

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Наймите тогда фриласнера - проджек-менеджера, техлида и архитектора в одном лице, пусть он сам подбирает команду и занимается техническими вопросами. Но это будет дороже, как сами понимаете, т.к. он не будет студентом. ИМХО, это - единственный выход для вас. Можете завлечь его всякими плюшками, в т.ч. опционами :)

Понимаю, что будет дороже. Об этом собственно мои рассуждения выше.

04 Липень 2011, 09:25:02
Відповідь #21
Offline

best_west


Offline best_west

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Суть проекта: организация он-лайн турниров, игра ведется на деньги, под "игрой" подразумевается некоторый азартный процесс, когда участники стараются показать в процессе лучший результат для получения главного приза (призов).
Краткий бизнес план: регистрация юр.лица, создание сайта-портала, написание игрового скрипта, подключение платежных систем, установка CMS.
Доходность проекта: 10% комиссионных от всех сумм всех участников турнира.
Риски по данному проекту ложатся на инвестора.
Возможные гарантии: долевое участие инвестора в проекте, оформление юр.лица на имя инвестора и пр.
Сами себя, вы кем считаете? От чьего лица пишете: предпринимателя, изобретателя, разработчика, потребителя, инвестора, исполнителя-проектировщика....
Короче, тема не раскрыта. Куча терминов, вместо бизнес-проекта.

Себя считаю генератором идеи создать проект для он-лайн турниров.

04 Липень 2011, 10:07:47
Відповідь #22
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Откройте лучше линию "Секс по телефону". Это и реальнее сделать, в 2000 уложитесь с лихвой, ничего писать не нужно, и денег заработаете больше  :D
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

04 Липень 2011, 10:12:51
Відповідь #23
Offline

best_west


Offline best_west

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Откройте лучше линию "Секс по телефону". Это и реальнее сделать, в 2000 уложитесь с лихвой, ничего писать не нужно, и денег заработаете больше  :D

Это дороже моего варианта, один только короткий номер стоит больше 2000.
 

04 Липень 2011, 10:19:10
Відповідь #24
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я знаю, что я говорю. Если будете использовать провайдеров IP телефонии - у одного расценки 180 уе платный номер в США, в странах третьего мира (в т.ч. в Украине) - дешевле. Второй предоставляет бесплатно номера, но там - фиксированный тариф. Это - только те, с кем я общался. А их - очень и очень много.
От вас только потребуется поставить в датацентре выделенный компьютер в VoIP сервером (например. Астериск). дать ссылки?
А еще можно получить платные короткие номера для СМС, от 800 грн в месяц абонплата.
А еще есть куча кидал, которые мол могут сделать ваш существующий номер платным.

p.s. Вы ведь можете купить в скайпе воип телефонный номер в большинстве стран, и не за 2000? так и здесь такой же принцип.
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

04 Липень 2011, 10:28:21
Відповідь #25
Offline

best_west


Offline best_west

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я знаю, что я говорю. Если будете использовать провайдеров IP телефонии - у одного расценки 180 уе платный номер в США, в странах третьего мира (в т.ч. в Украине) - дешевле. Второй предоставляет бесплатно номера, но там - фиксированный тариф. Это - только те, с кем я общался. А их - очень и очень много.
От вас только потребуется поставить в датацентре выделенный компьютер в VoIP сервером (например. Астериск). дать ссылки?
А еще можно получить платные короткие номера для СМС, от 800 грн в месяц абонплата.
А еще есть куча кидал, которые мол могут сделать ваш существующий номер платным.

p.s. Вы ведь можете купить в скайпе воип телефонный номер в большинстве стран, и не за 2000? так и здесь такой же принцип.

Спасибо, эта тема не интересует.

04 Липень 2011, 12:32:03
Відповідь #26
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Суть проекта: организация он-лайн турниров, игра ведется на деньги, под "игрой" подразумевается некоторый азартный процесс, когда участники стараются показать в процессе лучший результат для получения главного приза (призов).
Краткий бизнес план: регистрация юр.лица, создание сайта-портала, написание игрового скрипта, подключение платежных систем, установка CMS.
Доходность проекта: 10% комиссионных от всех сумм всех участников турнира.
Риски по данному проекту ложатся на инвестора.
Возможные гарантии: долевое участие инвестора в проекте, оформление юр.лица на имя инвестора и пр.
Сами себя, вы кем считаете? От чьего лица пишете: предпринимателя, изобретателя, разработчика, потребителя, инвестора, исполнителя-проектировщика....
Короче, тема не раскрыта. Куча терминов, вместо бизнес-проекта.

Себя считаю генератором идеи создать проект для он-лайн турниров.
Лучше всего тогда отдать идею "реализаторам" за пиво :). Я же говорю - у меня знакомый есть у которого идей на три интернет революции :).
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

04 Липень 2011, 12:38:13
Відповідь #27
Offline

best_west


Offline best_west

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Лучше всего тогда отдать идею "реализаторам" за пиво :). Я же говорю - у меня знакомый есть у которого идей на три интернет революции :).

Почему лучше отдать? Пусть пока полежит у меня.
Реализаторов много, идей меньше :)

04 Липень 2011, 12:56:38
Відповідь #28
Offline

Hi-Fi


Offline Hi-Fi

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • дистрибьютор
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лучше всего тогда отдать идею "реализаторам" за пиво :). Я же говорю - у меня знакомый есть у которого идей на три интернет революции :).

Почему лучше отдать? Пусть пока полежит у меня.
Реализаторов много, идей меньше :)
Судя по ответам на вопросы, мсье параноидальный мечтатель с образованием выше среднего. Посмотрите рубрику "предлагаю работу". Какой спрос на реализаторов? Реализаторов зовут на всех языках европейских народов. best_west четвёртые сутки объясняют в вежливой форме, что его идеи никому не нужны.

04 Липень 2011, 13:05:39
Відповідь #29
Offline

best_west


Offline best_west

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Судя по ответам на вопросы, мсье параноидальный мечтатель с образованием выше среднего. Посмотрите рубрику "предлагаю работу". Какой спрос на реализаторов? Реализаторов зовут на всех языках европейских народов.

Не вижу связи между тем, что кого-то куда-то зовут и этой рубрикой.

Цитувати
best_west четвёртые сутки объясняют в вежливой форме, что его идеи никому не нужны.

да, я уже понял, здесь одни реализаторы.

Форум Краматорська