Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 11:03:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прощай, радио "БИТ"!  (Прочитано 21468 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Лютий 2003, 17:30:46
Відповідь #60
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Игорю:  
1.Если ДЖ будут вести такие денс-парти, то как минимум не потеряют свою квалификацию (если есть что терять) и могут далее совершенствоваться, было бы желание (пусть ставят свои фейворит телеги, и отпадет надобность в мухах и тараканах из радиоэфира.
2.Для максималки, пусть оборудуют "фирменный" денс-парти на бвзе какого-нибудь диско-забегаловки (у которой нет "Чисто постояныых клиентов с чисто  пацанскими вкусами и распальцовками") и сделают из НИЧЕГО цукерку (оборудование пусть свое тащат, а от клуба - помещение - выгода может быть обоюдная, а не  "SHIT в обертке" - и этот клуб станет первым в районе "парти НОН СТОП", а там и до рейтинга радио дело дойдет до рекламы от РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, то есть финансы подтянутся.
 
Насколько мне известно это совершенно разные квалификации: сидеть в пустой студии, уткнувшись носом в стену и прыгать на дискотеках. А "свое" оборудование - это из студии что-ли? А радио как работать будет? Или речь не о работе радиостанции, а о спасении личностей ди-джеев? Так те, кому не нравится уходят в те же клубы и т.п.
 
4.Ставте музыку не только ОРИГИНАЛ, но и ремиксы,  (у ДЖ Грува на песню "Ответ" до 10 ремиксов!!!), а ремикс Сафри ДУ vs Скутер?! Слышали такое? Поверте, я даже протащусь СНОВА от ТАТУ (например, "Я сошла с ума" от ДЖ_Рам)  если буду слышать всякие кавер-, грув-, транс-, денс-, бангра-, регги-  версии песен, а пусть и песни начала 90-х Доктор Албан, Скетмен Джо, Снэп, Е-туре...
 
Практика показывает, что народу не нравятся ремиксы и версии, ему натуру подавай.
 
Так пусть найдут ТВОРЧЕСКУЮ работу, а не машинную: search-find-launch-enter- задолбала меня такая работа,  когда же мой день закончится... Звонок! Ура!!!! Домой!!!!!!  
 
Пусть  :lol:  
 
"Ни к тем товарищам обращаетесь.
Музыкальный формат как и формы вещания выбирают совсем другие люди, исходя из определенных соображений. "
 
Тогда надо менять те самые "соображения" или полностью реформироваться с опредилением новой ориентации (не сексуальной :-р
 
Надо, но эти люди такими вещами не интересуються  :(  
 
Любил программы "Гена и Чебуран" - за приколы, "Русские гвозди" - за каменты Фоменко,  
 
Это вы нас с кем-то путаете  :lol:  
 
Может объясните мне по-подробнее? Честно говоря, не могу понять СМЫСЛА конкуренции между Европа- и Хит_ФМ. Обе попСУкИ, одна и таже музня....  
 
А они и не конкурируют. Это мы с ними конкурируем. И чтобы это получалось стараемся доставать новую музыку, которая есть у них и которую заказывают НАШИ радиослушатели.
 
НО каждый  ДЖ_ей должен иметь СВОЙ СТИЛЬ.  
 
Возможно, но должен быть и общий стиль радиостанции, иначе Эфир "развалиться" на отдельные часы конкретных ди-джеев. В то же время, чтобы ди-джей "нащупал" свой так называемый стиль он должен проработать на станции не менее года. Порой у нас ди-джеи меняются чаще  :(  
 
Ставть ремиксы, если совсем плохо, "отмажетесь" что такой песни сейчас нет, но есть такая:  
 
По возможности мы все это делаем, но если человек один раз заплатил, а ему "всучили" что-то другое, то в следующий раз он отнесет свои денежки на Европу или Люкс. А чтобы как можно реже у нас возникала необходимость просить у кого-то (того же исполкома) деньги - мы обязаны зарабатывать сами.
 
Было бы желание самих ДЖ изменить свою жизнь к лучшему....
 
Жизнь ди-джеев - их личное дело и к радиостанции имеет мало отношения.

Форум Краматорська

Прощай, радио "БИТ"!
« Відповідь #60 : 11 Лютий 2003, 17:30:46 »

11 Лютий 2003, 21:11:19
Відповідь #61
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
"Насколько мне известно это совершенно разные квалификации: сидеть в пустой студии, уткнувшись носом в стену и прыгать на дискотеках".
 
Знаю, начинать всегда тяжело, но найти один комп, усилок с 4-6 колонками, пару стратоскопов, светомузыку - вперед, комп_ДЖ! Софтины можно запросто найти, необходимые для денс оргий  (с наложением скретчей, 3 потоковый музыкальный канал, то есть начало песни "наезжает" на конец предыдущей)... если радио не при чем, то забодайте своих ПР_менеджеров_пупозвонов, чтобы вести он-лайн эфир из этих парти_денс. Если вы, ДЖ (и Вы также, как я понял, Елена, РАБОТАЕТЕ на этом радио) так по-попустительски относитесь к своей работе, то я не удивлен, что у вас нет денег на частоту и эфир.... Вирус гнилой головы пробрался и в ДЖ_ескую голову :-х
 
" А "свое" оборудование - это из студии что-ли? А радио как работать будет? Или речь не о работе радиостанции, а о спасении личностей ди-джеев? Так те, кому не нравится уходят в те же клубы и т.п."
 
См. выше насчет оборудования. Если хватит мастерства, вперед на виниловую вертешку, еще круче будет....
 
"Практика показывает, что народу не нравятся ремиксы и версии, ему натуру подавай."
 
Это вы его приучили своим  "ФОРМАТНЫМ" радио. Кстати, что вы, ДЖ_еи, вкладываете в это понятие? Песни за 5 лет? А может стоит брать диапазон лет в 20. Не задумывались над этим?
 
"А они и не конкурируют. Это мы с ними конкурируем. И чтобы это получалось стараемся доставать новую музыку, которая есть у них и которую заказывают НАШИ радиослушатели."
 
Сайт гремми.ру и качай все что угодно (если модем ИСДН или АДСЛ).  Полазьте на сайт ввв.мр3.сом зарегистрируйтесь, и качайте РАЗНООБРАЗНЕЙШУЮ по стилям музыку.
...которая есть у них и которую заказывают НАШИ радиослушатели...  Ищите музыку, которой НЕТ У НИХ, тогда будет ОК, и не ранее.... А не задолбал ли вас Рики Мартин по 30 раз на день или Бритая С_пирса со Шкурой? Это тоже мы, слушатели, успеваем заказать в "поздравлениях"?
 
 
"Возможно, но должен быть и общий стиль радиостанции, иначе Эфир "развалиться" на отдельные часы конкретных ди-джеев. В то же время, чтобы ди-джей "нащупал" свой так называемый стиль он должен проработать на станции не менее года. Порой у нас ди-джеи меняются чаще  :( "
 
Стиль вы выбрали какой для БИТ_а?  Подскажите? А почему бы и нет, что бы КАЖДЫЙ ДЖ блистал по своему в СВОЕМ эфире? А так, с утра до ночи один СЕРЫЙ эфир...  :-((((
 
"По возможности мы все это делаем, но если человек один раз заплатил, а ему "всучили" что-то другое, то в следующий раз он отнесет свои денежки на Европу или Люкс. А чтобы как можно реже у нас возникала необходимость просить у кого-то (того же исполкома) деньги - мы обязаны зарабатывать сами."
 
Что то мне не верится, что ЛЬВИНУЮ часть бабла зарабатывают "поздравления". Это говорит о НЕПРОФПРИГОДНОСТИ ваших менеджеров (по совместительству сторожами и уборщиками и бухгалтерами с технаревским дипломом).  Если бы работа радио была НЕВЫГОДНА, мы бы НЕ ИМЕЛИ НИ ОДНОГО радиоэфира.  
 
"Жизнь ди-джеев - их личное дело и к радиостанции имеет мало отношения"
 
Объединитесьв "цех_ДЖ" города Крамахи или радио в частности.  Повторю еще раз ваши слова, ибо в них причина ТАКЖЕ ваших проблем: "Жизнь ди-джеев - их личное дело и к радиостанции имеет мало отношения"
8) Тур де Славянск 8)

12 Лютий 2003, 09:24:55
Відповідь #62
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Hel

 
Это была творческая находка трехлетней давности. Нам самим уже надоело, давно думаем о смене всей "одежки" и названия программы. Можете принять участие в обдумывании  :lol:

 
Как сменить творческую находку трехлетней давности вы обдумываете уже полтора года. Видимо, стимула нет.  :roll:
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

13 Лютий 2003, 14:31:45
Відповідь #63
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Лена, если не секрет, почему закрыли лихорадку?
 
Если не хотите вести дискотеки  с дэнс_флор, то ведите такие дискотеки прямо с эфира в течении своих 4 часов работы (наподобие той же Лихорадки), ведь вы же не Радио_Отстой?!
8) Тур де Славянск 8)

13 Лютий 2003, 16:33:00
Відповідь #64
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: игорь
Лена, если не секрет, почему закрыли лихорадку?
 
Если не хотите вести дискотеки  с дэнс_флор, то ведите такие дискотеки прямо с эфира в течении своих 4 часов работы (наподобие той же Лихорадки), ведь вы же не Радио_Отстой?!

 
Спазу оговорюсь, что лихорадку закрывала не я  :lol: (это чтобы не возникло каких-либо непоняток). Насколько мне известно и Лихорадку и Муху и Домик закрыли по одним и тем же соображениям: их ведущие со временем стали терять ощущение определенной ответственности перед аудиторией и тогда в эфире стали появляться "пьяные и накуренные базары", практически вплоть до ненормативной лексики. Наверное подросткам это было весело слушать. А у взрослых вызывало неприятные эмоции. А мы, все-таки хотели бы, чтобы наша аудитория была взрослой (см. платежеспособной)
Я думаю, что именно поэтому у нас в эфире не будет дискотек, по крайней мере 24 часа в сутки. Взрослый человек от радио ждет в первую очередь приятную подложку для жизни.

24 Лютий 2003, 16:10:14
Відповідь #65

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Игорь ну, чё ты тут распинаешься? На разве ты не видешь что дела тут не будет!
 
Подробно:
 
1.Если ДЖ будут вести такие денс-парти, то как минимум не потеряют свою квалификацию (если есть что терять) и могут далее совершенствоваться, было бы желание (пусть ставят свои фейворит телеги, и отпадет надобность в мухах и тараканах из радиоэфира
 
--- Квалификацию? Ну ты шутник!!! ---
 
2.Для максималки, пусть оборудуют "фирменный" денс-парти на бвзе какого-нибудь диско-забегаловки (у которой нет "Чисто постояныых клиентов с чисто пацанскими вкусами и распальцовками") и сделают из НИЧЕГО цукерку (оборудование пусть свое тащат, а от клуба - помещение - выгода может быть обоюдная, а не "SHIT в обертке" - и этот клуб станет первым в районе "парти НОН СТОП", а там и до рейтинга радио дело дойдет до рекламы от РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, то есть финансы подтянутся
--- Хорошая идея! Вот только деньжат накоплю и открою такой вот Денс-Храм! А от бита этого можешь не ждать... фантазии у них не те... желания ноль... вожможнастей ещё меньше... ---
 
3.Есть в Крамахе и Славянске велоклубы, организуйте парти ВМХ, роллеры, скейтеры, байкеры (парк, на площади) с участием колесников иа сопровождение БИТ_овское....  
--- Для этого надо денег, не меряно и кучу разрешений... А вот запрещённую пати в стиле Рейва начала девяностых (где-нить в заброшенном доме), провести реально можно! Главное желание... ---
4.Ставте музыку не только ОРИГИНАЛ, но и ремиксы, (у ДЖ Грува на песню "Ответ" до 10 ремиксов!!!), а ремикс Сафри ДУ vs Скутер?! Слышали такое? Поверте, я даже протащусь СНОВА от ТАТУ (например, "Я сошла с ума" от ДЖ_Рам) если буду слышать всякие кавер-, грув-, транс-, денс-, бангра-, регги- версии песен, а пусть и песни начала 90-х Доктор Албан, Скетмен Джо, Снэп, Е-туре...  
Ну ты нас не уважеещь! А мы чё хуже? Да чего стоит ремикс на Prodigy от CJ-я Шурика! Или DJ Cat (Енакиево), а ля Роберт Маилз с его "Детьми". А ремик на старенькую песьню Hiphous  в новом Брейк Бит исполнении Ващего покорного слуги! Да мы и свой музон не плохо делаем! DJ Bolt со своим "Медляком" (ППК уже давно отдыхают). Alex I.S. и его "Get rady MF..." (TG Virus, реберзёр, из Швейцарии, уже давно, без соли съел свой 303 Roland). Бум фанк MC и, то заплакали услыхав треки DJ-я Vik-а...
А насчёт ретро начала девяностых. Scooter их трек "Experience" из втрого альбома... бомба которая ни кого не остовит равнодушным... Да весь альбом Our Happy Hardcore, это просто бум (я такого амена досих пор не у кого не слышал"! Prodigy их Вуду пипл! Сирийный убийца или Фанки деримо! Больше? А вот вам Смак май беч ап... пощёл расколбас... держите, "Мёртвые не умеют танцевать", "666", "Карл Кокс"! Вы хотите рейва? Нате! "Матерьяльна масса", первый альбом, Calipso живой концерт в Болгарии... Вы хотите русского рейва? Нет базара Unik Pro Ptyle альбом "Компрессор"... Кирпичи в жопе "смерть на рейве" не прошла! Дельфин Будет жить, а я умру "Ленинград!... Тому кто ждёт состраданья в костью в горле станет зло, от великого желания делать людям добро........ ААААААААААААААА!!!!!  
(!собщаем что у нашего Ди-джея временно сорвало башню и он под звуки ремикса на песню Грува "Ответ", вышел из строя!)
 
Так пусть найдут ТВОРЧЕСКУЮ работу, а не машинную: search-find-launch-enter- задолбала меня такая работа, когда же мой день закончится... Звонок! Ура!!!! Домой!!!!!!  
--- Во-во Станок на НКМЗ слабо освоить? ---
Тогда надо менять те самые "соображения" или полностью реформироваться с опредилением новой ориентации (не сексуальной :-р  
--- Тем болие, что людей вскормленных кислотой в этом городе не чуть не меньше! ---
На лихорадке крутили в основном Химических_братанов, Моби, Продиджеев и нескольких ДЖ_креатировщиков ремиксов, хотя и ЖАЛЕЮ об отсутствии ЭТОЙ программы... Любил программы "Гена и Чебуран" - за приколы, "Русские гвозди" - за каменты Фоменко, Лихорадку (за неформатность музыки), но в их исчезновении скорее виноваты сами ДЖ, ведшие эти самые программы , и следовательно УВАЖАВШИЕ И ЛЮБИВШИЕ ту музыку, которую САМИ СТАВИЛИ в эфир....  
--- Да, лихорадка это программа, которая должна была жить!!! На бите это была самая реальная программа! И мне пофиг матерились там ди-джеи или нет! У меня досих пор есть кассета с одной из передач (по моему ДЖ Бефф в ней играет)! My name BOND J-J-J-Джеймс Бонд...---
 Может объясните мне по-подробнее? Честно говоря, не могу понять СМЫСЛА конкуренции между Европа- и Хит_ФМ. Обе попСУкИ, одна и таже музня.... Только есть у одной КОБЕЛИНА в юпочке Женька Shadow, а у другой Бета Лурдис или Рамона Виагра... Да, у каждой радиостанции общий стиль работы, НО каждый ДЖ_ей должен иметь СВОЙ СТИЛЬ. Как можна узнать рейтинг радио, если можно переключиться на другое ФМ нажатием 1 кнопки на центре? Не нравится, не слушай.  
--- Европа лучше! Там по крайне мере есть программа "Гараж", дерьмо конечно, но иногда бывают не плохие вещи крутят! А вот программа которая идет с пятницы на суботу и с суботы на воскресенье (не помню названия) уже задолбала! Такое ощушение буд-то кроме Прогрессив Хаюса больше ни каких стилей нет..! ---
Было бы желание самих ДЖ изменить свою жизнь к лучшему....
Я давно уже переложил эту ответственность на сковородку "Фифаль"!
Знаю, начинать всегда тяжело, но найти один комп, усилок с 4-6 колонками, пару стратоскопов, светомузыку - вперед, комп_ДЖ! Софтины можно запросто найти, необходимые для денс оргий (с наложением скретчей, 3 потоковый музыкальный канал, то есть начало песни "наезжает" на конец предыдущей)... если радио не при чем, то забодайте своих ПР_менеджеров_пупозвонов, чтобы вести он-лайн эфир из этих парти_денс. Если вы, ДЖ (и Вы также, как я понял, Елена, РАБОТАЕТЕ на этом радио) так по-попустительски относитесь к своей работе, то я не удивлен, что у вас нет денег на частоту и эфир.... Вирус гнилой головы пробрался и в ДЖ_ескую голову :-х  
--- Найти комп? Это как раз поссать сходить! Уселка нет... но найти его не составит труда (только вот над поисками микшера надо будет по работать)... Пару калонок могу одолжить! Стратоскопов нет... но их тоже можно одолжить... Светомузыка есть даже всамом зачуханом клубе, а если и нет, то улачные лампочки тож не плохо мигают! Софт? Это же смешно у меня самая большая колекция софта в Северном Донбасс (чем и горжусь) BMP студия и нет проблем! Анолог скрейч генератор запросто! Диски? А инет зачем придумали? MP 3 com и риалмузик обеспечат музыкай всех жанров и напровлений (Вертуалко может подсабить)! Это всего лишь вопрос желания! И ни чего сложного в организиции сего действа я не вижу!!!
--- Это вы его приучили своим "ФОРМАТНЫМ" радио. Кстати, что вы, ДЖ_еи, вкладываете в это понятие? Песни за 5 лет? А может стоит брать диапазон лет в 20. Не задумывались над этим? ---  
--- Слушателя надо воспитывать!!! Он как детё молое ткнул его мордой в сиску он сосёт! Диапозон? А чё, некоторые старые Джазовые вещи я бы сам с удовольствием послушал! ---
Стиль вы выбрали какой для БИТ_а? Подскажите? А почему бы и нет, что бы КАЖДЫЙ ДЖ блистал по своему в СВОЕМ эфире? А так, с утра до ночи один СЕРЫЙ эфир...  
--- Ля-ля-ля я сошла с ума, какая досада! Полностью одобряю! ---
Что то мне не верится, что ЛЬВИНУЮ часть бабла зарабатывают "поздравления". Это говорит о НЕПРОФПРИГОДНОСТИ ваших менеджеров (по совместительству сторожами и уборщиками и бухгалтерами с технаревским дипломом). Если бы работа радио была НЕВЫГОДНА, мы бы НЕ ИМЕЛИ НИ ОДНОГО радиоэфира.  
--- Бит реально боится перемен! А то вдуг на музыке Продиджей прогорят!!! Конечно лучше, как, все попсовым дерьмом людей кормить... А чё Ингрид веди сосвоим Ту-ру-ру, колбамит и бог сним! Этого лоха Эминема mtv крутит, давай и мы, а чё разве мы хуже! А вам самим это дерьмо слушать не противно? А ведь у нас демократия... слушаю, что хочу, а не только, то, что можно или популярно! ---
Объединитесьв "цех_ДЖ" города Крамахи или радио в частности. Повторю еще раз ваши слова, ибо в них причина ТАКЖЕ ваших проблем: "Жизнь ди-джеев - их личное дело и к радиостанции имеет мало отношения"
--- Ди-джеи Краматорска ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Бахним реальной музыкай по головам не родивых слушателей!!! Все на барикады вениловых покрытий! Не уподём лицом перед поганым копеталистким заподом! Мы в натуре всем буржуем миравой пажар раздуем!!! ---  
 PS.
Сразу прошу прощения за орфографические ощибки! (DJ Jass)!
 
 :twisted:

24 Лютий 2003, 22:20:50
Відповідь #66
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Хаюшки, ДЖАЗ!!! Я так увидел, с Продиджи ловэ срубил и к девченкам на месяц?  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  
 
По поводу ГРУВА. Соврал, у него 9 ремиксов на Ответ, а не 10. Мне понравились в стиле 20 годов под винил и песня в начале которой:
 
Тук-тук-тук. Кто там?
Это Грув.
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а... Потом типа Малыш из Карлсона песню под ДецЛ_а косил... Вобщем заползи  на www.grammy.ru, желательно с МОЩНОЙ броузерской качалкой, и тырь на здоровье  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  
 
Us3 cantaloop рекомендую...
 
Тут по радио каждую субботу денс-транс-грув-хауз парти 6 часов без перерыва, жалко, что соседи не могут со мной послушать, техника не та :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  
 
На счет велопати- это чушь, бабла надо минимум, только технику собрать до кучи, а молоднжь там оттянется, будь здоров...
 
Тебе отдельное СПАСИБО за давний линк ДЕЛЬФИНА, покачал на том сайте исправно  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  
Процедура следующая. Грузиш МР3 в проигрыватель (был ИЕ6), песня играет, а в это время ты тянешь броузером песни с этого альбома!!!!  
 :P  :P  :P  Жалко, не было песни "Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ" воригинале, был только в концертной версии.... Я сохранил запись того, что потом назвалось БИТ_ом песню Я ЛЮБЛЮ  ЛЮДЕЙ в оригинале, но видимо ДЖ испугался 3 куплета и так сократил эфир песни, но 2 КУПЛЕТА У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  
 
А меня тут ТАТЕ ЗАкЕлиБАЛА
 
, хоть вешайся  :x  :x  :x  
 
Вот, что то я запыхался, пока написал
8) Тур де Славянск 8)

15 Березень 2003, 23:53:40
Відповідь #67
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
Хаюшки, ДЖАЗ!!! Я так увидел, с Продиджи ловэ срубил и к девченкам на месяц?  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  
 
Лове то я може и срубил (только вот не знаю где, когда, сколько, а самое главное как его забрать). :lol:  А девчёнок нет (а жаль)... Поэтому девушки ввозрасте от 15 до 18 пешите мене! Я жду вашей ласки... У меня куча вредных привычек... Напрочь отсутствует скромнасть... Шрам на лице... Серьга в ухе... Кривые зубы... и очень, очень длинная ГОРДОСТЬ! Короче я ваш идел...
 :oops:  8)  
 
По поводу ГРУВА. Соврал, у него 9 ремиксов на Ответ, а не 10. Мне понравились в стиле 20 годов под винил и песня в начале которой:
 
Тук-тук-тук. Кто там?
Это Грув.
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а... Потом типа Малыш из Карлсона песню под ДецЛ_а косил... Вобщем заползи  на www.grammy.ru, желательно с МОЩНОЙ броузерской качалкой, и тырь на здоровье  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  
 
Us3 cantaloop рекомендую...
 
Ах ты так! Ну тогда зайди на http://realmusic.ru/ups у них тоже прикольный музон (amen и power noise). Послушай чистушки я уверен тебе понравится (you will ejoy this):wink:
 
Тут по радио каждую субботу денс-транс-грув-хауз парти 6 часов без перерыва, жалко, что соседи не могут со мной послушать, техника не та :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  
 
Кстати на этом же сайте есть трек XXX (Fucking P.Noise) - это мнение моих соседей, насчёт меня! :cry:  
 
На счет велопати- это чушь, бабла надо минимум, только технику собрать до кучи, а молоднжь там оттянется, будь здоров...
 
Тебе отдельное СПАСИБО за давний линк ДЕЛЬФИНА, покачал на том сайте исправно  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  
Процедура следующая. Грузиш МР3 в проигрыватель (был ИЕ6), песня играет, а в это время ты тянешь броузером песни с этого альбома!!!!  
 :P  :P  :P  Жалко, не было песни "Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ" воригинале, был только в концертной версии.... Я сохранил запись того, что потом назвалось БИТ_ом песню Я ЛЮБЛЮ  ЛЮДЕЙ в оригинале, но видимо ДЖ испугался 3 куплета и так сократил эфир песни, но 2 КУПЛЕТА У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:
 
 Всегда рад помочь другу! :wink:  :twisted:  
 
А меня тут ТАТЕ ЗАкЕлиБАЛА
 
, хоть вешайся  :x  :x  :x  
 
Вот, что то я запыхался, пока написал
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

16 Березень 2003, 12:39:29
Відповідь #68
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Цитата: Anonymous
Всё, для меня это форум закрыт. По причине преобладания на нем  подростков, которые еще слишком глупы и малы, чтобы обсуждать серьезные темы.
 
Мальчишки и девчонки! Вам -- на чат сайта "Колобок. ру". Там вас оценят по-достоинству.  
 
За все же остальное, "взрослое" и серьезное, я прошу меня извинить. Вы еще обсуждать такие темы явно не готовы.

 
Ты бы сам сначала назвался и зарегистрировался, а потом говорил, что тут одни подростки  :twisted:  :twisted:  :twisted:

17 Березень 2003, 20:25:39
Відповідь #69
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Джаспер, без обид, но на реалиузне пишут, что мой ИП иностранный (это правда) и сижу с ним, как мишка с лапой  :evil:  :evil:  :evil:  
 
Могу залезть через анонимный русский сервак, но скорость коннекта очень падает, не знаю, что я в таком случае могу сделать  :(  :(  :(  
 
Зайди еще на сайт www.qsound.ru, но там связь не сильно шустрая 10-20 кбит. На гремми там конект бывает просто улетный :D  :D  :D , там и КоЗЗааа отдыхает....
8) Тур де Славянск 8)

19 Березень 2003, 15:57:12
Відповідь #70
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Полностью согласна с тем, что эфир БИТа серенький, а работа ДЖ безынициативная. Потому, наверное, и кинулись сейчас за чужими советами, раз своего ума поддержать частоту и профессионализмом, и бабками за столько лет так и не набралось. Что ж, дерзайте, учиться никогда не поздно. Желательно, у умных людей.
 
Только учтите, что пока вы, деланые вручную господа-ДЖ, будете осваивать сложную науку выживания в условиях жесткой конкуренции и нарабатывать опыт создания новых и, желательно, более интересных программ, ВАШ слушатель устанет, и о вас благополучно позабудет. :cry:  :cry:  Других ведь кнопок на приемниках так предательски много!!! :D  :D  :D    
 
Кстати, о подростках. Зря кто-то их поносит. С ними тоже можно обсуждать подобные темы. По крайней мере, хоть вкусы их высветлятся (в том числе и музыкальные :twisted: ).

25 Березень 2003, 18:48:58
Відповідь #71
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Elis
Полностью согласна с тем, что эфир БИТа серенький, а работа ДЖ безынициативная. Потому, наверное, и кинулись сейчас за чужими советами, раз своего ума поддержать частоту и профессионализмом, и бабками за столько лет так и не набралось. Что ж, дерзайте, учиться никогда не поздно. Желательно, у умных людей.
 
Только учтите, что пока вы, деланые вручную господа-ДЖ, будете осваивать сложную науку выживания в условиях жесткой конкуренции и нарабатывать опыт создания новых и, желательно, более интересных программ, ВАШ слушатель устанет, и о вас благополучно позабудет. :cry:  :cry:  Других ведь кнопок на приемниках так предательски много!!! :D  :D  :D    
 
Кстати, о подростках. Зря кто-то их поносит. С ними тоже можно обсуждать подобные темы. По крайней мере, хоть вкусы их высветлятся (в том числе и музыкальные :twisted: ).

 
Помнится вы что-то там про "личные обиды в отношении кого-то из сотрудников" одной из газет говорили? 8)  
А я как посмотрю вы и сами мастер обижаться. Только для убедительности надобно губки надуть и с таким выражением лица повернуться в сторону БИТовского передатчика.
 
А по поводу неумения поддерживать и развивать предприятие. Были среди краматорских СМИ и более яркие примеры. Тот же "Агент" он и с чужими бабками приставился.  Давайте уж тогда обсудим заодно и "безинициативность и неумность" руководства и журналистов и этого издания.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

27 Березень 2003, 10:31:01
Відповідь #72
Offline

Antiwar


Offline Antiwar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
RomaR, уж не женщина ли вы? Что-то тоже женской обидой сквозит. Мужчина бы такого не написал. Или у вас потаённая любовь к Elis?
Не все мужики - сволочи!!!

27 Березень 2003, 19:22:18
Відповідь #73
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiwar
RomaR, уж не женщина ли вы? Что-то тоже женской обидой сквозит. Мужчина бы такого не написал. Или у вас потаённая любовь к Elis?

 
     А вы перечитайте все топики и поймете, что у нас с Elis взаимая, но очень потаенная любовь!!!! :D  :D
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

28 Березень 2003, 09:48:56
Відповідь #74
Offline

Antiwar


Offline Antiwar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
RomaR писал (писала?):
     А вы перечитайте все топики и поймете, что у нас с Elis взаимая, но очень потаенная любовь!!!! :D  :D
________________________ ___
 
Вот я ж и говорю на основе перечитанного. :lol:  
Типа того, что "нас не догонят". :shock:
Не все мужики - сволочи!!!

Форум Краматорська

Прощай, радио "БИТ"!
« Відповідь #74 : 28 Березень 2003, 09:48:56 »