Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 14:57:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путинизм  (Прочитано 373646 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Травень 2008, 19:05:09
Відповідь #1230
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
попытка изменить обертку,но нквдешные ушы так и прут из всех углов.увы,это страшно.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #1230 : 17 Травень 2008, 19:05:09 »

17 Травень 2008, 21:36:58
Відповідь #1231
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
попытка изменить обертку,но нквдешные ушы так и прут из всех углов.увы,это страшно.
Вот интересно, да что же все так до......сь до НКВДшников. :) Ну мне они и самому не нравятся в принципе, но я молчу, потому как я их не знал лично.  А вот Евгений вы от них как пострадали? Это не насмешка и не подкол, просто интересно, были факты на самом деле или это так сказать к красному словцу, для связки слов?

17 Травень 2008, 21:54:03
Відповідь #1232
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уші не уші, але шось в області кокарди блищить явно...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Травень 2008, 23:09:29
Відповідь #1233
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
попытка изменить обертку,но нквдешные ушы так и прут из всех углов.увы,это страшно.
Вот интересно, да что же все так до......сь до НКВДшников. :) Ну мне они и самому не нравятся в принципе, но я молчу, потому как я их не знал лично.  А вот Евгений вы от них как пострадали? Это не насмешка и не подкол, просто интересно, были факты на самом деле или это так сказать к красному словцу, для связки слов?
лично я никаким боком,но из моей семьи таки да.
а если брать росию и е власть,то куда неплюнь либо бывший сослуживец путина,то бывший соученик путина,а где он учился и служил?вот тебе и ответ.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

18 Травень 2008, 16:03:49
Відповідь #1234
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
попытка изменить обертку,но нквдешные ушы так и прут из всех углов.увы,это страшно.
Вот интересно, да что же все так до......сь до НКВДшников. :) Ну мне они и самому не нравятся в принципе, но я молчу, потому как я их не знал лично.  А вот Евгений вы от них как пострадали? Это не насмешка и не подкол, просто интересно, были факты на самом деле или это так сказать к красному словцу, для связки слов?
лично я никаким боком,но из моей семьи таки да.
а если брать росию и е власть,то куда неплюнь либо бывший сослуживец путина,то бывший соученик путина,а где он учился и служил?вот тебе и ответ.

Эх черт, Евгений, что же вы раньше молчали то!!???!!! Пока д.Вова у власти был. Сказал бы ему, что я его сослуживец или соученик.... :( а так опоздал. Ну и что с того где он учился? Где учились Кравчук, Кучма, Ющенко, Тимошенко? ;)

18 Травень 2008, 16:17:31
Відповідь #1235
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ай опоздал ! Дядя Вова уже никто .
Задрали уже эти коммунисты . :P
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Травень 2008, 18:41:24
Відповідь #1236
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Ай опоздал ! Дядя Вова уже никто .
Задрали уже эти коммунисты . :P
Дак и я о том же  :cry: пролетел блин... эх.... :(

19 Травень 2008, 17:14:03
Відповідь #1237
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Ещё не всё потеряно. Сегодня Медведев звявил :«Надо что-то делать. Хватит ждать. Коррупция превратилась в системную проблему, и этой системной проблеме мы обязаны противопоставить системный ответ». Если проанализировать его слова, то получается, что Путин создал эту "системную проблему". Ведь именно он создатель и вдохновитель сегодняшней "суверенной демократии". Именно он расставлял и вдохновлял "верхушку" на дела хорошие и не очень.
Вопрос: Как Медведев будет работать с системой, созданной Путиным?

19 Травень 2008, 17:19:43
Відповідь #1238
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... під руководством того ж самого Путіна?

"рок протів наркотіков", "пчьоли проти меда"...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Травень 2008, 17:24:32
Відповідь #1239
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
 Сегодня на антикоррупционном совещании у президента не присутствовал премьер-министр ?!!!.  Наверное пишет план борьбы.

19 Травень 2008, 17:30:59
Відповідь #1240
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
корочє, це такий МАНЬОВР...
тіпа, як більшовики "разплодили" НЕПтманів, але зате потім вже напевне ЗНАЛИ, з ким "боротись"...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Травень 2008, 17:42:40
Відповідь #1241
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Классический пример. Господа "олигархи всех мастей", для отчёта кому-то надо посидеть, кому-то бизнес отдать. Господа чиновники, для галочки, строиться в шеренгу для "субъектов борьбы". Системно будем бороться.

Далее не мои слова. Кого-то из российских.
Борьба с коррупцией помимо личной политической воли главы государства подразумевает набор вполне конкретных действий, которые нужно проводить последовательно — день за днем, месяц за месяцем. Антикоррупционная кампания — не национальный проект, который можно завершить к какому-то году. Суды, которые в годы путинского правления превратились в России в инструмент рейдерства и перераспределения активов в пользу приближенных к власти людей, должны стать инструментом наказания реальных коррупционеров, невзирая на их должностное положение. Пока же люди с репутацией системных коррупционеров занимают высокие места в путинском правительстве и других органах власти. И настоящий антикоррупционный план должен предусматривать не только, как выражается г-н Медведев, «ликвидацию условий для возникновения коррупции», но и удаление из власти таких фигур.

Ну и, наконец, еще одним ударом по системе Путина в борьбе с коррупцией, несомненно, должно стать радикальное уменьшение участия государства в бизнесе. (В этом, впрочем, теперь заинтересованы и люди, успевшие конвертировать свои связи и должности в те же госкорпорации - лучшую форму увода госсобственности из-под реального контроля государства при сохранении казенного финансирования.) То есть если бороться с коррупцией всерьез, то придется принципиально менять вектор всей экономической политики путинской поры.

Если у Дмитрия Медведева на все это хватит решительности и разума, если у него появится команда, способная воплотить в жизнь антикоррупционный план (пока в этой команде в основном люди, способствовавшие или не препятствовавшие воплощению коррупционного плана прежней эпохи), мы действительно можем получить новую страну.

Всё про нашу страну. Чего не сделал Ющенко, хотя декларировал.

19 Травень 2008, 18:09:24
Відповідь #1242
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хм.. не розумію, чим Україна на це схожа, але зараз мова не про теє...

як на мене, такі заяви ДІЙСНО схожі на "боротьбу" з НЕПтманами... Самі створили, самі "розірвали"...
"Я тєбя породіл, я тєбя і убью" (с)
крім того, "зміна вєктора економіки" ПО КОМАНДІ ще ніколи ні до чого гарного не приводила...
Розпродали державні підприємства за безцінь (зараз не оцінюємо, вірно чи ні), наплодили олігархів - СКУПИЛИ за дорого, збільшили статок олігархів (а в кого і просто так забрали)
 Створили супер-пупер-мєга-корпорації, пораділи всієї країною, шо капіталізація Газпрома шось там на якомусь третьому-четвертому (ну не пам*ятаю!+)) місці в світі...
ПРОДАЛИ Газпром....
Створили супер-пупер-мєга-олігархів???
Я ще так-сяк зрозумів, якби це робили ДВІ команди - республіканці там і демократи, наприклад...
але це ж робить ОДНА команда!!!!
І шо, "дарагіє газіянє" будуть ЗНОВ розповідати по всіх усюдах, ЯК ЦЕ КЛАСНО???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Травень 2008, 18:12:05
Відповідь #1243
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если у Дмитрия Медведева на все это хватит решительности и разума, если у него появится команда, способная воплотить в жизнь антикоррупционный план (пока в этой команде в основном люди, способствовавшие или не препятствовавшие воплощению коррупционного плана прежней эпохи), мы действительно можем получить новую страну.
Рано Медведеву с коррупцией бороться, ещё Газпром не приватизировали :D
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

19 Травень 2008, 18:13:09
Відповідь #1244

Deep

Гість

Deep

  • Гість
В среду в Москве финал Лиги Чемпионов по футболу.
Милиция заявила: "...меры принимаются те же, что и во всех полицейских государствах, не только в России".
Здравствуй, дедушка Зигмунд...  :lol:

Форум Краматорська

Re: Путинизм
« Відповідь #1244 : 19 Травень 2008, 18:13:09 »