Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:11:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ну вот и приплыли.  (Прочитано 22926 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопад 2005, 23:07:26
Прочитано 22926 раз
Offline

S1ider


Offline S1ider

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Прошел год после революции. И что у нас теперь? Как было гониво между двумя лидерами один страшило мудрый а второй мудило страшный так и осталось. Причем пофиг кого называть мудрым все равно не прогадаешь. Я вот одного не пойму они что вооще не видят что народ загибается и что дождуться что будет стране  капец, все просто вымрут или уедут. Они все позабывали что ли что жизнь не только в Киеве или Донецке есть. Все жулье как было у власти так и осталось. А краматорский дядюшка Скрудж пол года сидел на жопе ровно, и все ему прошло с рук.  А выборы пройдут и снова ВР. "Бандиты должны сидеть в тюрмах!"- а если бандит депутат? Неправильно все как-то.

Пишите в продолжение....

Форум Краматорська

Ну вот и приплыли.
« : 05 Листопад 2005, 23:07:26 »

06 Листопад 2005, 02:47:37
Відповідь #1
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Откуда такой песимизм . Давай посмотрим на жизнь с другой стороны. Американских баз не появилось. Ядерные отходы никто в закрытые шахты не сбрасует.Ну и тд и тп чем нас так страстно пугали не случилось. Хотелось бы чтобы стало все хорошо и справедливо ну так нестало но и хуже не стало. Я понимаю задаа правительства доказать то все хорошо,задача оппозиции сказать то все катастрофа. А реально никаких изменений. Ктото может возразить мол бензин подоражал (ну так везде подорожал) тарифы у наших благодетелей из водоканалов и вроего жкх росли и будут рости (систему менять надо но всех вроде устраивает). Цены на рынке ну так блин денег пенсионерам привалило-не враги а своиже на рынке стали также больше зарабатывать. Не знаю кто там вымирает и подыхает с голоду? Вроде не видал никого. От водки -да. Ну не скрою мне как метателю хотелось бы дабы иновников прижали , взятки перестали брать ну и многого другого. Ну гласности и демократии прибавилось - опятьже мелют с экрана все подрят создается видимость что все плохо и все воры, ну так ниего не изменилось ,просто говорить об этом стали а сажать нет вот и все дела.Ну что хоется реских изменений? И я хочу... А как ? Давай пересадим всех чиновников ,ментов ,заберем все украденные заводы а их хозяев пошлем вслед Ходорковскому,сьездим в Москву поплачим выклянчим бензину подешевше ну и что жизнь сразу наладится. Заводы рабочим,земля крестьянам тюрьмы трети страны. Гдето это уже было. Плакальщики все -5 миллиардов привалило и опять плачут мол народное добро . ну прям все фигово аж немогу. А если еще 5-10 откудато привалит вааще вешаться будем. Народ блин с голоду пухнет -а квартиры подорожали за год в полтора -два раза и нету насколько я знаю путевых. И откуда народ деньги берет? Проблема в стране одна = политика задрала всех а еще до весны мучатся . Выключи телек = попустит. А шо делать клац на трк или киевскую русь =ну хана вобще пол страны в застенках ,заводы все закрылись ,люди дохнут .На ут -завтра в европе. Клац на 5й и спор двух дураков все плохо или все хорошо. И крыша едет у народа -раньше ж со всех каналов говорили что все хорошо. ........................ ............... Ладно например я или вы(боже упаси)Ющенко. Что мне (вам)сделать дабы всем стало хорошо? И все были довольны? Просто ради прикола давай пофантазируем. ну например таможня перестанет воровать - цена товара выросла в 1,5 -2 раза. Торгаши сосут лапу народ возмущен ,наши заводы так и не начали все выпускать а просто подняли цену. Или я снизил до безобразия пошлину. Мясо по 15гривень и тд итп . Но пол страны загнулось умерло сельское хозяйство ,нифига не зарабатуют контрабандисты (опять импичмент) . И так по любой теме возьми хоть сажание чиновников или политических противников кому что нравится. или скажем вступать в евросоюз или нато -пол страны полюбому недовольны. А шо робыты? Я думаю голосовать надо не за Януковчиа или Ющенко а за когото гдето посредине . А там каждый решает.

06 Листопад 2005, 09:40:53
Відповідь #2
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прошел год после революции. И что у нас теперь? Как было гониво между двумя лидерами один страшило мудрый а второй мудило страшный так и осталось. Причем пофиг кого называть мудрым все равно не прогадаешь. Я вот одного не пойму они что вооще не видят что народ загибается и что дождуться что будет стране  капец, все просто вымрут или уедут. Они все позабывали что ли что жизнь не только в Киеве или Донецке есть. Все жулье как было у власти так и осталось. А краматорский дядюшка Скрудж пол года сидел на жопе ровно, и все ему прошло с рук.  А выборы пройдут и снова ВР. "Бандиты должны сидеть в тюрмах!"- а если бандит депутат? Неправильно все как-то.

А Вы выборы со вторым пришествием Иисуса Христа не путаете? :) А то уж больно ожиданий много :)

07 Листопад 2005, 10:22:35
Відповідь #3
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...гласности и демократии прибавилось - опятьже мелют с экрана все подрят...
Это называется "прозрачность". Самое, кстати, популярное слово 2005 г. Смотрел недавно новости на УТ-1. Показывали опрос населения. Неважно на какую тему. Важно то, что рубрика, которая раньше называлась "Глас народа" (или что-то в этом духе), сейчас называется просто "Электорат". Все просто и прозрачно.  :?

07 Листопад 2005, 11:00:25
Відповідь #4
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прозрачность - вещь, в принципе, неплохая, даж полезная. Главное, ею не ограничиваться :) А то такой вариант лет 15 назад уже проходили...

07 Листопад 2005, 11:57:08
Відповідь #5
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прозрачность - вещь, в принципе, неплохая, даж полезная...
А я и не говорю, что плохая. Главное - перестали скрывать, что мы - всего-навсего электорат.

07 Листопад 2005, 13:43:58
Відповідь #6
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я и не говорю, что плохая. Главное - перестали скрывать, что мы - всего-навсего электорат.

Ну откуда такая логика??? Неужели в голову не приходит мысль, что передача называется так, потому что она именно об электорате (или для него - без разницы)? Почему обязательно надо искать скрытый смысл? В извращенной форме...  :lol:


07 Листопад 2005, 14:08:11
Відповідь #7
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не приходит такая мысль. Объясняю. Передача была не об электорате. Неважно о чем она была (для невнимательно читающих форум повторю: НОВОСТИ ЭТО БЫЛИ!). Просто по теме передачи проводили опрос на улицах. А во время опроса на экране высветили название данной рубрики. Причем такую фишку я видел в новостях на УТ-1 уже не раз.
Не знаю, кому как нравится, а я не люблю, когда людей ни за что ни про что электоратом обзывают  :mrgreen:

07 Листопад 2005, 14:42:01
Відповідь #8
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Не знаю, кому как нравится, а я не люблю, когда людей ни за что ни про что электоратом обзывают  :mrgreen:

Радуйся что хоть так. Скоро будут называть прямо и конкретно: "биомасса".
Credo quia absurdum est

07 Листопад 2005, 14:47:45
Відповідь #9
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю, кому как нравится, а я не люблю, когда людей ни за что ни про что электоратом обзывают

Ну извини, я не знал, что тебе слово "электорат" не нравится. Тогда действительно все равно о чем передача и что показывают на экране. Только я тогда не пойму при чем здесь "прозрачность"? Или это слово тебе тоже не нравится?  :wink:

07 Листопад 2005, 15:08:07
Відповідь #10
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 sergk: я знал, что ты не поймешь.  :P

07 Листопад 2005, 15:17:41
Відповідь #11
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 sergk: я знал, что ты не поймешь.  :P

Еще бы - ты и не пробовал объяснять.

07 Листопад 2005, 15:57:22
Відповідь #12
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может проблема в том, что я попытался объяснить всего 2 раза?  :D

07 Листопад 2005, 16:19:30
Відповідь #13
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радуйся что хоть так. Скоро будут называть прямо и конкретно: "биомасса".
откуда дровишки? :shock:
это из лексикона неназываемой партии? :wink:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

07 Листопад 2005, 16:21:59
Відповідь #14
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Радуйся что хоть так. Скоро будут называть прямо и конкретно: "биомасса".
откуда дровишки? :shock:
это из лексикона неназываемой партии? :wink:

Из лексикона неназываемого блока одной неназываемой леди...
Credo quia absurdum est

Форум Краматорська

Re: Ну вот и приплыли.
« Відповідь #14 : 07 Листопад 2005, 16:21:59 »