Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 10:35:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Поднятый воротник. Ты здесь не хозяин.  (Прочитано 22762 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Квітень 2016, 14:58:19
Відповідь #105
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
работал я в СМУ газорезчиком, воротник поднят был на постое, ибо работа опасная,
я - король огня и металла
были на подряде в краматорске на заводе и у одного деда-ветерана сгорела крыша полностью и потолок обвалился когда пожарники тушили
потому что старый козел и сено на чердаке было
начальство завода решило что мы сможем их выручить
прораб говорит ребята опускаем воротники и идем делать крышу деду-ветерану. нам завод форму 2 закроет (форма №2 - это стоечка)
я воротник не опускаю - я ГАЗОРЕЗЧИК, хоть керосином хоть пропаном и шланги у меня 30 метров, один с правой, другой с левой резьбой.
говорю какой с меня плотник, максимум что смогу это спалить крышу еще разок
ну поехали
поставили мауэрлат, стропила
дед решил нас кормить, зачем его нам хавка, макароны и капуста. ну еще 0.5 сэма ставил. я говорю дед, у меня колбаса своя
на потолок привезли б\у доски
старший говорит - надо выдирать гвозди, повыдирали, повезли фуговать
хозяин фуговального станка в драку полез, гвозди мы плохо выдернули
поехали назад
положили шифер и я устал. Я газорезчик а не плотник
сел и курю. воротник поднял. дед подходит к старшему говорит - чего он курит ничего не делает
старший говорит - сам у него спроси
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Форум Краматорська

Re: Поднятый воротник. Ты здесь не хозяин.
« Відповідь #105 : 17 Квітень 2016, 14:58:19 »

17 Квітень 2016, 15:04:51
Відповідь #106
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну вот. Приходит некто, утверждает что был якобы вызов... Плати 100гр. и радуйся что хуже не стало.
Вы описываете вымогательство, шантаж, обман и мошенничество.   
Я описал вызов из вашей квартиры ремонтника вашими родственниками или вами.
Просо так по квартирам с воротником говорить что вызывали - это баловство, дело пахнет керосином.

Цитувати
Но ясно, что по правилам такой МАСТЕР может поднять воротник не разбираясь в подробностях сразу на пороге.
Но тут не ясно точно. Если по телефону заказываешь РЕМОНТНИКА СЛОВАМИ ИЗБЕГАЮЩИМИ СЛОВО МАСТЕР ---- "Мне нужен человек со сваркой заварить" то может он понять, что издеваться не надо, а если сказать МАСТЕР СВАРЩИК то сразу издеваться будет.
Можно попробовать эксперемент, но надо за него платить. 

Цитувати
старший говорит - сам у него спроси
Что было дальше?

Смысл в ТБ и издевательстве. Меня спросили почему воротник поднят, я холодно. Почему у ГАЗОРЕЗЧИКА воротник поднят? По ТБ положенно. (технике безопасности положено).
У священников на рясе воротник до макушки.  И если спросить эти нормальных людей они скажет причину не ущемляющую человека.

17 Квітень 2016, 20:33:22
Відповідь #107
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне очень лестно, что вы знаете мое имя и даже фамилию. Только к чему вы упомянули это здесь? Я что, к вам с поднятым воротником заявлялся?  :lol:
Ну а выпады типа "ты пойди  еще дома у себя поищи" - это я так понимаю, издержки воспитания... с детского сада еще. Увы, в зрелом возрасте это неисправимо  :fool:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

17 Квітень 2016, 20:53:33
Відповідь #108
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Батя говорит: теперь слушай. Я в законе, у меня есть все. А еще три дочки, и все не замужем
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Цитувати
Младшая: Бери меня. Я еще девственница. Рожу тебе кучу босоты, все на тебя похожие будут, отвечаю!
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

17 Квітень 2016, 21:48:41
Відповідь #109
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я что, к вам с поднятым воротником заявлялся?
Вы меня стараетесь ущемить. Говорите об обострении, намекаете, что блатные на воле совсем не блатные а простые люди поднимающие воротник и все это придумал я.
Ну вот опять. Прочитал тему про кирпичи в духовке. Обзываете меня.

Упомянул я здесь за тем, что есть неизвестный никому гарикттт и целый ... который проявляет, не уважение к людям которых не знает в интернете. Проявляет подленькими намеками, роликами с репликами унижающими оппонента. А я всего лишь защищаюсь отвечаю тем же. Что по сеешь то и пожнешь.


ArguS: отредактировано

17 Квітень 2016, 22:18:46
Відповідь #110
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это пипец! На 8-м страниц развели срач из-за одного "почитателя тюремной романтики" :shock: Воротник, мастер-бред полнейший!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

17 Квітень 2016, 22:32:22
Відповідь #111
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Нет, не бред. Из Донецка, хотят научится ходить с "поднятым воротником" как "блатной" и МАСТЕР. Не будучи ни тем, не другим. Это как хотеть поставить подогреватель масла "Вебасто", на Таврию.

17 Квітень 2016, 23:39:14
Відповідь #112
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Нет, не бред. Из Донецка, хотят научится ходить с "поднятым воротником" как "блатной" и МАСТЕР. Не будучи ни тем, не другим.
Бред.
 Меня просветили, что воротник у блатного. Блатной ставится блатным через тюрьму (или кантору но об этом не все знают), я не там не там не прошел еще по проверкам и носить форму, не имею права.
МАСТЕРА с воротником - ходить, я так, не хочу и, не буду т.к., не хочу ущемлять чувства людей. Этим занимаются только в нашем регионе из трех опрошенных (Крым и Запорожье).   

Цитувати
Воротник, мастер-бред полнейший!
Ты проверял? Есть опыт?
Выше я рассказал опыт.
Не веришь распинаться, что люди так живут, я тут прекращаю. Вызывай ремонтника он придет с поднятым воротником. Попробуй опустить его. О результатах уж напиши.   

18 Квітень 2016, 09:29:46
Відповідь #113
Offline

Владимир Владимирович


Offline Владимир Владимирович

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитувати
Батя говорит: теперь слушай. Я в законе, у меня есть все. А еще три дочки, и все не замужем
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Цитувати
Младшая: Бери меня. Я еще девственница. Рожу тебе кучу босоты, все на тебя похожие будут, отвечаю!
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
:lol:

18 Квітень 2016, 18:23:51
Відповідь #114
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Упомянул я здесь за тем, что есть неизвестный никому гарикттт и целый ... который проявляет, не уважение к людям которых не знает в интернете. Проявляет подленькими намеками, роликами с репликами унижающими оппонента. А я всего лишь защищаюсь отвечаю тем же. Что по сеешь то и пожнешь.

Ну так проявите сознательность... и проявитесь - озвучьте своё имя-фамилию чти ли?  :lol:  Да, вот только не могу согласиться с тем что неизвестный никому гарикттт - вы и то связали ник с именем-фамилией  :o Так что я играю в открытую и в открытую говорю человеку, что он постит чушь! И не намеками, заметьте!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

18 Квітень 2016, 18:48:43
Відповідь #115
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
... который проявляет, не уважение к людям которых не знает в интернете. Проявляет подленькими намеками, роликами с репликами унижающими оппонента. А я всего лишь ...
Ну так проявите сознательность... и проявитесь - озвучьте своё имя-фамилию чти ли?
У кого блатнее стоит воротник? Приём: "да я знаю твоё имя!" И адрес?
Точно уверен, если указываеш на имя другого, то уровень блатности падет стремительно вниз. Давайте закроем тему, а то человеку из Донецка становиться потихоньку необходимо сказать своё имя. Зачем?

18 Квітень 2016, 18:58:37
Відповідь #116
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... который проявляет, не уважение к людям которых не знает в интернете. Проявляет подленькими намеками, роликами с репликами унижающими оппонента. А я всего лишь ...
Ну так проявите сознательность... и проявитесь - озвучьте своё имя-фамилию чти ли?
У кого блатнее стоит воротник? Приём: "да я знаю твоё имя!" И адрес?
Точно уверен, если указываеш на имя другого, то уровень блатности падет стремительно вниз. Давайте закроем тему, а то человеку из Донецка становиться потихоньку необходимо сказать своё имя. Зачем?
Та стоит только погуглить - и найдется не только имя-адрес, НО И КАК МОЕГО КОТА ЗОВУТ!  :lol: :lol: :lol: Я ж - никому неизвестный  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

18 Квітень 2016, 19:15:25
Відповідь #117
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Бугор я Вас не понимаю. Есть гарикттт который .... Одно и тоже лицо. На другого человека я не показываю. Он живет там и фамилия его. https://www.facebook.com/GarikTTT

 Оо польстить что-бы замаскировать ловушку. Теперь безсознательный взывает к сознательности. Я полноценный, что-бы, не деанонимизировать себя. Скан паспорта еще выложи как по мнение некоторых правильно.

Есть обоснование что, то о чем я пишу не существует? У тебя завышена смооценка. По этому я тебя и посылаю туда куда шлете меня, равноценно. Сколько вы будете поучать сколько будете ходить. Скажи честно ты иврей?

Теперь все блатные знают что ... носил форму блатного и считает форму чушью.
продолжайте эксперемент и вас жизнь научит.

Он не хочет закрывать тему.
Ты его спроси - ты знаешь как работает мвд, сбу, разведки других стран в Краматорсе?
 Он ответит: если я их, не вижу значит они, не работают.  Вот  ппс, я вижу и гаи вижу а других, не существует потому, что, я их, не вижу, а, я опупенный, моя логика непоколебима.
 Это все из за завышенной самооценки.

Цитувати
Я ж - никому неизвестный
Правильно. и если, не хочешь чтоб тебя посылали по имени подумай посылать ли тех кого не знаешь.
Каждое мнение имеет право на существование и твое и мое.
Есть обоснование что, то о чем я пишу не существует?

У меня несколько происшествий написано. И ты не один, не воспринимаешь. Не воспринимаешь, на здоровье. Посылаешь - идешь сам.


ArguS: отредактировано

18 Квітень 2016, 23:26:23
Відповідь #118
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни на что не намекаю  :D
http://www.ntv.ru/novosti/1484596/
Житель Подмосковья приехал на Урал, чтобы убить за оскорбление в соцсети

Общение в социальной сети закончилось убийством. Подозреваемый — житель Подмосковья. Мужчина признался, что свою жертву знал лишь по переписке в Интернете.
3860
Свердловская областьсоцсетиубийства и покушения
По словам подозреваемого, в конце июля он приехал в Свердловскую область, чтобы встретиться со своим виртуальным оппонентом. 35-летний житель поселка Рефтинский, как заверил предполагаемый убийца, нелицеприятно отзывался о нем в одной из соцсетей.

Во время встречи мужчинам не удалось уладить конфликт, начавшийся в Интернете, мирным путем. В ходе выяснений отношений житель Подмосковья схватился за нож и несколько раз ударил нового знакомого. Последний от полученных травм скончался.

Убийца попытался скрыться, но его схватили. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Сыщики проверяют другие возможные мотивы преступления, передает «Интерфакс».
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

18 Квітень 2016, 23:35:50
Відповідь #119
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
А еще можно меряться высотой поднятого воротника.
Можно типом или специализацией,(блатной против мвд, мвд-сбу и т.д.).
Можно устраивать спор на самый неопускаемый воротник.
А есть еще воротник беспредельщика.
И есть воротник воротника. Вот с таким придется повозится. Встретишь такого и думаешь, то ли кирпичей в духовку надо, то ли салидола горячего в мосты :shock:

Форум Краматорська

Re: Поднятый воротник. Ты здесь не хозяин.
« Відповідь #119 : 18 Квітень 2016, 23:35:50 »