Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 08:06:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Поднятый воротник. Ты здесь не хозяин.  (Прочитано 22794 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Квітень 2016, 23:39:28
Відповідь #120
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Вы меня стараетесь ущемить. Говорите об обострении, намекаете, что блатные на воле совсем не блатные а простые люди поднимающие воротник и все это придумал я.
Ну вот опять. Прочитал тему про кирпичи в духовке. Обзываете меня.
Упомянул я здесь за тем, что есть неизвестный никому гарикттт и целый ... который проявляет, не уважение к людям которых не знает в интернете. Проявляет подленькими намеками, роликами с репликами унижающими оппонента. А я всего лишь защищаюсь отвечаю тем же. Что по сеешь то и пожнешь.
Задолбало. Тут и я уже начну сраться.
То, о чем ты говоришь - полнейший бред. По крайней мере в рабочей среде. Как там у уголовников - мне похер (не, не так. "МНЕ ПОХЕР!") и их блатные понятия и прочее. Если кому то хочется жить в блатном мире - удачи на зону, романтики хлебнете. И нехер эти понятия заносить в нормальный мир. "По понятиям" - жить к дыровцам, тут законы работают. Баста, смиритесь.
iz_Donetska - ты реально достал своими понятиями. Я не знаю с кем ты общаешься (и не дай Бог знать), но у них, явно чего то не то с восприятием нормального мира.
Это цирк! Мне будут объяснять о поднятом воротнике! О МАСТЕРЕ и прочем. Херня все это. У меня, тогда еще 32 летнего пацана, было в подчинении более 100 человек. Я знаю технологию постройки поселка от разметки и до подключения светильников. НИКТО НИКОГДА и НИЧЕГО не знал и не подозревал о поднятом воротнике. Пахали все одинаково - и бывшие зеки и обычные люди. И командовал ими сопляк из Краматорска! (рассиян в команде было чуть меньше половины!) И ты думаешь я ходил с поднятым воротником? Нет, я таким дебилом не выглядел ни тогда, ни сейчас.
Бугор я Вас не понимаю. Есть гарикттт который .... Одно и тоже лицо. На другого человека я не показываю. Он живет там и фамилия его. https://www.facebook.com/GarikTTT
Ох*еть новость! Вот тут, конечно, никто не знает КТО он, кем работает, где живет и как выглядит. Тут многие знают его. Это он тебе только сейчас известен стал.
Ты проверял? Есть опыт?
Выше я рассказал опыт.
Не веришь распинаться, что люди так живут, я тут прекращаю. Вызывай ремонтника он придет с поднятым воротником. Попробуй опустить его. О результатах уж напиши.   
Опыт есть. Меняли стояки, сами, своими силами.  А так, как с горелкой я обращаюсь паршиво (т. е. никак), вызвали мастера с ЖЕКа. Красавец чувак - резанул стояки, быстро приварил резьбы, при опрессовке потекло только у нас а не у него на сварке. Хороший спец. Даже дал парочку ценных советов. Стояли общались на площадке - одет в спецовку сварщика с уложенным на плечи воротником. Без понтов и заморочек. Вот это МАСТЕР. А не мудак с поднятым воротником.
Ты его спроси - ты знаешь как работает мвд, сбу, разведки других стран в Краматорсе?
 Он ответит: если я их, не вижу значит они, не работают.  Вот  ппс, я вижу и гаи вижу а других, не существует потому, что, я их, не вижу, а, я опупенный, моя логика непоколебима.
 Это все из за завышенной самооценки.
Да, говнометатель из тебя скверный. Тут у некоторых, на форуме, правдивая и точная инфа о положении на фронте, разработках СБУ и т. д.  Но кто ж, тебе скажет, кто это.  :?
ни на что не намекаю  :D
Та да, случайно вышло.
зы Задолбало, прекращайте. iz_Donetska - не доводи, могу обозлиться за хороших людей.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Поднятый воротник. Ты здесь не хозяин.
« Відповідь #120 : 18 Квітень 2016, 23:39:28 »

18 Квітень 2016, 23:57:16
Відповідь #121
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воротник поднимают, потому что воротник - от слова вор: если поднял воротник, значит имеет статус вора.
Или может, просто нет желания светить грязной шеей.
Кстати, блатные шею моют?
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

19 Квітень 2016, 00:06:59
Відповідь #122
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
А еще можно меряться высотой поднятого воротника.
Можно типом или специализацией,(блатной против мвд, мвд-сбу и т.д.).
Можно устраивать спор на самый неопускаемый воротник.
А есть еще воротник беспредельщика.
И есть воротник воротника. Вот с таким придется повозится. Встретишь такого и думаешь, то ли кирпичей в духовку надо, то ли салидола горячего в мосты :shock:
:lol: :good:
Человек 50 лет содержит блатного. Грн по 100 в месяц курсу 8 еще или даже 7. Воротник у него стоит а кончик-пик  за затылком заглажен.

Цитувати
Задолбало. Тут и я уже начну сраться.
То, о чем ты говоришь - полнейший бред.
ну бред? проходи мимо тебя кто то трогает?
Цитувати
И нехер эти понятия заносить в нормальный мир
так вы среди мира, мир среди вас. вы отрицаете тут на форуме очевидно и все равно не будете эскперементировать с воротничками чтоб не получить пи..ы.
вы пургомет?
Цитувати
"По понятиям" - жить к дыровцам, тут законы работают. Баста, смиритесь.
Какие законы? Вы их проверяли? не хотите проверить на своей шкуре и отписаться?
вы пургомет?
Цитувати
iz_Donetska - ты реально достал своими понятиями.
Разве я достал? я спрашиваю мне отвечают. вам не нравятся ответы или вопросы?
Цитувати
Я не знаю с кем ты общаешься (и не дай Бог знать), но у них, явно чего то не то с восприятием нормального мира.
а я вижу в этих слова что рыбак рыбака видит издалека.
вы не хотите знать что что-то есть, что вы не контролируете и голову в песок.
Все что будет нести форум против вы будут повторять.
вы пургомет?
Цитувати
И ты думаешь я ходил с поднятым воротником? Нет, я таким дебилом не выглядел ни тогда, ни сейчас.
вы пургомет? (ЗНАК ВОПРОСА) Я спрашиваю если ли такие вещи с матер-воротник. Об этом можно прочитать выше. Говорю в дуло: мастер, не должность, а ремесленник см. принцип поднятия говномастерами-воротника выше.

Цитувати
Тут многие знают его. Это он тебе только сейчас известен стал.
 
Отлично. Я хочу чтоб его знали больше. Знали который отрицает, унижает, ущемляет, обзывает, берет на себя много поучать и все людей которых он, не знает и это ...

Никто не ссорится как он и теперь вы. мы в этой тебе смемся и радуется и просвещаемся и огорчается одни вы,  теперь оба жолчью исходите.
Цитувати
Опыт есть. Меняли стояки, сами, своими силами.  А так, как с горелкой я обращаюсь паршиво (т. е. никак), вызвали мастера с ЖЕКа. Красавец чувак - резанул стояки, быстро приварил резьбы, при опрессовке потекло только у нас а не у него на сварке. Хороший спец. Даже дал парочку ценных советов. Стояли общались на площадке - одет в спецовку сварщика с уложенным на плечи воротником. Без понтов и заморочек. Вот это МАСТЕР. А не мудак с поднятым воротником.
Отлично! Драгоценный опыт! Спасибо поделились.
У меня складывается впечатление, что вы ждали, я скажу, что к вам пришел петух приставать или обманул вас в чем то другом.

Цитувати
Да, говнометатель из тебя скверный. Тут у некоторых, на форуме, правдивая и точная инфа о положении на фронте, разработках СБУ и т. д.  Но кто ж, тебе скажет, кто это.
Давай проверим тебя на говнометание. Скажи какая страна занимается развалом Украины?
(Гассия да?))
Цитувати
Та да, случайно вышло.
зы Задолбало, прекращайте. iz_Donetska - не доводи, могу обозлиться за хороших людей.
и что будет? сколько он будет меня посылать сколько я буду его посылать. и тебя посылать если начнешь. что посеешь то и пожнешь.
 

19 Квітень 2016, 00:33:03
Відповідь #123
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
погодите граждане, я смотрю мои сообщения некоторые по удаляли в пользу старожилов.
и причем второй раз за 6-10 месяцев такое. в пользу мнения администрации и многопостников.
Так некоторые друг, другу здесь носки стирают.
По этому на меня нападки неадекватные.
Общаться с вами на равных без возможности.  Общаться без честных плавил с вами отказываюсь.


19 Квітень 2016, 08:26:57
Відповідь #124
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Девять страниц и все безтолку?
Вы хотите "опустить воротник" мастеру- админу? Так он уже опустил(или опустит) вам.
Вы хотите "опустить воротник" мастерам-"многопостникам"? Зачем?
И еще. Я тут "рамсы раскинул" и сообщаю вам, что человек обижающийся, свой воротник добровольно и собственноручно опускает.

19 Квітень 2016, 08:59:49
Відповідь #125
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, блатные шею моют?
Даже не сомневайся
В хате чистота и гигиена в почете.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Квітень 2016, 09:18:07
Відповідь #126
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
было это или не было...
работали в бригаде два монтажника, кумовья Егор и Серега. лет по 30, земляки мои
командировка была далекая...
ну как монтажники, одно название, задачи решали типа зашариться и самогона раздобыть. а какой в тех краях самогон
разведенный стекломой, бывалоча и подкрашенный. вот такие работнички
ну и привезли к нам мастера, мастера не руками, а по должности, бо прораб с нами не справлялся один
решил мастер молодой опустить воротники бродягам
кто же на людей с утра? неопохмеленных? на высоте! (20-я отметка) кричит?
те послали юного борца за труд матерком.
мастер молодой хватает арматурину и замахивается на Егора. Егор лениво выхватывает прут
далее свешивает начальничка за перила вниз башкой и говорит, щас ты либо летать научишься
или извинишься. и трусанул. с того высыпалось и разнесло ветром все что было в карманах

я закрылся маской и продолжал сварку, не вижу не слышу не скажу

ну чтобы не спрашивали, чем все закончилось -  участники ссоры мирно разъехались по домам через пару дней
потом прислали нового мастера. новый оказался старым потрепанным мужиком. в залупу не лез и молодец.


Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

19 Квітень 2016, 09:19:03
Відповідь #127
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
вы пургомет?
:lol: Мне с тобой не сравниться. Такую чушь, как ты несешь на форуме, не каждый сможет.
Давай, разосрись с половиной форума, а потом попроси помощи в чем нибудь. И ты сам прекрасно знаешь куда тебя пошлют. И ходи хоть с поднятым воротничком, хоть с опущенным. Метай говно дальше, у тебя круто получается.  :lol:
зы Уже жалею, что когда то тебе помог. Думал нормальный человек - оказалось нет.

19 Квітень 2016, 09:35:02
Відповідь #128
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Красавец чувак - резанул стояки, быстро приварил резьбы, при опрессовке потекло только у нас а не у него на сварке. Хороший спец
газом просто варить. странно было бы если потекло.
когда электросваркой и от стены... гнутыми электродами и с зеркалом - тогда Мастер
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

19 Квітень 2016, 14:34:54
Відповідь #129
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, блатные шею моют?
Даже не сомневайся
В хате чистота и гигиена в почете.
Да оно-то понятно, только вот параша за занавесками, 30 человек в хате, и помойка в бане раз в месяц
Одно раздолье было в средние века, когда могли каторжанину приковать цепями бабу - в общей хате все сидели.
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

19 Квітень 2016, 16:32:35
Відповідь #130
Offline

askona


Offline askona

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 111
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
куда смотрит администратор форума что это за маты а если дети читают ?

19 Квітень 2016, 17:02:07
Відповідь #131
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
куда смотрит администратор форума что это за маты а если дети читают ?
Администратор форума смотрит на вопросы и замечания посетителей форума. Перечитывать все сообщения на форуме администратор не обязан. У Вас есть конкретные предложения с ссылками на маты?

19 Квітень 2016, 22:01:04
Відповідь #132
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Квітень 2016, 22:20:58
Відповідь #133
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
газом просто варить. странно было бы если потекло.
когда электросваркой и от стены... гнутыми электродами и с зеркалом - тогда Мастер
Это может тебе газом просто сварить - мне нет. Единственная вещь которую совсем не умею - газосварка. Гнутыми электродами с зеркалом - тоже нет, у меня другая специализация. А сварить дверь, ворота или детскую площадку - запросто.  :P

21 Квітень 2016, 15:22:30
Відповідь #134
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
мне интересно, ты это сообщение писал с поднятым воротником или нет?  :yahoo:
Боже Упаси!
Есть два способа ходить везде с воротником.
1) сесть в тюрьму научится жить чтоб стать блатным.
2) быть причастным в канторе которая строит и блатных и мвд.
Второе проще пережить, но надо чтоб канторе был нужным.

))Вот кантора закончит мою проверку подниму. А пока им вытирать мне опу за поднятый воротник строго настрого воспрещается.

1. есть немного у меня знакомых, которые отсидели немало так... не слышал от них о поднятых воротничках.

2. есть у меня хорошие знакомые с той конторы, которая может строить и блатных, и МВД. тоже не слышал за все время от них ни слова о воротничках.

друже, може ты просто пиз.ишь?  :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Поднятый воротник. Ты здесь не хозяин.
« Відповідь #134 : 21 Квітень 2016, 15:22:30 »