Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:16:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Интернет на поселке - Ясногорка  (Прочитано 11899 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Січень 2013, 06:36:30
Відповідь #15
Offline

Mr.Bean


Offline Mr.Bean

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 708
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-2
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Советы? Предложения? Нужна скорость - реальная "тройка" хотя бы и реальная абонплата (150-200 в м-ц - не реальная!)
Если есть хорошие знакомые на Станкострое, а из Вашего дома просматриваются их многоэтажки можно вложиться в оборудование и самому бросить вайфай-канал.

Форум Краматорська

Re: Интернет на поселке - Ясногорка
« Відповідь #15 : 24 Січень 2013, 06:36:30 »

24 Січень 2013, 07:32:49
Відповідь #16
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Советы? Предложения? Нужна скорость - реальная "тройка" хотя бы и реальная абонплата (150-200 в м-ц - не реальная!)
Если есть хорошие знакомые на Станкострое, а из Вашего дома просматриваются их многоэтажки можно вложиться в оборудование и самому бросить вайфай-канал.

а у меня реальные 10мега за 75 грн. от ОГО.на ясногорке.связь стабильна в любую погоду.нужно вести войну оно того стоит.я тоже воевал год за место.

24 Січень 2013, 08:31:47
Відповідь #17
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
От Укртелекома там интернета не будит пока не смените номер на 44

24 Січень 2013, 11:58:25
Відповідь #18
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
От Укртелекома там интернета не будит пока не смените номер на 44
44  нет и не будет, тут шестерка... И магистральный 250-парный кабель по улице, от которого с муфты 10-парный писюнец выведен на плинт. Ессно, ТАМ свободных линий нет, а 250-парник никто прозванивать но хочет, ни так, ни за деньги. Равно как и распаровывать телефон (он на блокираторе). Пока жду ПИСЬМЕННОГО ответа (это для Укртелекома тоже проблема - как? письменно? Неее, мы вам позвонили - и хватит!) о возможности - невозможности, далее пойдем в Донецк-Киев, поскольку уже на стадии заключения Договора Телеком напорол баков и есть повод поговорить.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

24 Січень 2013, 12:42:02
Відповідь #19
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
От Укртелекома там интернета не будит пока не смените номер на 44
44  нет и не будет, тут шестерка... И магистральный 250-парный кабель по улице, от которого с муфты 10-парный писюнец выведен на плинт. Ессно, ТАМ свободных линий нет, а 250-парник никто прозванивать но хочет, ни так, ни за деньги. Равно как и распаровывать телефон (он на блокираторе). Пока жду ПИСЬМЕННОГО ответа (это для Укртелекома тоже проблема - как? письменно? Неее, мы вам позвонили - и хватит!) о возможности - невозможности, далее пойдем в Донецк-Киев, поскольку уже на стадии заключения Договора Телеком напорол баков и есть повод поговорить.

Существует магическая формулировка, которая может перечеркнуть ваши самые мощные услилия: "нет технической возможности". Если ситуация околоконфликтная, то ее "включат" против вас обязательно. Учитывая, что форум почитывают и представители провайдеров, в т.ч. тех, кто тянет Ви-Фи, то ...... В общем совет вам : не спешите сжечь все мосты.... И уж тем более не надо об этом громко.... :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

24 Січень 2013, 14:03:18
Відповідь #20
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обратитесь сюда
Оне трубок не берут...
Но вы сильно замахиваетесь в условиях, как для поселка... "тройку" за 50 грн вам никто не сделает... 
Тут речь вообще не о "тройке" за 50 грн а  о том что эту "тройку" не гарантируют даже за 200! А мне по работе надо реально 2  :help:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

24 Січень 2013, 18:00:02
Відповідь #21
Offline

vivaldi


Offline vivaldi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Обратитесь сюда
Оне трубок не берут...
Но вы сильно замахиваетесь в условиях, как для поселка... "тройку" за 50 грн вам никто не сделает... 
Тут речь вообще не о "тройке" за 50 грн а  о том что эту "тройку" не гарантируют даже за 200! А мне по работе надо реально 2  :help:

Даже не знаю.. попробуйте попозже... На домашний, если что, можно - (06264) 1-94-17. Там на сайте у них написан... И как начнут подключать - могут обмануть, надо внимательно следить за всем... мне 10 метров вито ары продали за 200 грн... и роутер, которые у меня уже был, хотели за 300 грн подключить... мол, "заявочку надо оформлять"... и все такое... разобралась сама - никому 300 грн за оформление заявочки на подключения роутера не платила :D

У родителей реально есть 118-125 КБ/с... то есть 1 Мбит/с есть реально... Пинг по Украине -~40 ms... Более менее... За последние полгода отсутствовал интернет несколько дней всего... Правда, если он уже отсутствует, то добиться чего-то трудно... Максимум я ждала 2 дня... больше таких серьезных проволочек не было... Иногда на 5-20 мин пропадает... Если брать месяц за 100%, то есть где-то 93-95%.

24 Січень 2013, 18:13:51
Відповідь #22
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Тут речь вообще не о "тройке" за 50 грн а  о том что эту "тройку" не гарантируют даже за 200! А мне по работе надо реально 2  :help:

Мы Вам сможем помочь. В личку.
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

24 Січень 2013, 18:36:47
Відповідь #23
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
44  нет и не будет, тут шестерка... И магистральный 250-парный кабель по улице, от которого с муфты 10-парный писюнец выведен на плинт. Ессно, ТАМ свободных линий нет, а 250-парник никто прозванивать но хочет, ни так, ни за деньги. Равно как и распаровывать телефон (он на блокираторе). Пока жду ПИСЬМЕННОГО ответа (это для Укртелекома тоже проблема - как? письменно? Неее, мы вам позвонили - и хватит!) о возможности - невозможности, далее пойдем в Донецк-Киев, поскольку уже на стадии заключения Договора Телеком напорол баков и есть повод поговорить.

Не теми методами действуете, бюрократией УТ не возьмешь. Даете взятку монтеру и он Вам за день интернет сделает, проверено  :o Ипо цене выдет дешевле, чем Wi-Fi оборудование покупать.

24 Січень 2013, 19:00:21
Відповідь #24
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[

 Даете взятку монтеру и он Вам за день интернет сделает, проверено  :o Ипо цене выдет дешевле, чем Wi-Fi оборудование покупать.
[/quote]
Я так и сказал монтеру - чем 1200 на вайфай, скажи скоко тебе надо чтобы... Ответил - муфту на 250-парнике тебе никто и за мульен вызванивать не станет
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

24 Січень 2013, 19:48:45
Відповідь #25
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ответил - муфту на 250-парнике тебе никто и за мульен вызванивать не станет
о как зажрались цуки...
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

24 Січень 2013, 20:02:14
Відповідь #26
Offline

Lamer


Offline Lamer

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 772
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Ну мантеры там вообще ни чего не решают, для начала нужно пробить 44 номер, главное что б существующий номер абонента пересекался в шкафу или ящике с выноса 44.

30 Січень 2013, 12:59:30
Відповідь #27
Offline

yush_a


Offline yush_a

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 166
  • Країна: hn
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • суслик СУКА личность
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оне трубок не берут...
наговариваете! трубки берутся "практически" всегда в рабочее время. если нет ответа - перезвоните через 10 мин. тем более, что телефонов уйма. как персонала, так и офисных.
Но вы сильно замахиваетесь в условиях, как для поселка... "тройку" за 50 грн вам никто не сделает... 
Тут речь вообще не о "тройке" за 50 грн а  о том что эту "тройку" не гарантируют даже за 200! А мне по работе надо реально 2  :help:
и тут вы замахиваетесь сильно! по беспроводке, тем более в таком ценовом диапазоне, очень сложно что-то гарантировать. или может вам снс/воля/etc гарантируют скажем 100 мб/с за соточку? с этим тоже можно поспорить. максимум что они будут гарантировать - это скорость до комутатора ну и вполне можно гарантировать скорость до выхода из "их сервера в мир", а дальше - извините. и на пакете 100мб/с у вас может видео тормозить.
берите мопед интертелекома! они тоже гарантируют :lol: , хотя тут у нас ещё есть предложения от стремительно развивающихся Data Net. Дают 5 мбит инета за 130 грн/мес. у них даже лицензия есть
Улыбайтесь! Завтра будет хуже...

30 Січень 2013, 13:24:38
Відповідь #28
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А Вы сколько до своего "коммутатора" вайрлесного гарантируете?  :lol:

30 Січень 2013, 13:40:43
Відповідь #29
Offline

yush_a


Offline yush_a

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 166
  • Країна: hn
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • суслик СУКА личность
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нискока   :o вы же сами знаете и понимаете что это за технология))
Если не секрет, кудой PON тянуть хотите?
Улыбайтесь! Завтра будет хуже...

Форум Краматорська

Re: Интернет на поселке - Ясногорка
« Відповідь #29 : 30 Січень 2013, 13:40:43 »