Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 21:23:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Ужос от провайдеров Краматорска"  (Прочитано 56319 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Березень 2013, 20:39:13
Відповідь #315
Offline

leda


Offline leda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://elite-line.net/
Коль, ну укладка в кассете прям как "я ипу тебя и плачу" - прямо как и снаружи.
SFP тоже "зелененькие"? :?
Кто ж спорит, что сделано через одно место
Про сфп и конвертора - это и ежу понятно. Я просто констатирую, что на Воле - весь инет (не только КТВ) - выварено на apc

Форум Краматорська

Re:"Ужос от провайдеров Краматорска"
« Відповідь #315 : 24 Березень 2013, 20:39:13 »

25 Березень 2013, 12:33:54
Відповідь #316
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Про сфп и конвертора - это и ежу понятно. Я просто констатирую, что на Воле - весь инет (не только КТВ) - выварено на apc
Не ну я бы понял, если бы вся коммутация выполнялась на "зелени", но концы бы были гибридные - а так пару-тройку раз вставил-достал с пристрастием и транда что феруле, что модулю.

25 Березень 2013, 12:48:53
Відповідь #317
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Про сфп и конвертора - это и ежу понятно.[/b] Я просто констатирую, что на Воле - весь инет (не только КТВ) - выварено на apc
Не ну я бы понял, если бы вся коммутация выполнялась на "зелени", но концы бы были гибридные - а так пару-тройку раз вставил-достал с пристрастием и транда что феруле, что модулю.
[/quote]

Изначально планировалась вся зелень. патаму-ша так для телебачення рекомендовалось. Первую пассивку я и тогдашний мой коллега из Харькова привезли - в Оптеле брали :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

25 Березень 2013, 12:53:27
Відповідь #318
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Изначально планировалась вся зелень. патаму-ша так для телебачення рекомендовалось. Первую пассивку я и тогдашний мой коллега из Харькова привезли - в Оптеле брали :)
В каком месте (части тела) изначально могла планироваться "зелень" если модули "синие"?

25 Березень 2013, 12:55:48
Відповідь #319
Offline

gogiya


Offline gogiya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Толи воля, то неволя...
Интересно, как вы называете это машинное помещение, по Юб.22? Наверное, "Машинное помещение лифтоинтернетного хозяйства". Чувствуете себя там хозяевами? Я вам мало рубал кабеля, когда прошлой зимой окно было из-за них открыто? Наведу порядок и с этими:




Вас нужно переименовать в "Оборзевшая Воля". Мало того, что по стенам как-попало, так и по полу валяются огрызки ваших проводов.
Я вам что уборщик?
Даю вам времени, до следующего месячного ремонта. Прихожу, такой бардак будет - переселю за пределы машинного помещения.
У меня есть на это указание начальства, а топор у меня настоящий.

Уважаемый Radist, скажите, в помещения лифтового хозяйства доступ открыт для всех?

25 Березень 2013, 19:30:20
Відповідь #320
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый Radist, скажите, в помещения лифтового хозяйства доступ открыт для всех?
Почему такой вопрос с цитатой?
Нет, не для всех.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

25 Березень 2013, 19:52:41
Відповідь #321
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему такой вопрос с цитатой?
Нет, не для всех.

Человек интересуется свободными площадями для размещения собственного клубка глистов  :lol:
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

25 Березень 2013, 22:30:36
Відповідь #322
Offline

gogiya


Offline gogiya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Уважаемый Radist, скажите, в помещения лифтового хозяйства доступ открыт для всех?
Почему такой вопрос с цитатой?
...
Прошу прощения, так получилось.
Человек интересуется свободными площадями для размещения собственного клубка глистов  :lol:
Такового не имею. Возможно, у кого-то есть... В голове...
Толи воля, то неволя...
Интересно, как вы называете это машинное помещение, по Юб.22? Наверное, "Машинное помещение лифтоинтернетного хозяйства". Чувствуете себя там хозяевами?..
Странно, почему этот вопрос уже несколько лет не решается на уровне руководства... Почему, например, руководство лифтового хозяйства не поставит условие провайдерам, что помещения сдаются в пользование при условии соблюдения порядка и аккуратности размещения оборудования.

Я вам мало рубал кабеля, когда прошлой зимой окно было из-за них открыто? Наведу порядок и с этими:
В таком случае провайдеры могут предъявить Вам умышленную порчу оборудования, вмешательство в работу компьютерных сетей, нанесение убытков, ну и то, что люди какое-то время останутся без интернета. Все эти претензии могут завернуть в красивую юридическую обёртку, добавив туда нанесение морального ущерба и судебные издержки. Я не шучу. Не надо быть юристом, чтобы понять, что Ваши деяния топором могут иметь последствия согласно уголовного кодекса. Провайдеры- фирмы не маленькие, и в состоянии напрячь своих юристов по этому поводу. В  качестве доказательства  могут привести сию ветку форума, в которой содержатся, кстати, Ваши прямые угрозы, и  Ваши признания в том, что Вы это уже совершали. И если указание от Вашего начальства было всего лишь в устной форме, то в случае судебного конфликта оно просто умоет руки. Поэтому, прежде чем рубить провода-подумайте. Провайдеры в данной ситуации тоже не правы, но подобного рода конфликты надо решать более цивилизованными методами.

25 Березень 2013, 22:38:40
Відповідь #323
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
зря Вы так... Владыко Всйа Краматорских Лифтов Йурий - Вам этого не простит ;)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

25 Березень 2013, 22:40:31
Відповідь #324
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Провайдеры в данной ситуации тоже не правы, но подобного рода конфликты надо решать более цивилизованными методами.
а эта тема для кого? Или Вы думаете, что отис не направляет обращения к провайдерам?
Радист дает месяц на исправления.  Уже сколько здесь оговорено это, а проблемы все есть и есть. Как по мне - то обрубка - это единственный метод воспитания

25 Березень 2013, 23:57:29
Відповідь #325
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...В таком случае провайдеры могут предъявить Вам умышленную порчу оборудования, вмешательство в работу компьютерных сетей, нанесение убытков, ну и то, что люди какое-то время останутся без интернета. Все эти претензии могут завернуть в красивую юридическую обёртку, добавив туда нанесение морального ущерба и судебные издержки. Я не шучу. Не надо быть юристом, чтобы понять, что Ваши деяния топором могут иметь последствия согласно уголовного кодекса. Провайдеры- фирмы не маленькие, и в состоянии напрячь своих юристов по этому поводу. В  качестве доказательства  могут привести сию ветку форума, в которой содержатся, кстати, Ваши прямые угрозы, и  Ваши признания в том, что Вы это уже совершали. И если указание от Вашего начальства было всего лишь в устной форме, то в случае судебного конфликта оно просто умоет руки. Поэтому, прежде чем рубить провода-подумайте. Провайдеры в данной ситуации тоже не правы, но подобного рода конфликты надо решать более цивилизованными методами.
Рубал и не только "Воле" и не только по собственному хотению, а и по приказу инспектора технадзора, который, кстати, знаком с командиром ТРК и не раз звонил ему, с претензиями к его работникам. Так что, не нужно меня пугать юристами. Они (провайдеры) сами знают, что виноваты, а я не злой, я сначала прошу, затем напоминаю громче, если не понимают - учу уважать. Вы не читали тему раньше, я повторю... У нас есть такая интересная книжица, называется ПУБЭЛ. Наберите в поиске и почитайте. Мне она уже надоела за 35 лет. Вам там всё расскажут, что можно в машинном помещении, а что нельзя.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

26 Березень 2013, 02:20:42
Відповідь #326
Offline

gogiya


Offline gogiya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
...В таком случае провайдеры могут предъявить Вам умышленную порчу оборудования, вмешательство в работу компьютерных сетей, нанесение убытков, ну и то, что люди какое-то время останутся без интернета. Все эти претензии могут завернуть в красивую юридическую обёртку, добавив туда нанесение морального ущерба и судебные издержки. Я не шучу. Не надо быть юристом, чтобы понять, что Ваши деяния топором могут иметь последствия согласно уголовного кодекса. Провайдеры- фирмы не маленькие, и в состоянии напрячь своих юристов по этому поводу. В  качестве доказательства  могут привести сию ветку форума, в которой содержатся, кстати, Ваши прямые угрозы, и  Ваши признания в том, что Вы это уже совершали. И если указание от Вашего начальства было всего лишь в устной форме, то в случае судебного конфликта оно просто умоет руки. Поэтому, прежде чем рубить провода-подумайте. Провайдеры в данной ситуации тоже не правы, но подобного рода конфликты надо решать более цивилизованными методами.
Рубал и не только "Воле" и не только по собственному хотению, а и по приказу инспектора технадзора, который, кстати, знаком с командиром ТРК и не раз звонил ему, с претензиями к его работникам. Так что, не нужно меня пугать юристами. Они (провайдеры) сами знают, что виноваты, а я не злой, я сначала прошу, затем напоминаю громче, если не понимают - учу уважать. Вы не читали тему раньше, я повторю... У нас есть такая интересная книжица, называется ПУБЭЛ. Наберите в поиске и почитайте. Мне она уже надоела за 35 лет. Вам там всё расскажут, что можно в машинном помещении, а что нельзя.
Пугать никого не хотел, просто подумал, что такая ситуация может возникнуть,  и написал об этом. Если все так, как Вы говорите, то правда на Вашей стороне. Интересно, эти монтажники сами разберутся в том, что они там накрутили, если придется, к примеру, устранять неисправность...

26 Березень 2013, 06:42:59
Відповідь #327
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пугать никого не хотел, просто подумал, что такая ситуация может возникнуть,  и написал об этом. Если все так, как Вы говорите, то правда на Вашей стороне. Интересно, эти монтажники сами разберутся в том, что они там накрутили, если придется, к примеру, устранять неисправность...
Это ещё нормально, есть ещё интересней. Разбираются они элементарно, если нет - приходят белее разбирающиеся, которые мне сами говорят, что если мешает работать - режьте, мы придём - переделаем.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

19 Квітень 2013, 09:44:37
Відповідь #328
Offline

Pointer


Offline Pointer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У нас есть такая интересная книжица, называется ПУБЭЛ. Наберите в поиске и почитайте. Мне она уже надоела за 35 лет. Вам там всё расскажут, что можно в машинном помещении, а что нельзя.
- +++
А есть ещё более суровая книжица - ПУЭ. Она как раз и запрещает без головы паутину развешивать. И никакие юристы её не переплюнут. И ещё - от чего все эти интернет-балалайки запитаны? Кто утверждал проведение 220 В к ящикам, и кто платит за электроэнергию, которую они потребляют?...

08 Грудень 2014, 12:28:49
Відповідь #329
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16756
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13924
  • Отримав: 2812
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Что-то больше ужасов не выкладывают ... Или у нас всё нормально и всех всё устраивает? :D
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: "Ужос от провайдеров Краматорска"
« Відповідь #329 : 08 Грудень 2014, 12:28:49 »