Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 00:58:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорська поліція | Краматорская полиция  (Прочитано 332112 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Грудень 2015, 21:26:00
Відповідь #840
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В общем, быть в комиссии мне нравится! Ничего сложного нет. Можно задавать любые вопросы, только без переходов на личности и явных "ниже пояса". Интервьюируемый может в свою очередь отказаться от ответа на любой не понравившийся ему вопрос.
По итогу собеседования выставляются баллы по его(её) личностным данным и чертам характера, после чего выносится вердикт: годен/не годен/офис/резерв. Голосование проходит путём поднятия рук за конкретное решение, от каждого из пяти членов комиссии.
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #840 : 21 Грудень 2015, 21:26:00 »

22 Грудень 2015, 11:44:22
Відповідь #841
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
я являюсь членом комиссии. по окончании процесса расскажу.

хоть за одного члена комиссии я буду уверен. :)
 :good:

и что самое печальное: бывшие не могут состоять в комиссии, зато действующие могут служить в новой полиции... от така *ня, малята!

 :lol:
в точку подмечено. в ментах остались даже те, которые в 2014 ходили по городу и красовались с георгиевскими ленточками. более того, остались даже те, которые натихоря отслуживали в дэнэрэ. и не боялись кататься по городу на своих крутых тачках. даже после освобождения Краматорска пытались "решать вопросы", оставшиеся после оккупации террористов. поэтому вопрос Найему: Найем, ты реально дебил?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Грудень 2015, 11:56:40
Відповідь #842
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Сергею Забору сообщено о несоответствии занимаемой должности

что б там не говорили, но на панихиде памяти убитых на Майдане 22 февраля 2014 года Забор реально до самого окончания защищал тех немногих, которые пришли отдать свою дань погибшим. а напротив через дорогу стояла конкретная толпа малолеток и постарше от "машиностроителей". и никто не захотел искал организаторов, приславших этих ублюдков, часть из которых потом стояла на блокпостах.

В Краматорске в эстремальных условиях прошла панихида памяти убитого на Майдане Сергея Бондарева (фото, видео)

В Краматорске прошла панихида по убитым на Майдане Сергею Бондареву и Ивану Пантелееву
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Грудень 2015, 20:12:53
Відповідь #843
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хоть за одного члена комиссии я буду уверен. :)
 :good:

спасибо за доверие  :?
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

23 Грудень 2015, 11:45:53
Відповідь #844
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в точку подмечено. в ментах остались даже те, которые в 2014 ходили по городу и красовались с георгиевскими ленточками. более того, остались даже те, которые натихоря отслуживали в дэнэрэ. и не боялись кататься по городу на своих крутых тачках. даже после освобождения Краматорска пытались "решать вопросы", оставшиеся после оккупации террористов. поэтому вопрос Найему: Найем, ты реально дебил?

Гм.. Я, конечно, не Найем ) Но ты перегибаешь. Сейчас вобще идет речь ТОЛЬКО о патрульной полиции. Весь наличествующий состав ГОВД ждет (вроде в феврале) переаттестация по аналогии с той, что идет сейчас в Киеве и области, больше пока нигде. Процент отсева "бывших" там - что-то около 3/4 в итоге, по-моему.

23 Грудень 2015, 20:46:02
Відповідь #845
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю

что б там не говорили, но на панихиде памяти убитых на Майдане 22 февраля 2014 года Забор реально до самого окончания защищал тех немногих, которые пришли отдать свою дань погибшим. а напротив через дорогу стояла конкретная толпа малолеток и постарше от "машиностроителей". и никто не захотел искал организаторов, приславших этих ублюдков, часть из которых потом стояла на блокпостах.
  Пане Merlin! Ну Вы сама наивность!
1. В те, кстати, уже и подзабытые времена, такие акции "титушек" без согласования с милицией и прокуратурой были НЕОСУЩЕСТВИМЫ! Хрестоматийный пример - разгон студенческого Майдана "Беркутом". Так что и наших краматорских малолеток по свистку Забора замесили бы в фарш.
2. Забор, как плоть от плоти СИСТЕМЫ, нюхом учуял приближающийся ПИ...ДЕЦ! Сделал красиво... Пшонке доложил, что "титушки" сработали, Merlin-нам показал потный вид по поддержанию правопорядка.
3. По отзывам правоохранителей разного возраста и опыта - Забор - "редкой масти негодяй"! По "ссучености" рядом с усопшим милиционером Левиным. Типичная пшонкохолуйня! Кстати, очень ценятся нынешней властью... найемы вперед!   

24 Грудень 2015, 10:06:16
Відповідь #846
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска

24 Грудень 2015, 15:03:22
Відповідь #847
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16758
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13924
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

24 Грудень 2015, 16:30:36
Відповідь #848
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
в точку подмечено. в ментах остались даже те, которые в 2014 ходили по городу и красовались с георгиевскими ленточками. более того, остались даже те, которые натихоря отслуживали в дэнэрэ. и не боялись кататься по городу на своих крутых тачках. даже после освобождения Краматорска пытались "решать вопросы", оставшиеся после оккупации террористов. поэтому вопрос Найему: Найем, ты реально дебил?

Гм.. Я, конечно, не Найем ) Но ты перегибаешь. Сейчас вобще идет речь ТОЛЬКО о патрульной полиции. Весь наличествующий состав ГОВД ждет (вроде в феврале) переаттестация по аналогии с той, что идет сейчас в Киеве и области, больше пока нигде. Процент отсева "бывших" там - что-то около 3/4 в итоге, по-моему.

может быть, ты и прав. и я реально перегибаю. а, может быть, истину глаголю... аттестации придумали для того, чтобы бабла срубить побольше. это раз. и два: может быть, ты просто немного знаешь про тех ментов, которые сотрудничали с ДНР именно в Краматорске, а потом благополучно продолжали работать и даже возглавляли подразделения. а некоторые и сейчас продолжают. и, вот же ж прикольно!, именно после поездок в Киев! ездили объяснять там, какие они пендатые перцы?

и шо, бывший толковый журналист Найем этого не знает? не понимает?

ну, а как работают там, в Киеве, нам даже здесь видно. мент, подняв ручонки, сдает горотдел и, считай, весь город, а аваков его потом награждает. за то, что два мешка оружия вывез.
 :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Грудень 2015, 16:34:08
Відповідь #849
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
  Пане Merlin! Ну Вы сама наивность!
1. В те, кстати, уже и подзабытые времена, такие акции "титушек" без согласования с милицией и прокуратурой были НЕОСУЩЕСТВИМЫ! Хрестоматийный пример - разгон студенческого Майдана "Беркутом". Так что и наших краматорских малолеток по свистку Забора замесили бы в фарш.
2. Забор, как плоть от плоти СИСТЕМЫ, нюхом учуял приближающийся ПИ...ДЕЦ! Сделал красиво... Пшонке доложил, что "титушки" сработали, Merlin-нам показал потный вид по поддержанию правопорядка.
3. По отзывам правоохранителей разного возраста и опыта - Забор - "редкой масти негодяй"! По "ссучености" рядом с усопшим милиционером Левиным. Типичная пшонкохолуйня! Кстати, очень ценятся нынешней властью... найемы вперед!

наивность не есть мудачество. где-то как-то так...
а то, что тогда не пострадал НИ ОДИН участник панихиды, я сам свидетель. и, считаю, что Забор тогда сделал для этого все возможное. даже сам особо рьяных и пьяных отправлял назад, на ту сторону дороги. к мудаку конченому ене. который ходил там и подхихикивал...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Грудень 2015, 19:11:51
Відповідь #850
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Только что по "САТ" показывали "знаменитого" Алексея Бурсака. Оказывается он уже подполковник и ИО начальника Славянского ГО. Так что вся эта показушная переаттестация до Ж...

24 Грудень 2015, 20:15:08
Відповідь #851
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю

наивность не есть мудачество. где-то как-то так...
а то, что тогда не пострадал НИ ОДИН участник панихиды, я сам свидетель. и, считаю, что Забор тогда сделал для этого все возможное. даже сам особо рьяных и пьяных отправлял назад, на ту сторону дороги. к мудаку конченому ене. который ходил там и подхихикивал...
   Так на то он и спектакль, чтоб не было пострадавших!
   А пан Merlin помнит сколько людей стояло в стороне от участников? По одной простой причине - им было страшно встать рядом с НАМИ! И это нормально, я их ни в коем случае не осуждаю. Слишком долго здесь сеяли страх и рабство.
   Кстати, я пострадавший от бросания яиц титушками. И не я один. Плохо отмывется.
   А еще панихиду свернули, если ВЫ помните.
   А Забор и Колупай одного поля ягоды.

24 Грудень 2015, 22:14:26
Відповідь #852
Offline

Principialniu


Offline Principialniu

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Країна: ua
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 51
    • Перегляд профілю
Сегодня мне сообщили, что я прошел все этапы тестирования и приглашают на обучение. К тому времени, когда мне перезвонили уточнить получил ли я приглашение, у меня созрел ряд вопросов: 1.Как добираться в Харьков (за свой счет или везут), ответ "сами, за свой счет"; 2.Как обстоят дела с проживанием и питанием? ответ: у вас есть два варианта казарма со всеми вытекающими (стоимость 580 грн. в месяц :() или снимайте себе квартиру! Т.е. мало того, что я оставляю жену с грудным ребёнком, так я ещё  должен себя привезти туда и оплатить своё проживание, такой расклад мне уже не нравиться, завтра буду выяснять какие сюрпризы ещё меня ждут! Напомню, что на подготовку одного полицейского тратится 128000грн.

24 Грудень 2015, 23:12:17
Відповідь #853
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Риторический вопрос: а пожрать?

24 Грудень 2015, 23:21:40
Відповідь #854
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Риторический вопрос: а пожрать?

экий ты корыстный!
доброволец в полицию жрать идёт, или положить себя на алтарь правосудия и стать инструментом исполнения закона?
закон превыше желудка! :P
 :lol:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Форум Краматорська

Re: Краматорська поліція | Краматорская полиция
« Відповідь #854 : 24 Грудень 2015, 23:21:40 »