Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 19:14:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ИРТК "ТОР" использует детские "компьютеры"  (Прочитано 15760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Березень 2008, 13:00:32
Відповідь #30
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я как-то за мальчика тему не заводил. Все зауваження к РомаРу, который пытается всех и вся опустить. Прозвучала фраза о моем отношении к мальчику - прозвучал ответ о моем отношении к мальчику. Пэтому Ваше "Уважаемый" - к Романенко.
Отправленный на: Марта 10, 2008, 12:57:58
Хотя Вы и правы. Действительно, не стоит игрушку... тем более настоящий и, тем более, нерабочий - это не проблема. :)
Добровольно, делятся только одноклеточные!

Форум Краматорська

Re: ИРТК "ТОР" использует детские "компьютеры"
« Відповідь #30 : 10 Березень 2008, 13:00:32 »

10 Березень 2008, 13:07:26
Відповідь #31
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Зато не нужна лицензионная виндовс .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

10 Березень 2008, 13:37:36
Відповідь #32
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

10 Березень 2008, 13:46:07
Відповідь #33
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Думаю, что могли бы гордится, что  наш Мухосранск смог себе позволить хотя бы одного профессионального ведущего.))
:) С игрушечным компьютером :)
А, как оказалось, в "Мухосранске" люди, пусть даже случайно "пролистывая каналы", заметили игрушечку :) К ведущему, кстати, никто притензий не предъявлял. Так что с чего такой "запал" с вашей стороны непонятно :) И "Мухосранск" и все вы "ограниченные", и личные атаки в адрес Ромара и АнтЗ и сколько всего :) И все это из-за маленькой пластмассовой игрушечки в кадре.
No sé ni la palabra única en el Español

10 Березень 2008, 13:56:47
Відповідь #34
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Действительно, ведущий никакого отношения не имеет к игрушке.
Личные атаки были исключительно тем, кто неадекватно реагирует на простую и понятную беседу.
Разве не "ограниченность" - все, что делается, объяснять "понтами"???
Разве не в городе "Мухосранске" мы живем, если не можем утолить кадровый голод? Почему все уезжают, кто более-менее чего-то может? Почему есть в Донецке, Днепре, в Хаькове?
А потому что мы - мухосранчане, равняемся на Киев (типа как РоммаР), вот только платить по-киевски, не можем. Или не хотим. Вот отсюда и то, что в СМИ Краматорска-Славянска, очень мало порядочных люде. А профессионало, пересчитать на пальцах. Загаживают все вокруг выскочки.
А потом на форумах критикуют тех, кто хоть что-то пытается делать. Вот отсюда и такое отношение к ним, которое Вы приметили. И, поверьте, оно формировалось, не один год!
Добровольно, делятся только одноклеточные!

10 Березень 2008, 14:00:41
Відповідь #35
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Действительно, ведущий никакого отношения не имеет к игрушке.
Личные атаки были исключительно тем, кто неадекватно реагирует на простую и понятную беседу.
Разве не "ограниченность" - все, что делается, объяснять "понтами"???
Разве не в городе "Мухосранске" мы живем, если не можем утолить кадровый голод? Почему все уезжают, кто более-менее чего-то может? Почему есть в Донецке, Днепре, в Хаькове?
А потому что мы - мухосранчане, равняемся на Киев (типа как РоммаР), вот только платить по-киевски, не можем. Или не хотим. Вот отсюда и то, что в СМИ Краматорска-Славянска, очень мало порядочных люде. А профессионало, пересчитать на пальцах. Загаживают все вокруг выскочки.
А потом на форумах критикуют тех, кто хоть что-то пытается делать. Вот отсюда и такое отношение к ним, которое Вы приметили. И, поверьте, оно формировалось, не один год!

И что вы тогда здесь делаете?

10 Березень 2008, 14:05:49
Відповідь #36
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пытаюсь хоть что-то делать:)))
Просто не каждый стремится делать географическую карьеру. Тем более что у меня всегда есть возможность свалить, если совсем все здесь безнадежно будет:)
Добровольно, делятся только одноклеточные!

10 Березень 2008, 14:09:51
Відповідь #37
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
пытаюсь хоть что-то делать:)))
Просто не каждый стремится делать географическую карьеру. Тем более что у меня всегда есть возможность свалить, если совсем все здесь безнадежно будет:)

Чо тогда звиздите на всех и вся?
Обзывать своих клиентов быдлом и провинциалами - так и до Киева недалеко :)

10 Березень 2008, 14:29:22
Відповідь #38
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во-првых: мои клиенты. к счастью, не посещают этот форум:))) а те, кто на этом форуме и могли бы считаться клиентами рекламного агентства,  не имеют бюджетов для радиорекламы.
Во-вторых, я знаимаюсь радиовещанием, а не продажей рекламного времени. А от того, какое,  лично у меня, мнение, ни эффективность рекламы, ни ее стоимость не изменятся.
В-третьих: пара-тройка РомаРов - это далеко не все и уж тем более не вся! И если Вы считаете, что беседа - это звездежь, то тогда я никак не могу похвататься, что перезвезде даже Вас на этом форуме, не так ли?
В-четвертых: я никого не обозвал быдлом. А слово "провинциал"  только именно быдло может считать оскорблением. :))) Не так ли?
В-пятых: Киев мне неинтересен. Не тот уровень у Киева, чтобы быть интересным.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

10 Березень 2008, 14:54:45
Відповідь #39
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"Думаю, что могли бы гордится, что  наш Мухосранск смог себе позволить хотя бы одного профессионального ведущего."

А я думаю, что пришла  "возможность свалить", вернее время. А то мы тут в КРАМАТОРСКЕ, в большинстве, не ваши клиенты. Заскорузли в провинции. Шутим плоско и тупо, "профессионализм" не ценим.  :o

А автору темы ++.

10 Березень 2008, 14:56:24
Відповідь #40
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может это Вам нужно проветриться?:))) выйти на улицу. Увидеть, что мир все-таки прекрасен! И что еще что-то в мире существует, кроме этого форума:)))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

10 Березень 2008, 15:03:49
Відповідь #41
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Во-првых: мои клиенты. к счастью, не посещают этот форум:))) ...

Господин Yulit является администратором форума и знает всех, кто его посещает?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Березень 2008, 15:07:57
Відповідь #42
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Спасибо за совет. Но Вы сидите на "этом форуме", а я иногда захожу. С прогулки по миру и стране. И не заслоняю их "детскими игрушками".
Мне непонятно, чего Вы такой злой и озабоченный этой игрушкой. Я дырку в обоях могу завесить картиной, и при этом не стесьняюсь сказать, что сегодня не было денег на их переклейку. Не принимайте нормальные шутки за "покушение" на ваш профессионализм и исключительность. Комната пуста (с).

10 Березень 2008, 15:14:00
Відповідь #43
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
для того, чтобы если не знать, то догадываться, кто есть кто, достаточно внимательно читть. Это раз.
А во-вторых, я росто общаюсь со СВОИМИ клиентами. Иотлично знаю, кто посещает, кто читает, а кто пишет:))) Поэтому я смело могу утверждать, что ни с кем из моих реальных клиентов, я не успел скрестить шпаги на форуме:) А те, кто пытается меня постоянно поддеваьт - не мои лиенты, это уж точно. Кроме того, если бы некоторые посетители форума вели бы себя поскромнее и не хамили по опводу и без, то, думаю, больше приличных людей, могло бы высказать свою точку зрения. А с тем подходом, который есть многие стесняются, а иные не желаю пачкаться в перепалках с бледными онанрующими подростками и неудачниками, которых, к сожалению, слишком много, среди активно-пишущих:)
Примечание: это не оскорбление всем или кому-то лично. Это мнение людей, которые ргулярно читают, но не пишт:))) так что принмайте меры:)

СВу: я не говорю о своей профисключительности. Я просто указываю на профнепригодность тех, чьи суждения по тому или иному вопросу аж вопиют. Если это Вы называете злобой, то это от того, что редко заходите на этот форум. А вы заходите чаще:))) И не дай боже, Ваше мнение будет отлично от формчан-завсегдатаев, Вас сразу же запишут в Козлы:))) Проверено на собственном опыте:)))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

10 Березень 2008, 15:36:53
Відповідь #44
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
для того, чтобы если не знать, то догадываться, кто есть кто, достаточно внимательно читть. Это раз.
А во-вторых, я росто общаюсь со СВОИМИ клиентами. Иотлично знаю, кто посещает, кто читает, а кто пишет:))) Поэтому я смело могу утверждать, что ни с кем из моих реальных клиентов, я не успел скрестить шпаги на форуме:) А те, кто пытается меня постоянно поддеваьт - не мои лиенты, это уж точно. Кроме того, если бы некоторые посетители форума вели бы себя поскромнее и не хамили по опводу и без, то, думаю, больше приличных людей, могло бы высказать свою точку зрения. А с тем подходом, который есть многие стесняются, а иные не желаю пачкаться в перепалках с бледными онанрующими подростками и неудачниками, которых, к сожалению, слишком много, среди активно-пишущих:)
Примечание: это не оскорбление всем или кому-то лично. Это мнение людей, которые ргулярно читают, но не пишт:))) так что принмайте меры:)

СВу: я не говорю о своей профисключительности. Я просто указываю на профнепригодность тех, чьи суждения по тому или иному вопросу аж вопиют. Если это Вы называете злобой, то это от того, что редко заходите на этот форум. А вы заходите чаще:))) И не дай боже, Ваше мнение будет отлично от формчан-завсегдатаев, Вас сразу же запишут в Козлы:))) Проверено на собственном опыте:)))

Уважаемый, вы закостенели в своих суждениях.
Тема была создана для обсуждения детского поведения ИРТК ТОР. Вы начачали защищать своего "мальчика" и плавно перешли к доказыванию какой вы крутой и какие все тут на форуме мухосранские провинициалы. Абсолютно все посетители этого форума ваши потенциальные клиенты. Абсолютно ВСЕ жители нашего, как вы говорите "мухосранска" - ваши потенциальные клиенты.

Если вы зациклились на существующих клиентах и кричите, что они настролько умные, что не ходят на наш форум - у вас проблемы.
Если вы еще не ругались со своими клиентами на форуме, то только по причине того, что мало кто знает о реальном персонаже скрывающемся под именем Юлит.
И мало кто знает кто под каким ником скрывается. Лично я знаю нескольких ваших клиентов общающихся на данном форуме.

А теперь по порядку.

Во-првых: мои клиенты. к счастью, не посещают этот форум:))) а те, кто на этом форуме и могли бы считаться клиентами рекламного агентства,  не имеют бюджетов для радиорекламы.
Вы очень сильно заблуждаетесь.

Цитувати
Во-вторых, я знаимаюсь радиовещанием, а не продажей рекламного времени. А от того, какое,  лично у меня, мнение, ни эффективность рекламы, ни ее стоимость не изменятся.
А нам то какое дело чем вы там занимаетесь?

Цитувати
В-третьих: пара-тройка РомаРов - это далеко не все и уж тем более не вся!
Верно. Дык я о Ромаре и не вспоминал. Верно?

Цитувати
И если Вы считаете, что беседа - это звездежь, то тогда я никак не могу похвататься, что перезвезде даже Вас на этом форуме, не так ли?
Боюсь с моей стороны это всё похоже на беседу, с вашей - на звездеж.

Цитувати
В-четвертых: я никого не обозвал быдлом. А слово "провинциал"  только именно быдло может считать оскорблением. :))) Не так ли?
Возможно вы правы, и я быдло, но тот мудак который обозвал краматорчан "мухосранчами" врядли сможет стать профессионалом, особенно если он скачет с одного места на другое как кузнечик и считает своих клиентов идиотами.

Цитувати
В-пятых: Киев мне неинтересен. Не тот уровень у Киева, чтобы быть интересным.
Дааа... Киев до вас еще не дорос!

Форум Краматорська

Re: ИРТК "ТОР" использует детские "компьютеры"
« Відповідь #44 : 10 Березень 2008, 15:36:53 »