Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 07:15:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: А не сделать ли нам свою видеотеку: о Городе и не только о нём?  (Прочитано 1090 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Лютий 2007, 02:51:56
Прочитано 1090 раз
Offline

Dipol


Offline Dipol

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
На эту мысль меня навели посты о фотографиях Города. Я свой долг выполнил - все фотографии положил на сайт geotravel.ru и отписался об этом на форуме.
Это всё здорово, но ведь есть ещё видео-материалы. По крайней мере, есть то, что снимал я сам. Это было в далёкаом 2003 году. Я приехал... ну, не важно откуда. И тут же прыгнул в поезд и приехал в Краматорск. Вытащил из сумки камеру и пошел гулять по Городу. За 3 дня беготни ноги здорово устали. Потом я заказывал машину на целый день и гулял (с камерой) уже на колёсах.
И не только по Городу. Меня тут же увезли в Святогорск, а оттуда я привёз неплохой фильм. И это ещё не всё. Пока я добирался до Краматорска, по дороге сделал очень много фильмов. О разных странах и континентах.
Каждый день неповторим. И он не повторится, как бы нам того не хотелось. Магнитная плёнка может хранить информацию, но не может её показывать. Нужно "что-то", чтобы авторы фильмов могли их показывать, а зрители могли смотреть. Вот я показывал свои фильмы о Городе людям, родившимся и выросшим в Краматорске (таким же как я, тоже вырос в Городе). Фильмы видели 10, может 15 человек. А сколько тысяч не видели? Проблема...
У кого есть идеи? Где мы можем сделать нашу фильмотеку?
О Городе - я могу поучаствовать: 2003, 2004, 2005 годы. Это о Городе. А не только о Городе - очень много всего, от Сан-Франциско до Индии (со всеми остановками-пересадками).
Буду благодарен за любые конструктивные мысли. Вопрос один, он же самый главный - куда класть фильмы?
Спасибо!!

P.S. Как насчёт такого правила: приехал из путешествия - положил фильм. Само собой, после переработки. Всё личное должно оставаться личным. Но пейзажи, замки, дворцы, луга, сады, острова, коралловые рифы и прочее - это же интересно! И ведь можно поделиться! И люди это оценят!
Всё - ИМХО. Все другие точки (и запятые) зрения - приветствуются (кроме криминала - зависит от законодательства страны проживания, простите за занудство, но надо всё решить "на берегу").
Ну вот, чуть было не закончил в миноре. Жизнь продолжается!

Форум Краматорська