Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 12:06:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Автосалон ...........  (Прочитано 3174 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Лютий 2007, 12:08:02
Відповідь #15
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Объясняю.
С комплектацией разбирались при покупке, в договоре салона вычеркнули, в отцовском экземпляре нет.
Принимал машину папа, он ее купить решил за один день.........без комментариев, но я списываю это на возраст, хотя что хотел, то и получил.Спешил сам, но мне его жалко , а сделать ничего уже не могу.
Ежемесячное гарантийное обслуживание в договоре оговорено, такая сумма получается :
комп.диагностика, замена масла + тарифы за  работу в 2-3 раза  дороже, чем в самом крутом сервисе.А если ты не будеш проходить эту диагностику каждый месяц, тебя автоматом снимают с гарантии.
Это во многих договорах купли-продажи прочитала, они не единичный договор.
Магнитолу подключали в том же сервисе и ту, которую купили они, мы даже свою не могли купить......
Я сама понимаю прекрасно, что это попадалово полное, но "бачили очи що купували, йижте, хочь повилазьте!"(украинского нет на компе)
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Форум Краматорська

Re: Автосалон ...........
« Відповідь #15 : 07 Лютий 2007, 12:08:02 »

07 Лютий 2007, 12:20:56
Відповідь #16
Offline

Мурзилкин


Offline Мурзилкин

  • Я супирмегоацкий сотана
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 238
  • Карма: +22/-39
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
.
Магнитолу подключали в том же сервисе и ту, которую купили они, мы даже свою не могли купить......


Вы что не базовой комплектации брали?
Учите правила форума.

07 Лютий 2007, 13:21:17
Відповідь #17
Offline

RONIN


Offline RONIN

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Читал, читал.... и пришёл к выводу, а нахрен такая гарантия нужна?

07 Лютий 2007, 16:50:02
Відповідь #18
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
С комплектацией разбирались при покупке, в договоре салона вычеркнули, в отцовском экземпляре нет.

у вас на руках ваша асть договора,которая подписана двумя сторонами.можно обратиться юристу.
а то так они все вычеркнут у себя и скажут,что вы украли машину.
а что значит я неимею права установить свой магнитоон.купить его,а установить его это их обязанность.
мне при покупке еще чехлы подарили на сиденья и чехол на машину от солнца.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Лютий 2007, 01:19:12
Відповідь #19
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
А мне кажется, что пока автосалоны для ЛОХОВ. Просто комуто хочется купить по крутому, с расстапыренными пальчами, чтобы новая, модная... Но делается все это с переплатой, с непонятными договорами, устными обещаниями, не соответствиями, да еще и в кредит. Я думаю автосалоны должны еще хорошо и долго поиметь наш подкрученный народ, чтобы он включил голову. Кроме того, подозреваю, что Хундай в исполнении для Украины, похуже чем пятилетняя иномарка из германии. А может его Тарас Перович. на Волыни собирал (от налогов уходил), да и забыл балку прикрутить :)
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

08 Лютий 2007, 09:39:23
Відповідь #20
Offline

Мурзилкин


Offline Мурзилкин

  • Я супирмегоацкий сотана
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 238
  • Карма: +22/-39
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А мне кажется, что пока автосалоны для ЛОХОВ. Просто комуто хочется купить по крутому, с расстапыренными пальчами, чтобы новая, модная... Но делается все это с переплатой, с непонятными договорами, устными обещаниями, не соответствиями, да еще и в кредит. Я думаю автосалоны должны еще хорошо и долго поиметь наш подкрученный народ, чтобы он включил голову.
Любая б/у машина когда то была новой... А соответственно и покупалась где-то в салоне. Просто в первую очередь, надо голову включать перед покупкой. Как говорил мой друг " Спешка еб....т горячку". Я с другом недавно тоже ездил и искал новую машину по салоном и желательно базовой комплектации и без переплаты. Сейчас он ездит и никаких проблем. Люди чтобы выбрать для себя оптимадьный вариант иной раз по месяцу гробят чтоб не наколоться!
Учите правила форума.

08 Лютий 2007, 10:05:26
Відповідь #21
Offline

kgop


Offline kgop

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
обратитесь в общество защиты прав потребителей

08 Лютий 2007, 12:40:40
Відповідь #22
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мурзилкин, я согласна, спешить нельзя, но в данном случае это такой человек- сейчас и хоть тресни, сам виноват ..........
Он не читал ничего, ни с кем не советовался, он хотел КИА, а за один день купил Хюндай........
Но он мой отец, его не изменишь и не ничего нельзя сейчас изменить в отношении машины.
Я написала, чтоб имели в виду, что такое может быть..............
Для того, чтобы обратиться в общество защиты прав потребителя, необходимо пройти независимую экспертизу авто( Донецк) это стоит не мало денег, время и нервы, потом не факт, что это поможет.А автосалон просто начнет делать козни, мы и так уже 2 недели ждем запчасти, а их по договору можно ждать 3 месяца!
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Форум Краматорська

Re: Автосалон ...........
« Відповідь #22 : 08 Лютий 2007, 12:40:40 »