Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 18:45:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: УЖОС от связистов  (Прочитано 23464 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Квітень 2007, 16:04:53
Відповідь #30
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: УЖОС от связистов
« Відповідь #30 : 10 Квітень 2007, 16:04:53 »

10 Квітень 2007, 16:44:39
Відповідь #31
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
На Японию похоже...
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

10 Квітень 2007, 18:37:22
Відповідь #32
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не знаю где это, но похоже что таки Япония.
аматор птацтва

10 Квітень 2007, 19:57:16
Відповідь #33
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я так понял Вы в SNS работаете, так вот ваши спецы не лучше кабеля подвязывают. Я обычно звоню и говорю Юре Трембачу, чтобы пришли ваши монтажники и порядок навели. Но сегодня занят был и не успел. Адрес 19-го П/с 51 п.3, кабель висит поперек входной двери в машинное помещение. Открываешь дверь, он падает. Кроме того, питание взяли с острых концов на лифтовом рубильнике. В пятницу инспектор технадзора проверял лифты после капремонта и сказал, чтобы я оборвал провода. Но всё по той же причине, я этого не сделал. Так что, сначала сами делайте как нужно, а потом выставляйте чужие фото на суд форумчан, а то я ваши начну выставлять.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

11 Квітень 2007, 08:59:01
Відповідь #34
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дык всегда спасибо за ляпы монтажников. просто все штатные телепаты в отпусках, понимаете...
аматор птацтва

11 Квітень 2007, 09:45:12
Відповідь #35
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
из присланого:

какие-то умники решили перетянуть кабель. с какого бодуна несущий тросс пустили ПОД трамвайной линией я не знаю. итог - оторвало рога трамвая  :lol:

аматор птацтва

11 Квітень 2007, 10:00:57
Відповідь #36
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
какие-то умники решили перетянуть кабель. с какого бодуна несущий тросс пустили ПОД трамвайной линией я не знаю. итог - оторвало рога трамвая  :lol:

 :rofl:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Квітень 2007, 13:07:41
Відповідь #37
Offline

Sokol


Offline Sokol

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я так понял Вы в SNS работаете, так вот ваши спецы не лучше кабеля подвязывают. Я обычно звоню и говорю Юре Трембачу, чтобы пришли ваши монтажники и порядок навели. Но сегодня занят был и не успел. Адрес 19-го П/с 51 п.3, кабель висит поперек входной двери в машинное помещение. Открываешь дверь, он падает. Кроме того, питание взяли с острых концов на лифтовом рубильнике. В пятницу инспектор технадзора проверял лифты после капремонта и сказал, чтобы я оборвал провода. Но всё по той же причине, я этого не сделал. Так что, сначала сами делайте как нужно, а потом выставляйте чужие фото на суд форумчан, а то я ваши начну выставлять.

Я так понял Вы работаете в Отис, хотел бы Вас попросить, на будующее, для конструктивного диалога, звонить нам по тел. 419-678. И, пожалуйста, обходитесь в Ваших сообщениях без угроз в наш адрес.

11 Квітень 2007, 19:35:55
Відповідь #38
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Я так понял Вы работаете в Отис, хотел бы Вас попросить, на будующее, для конструктивного диалога, звонить нам по тел. 419-678. И, пожалуйста, обходитесь в Ваших сообщениях без угроз в наш адрес.
А я так понял Вы В SNS. У меня есть своя работа, почему я должен иметь неприятность от инспектора гостехнадзора за "ляпы" ваших работников? Вы сказали о моих угрозах, если бы я что-то имел против SNS, я бы просто обрывал провода и не предупреждал. Ваши ребята сегодня сработали оперативно. Исправили адрес 19 П/с.51-3. Мне это понравилось, поэтому я открываю тему с фотографиями "Ужос от провайдеров Каматорска". Зайдите туда и посмотрите, как ваши и другие монтажники работают. И это ваши работники должны спрашивать у нас правильно ли они подключают эл. питание и не мешают ли ваши кабеля нам жить и работать. Это не только мой участок. Из-за адреса Б.Кр.24 (подъезд не помню, кажется 3-й), где ваши ребята так же подсоединили питание на рубильник, у меня был неприятный разговор, не только с инспектором, но и с начальником Краматорского участка. Этот телефон 419-678, я знаю, я писал, с кем я контактировал. Дело в том, что ваши ребята, подключают абонентов, видят висящие "сопли", которые в машинное помещение зайти и 0 внимания. Видят, что провод питания проходит без гофры - реакция та же. Получаем неприятности мы, потом что мы (механики) отвечаем за техническое состояние лифтов, в том числе и за соблюдение требований техники безопасности.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

12 Квітень 2007, 09:12:58
Відповідь #39
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
оппа, по поводу питания без гофоры пожалуйста подробнее.
аматор птацтва

12 Квітень 2007, 09:58:39
Відповідь #40
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Радист, нет ли движения по сожженным лифтам? Если бы вы знали, как я за***лся шагать пешком на 8-й этаже (Вознесенского, 16)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

12 Квітень 2007, 11:05:06
Відповідь #41
Offline

nikk


Offline nikk

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я так понял Вы в SNS работаете, так вот ваши спецы не лучше кабеля подвязывают. Я обычно звоню и говорю Юре Трембачу, чтобы пришли ваши монтажники и порядок навели. Но сегодня занят был и не успел. Адрес 19-го П/с 51 п.3, кабель висит поперек входной двери в машинное помещение. Открываешь дверь, он падает. Кроме того, питание взяли с острых концов на лифтовом рубильнике. В пятницу инспектор технадзора проверял лифты после капремонта и сказал, чтобы я оборвал провода. Но всё по той же причине, я этого не сделал. Так что, сначала сами делайте как нужно, а потом выставляйте чужие фото на суд форумчан, а то я ваши начну выставлять.

Я так понял Вы работаете в Отис, хотел бы Вас попросить, на будующее, для конструктивного диалога, звонить нам по тел. 419-678. И, пожалуйста, обходитесь в Ваших сообщениях без угроз в наш адрес.
Сильно.
Надо взять на заметку.

12 Квітень 2007, 16:13:57
Відповідь #42
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

12 Квітень 2007, 19:32:42
Відповідь #43
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
оппа, по поводу питания без гофоры пожалуйста подробнее.
Не ловите меня, хлопотно это. Гофора, это что? - подробнее.

Радист, нет ли движения по сожженным лифтам? Если бы вы знали, как я за***лся шагать пешком на 8-й этаже (Вознесенского, 16)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вас понимаю, сам на 9-м живу. А этот вопрос к Захарову. Только будет оплата, не проблема. Срок восстановления самого трудного лифта - месяц. Но, денег нет, даже на то, что они пообещали технадзору и о чём писалось в газетах. Наша организация не хозяева лифтового хозяйства. Мы, как, и телемастера, и слесаря, и электрики и т.п. Мы исправляем то, что ломается от износа, от порчи пользователей и т.д. Распределением средств занимается хозяин. А хозяин УЖиКХ. А так как на сожжённые лифты, средства должны были быть заложены в бюджет, но не были, то... Мы, готовы, хоть завтра начать. Но нужно за что-то закупать оборудование.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

12 Квітень 2007, 19:38:00
Відповідь #44
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не ловите меня, хлопотно это. Гофора, это что? - подробнее.

гофора - очепятка, ясное дело, а чего вас ловить - не далее как вчера видел вас на лисопеде напротив "прогресса"  :lol:
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: УЖОС от связистов
« Відповідь #44 : 12 Квітень 2007, 19:38:00 »