Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 20:53:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Выборы 2012  (Прочитано 264764 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

24 Жовтень 2012, 19:36:01
Відповідь #900
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А я и не сомневаюсь, что в душе вы настоящий патриот.

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #900 : 24 Жовтень 2012, 19:36:01 »

24 Жовтень 2012, 19:40:16
Відповідь #901
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Установка закладного камня в будущем сквере Т.Шевченко которого добились патриоты, открытие УПЦ КП в Краматорске, подавали на исполком заявки с подписями что бы убрать  с улиц Краматорск имена врагов Украины которые способствовали голодомору в Украине : Постышев, Косиор, Чубарь и Хатаевич и т.д.совершили преступление геноцида, предусмотренное ч. 1 ст. 442 Уголовного кодекса Украины …  Проводили и проводят акции : день Прапора , день Конституции,  9 марта все патриоты собираются возле памятника Т.Шевченко и т.д. и т.п.  :)
Отлично. Вы патриоты, вы претесь от этого - замечательно. Как хобби - приветствую. Нафига это копошение в истории (грязной истории, надо сказать) выносить на государственный уровень? Считаете, что именно это надо в наше время в нашей Украине? 5 лет с Ющенко вам ничего не показали?

24 Жовтень 2012, 19:40:42
Відповідь #902
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я и не сомневаюсь, что в душе вы настоящий патриот.

А я в душе моюсь!  :lol:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

24 Жовтень 2012, 19:44:45
Відповідь #903
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня дежа-вю.... Комсомольцы Краматорска на Комсомольской площади поставили камень..... Добротный такой булыган... До сих пор стоит....  Коммуняки Краматорска регулярно(не менее 2-х раз в год) собирались и праздновали: 7 ноября и 1 мая...  День Конституции - тоже не игнорили, кстати.... Вот, мля, дня прапора не проводили, кажись - стратили   :lol:..... Да, субботники там проводили - было дело... А уж обращений и петиций ко всякого рода съездам накропали - херову гору....  :lol:

Предлагаю игру на сообразительность: чем нынешние поЦреоты отличаются от тогдашних коммуняков ? Найдем 10 отличий.

1. Тогдашние коммуняки-комсомольцы на субботниках деревья сажали, город(пусть принудительно) убирали, в ДНД делали вид шо хулиганов ловят.... А нью-поЦреоты ?  :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

24 Жовтень 2012, 19:52:21
Відповідь #904
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Установка закладного камня в будущем сквере Т.Шевченко которого добились патриоты, открытие УПЦ КП в Краматорске, подавали на исполком заявки с подписями что бы убрать  с улиц Краматорск имена врагов Украины которые способствовали голодомору в Украине : Постышев, Косиор, Чубарь и Хатаевич и т.д.совершили преступление геноцида, предусмотренное ч. 1 ст. 442 Уголовного кодекса Украины …  Проводили и проводят акции : день Прапора , день Конституции,  9 марта все патриоты собираются возле памятника Т.Шевченко и т.д. и т.п.  :)
Отлично. Вы патриоты, вы претесь от этого - замечательно. Как хобби - приветствую. Нафига это копошение в истории (грязной истории, надо сказать) выносить на государственный уровень? Считаете, что именно это надо в наше время в нашей Украине? 5 лет с Ющенко вам ничего не показали?
Как не хаят третьего Президента Украины, а он пытался объединить нацию, а Пр пытается разъединить, то красным прапором, то мовой. то на три сорта :o
За Україну єї честь і славу!

24 Жовтень 2012, 19:58:45
Відповідь #905
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как не хаят третьего Президента Украины, а он пытался объединить нацию, а Пр пытается разъединить, то красным прапором, то мовой. то на три сорта :o
Если он таким образом пытался объединить нацию, то он делал всё наоборот. Нельзя объединить нацию, наступая на мозоли всем. Или ему в детстве забыли об этом сказать. Или же в этом и был смысл.

24 Жовтень 2012, 20:51:39
Відповідь #906
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
У меня дежа-вю.... Комсомольцы Краматорска на Комсомольской площади поставили камень..... Добротный такой булыган... До сих пор стоит....  Коммуняки Краматорска регулярно(не менее 2-х раз в год) собирались и праздновали: 7 ноября и 1 мая...  День Конституции - тоже не игнорили, кстати.... Вот, мля, дня прапора не проводили, кажись - стратили   :lol:..... Да, субботники там проводили - было дело... А уж обращений и петиций ко всякого рода съездам накропали - херову гору....  :lol:

Предлагаю игру на сообразительность: чем нынешние поЦреоты отличаются от тогдашних коммуняков ? Найдем 10 отличий.


Никогда не считал себя патриотом. В том смысле, что не ставил интересы Отечества выше личных интересов. Ибо: во-первых - Олицетворение нашего Отечества (в виде государственного аппарата ныне существующего) совершенно не привлекательно и враждебно ко мне. (это я мягко выразился.  :D)
А во-вторых, мой местечковый патриотизм распространяется на пару-тройку гектаров. И это я считаю максимум.
Я пока не готов подчинять свои личные интересы, интересам общественным. Да и гордиться Отечеством (вообще, а не в частности) - увы нечем... :o
......ну разве, что женщины у нас самые красивые. :D
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

24 Жовтень 2012, 20:59:11
Відповідь #907
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Никогда не считал себя патриотом. В том смысле, что не ставил интересы Отечества выше личных интересов. Ибо: во-первых - Олицетворение нашего Отечества (в виде государственного аппарата ныне существующего) совершенно не привлекательно и враждебно ко мне. (это я мягко выразился.  :D)
А во-вторых, мой местечковый патриотизм распространяется на пару-тройку гектаров. И это я считаю максимум.
Я пока не готов подчинять свои личные интересы, интересам общественным. Да и гордиться Отечеством (вообще, а не в частности) - увы нечем... :o
......ну разве, что женщины у нас самые красивые. :D

А на кой хрен нужен УРА-патриотизм?  Все ж просто: не бросить окурок мимо урны - уже показать любовь к месту где живешь... 
Оно, конечно, булыжники на митингах закапывать - знаково, пафосно и все такое..  Только тупорылые не понимают: из булыжника хер чего вырастет!  Вот дерево посадить - это патриотизм... За мудака  НЕ голосовать - патриотизм...  Дорогу перейти в положенном месте - показать что ЗАКОН соблюдаешь..... Мелочи это все, но если каждый даст в ухо хотя бы соседу, который плюнул в подъезде - это уже любовь к Родине....
Остальное - демагогия и треп, от лукавого....
 От коммунистов, националистов, мудистов.....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

24 Жовтень 2012, 21:09:02
Відповідь #908
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Мелочи это все, но если каждый даст в ухо хотя бы соседу, который плюнул в подъезде - это уже любовь к Родине....
Остальное - демагогия и треп, от лукавого....
 От коммунистов, националистов, мудистов.....

Ну да... :D..где то так.
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

24 Жовтень 2012, 21:13:58
Відповідь #909
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не наши методы!!!  :lol:
Вот поговорить ...... 
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

24 Жовтень 2012, 21:33:08
Відповідь #910
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Главное быть патриотом своей державы , там где живешь, Украины. :good:
За Україну єї честь і славу!

24 Жовтень 2012, 21:46:46
Відповідь #911
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага
расписать краской асфальт перед исполкомом - вот это патриотизм...
зато отмазка - я, типо, за державу беспокоюсь...
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

24 Жовтень 2012, 22:22:43
Відповідь #912
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Главное быть патриотом своей державы , там где живешь, Украины. :good:

там где живешь....хм. В рамках госграницы? А если шире? Европа, например...супротив Нового Света или вообще глобально - типа мы Земляне!!!!
Быть может сузить границы? Ну там - Мы из Донбасса!   ...Или Крамаха рулит!!! или ещё уже...17-тый короли!....   В чём принципиальная разница?
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

24 Жовтень 2012, 22:25:31
Відповідь #913
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В чём принципиальная разница?
В тараканах. )))

24 Жовтень 2012, 22:51:32
Відповідь #914
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Краматорске выступит группа «А.Р.М.И.Я»

Концерт пройдет в пятницу, 26 октября, на площади Ленина
Через неделю в Краматорске на главной площади города будут «зажигать» очаровательные исполнительницы группы «А.Р.М.И.Я».
В концерте также примет участие Галина Безрук, участница ТВ-проекта «Голос страны», выступят творческие коллективы ДК НКМЗ.

Концерт пройдет на площади Ленина 26 октября, в пятницу, в 16.30, в рамках празднования 15-летия Партии регионов.

Форум Краматорська

Re:Выборы 2012
« Відповідь #914 : 24 Жовтень 2012, 22:51:32 »