Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 03:02:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: неужели тут одни потомки бендеры? адекватные люди есть?  (Прочитано 20839 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Вересень 2008, 10:04:48
Відповідь #30

Deep

Гість

Deep

  • Гість
из игрового чата:
<xxx>: - Hi guy. You whence?
<yyy>: - I not speak english!
<xxx>: - A-a, Russia! Vodka, bears...
<yyy>: - You right, gandon, and still Kalashnikov and Topol-M...

http://www.bash.org.ru/quote/399056

Аааатлично, и оттуда же:

Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? Или правительством?
Страной я своей горжусь! Россией! Страна это же не заработки, не правительство и не экономика. Страна - это народ. Страна - это поля пшеницы, берёзовые рощи, это улыбающаяся тебе из окошка автобуса девчёнка. Это подснежники весной и одуванчики летом. Это парни, готовые ударить каждого, кто плохо отзовётся о русском. Не идти, подавать на него в суд, а просто набить морду. Россия - это винда с последним офисом за 70 рублей, это горячие пирожки с картошкой от улыбающихся бабушек на улице. Как бл%;№ можно объяснить человеку, который мерит любовь заработками, что такое - Россия? Я с гордостью говорю тебе, мудак, что я русский. С маленькой зарплатой, убитой экономикой и тупым правительством.

Форум Краматорська


11 Вересень 2008, 10:13:49
Відповідь #31
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Я с гордостью говорю тебе, мудак, что я русский. С маленькой зарплатой, убитой экономикой и тупым правительством.

 :good:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Вересень 2008, 20:12:32
Відповідь #32
Offline

Toria


Offline Toria

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
GIVY, bgg и остальным классным парням из Великой России, прошу Вас господа не принимайте всерьёз эти излияния местных оранжевых Краматорцев. Настоящее положение дел диаметрально противоположно, это просто здесь на форуме такая обстановка, так шо всё нормально, для меня это в какой-то степени юмористический "сайт", я просто балдею от местных сказочников. 

На других форумах также: горячие споры - одни хотят жить как в Европе в материальном достатке, другие как на Востоке ( в духовных исканиях и ценностях))).  Украина -стык разных миров. Этим гордиться надо.
Если не хочешь кормить Минотавра - не строй лабиринт для него.

11 Вересень 2008, 22:01:14
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
моя ж Ви дарагая.. Востоку єщє пілять і пілять до англійської, французької чи німецької філософії... я вже не кажу про Грецію чи Рим
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Вересень 2008, 18:36:04
Відповідь #34
Offline

Toria


Offline Toria

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
моя ж Ви дарагая.. Востоку єщє пілять і пілять до англійської, французької чи німецької філософії... я вже не кажу про Грецію чи Рим

Это вопрос вкуса. Я не думала о философии. Философия -это мировоззрение. Мировоззрение не всегда правильное и не всегда связано с высокой духовностью. Речь шла о том, что три мировые религии возникли именно на Востоке. А в классической астрологии Восток  - сердце мира, вместилище духа. Христос, Магомед и Будда - вот духовные учителя человечества, а не Вольтер, Руссо или Кант. Последние дали право, а первые дали закон.
Если не хочешь кормить Минотавра - не строй лабиринт для него.

12 Вересень 2008, 18:57:16
Відповідь #35
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно, а зачем России инностранные философии, в России своя философия, и цель этой философии прежде всего -  ИНТЕРЕСЫ Великой Росии. Других философий недолжно быть, события в Южной Осети показали, что Россия - это страна на мировой арене с которой необходимо считаться, как бы это кому не нравилось.(а не нравиться многим). Цель одна - это выгода России, и не обращать ни на кого внимания, плевать на чуждые философии.

12 Вересень 2008, 19:15:14
Відповідь #36
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Интересно, а зачем России инностранные философии, в России своя философия, и цель этой философии прежде всего -  ИНТЕРЕСЫ Великой Росии.

Правильно. И это есть хорошо, что ВЫ это понимаете и озвучиваете. И исходя из этой простой философии многие вопросы отпадают сами собой.

Других философий недолжно быть, события в Южной Осети показали, что Россия - это страна на мировой арене с которой необходимо считаться, как бы это кому не нравилось.(а не нравиться многим).

И опять-таки вы правы. Я тоже боюсь обезьяны, когда у неё в руках граната без чеки. И просто обязан с такой обезьяной считаться.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Вересень 2008, 19:22:49
Відповідь #37
Offline

Toria


Offline Toria

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Интересно, а зачем России инностранные философии, в России своя философия, и цель этой философии прежде всего -  ИНТЕРЕСЫ Великой Росии. Других философий недолжно быть, события в Южной Осети показали, что Россия - это страна на мировой арене с которой необходимо считаться, как бы это кому не нравилось.(а не нравиться многим). Цель одна - это выгода России, и не обращать ни на кого внимания, плевать на чуждые философии.

 :shock:Я вас очень уважаю за принципиально свою позицию и силу ее отстаивать, но этот пост как-то не в тему. О России речь не шла. Но раз уж вы заговорили, то вспомните славянофилов и западников - метание мировоззрений. В какую сторону России идти: на Запад или оставаться на месте (на Востоке). Думаю, если бы не Розанов, Шестов, Соловьев, Бердяев (русские православные философы) очень вероятно история России была бы иной.
Если не хочешь кормить Минотавра - не строй лабиринт для него.

12 Вересень 2008, 19:31:50
Відповідь #38
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шановный Мерлин, а Вы думаете, что США ищет выгоду не свою, а других. Я Вам скажу, сполученьни штаты амерыци кэруються тилькы своей выгодой и интересами, многие у неё только инструмент достижения своих целей, которая из них (инструментом) является Украина. А всё остальное балачкы про демократию, это всё ширма опять же повтаряю, только для достижения своих целей и выгод.(извините слово "цель" много повторяется ):).

12 Вересень 2008, 19:37:08
Відповідь #39
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очаравательная Toria, "метаться" это очень нехорошо, и потом плохие последствия. В какую сторону идти, я Вам ВысокоУважаемая отвечу, идти надо в сторону России.

12 Вересень 2008, 19:38:45
Відповідь #40
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шановный Мерлин, а Вы думаете, что США ищет выгоду не свою, а других. Я Вам скажу, сполученьни штаты амерыци кэруються тилькы своей выгодой и интересами, многие у неё только инструмент достижения своих целей, которая из них является Украина. А всё остальное балачкы про демократию, это всё ширма опять же повтаряю, только для достижения своих целей и выгод.(извините слово "цель" много повторяется ):).
А чому Ви вважаєте, що цілі та вигоди у США та України протилежні? Он Польща і США знайшли спільні цілі і вигоди. Чому Ви вважаєте що цілі й вигоди Росії та України спільні?

12 Вересень 2008, 19:42:51
Відповідь #41
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чому Ви вважаєте що цілі й вигоди Росії та України спільні?
Як це "чому"? Так брати,слов'яне. Велика Iмперiя
Цього Вам не досить?

 :lol:
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

12 Вересень 2008, 19:46:08
Відповідь #42
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чому Ви вважаєте що цілі й вигоди Росії та України спільні?
Як це "чому"? Так брати,слов'яне. Велика Iмперiя
Цього Вам не досить?

 :lol:
Мені ні. (оцінив юмор) Що мені від тієї Великої Російської Імперії? А що до баратів-слов'ян так і поляки такіж самі брати слов'яни. Я навіть розумію їх без перекладача.

12 Вересень 2008, 20:01:10
Відповідь #43
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Шановный Мерлин, а Вы думаете, что США ищет выгоду не свою, а других.

Ну, что вы, нет, конечно! Я уже давно вышел из наивного возраста.  :)

Я хочу, чтобы Украина стала, наконец-то, независимой, а не чьей-то колонией или чьим-то вассалом. И имела соседей-партнеров, а не соседей-великоимераторцев. И до тех пор, пока хоть кто-то будет помогать Украине на этом пути, я буду его сторонником.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Вересень 2008, 20:09:34
Відповідь #44
Offline

Toria


Offline Toria

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Очаравательная Toria, "метаться" это очень нехорошо, и потом плохие последствия. В какую сторону идти, я Вам ВысокоУважаемая отвечу, идти надо в сторону России.

Вопрос слишком сложен. Смотря что вы подразумеваете под понятием "идти в сторону России". Идти можно по- разному: в объятия, на поклон, ползком, вприпрыжку, с ножом в рукаве...
Если не хочешь кормить Минотавра - не строй лабиринт для него.

Форум Краматорська