Форум Краматорська

  • 08 Травень 2024, 16:35:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Единая Украина  (Прочитано 11251 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Серпень 2014, 17:58:15
Відповідь #15
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
почему быдлом считают? да потому что море амбиций, ничем не подтвержденных. он никто и зовут его никак, а внимания к себе требует, как будто пуп земли. и на донбассе таких море. я хочу ничего не делать, и получать приличные деньги, и культивируется этот паразитизм много лет. дайте мне все, только потому что я такой хороший, с донбасса, донбасс жеж всех кормит.
Давно было понятно что зарплаты 90-120 евро и пенсии 70-90 евро посреди Европы ничем хорошим не кончатся .
Все остальные сказки про рукожопость и амбиции сродни ,, пусть едят пирожные ,,
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Единая Украина
« Відповідь #15 : 02 Серпень 2014, 17:58:15 »

02 Серпень 2014, 18:11:36
Відповідь #16
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Давно было понятно что зарплаты 90-120 евро и пенсии 70-90 евро посреди Европы ничем хорошим не кончатся .
Все остальные сказки про рукожопость и амбиции сродни ,, пусть едят пирожные ,,

Бляха-муха, вы живете на 90 евро? А что вы кушаете? Мивину и кильку? А чем вы платите за квартиру? Ну серьезно, без дураков — я понимаю, что вы шутите, не реально же жить на 90-120 или даже ....150 евро. Ну вы что, б...прикалываетесь???

02 Серпень 2014, 21:11:02
Відповідь #17
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давно было понятно что зарплаты 90-120 евро и пенсии 70-90 евро посреди Европы ничем хорошим не кончатся .
Все остальные сказки про рукожопость и амбиции сродни ,, пусть едят пирожные ,,

Бляха-муха, вы живете на 90 евро? А что вы кушаете? Мивину и кильку? А чем вы платите за квартиру? Ну серьезно, без дураков — я понимаю, что вы шутите, не реально же жить на 90-120 или даже ....150 евро. Ну вы что, б...прикалываетесь???
Жить, да - не реально, поэтому половина страны   пытается просто выживать и не сдохнуть, как-то существуют.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Серпень 2014, 21:34:26
Відповідь #18
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Бляха-муха, вы живете на 90 евро? А что вы кушаете? Мивину и кильку? А чем вы платите за квартиру? Ну серьезно, без дураков — я понимаю, что вы шутите, не реально же жить на 90-120 или даже ....150 евро. Ну вы что, б...прикалываетесь???
:D И эти клоуны рассуждают о единстве страны . Это пипец . На майдане он прыгает , настроения во Львове и Тернополе знает . А как живут половина жителей страны он не в курсе .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

02 Серпень 2014, 21:34:58
Відповідь #19
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Жить, да - не реально, поэтому половина страны   пытается просто выживать и не сдохнуть, как-то существуют.

Расскажите мне рацион 90 евро в месяц. Просто расскажите.
PS Я еще имею в виду, что еще надо за хату заплатить.

02 Серпень 2014, 21:50:59
Відповідь #20
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
И эти клоуны рассуждают о единстве страны . Это пипец .

Нет у нас никакой единой страны. В принципе - нет. Нет и в ближайшее время не будет. Если и возникнет, то под Галичиной. Я знаю, я вижу внимательный взгляд — разуверил? Извините. Но еще много вам нужно жить в Киеве, увы.

02 Серпень 2014, 22:04:27
Відповідь #21
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
тема непростая... и Донбасс - он разный...  это и отмороженные титушки, и пофигисты (ходячие "желудки", рабы, совки), и адекватные умнейшие люди патриоты... всё дело в процентном соотношении... вот первые две категории, увы, в большинстве... :o

подруга вчера с Бердянска вернулась из эвакуации, рассказала, как ей там жилось... всё поначалу было тихо-мирно, а потом понаехал "дамбас"... :shock: россиян, кстати, она не встретила... но ЧТО творил этот "дамбас"... просто жуть! пьянь, маты, мордобой постоянный, поножовщина на пляже, грязь и мусор вокруг... она была в шоке...

подруга у меня патриотка, приличный, культурный человек с высшим, соответственно и окружение такое, и вот эта концентрация "дамбаса" открыла ей, жительнице Краматорска, истинное лицо нашего края...

я правда не знаю, что с этим делать... :o

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Серпень 2014, 22:10:14
Відповідь #22
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жить, да - не реально, поэтому половина страны   пытается просто выживать и не сдохнуть, как-то существуют.

Расскажите мне рацион 90 евро в месяц. Просто расскажите.
PS Я еще имею в виду, что еще надо за хату заплатить.
Я за себя конкретно не говорил, в общем, хотя и бывало. Скажем так, в последнее время имели на семью из 4-х человек ( жена и 2-е детей) около 3000 грн ( и то не всегда). Помогали нам, да и сейчас помогают родственники. А из рациона, сами понимаете - как уже выходит. Самые дешевые цены на продукты по супермаркетам ( раньше АТБ таким являлася да и самэ ближе к дому был) и дешевым местным магазинам, ну и Крытый рынок - жинка уже знала все точки, где самое дешевое. Из ассортимента в среднем - палочка колбаски Замоскварецкой по 30 грн за кг на недельку на базаре, свининка с 1 кг по 47 в Илане на Курченко, сырок детям грамм 200 по 60, курятинко пару кг по 22-25грн, с 1 кг фарша по 30, яйца с десяток по 7 грн, пол кило масла по 64 грн на пару недель, подсолнечное в Сильпо самое дешевое было гривен по 10 за пузырь, ну и макаронные изделия, крупы, немного овощей и фруктов и так еще, по всяким мелочам - всего не упомню конкретно, это надо еще жинку выспрашивать, она хозяйка. Выручала еще своя консервация. Кильку, кстати, совсем не покупали.  :D Рыбка на праздники и то не всегда. Вот Вам примерно и расклад питания среднестатистической семьи из ДаМбаса на май месяц 2014 року. По P.S. - субсидия, была.  :o

02 Серпень 2014, 22:10:53
Відповідь #23
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Донбасс - он разный...  это и отмороженные титушки, и пофигисты (ходячие "желудки", рабы, совки), и адекватные умнейшие люди патриоты... всё дело в процентном соотношении... вот первые две категории, увы, в большинстве... :o

подруга вчера с Бердянска вернулась из эвакуации, рассказала, как ей там жилось... всё поначалу было тихо-мирно, а потом понаехал "дамбас"...

Не чувствуете ассоциации лично с собой? Когда вы слышите "они-есть быдло", ничего не шевелится?

02 Серпень 2014, 22:14:56
Відповідь #24
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Донбасс - он разный...  это и отмороженные титушки, и пофигисты (ходячие "желудки", рабы, совки), и адекватные умнейшие люди патриоты... всё дело в процентном соотношении... вот первые две категории, увы, в большинстве... :o

подруга вчера с Бердянска вернулась из эвакуации, рассказала, как ей там жилось... всё поначалу было тихо-мирно, а потом понаехал "дамбас"...

Не чувствуете ассоциации лично с собой? Когда вы слышите "они-есть быдло", ничего не шевелится?

абсолютно не чувствую, более того - подтверждаю, что так и есть, ибо это - реалии, от которых никуда не деться... ну а я-то не быкую же... :D
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Серпень 2014, 22:15:08
Відповідь #25
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Жить, да - не реально, поэтому половина страны   пытается просто выживать и не сдохнуть, как-то существуют.

Расскажите мне рацион 90 евро в месяц. Просто расскажите.
PS Я еще имею в виду, что еще надо за хату заплатить.
Я за себя конкретно не говорил, в общем, хотя и бывало. Скажем так, в последнее время имели на семью из 4-х человек ( жена и 2-е детей) около 3000 грн ( и то не всегда). Помогали нам, да и сейчас помогают родственники. А из рациона, сами понимаете - как уже выходит. Самые дешевые цены на продукты по супермаркетам ( раньше АТБ таким являлася да и самэ ближе к дому был) и дешевым местным магазинам, ну и Крытый рынок - жинка уже знала все точки, где самое дешевое. Из ассортимента в среднем - палочка колбаски Замоскварецкой по 30 грн за кг на недельку на базаре, свининка с 1 кг по 47 в Илане на Курченко, сырок детям грамм 200 по 60, курятинко пару кг по 22-25грн, с 1 кг фарша по 30, яйца с десяток по 7 грн, пол кило масла по 64 грн на пару недель, подсолнечное в Сильпо самое дешевое было гривен по 10 за пузырь, ну и макаронные изделия, крупы, немного овощей и фруктов и так еще, по всяким мелочам - всего не упомню конкретно, это надо еще жинку выспрашивать, она хозяйка. Выручала еще своя консервация. Кильку, кстати, совсем не покупали.  :D Рыбка на праздники и то не всегда. Вот Вам примерно и расклад питания среднестатистической семьи из ДаМбаса на май месяц 2014 року. По P.S. - субсидия, была.  :o

Вопрос был риторический ( по приколу), но спасибо, что откликнулись. Я жил вообще на 3 грн в день, когда учился в институте.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Серпень 2014, 22:20:06
Відповідь #26
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
абсолютно не чувствую, более того - подтверждаю, что так и есть, ибо это - реалии, от которых никуда не деться... ну а я-то не быкую же... :D

Вас надо рекомендовать Пете Попрошенко — идеальный министр иностранных дел  :lol: Вроде ответила, а что именно — .......подтверждает, что так и есть, ибо...реалиии. И не быкует, к тому же  :lol: :prapor:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Серпень 2014, 22:26:57
Відповідь #27
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

...


Вопрос был риторический ( по приколу), но спасибо, что откликнулись. Я жил вообще на 3 грн в день, когда учился в институте.
Да нема за що.

02 Серпень 2014, 22:31:38
Відповідь #28
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Последнее время тролли работают немного тоньше. Если гнуть линию напрямую, могут на фиг послать, или забанить. А вот подвести человека к тому, что-бы он сам пришел к выводу о том, что дебил, или посеять безнадегу, к примеру (это уже 50% успеха), на это нужен талант.

Не надо сразу становиться в позу - ты враг, я тебя не люблю. Нет, надо позиционировать себя союзником - я такой же как и ты, я стоял на Майдане, я люблю Украину, но, в то же время, я тебе, как другу расскажу: а)... б)... в)... И вообще... И выбивайте из дискуссии наиболее опасных оппонентов. Любыми способами. Ты в армии на разбираешься? Лох, какой ты патриот. Ты заработать не можешь? Тоже лох, иди тренируйся.

(с) Методические рекомендации ФСБ по ведению информационной войны в сети интернет. Для служебного пользования.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


02 Серпень 2014, 22:46:13
Відповідь #29
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Последнее время тролли работают немного тоньше. Если гнуть линию напрямую, могут на фиг послать, или забанить. А вот подвести человека к тому, что-бы он сам пришел к выводу о том, что дебил, или посеять безнадегу, к примеру (это уже 50% успеха), на это нужен талант.

Не надо сразу становиться в позу - ты враг, я тебя не люблю. Нет, надо позиционировать себя союзником - я такой же как и ты, я стоял на Майдане, я люблю Украину, но, в то же время, я тебе, как другу расскажу: а)... б)... в)... И вообще... И выбивайте из дискуссии наиболее опасных оппонентов. Любыми способами. Ты в армии на разбираешься? Лох, какой ты патриот. Ты заработать не можешь? Тоже лох, иди тренируйся.

(с) Методические рекомендации ФСБ по ведению информационной войны в сети интернет. Для служебного пользования.
Очень тонко подмечено. Но в данном случае еще и мания величия присутствует. :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Единая Украина
« Відповідь #29 : 02 Серпень 2014, 22:46:13 »