Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 15:56:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Учет в центре занятости  (Прочитано 13667 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Квітень 2015, 21:35:00
Відповідь #45
Offline

Evra


Offline Evra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 229
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 64
  • Отримав: 45
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если безработного направляют на оплачиваемые общественные работы, то на это время от теряет статус безработного и пособие, так что безработному без разницы, мне кажется, зарлату получать несколько дней или то же пособие. Но схемка мутная, мне тоже думается, что деньги на общественные работы "освоят" в полном объеме.
Fais se que dois adviegne que peut

Форум Краматорська

Re: Учет в центре занятости
« Відповідь #45 : 16 Квітень 2015, 21:35:00 »

16 Квітень 2015, 22:14:10
Відповідь #46
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если безработного направляют на оплачиваемые общественные работы, то на это время от теряет статус безработного и пособие, так что безработному без разницы, мне кажется, зарлату получать несколько дней или то же пособие. Но схемка мутная, мне тоже думается, что деньги на общественные работы "освоят" в полном объеме.
,,НА ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТАХ
Центр занятости обеспечивает своих подопечных возможностью дополнительных заработков — так называемыми общественными работами. Как правило, это благо­устройство и озеленение зон отдыха и территорий возле жилых домов; уборка мест захоронения защитников Отечества, мемориалов, кладбищ; сопровождение инвалидов по зрению; уход за людьми в учреждениях социальной сферы; мелкие подсобные работы (побелить-покрасить). Платят за эти работы, обычно, 100—135 грн в день, в месяц удается заработать от 1218 до 2850 грн. При этом зарплата за участие в общественных работах выплачивается на законных основаниях параллельно помощи по безработице. Правда, важно помнить, что в течение года общее количество дней, проведенных на таких работах, не может превышать 180.,, - http://www.dcz.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=318498&cat_id=10046211

17 Квітень 2015, 10:13:38
Відповідь #47
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Докладываю о результатах ,,трудовой деятельности,,. Тут с меня кое-кто уже великого дармоеда сделал :D, сам аж засовестился. :) Оказалось наоборот. Был чуть ли не единственным кто явился на место сбора ,,добровольных помощников,,. Подходил еще один паренек, ну и баба какая-то рядом крутилась - по мобиле трепалась, за нее не уверен, так как не общался. Около 9 подошли двое тел с УРСАСа и сообщили, что по такой погоде мероприятия не будет. Попросили еще немного подождать, типа может кто еще из ,,тимуровцев,, подойдет, чтобы их проинформировать. Сели у Лайнос и укатили. Представителя от ЦЗ ваще не наблюдал. Вот такое кино.  :o
З.Ы. Могли бы и предупредить, что отменяется - телефоны всех, стоящих на учете в ЦЗ есть. Вчера люди просили номер начальника УРСАСа на всяк случай - не дал. Хз, выходит я самый дурной оказался, шо вообще туда попер. Цирк.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


18 Квітень 2015, 02:51:03
Відповідь #48
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

11 Вересень 2015, 23:22:41
Відповідь #49
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Державну службу зайнятості ліквідують через керівника-хабарника - http://7days-ua.com/news/derzhavnu-sluzhbu-zajnyatosti-likviduyut-cherez-kerivnyka-habarnyka/

12 Вересень 2015, 00:00:24
Відповідь #50
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не ліквідують, а перейменують: "Вона буде ліквідована, а на її базі буде створене Національне агенство зайнятості" - по вашей же ссылке.

Форум Краматорська

Re: Учет в центре занятости
« Відповідь #50 : 12 Вересень 2015, 00:00:24 »