Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 15:19:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Обстановка на дорогах  (Прочитано 95693 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Січня 2018, 15:33:54
Відповідь #195
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9623
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1541
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну если быть объективным то техника работала с ночи ,видел колону : грейдер за ним 4-5 петушка около полуночи с Лазурного и по б-ру прочищали. Даже новые пешеходную дорожку вниз по Дворцовой прошлись .Правда к утру опять все замело.
Та в том и вопрос - техника есть и вроде даже работает... а проку пока не видно! Техникой, наверное нада как войсками в бою - управлять... Почитайте "Аэропорт" Артура Хейли,  - как там управляли снегоуборочной техникой... Кстати, там же кусочком есть абсолютная неспособность полиции и властей навести порядок на заметенных дорогах  :lol: Вот опять грейдер-снегоуборщик пошел чистить проезд к магазинам - думаю не за бесплатно... а ёрзать он будет по переулкам минут 40, ибо длинный и неразворотливый. А 40 минут - это 8 км (не)почищенной дороги. А на аппаратном совещании Мэру долОжили что многоединиц техники таки чистят город!
Кстати, а кто видел - площадь перед горисполкомом - традиционно вычищают в первую очередь до чистого асфальта?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.