Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 12:24:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Реприватизація-2007  (Прочитано 4998 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Серпень 2007, 15:06:00
Відповідь #15
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
расеянИ хай подыму-уууть....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Реприватизація-2007
« Відповідь #15 : 31 Серпень 2007, 15:06:00 »

31 Серпень 2007, 16:20:35
Відповідь #16
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
синие,оранжевые-какая разница.нехер страну рвать.пора собирать камни.
если посмотреть тои у бют рыло в пушку.
просто этот господин делает все шоб неголосовали за бют.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

31 Серпень 2007, 18:05:31
Відповідь #17
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
о, баклажаны за законность вспоминают СРАЗУ, когда ихних хозяевов за *опу берут на горячем +)))
Ярик
Турчинов - ПОЛИТИК, и работа у него такая - делать заявления
а основания в виде решения суда нужны для ДЕЙСТВИЙ

Турчинов ,это тот что под Юльку поёт.Ох,и порядочная нудота.П....ит нескривится!
Америка

31 Серпень 2007, 18:11:09
Відповідь #18
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
шо именно он "сп...дел", можно поинтересоваться?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Серпень 2007, 18:14:48
Відповідь #19
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
нет, не полностью
пи..болом он будет, если после выборов этого НЕ СДЕЛАЕТ

хы +)))
дежавю... Ахметов УКРАЛ, но это ниче... а вот Турчинов СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ - это звиздец... какой плохой Турчинов, пи..бол и трепло, ая-яй... разве можно доверять таким страну???
йопт, ГДЕ ЛОГИКА??????

Ахметов украл? А Вы готовы подтвердить свои слова в суде,что конкретно и у кого он украл? Это чистой воды звиздец.Я не говорю,что он их честно заработал,но так "смело" об этом заявлять,это вызывает мягко говоря усмешку.Вы его хотя в глаза видели ,этого Ахметова, а так говорите,как будто он у вас лично что то украл. Сокрытие преступления это тяжелое правонарушение,если Вы знаете о неправомерных действиях какого либо лица,обязаны сообщить об этом в соответствующие органы.
Америка

31 Серпень 2007, 18:24:42
Відповідь #20
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ахметов украл? А Вы готовы подтвердить свои слова в суде,что конкретно и у кого он украл?
как с памятью? Криворожсталь - слышали о таком заводике?

Цитувати
Я не говорю,что он их честно заработал
пждите.... секундочку... бывает или ЧЕСТНО, или НЕЧЕСТНО.... "100 сравнительно честных отъемов денег у граждан" - это только в творениях Ильфа и Петрова было.... В реальности такого не бывает
То есть, Вы ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что Ахметов свои миллиарды заработал НЕЧЕСТНО?
Так а какие КО МНЕ ВОПРОСЫ тогда?????

Цитувати
Сокрытие преступления это тяжелое правонарушение
от тока не надо из себя юриста строить, бляха.... прочитал бы КК для начала
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Серпень 2007, 18:37:10
Відповідь #21
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ахметов украл? А Вы готовы подтвердить свои слова в суде,что конкретно и у кого он украл?
как с памятью? Криворожсталь - слышали о таком заводике?

Цитувати
Я не говорю,что он их честно заработал
пждите.... секундочку... бывает или ЧЕСТНО, или НЕЧЕСТНО.... "100 сравнительно честных отъемов денег у граждан" - это только в творениях Ильфа и Петрова было.... В реальности такого не бывает
То есть, Вы ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что Ахметов свои миллиарды заработал НЕЧЕСТНО?
Так а какие КО МНЕ ВОПРОСЫ тогда?????

Честность это понятие морали.Вы обвинили человека в уголовном преступление,которое карается уголовным кодексом.Это факт.Я не из ПР! Я не буду никому сливать эту инфу,даже если бы Вы меня обвинили в убийстве Кеннеди,я не верю в наше правосудие,там нечего и некому доказывать. Можно обсудиь Рината Леонидовича Ахметова,как публичную личность,как бизнесмена,как человека ,если кто то с ним знаком,но извините на голом месте "шить статью" - это неуместно.Можно его по атерить,по делу,"Криворожсталь" ,конечно знаю,напишите конкретно (если знаете) что он там у кого украл. Я нефиг делать могу с вами во многом согласится и поддержать.
Америка

31 Серпень 2007, 22:25:19
Відповідь #22
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Майкл, давайте определимся. Если Вы хотите юридически подтвержденных фактов - есть пример тупо и нагло спертой Криворожстали. Если достаточно просто общеизвестных фактов - любой человек, осознанно живший лет 10 назад в Донбассе, представляет себе что есть Ахметов и кем он был. Чего тут ваньку валять я не понимаю.

01 Вересень 2007, 19:11:46
Відповідь #23
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всем привет. Что я могу сказать - БЮТ, это проамериканские уроды, которые хотят окончательно поставить Украину на колени перед США!

конечно, опять проклятые американцы мешают в раю жить, от падлюки. Как там лозунг регионалов на прошлых выборах звучал: улучшение уже сегодня?, как-то так, не помню точно.  Наступило?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

03 Вересень 2007, 01:50:21
Відповідь #24
Offline

ZEVS


Offline ZEVS

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 237
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 15
  • Отримав: 1
  • … не судите никак прежде времени…
    • Перегляд профілю
Сокрытие преступления это тяжелое правонарушение,если Вы знаете о неправомерных действиях какого либо лица,обязаны сообщить об этом в соответствующие органы.
[/quote]

О преступлениях Ахметова уже не единожды заявлялось. Вот только реагировать некому. Медведьки да Пшонки... У них не то, что рыльце в пушку - руки по локти в крови!.. Так, что не надо пана Ахметова в ранг святых возводить.

я не верю в наше правосудие,там нечего и некому доказывать. Можно обсудиь Рината Леонидовича Ахметова,как публичную личность,как бизнесмена,как человека ,если кто то с ним знаком,но извините на голом месте "шить статью" - это неуместно.

А вот здесь, дорогой Michaelz, вы сами себе противоречите. Сначала говорите, что в правосудие не верите, и в то же время к РеЛе в адвокаты записываетесь... Суды были... И не один. По одному делу я даже несколько раз пыталась побывать на судебном заседании... Так не поверите, откладивали. Причина? Свидетели пропадали, а другие - перед самым слушаньем, почему-то отказывались даже близко к суду подходить. Не догадываетесь почему? И это вам не экономические преступления, ни какой-то там "Криворожсталь"...
Отправленный на: Сентября 03, 2007, 00:08:31
А, что касается РЕПРИВАТИЗАЦИИ, так посмотрите, что в нашем Краматорске творится, как за бесценок, за гроши приватизируется коммунальная собственность, которая принадлежит, между прочим, территориальной громаде(!), т.е. нам с вами. А попробуйте Вы ее приобреобрести... Уверяю Вас, не получится! Даже по рыночной цене, даже с аукциона... Спросите, почему? До потому, что все уже украли до вас (прихватизировали). Попробуйте обратиться в исполком, ответ один - У НАС НИЧЕГО НЕТ!

А мне стыдно, что мой РОДНОЙ КРАМАТОРСК называют Близнюкградом.
Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.                                                                    Первое послание к Коринфянам 4:3

06 Вересень 2007, 17:59:57
Відповідь #25
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Валентина Семенюк критикует проект госбюджета
[17:39 06 сентября 2007г.] [ Інтерфакс-Україна ]

Глава Фонда госимущества (ФГИ) Украины Валентина Семенюк сомневается в реалистичности заложенного правительством в проект госбюджета-2008 прогноза поступлений от приватизации в размере 7 млрд грн.

“Все украдено до меня — о чем можно говорить? Разве что сможем продавать объекты вместе с землей, типа киевского “Большевика”, — сказала В.Семенюк, комментируя принятый накануне Кабинетом министров за основу проект госбюджета-2008.

“Мы подавали предложение об 1 млрд грн поступлений. Теперь пусть министерства предоставляют перечни предприятий, которые считают нужным приватизировать, чтобы получить 7 млрд грн. Ведь ФГИ только продает, а предприятия на приватизацию подают министерства”, — добавила глава Фонда.

Он выразила сомнение, что план бюджетных поступлений-2008 в 7 млрд грн можно будет выполнить за счет приватизации “Укртелекома”, так как контрольный пакет акций этой компании нельзя приватизировать из-за соответствующих обязательств по кредитам.

В то же время первый вице-премьер, министр финансов Украины Николай Азаров накануне назвал реалистичным заложенный в проект госбюджета-2008 показатель. По его мнению, выполнить его можно было бы лишь за счет приватизации “Укртелекома”, продажа которого в текущем году задерживается.

“Идет глухое организованное сопротивление. Конечно, мы могли бы его сломить, если бы постоянно не отвлекались на досрочные парламентские выборы и на все, что с этим связано. Сейчас уже ясно, что продажа “Укртелекома” перейдет на следующий год. За счет этого мы полностью закроем план поступлений от приватизации”, — сказал Н.Азаров.

Согласно данным Госказначейства Украины, поступления в госбюджет-2007 от приватизации за январь-август составили 1,627 млрд грн при плане 10,588 млрд грн. ФГИ рассчитывает улучшить этот показатель за счет продажи Одесского припортового завода, назначенной на конец октября

Чем ближе к выборам, тем чаще цапаются коалициянты.
Слова Скударя на встрече в ДГМА: "Министром транспорта назначили человека, который мягко говоря ничего в транспорте не понимает, но что делать - это квота социалистов"
А правда вещь хорошая, да только позабытая

06 Вересень 2007, 18:16:09
Відповідь #26
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
запроданців НІХТО не поважає
а НАЙБІЛЬШ- ті, хто їх КУПИВ
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Вересень 2007, 18:19:40
Відповідь #27
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Действия Скударя на встрече в ДГМА - нарушение Закона. Агитация в учебных заведениях запрещена. Обозвали лекцией :(Прокуратура сказала, что никаких нарушений нет. И так во всём. Пока они у власти.

06 Вересень 2007, 18:36:10
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СкударЯМ закон не писан
а шо, був запрос в прокуратуру?

СВ, а пішли разом до Фєдорінова, ТВОЮ лекцію запропонуєм +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Вересень 2007, 18:41:22
Відповідь #29
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Обозвали "встречей с депутатом"

Ага, пойди к Федоринову, тут он меня и рассекретит и хана резиденту :о))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

Форум Краматорська

Re: Реприватизація-2007
« Відповідь #29 : 06 Вересень 2007, 18:41:22 »