Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 16:25:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Проблемы краматорского спорта  (Прочитано 16525 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Квітень 2005, 14:55:53
Відповідь #30
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ларсу.
Ты пишешь -- проблемы. Это "проблемами" вас Ева нагужает. Я -- спортивный обзреватель. Мое дело -- освещать, а не загружать читателей!

Форум Краматорська

Проблемы краматорского спорта
« Відповідь #30 : 21 Квітень 2005, 14:55:53 »

21 Квітень 2005, 15:10:48
Відповідь #31
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А я всегда думал, что журналисты должны ещё и ПРОБЛЕМЫ спорта освещать, чтобы с ними бороться. А не только писать о спортивных достижениях...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

21 Квітень 2005, 17:48:04
Відповідь #32
Offline

Созерцатель


Offline Созерцатель

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
У-у, да тут о спорте судачат! А мона как бывшему спортсмену (не ахти какому, но все-таки) тихонько высказать свое скромное мнение? Ругать не будете?

Спортсмены повсюду жалобно плачут (не только в городе) - "нет денег, нет денег..." Все плачут. За редким исключением. Кому-то спонсора надо, кому-то - менеджера, кому-то ваще wild card на прогулы школьных занятий или непосещение лекций. Нежные они все какие-то, что ли? Прям как вчера только свет увидели. "Он растет, боясь мороза, у папы с мамой на виду, как растение мимоза в Ботаническом саду".

Ща я вам расскажу, кому чего не хватает и как во времена оны росли настоящие чемпионы. Расскажу, какие у них спонсоры были, кто и какими суммами меценатствовал и чем эти спортсмены заканчивали. Поведаю, какие вузы и с какими дипломами заканчивали вузы они и как даются корочки "звездам", которыми мы за неимением лучших гордимся. А заодно и сравним, кем были ОНИ и кем, экскьюз, та золотая молодежь, те мажоры, которым тупо повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Сравним условия, трудозатраты, зарплаты, уровень жизни - и разницу в классе. Последняя, прошу верить на слово, в подавляющем большинстве случаев окажется не в пользу "мажоров".

Это может быть интересно. Раскрутим тему, как когда-то раскрутили Руслана - тут будет о чем поспорить, к бабушке не ходи. Но это будет потом, когда дорвусь до клятой Сети хотя бы часа на два.

Далі буде. Продолжение следует.
"Тот, кто согласен променять свободу на малую толику временной безопасности, не заслуживает ни безопасности, ни свободы" - Бенджамин Франклин

22 Квітень 2005, 22:39:34
Відповідь #33
Offline

Мацай


Offline Мацай

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: yurasov
Да че вы все на меня взьелись? За то, что правду пишу?
Игорь, я никогда не был против самбо. Ты прекрасно это знаешь. Но давай разберемся. Кто в прошлом году был лучшим? Напоминаю -- Вакуленко. А сколько лет он уже живет в Мариуполе? Просто Гурону позвонили и сказали... А ты что не мог за Коротуна постоять? Вот видишь...

 Серёжа! Ты внимательно читаешь посты? Повторяю ещё раз Коротун Максим не претендовал на 10 лучших в Краматорске, он уже 2 года Дончанин, а наш клуб имеет большое количество претендентов из города, результаты позволяют. А то что Якимова лучшая сомневались только боксёры, да и то не без твоей помощи. Но цифры и факты вещь серьёзная. А за Вакуленко никто не звонил, а настоятельно требовал СК "Блюминг", а против НКМЗ не попрёшь, к тому же единственный олимпиец.

25 Квітень 2005, 13:45:50
Відповідь #34
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Игорек, не пойму почему мы друг друга не понимаем.
Почему Вакуленко назначили -- ты понимаешь. Кстати, на Олимпиаде он 4-е место занял, а в этом году в десятке его нет.
Идем дальше. Наши легкоатлеты тоже уже давно живут в Донецке. Неужели ты не знал? Понимаю, против Лепкова сражаться тяжело. Но повторю вопрос: "Почему ты за Коротуна не заступился?" Он же наш. Хоть и в Донецке, а Вакуленко в Мариуполе. Как и легкоатлеты. Поверь, я не хочу ущемить чьих-либо достоинств. Но если резко вспомнили за Алексея, то почему задвинули Максима?
И последнее. Если не считать всех очков, баллов и т. п., то мое мнение, тройка лучших спортсменов Краматорска 2004 года должна выглядеть так:
1. Якимова
2. Артюхов
3. Кузубов

25 Квітень 2005, 13:51:42
Відповідь #35
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мерлину.
Не подумай, что я тебя учу, НО свои ПРОБЛЕМЫ нужно решать самому. Никому они больше не нужны. А уж если взялся за общее дело -- не плакайся. Извини, это мое мнение.

25 Квітень 2005, 14:17:46
Відповідь #36
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Во прикол! А я, наивный, думал, что как раз журналисты и должны освещать именно ПРОБЛЕМЫ, и не только спорта.
Так и хочется сказать:"Дядя, научи меня ещё чему-нибудь".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

25 Квітень 2005, 15:01:53
Відповідь #37
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Научить? Често говоря, не хочется НИКОГО учить. Но поверь -- прошел через многое (любовь, ненавесь, предательство и т. д.)
Извини, стоит мне тогда задуматься: готовиться к спокойной старости или уже сейчас уйти напокой. Но о себе скажу так: "Что-то я не вспомню, чтобы кому-то сделал что-то плохое".
Молодежь, уступаю вам дорогу, но не кланяюсь перед вами.

25 Квітень 2005, 22:44:58
Відповідь #38
Offline

Мацай


Offline Мацай

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: yurasov
Игорек, не пойму почему мы друг друга не понимаем.
Почему Вакуленко назначили -- ты понимаешь. Кстати, на Олимпиаде он 4-е место занял, а в этом году в десятке его нет.
Идем дальше. Наши легкоатлеты тоже уже давно живут в Донецке. Неужели ты не знал? Понимаю, против Лепкова сражаться тяжело. Но повторю вопрос "Почему ты за Коротуна не заступился?" Он же наш. Хоть и в Донецке, а Вакуленко в Мариуполе. Как и легкоатлеты. Поверь, я не хочу ущемить чьих-либо достоинств. Но если резко вспомнили за Алексея, то почему задвинули Максима?
И последнее. Если не считать всех очков, баллов и т. п., то мое мнение, тройка лучших спортсменов Краматорска 2004 года должна выглядеть так
1. Якимова
2. Артюхов
3. Кузубов

 А кто тебе сказал, что за него нужно заступаться, он и так не вобиде, и если ты помнишь он был спортсменом года, а политика нашего клуба открывать новые имена, так  что если "Блюминг" сватает Донецких воспитанников, у нас достаточно в наличии своих Краматорчан. И ещё такой нюанс, Вакуленко в Мариуполе, Коротун в Донецке, поэтому я выступил с инициативой в этом году не выдвигать этих ребят в номинации и Лепков пошёл на эти условия, а по поводу тройки спортсменов я не согласен, а почему ты не учитываешь Чёрную Катю, у неё результат выше по рейтингу чем у Артюхова, она кроме бронзы на Европе ещё стала второй на кубке Украины по взрослым и стала 5 на Мире в Ташкенте или это не результат?

28 Квітень 2005, 14:30:14
Відповідь #39
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Во- во! Почему тогда ты не заступился за Черную?

28 Квітень 2005, 23:33:30
Відповідь #40
Offline

Мацай


Offline Мацай

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: yurasov
Во- во! Почему тогда ты не заступился за Черную?

 
А она в десятке лучших по версии спорткомитета, это как раз вы её опустили с "Восточным проектом", признав лучшим Артюхова, кстати как там у него дела в этом году, что то давно не слышно, о его победах?

05 Травень 2005, 13:20:24
Відповідь #41
Offline

yurasov


Offline yurasov

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Какие же вы тренеры..., слова не подберу, в общем, ненавистьны. Каждый тянет только своего. А вот результаты других -- вы втаптываете в грязь!!!
Кто со мной не согласен, если на прямую со мной общался?

05 Травень 2005, 20:36:57
Відповідь #42
Offline

Мацай


Offline Мацай

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: yurasov
Какие же вы тренеры..., слова не подберу, в общем, ненавистьны. Каждый тянет только своего. А вот результаты других -- вы втаптываете в грязь!!!
Кто со мной не согласен, если на прямую со мной общался?



 Это ты о чём? Кого кто тянет, и какие результаты втаптывают, Серёга ты не юли, я тебе задавал конкретные вопросы, на которые ты отвечал вопросами или вообще не отвечал.

23 Травень 2005, 10:40:07
Відповідь #43
Offline

Экстримал


Offline Экстримал

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 48
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Shurup
Ну у нас только волейбол! В Донецке -- куча всего! :о)


Та что вы говорите?  :shock:

Кстати, по поводу выделяемых денег на соревнования.
Когда наш клуб организовывал турниры по пейетболу (последний - отборочный турнир лиги троек по пейнтболу Украины). т.е. не локального значения. Так вот, когда я пришел в наш спорт комитет, мне сказали, что денег в бюджете на проведение спортивных мероприятий НЕТ.
Вот и всё.  А выживать приходится за счет Предприятий города в которых работают люди которым не безразличен весь этот спорт.
Вот и судите сами.

23 Травень 2005, 11:14:41
Відповідь #44
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Экстримал! Читай пост АнтЦа, какой находится сразу перед моим!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Проблемы краматорского спорта
« Відповідь #44 : 23 Травень 2005, 11:14:41 »