Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 19:01:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: НСНУ  (Прочитано 39253 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Березня 2006, 09:33:29
Відповідь #105
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
НСНУ по всему Донбассу набрал одинаковое количество. То есть ни хрена не набрал. Как не печально осознавать, но была реальная возможность набрать более 3 проц. Краматорская НСНУ, с подачи стратега Шеховцова, проиграла эту компанию. Скорее сказать она ее не играла. Занималась чисто техническими вопросами. Ни одного агитационного мероприятия, за исключением разбрасывания агитматериала розданного централизованно.
     Голубые только с помощью манипуляций во время подготовки и проведения голосования , в том числе на дому, получили не менее 7-8 процентов. Подготовкой членов комиссий и наблюдателей у нас ни кто толком не занимался. Еще раз подчеркну, виноват в этом совет городской НСНУ.  По ДО виноват Областной совет НСНУ.
А в целом по стране головной штаб. Они упустили Донбасс. Надеялись, что пройдут по инерции, под флагами президента. Исходя из тех настроений, которые были до выборов, наше руководство было уверено, что возьмут 5-7 процентов. Но даже для этого нужно было работать.
       ВОЛЬФУ.
Свою вину я вижу не в том, что снял кандидатуру. Карпенко набрал больше всех. И не важно сколько там моих голосов. Куда более важно то, что понадеялся на действия штаба и городского совета партии. Подробное мое мнение, если это интересно, о прошедших выборах, готов предоставить журналистам. В понедельник. Объем, примерно полоса А 3. Анализ делается на основании личных наблюдений, бесед с членами УИК, избирателями, наблюдателями.
   А главный вывод - пока все не синие не объединяться, нами всегда будут управлять, нас всегда будут грабить (материально и морально) "....ОЕВЫ" и те кто с ними и за ними.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.