Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 01:10:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Девочка плачет - шарик улетел" (Б.Окуджава) Девочка пошла в ВАСУ.  (Прочитано 51129 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Лютий 2010, 22:00:54
Відповідь #75
Offline

tokupay


Offline tokupay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я не пробовал, но у меня все ещё впереди, по крайней мере я на это надеюсь. А ВЫ?
Вот видите уважаемый twin, я честно и прямо отвечаю на поставленные Вами вопросы, а в ответ на свои  получаю неуместные цитаты классиков.

Форум Краматорська


18 Лютий 2010, 22:08:07
Відповідь #76
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И хорошо, что надеетесь. И дай Вам Бог удачи. И вот когда Вы создадите предприятие своими руками, Ваше мировоззрение изменится в корне, на 180 градусов. Я давно в бизнесе, один из первых Краматорске. На своих хлебах. Из бюджета с 1998 года не брал ни копейки, ни на больничный, ни на отпускные, ни на обучение двоих детей, ни на дотации, ни на что. Поэтому  так рассуждаю... И ненадо бояться работы. Идея, бизнес план и вперед!

18 Лютий 2010, 22:13:35
Відповідь #77
Offline

tokupay


Offline tokupay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кроме пожеланий удачи, и мнения профессора Преображенского Вам нечего мне больше сказать?
Хотелось бы узнать Ваш взгляд на перспективы борьбы Виктора Федоровича с олигархатом, а также на факт приобретения латифундий мутным способом.

18 Лютий 2010, 22:24:17
Відповідь #78
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мой взгляд на перспективы и первые и вторые - самые радужные :good:

18 Лютий 2010, 22:47:43
Відповідь #79
Offline

zummer


Offline zummer

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
И хорошо, что надеетесь. И дай Вам Бог удачи. И вот когда Вы создадите предприятие своими руками, Ваше мировоззрение изменится в корне, на 180 градусов. Я давно в бизнесе, один из первых Краматорске. На своих хлебах. Из бюджета с 1998 года не брал ни копейки, ни на больничный, ни на отпускные, ни на обучение двоих детей, ни на дотации, ни на что. Поэтому  так рассуждаю... И ненадо бояться работы. Идея, бизнес план и вперед!

Бурные, продолжительные аплодисменты переходящие в овации. Слезы умиления. Фанфары

18 Лютий 2010, 22:49:32
Відповідь #80
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Межигорье по крайней мере Янукович не скрывает, что получил это от президента Кучмы в вечное пользование.

А здесь на форуме я спорю с людьми, которые спят и видят Ахметова на "запорожце", Януковича в хрущевке, Колесникова на турбазе в щурово в домике. И отсюда вся злость и ненависть.
Неправильно это, друзья.  Государственные топменеджеры должны достойно жить и достойно зарабатывать.




И хорошо, что надеетесь. И дай Вам Бог удачи. И вот когда Вы создадите предприятие своими руками...


Ну и какие предприятия вышеуказанные "топменеджеры" и сопровождающие их лица создали "своими руками"?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Лютий 2010, 23:02:37
Відповідь #81
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нууууу...в начале года все наперебой пророчили Украине дефолт, а его все нет и нет :)
Не будем экспериментировать и показывать, что он рядом.
Она дотянула до выборов как падающий лайнер до посадочной полосы, использовав все резервы и сбросив весь балласт.
Если ее сейчас оставить премьером на 1 месяц - дефолт обеспечен.
12 млрд баксов МВФ помогли юле дотянуть до выборов, ну и по мелочи там, сбор налогов на полгода вперед, почти банкротство нафтогаза... И кризис для нее - как манна небесная.

Весь балласт? Точно весь? Тогда какая разница лайнеру, кто будет премьером этот 1 месяц? ))

Кстати, а 12 млрд баксов под символические (по крайней мере по нашим меркам) проценты это плохо? Сбор налогов на полгода вперед? Народ, кто-нибудь налоги на полгода вперед уплатил? Есть такие?

Цитувати
А должно было быть по другому. Кризис нас должен был задеть меньше чем Рссию, Казахстан, и других СНГовцев

Эээ... С чего это вдруг нас должно было задеть меньше России?

Цитувати
Это же и ДонБас говорил.

ДонБас говорил только что "Одна банда - ЮВ+ВФ+ВА++++++++... Кусок сала никак не поделят, с.....! А народ, как грыз кость ,так и будет грызть! Перспектив - ноль. Хоть ОНА - хоть ОН!" (с)

Так что Вы определитесь - Вы с Энгельсом или с Каутским.

Цитувати
ДонБасс - респект тебе! Я не один....!

Угу, много. Фанаты-с. Шахтер-чемпион.

18 Лютий 2010, 23:09:36
Відповідь #82
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Межигорье по крайней мере Янукович не скрывает, что получил это от президента Кучмы в вечное пользование.

Шубу с царского плеча, в общем ) Пожаловал две деревеньки, душонок немного, для обслуги и прочих развлечениев.

Цитувати
так надо, что государственные люди высшего эшелона должны быть богатыми. Для страны это не накладно, держать на полном обеспечении несколько тысяч государственных людей. Это по пару- тройку баксов с человека в год.

Да и я не против, чтобы за хорошо выполненную работу на ответственной должности человек имел хороший доход. По другому никак - коррупцию не истребим никогда. Это правильно, но.. Доход нужно получить, а не стырить, пользуясь служебным положением, что плохо лежит.

Цитувати
А здесь на форуме я спорю с людьми, которые спят и видят Ахметова на "запорожце", Януковича в хрущевке, Колесникова на турбазе в щурово в домике. И отсюда вся злость и ненависть.

Откуда Вы подобную чушь взяли?

Цитувати
Неправильно это, друзья.  Государственные топменеджеры должны достойно жить и достойно зарабатывать. Это мировая практика. Извините, но раз уж мы выбрали

Именно, что достойно - это не в смысле много, а в смысле с достоинством. А то, что Вы проповедуете, это старый анекдот про милиционера, который удивился, "что тут еще з-п платят, а я-то думал - пистолет дали и крутись как хочешь".

19 Лютий 2010, 01:53:06
Відповідь #83
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Межигорье по крайней мере Янукович не скрывает, что получил это от президента Кучмы в вечное пользование. Пройдитесь по околокиевских окрестностях. Там таких межигорьев на каждом шагу, их десятки тысяч. Это все знают. И я уже говорил, что я не против, и так надо, что государственные люди высшего эшелона должны быть богатыми. Для страны это не накладно, держать на полном обеспечении несколько тысяч государственных людей. Это по пару- тройку баксов с человека в год.
А здесь на форуме я спорю с людьми, которые спят и видят Ахметова на "запорожце", Януковича в хрущевке, Колесникова на турбазе в щурово в домике. И отсюда вся злость и ненависть.
Неправильно это, друзья.  Государственные топменеджеры должны достойно жить и достойно зарабатывать. Это мировая практика. Извините, но раз уж мы выбрали капитализм...
главное шоб люди писавшие эту чушь зарабатывали эти бабки для других м без перерыва и переккура.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Лютий 2010, 06:21:46
Відповідь #84
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
И хорошо, что надеетесь. И дай Вам Бог удачи. И вот когда Вы создадите предприятие своими руками, Ваше мировоззрение изменится в корне, на 180 градусов. Я давно в бизнесе, один из первых Краматорске. На своих хлебах. Из бюджета с 1998 года не брал ни копейки, ни на больничный, ни на отпускные, ни на обучение двоих детей, ни на дотации, ни на что. Поэтому  так рассуждаю... И ненадо бояться работы. Идея, бизнес план и вперед!
Вам бы лекции в техникуме читать. Только и там  уже не поверят эти лозунгам..

19 Лютий 2010, 08:04:20
Відповідь #85
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Сбор налогов на полгода вперед? Народ, кто-нибудь налоги на полгода вперед уплатил? Есть такие?
Юра, а эт не шутка...
не полгода, а уплата единого налога на квартал вперед...
еще в декабре...

вот так то...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

19 Лютий 2010, 08:32:32
Відповідь #86
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Покажите, согласно какого распоряжения (закона) это сделано? А как и кто это сделал, конкретно?

19 Лютий 2010, 08:38:20
Відповідь #87
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
какое нафиг распоряжение?!

пришел в декабре, продлить патент на следующий год
сказали теперь продлеваем на квартал, заполни форму, оплати на 3месяца вперед и с заявлением и квитанцией в окошко приема бумажек...

это сделал я, и все предприниматели страны на едином налоге...
сомневаюсь, что это личная инициатива начальника славянской налоговой...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

19 Лютий 2010, 08:56:11
Відповідь #88
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это сделал я, и все предприниматели страны на едином налоге...
сомневаюсь, что это личная инициатива начальника славянской налоговой...

я в Краматорске этого не делал

но я мелкая сошка, чепешнег
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

19 Лютий 2010, 09:05:59
Відповідь #89
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
не знаю...

помню, что деньги платил всегда на перед...

стоит вид деятельность поменять или добавить - проплачивай до конца года...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська