Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 23:50:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2960877 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

14 Травень 2014, 23:13:16
Відповідь #11115
Offline

chiff


Offline chiff

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
О стрельбе в районе "Антошки", что пару дней назад была, есть где информация? На форуме не встречалось...

Форум Краматорська


14 Травень 2014, 23:14:08
Відповідь #11116
Offline

akek


Offline akek

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Ребята , я из Славянска . Честно , читаю ваш форум  и просто прозреваю насколько менталитет другой . У нас город торгашей , а у вас все -таки Интеллигенция. Сегодня  почти 4 часа говорил с одним с баррикад . За что стоишь , какая идея ? Не смог ответить . При этом это далеко не глупый человек . Все забыли с чего все началось . Одно талдычат : "нас  защищают " . В итоге разговора выяснили сам факт , что кроме защитников не от кого защищаться . И еще любопытный факт : когда десантники расстреливали боезапас на Андреевке , то трассера летели в сторону центра . Через 2 мин на баррикадах никого не было . А на следующий день на нее не вышло вообще никого .Самое интересное , что это единственный человек , которого я смог переубедить . Чувствую себя белой вороной , но хоть что-то полезное сделал .

14 Травень 2014, 23:15:21
Відповідь #11117
Offline

Valson


Offline Valson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
И кому это понадобилось?
Боюсь показаться занудой но это не база Т-55! По прав те меня  !!!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 23:16:53
Відповідь #11118
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Ребята , я из Славянска . Честно , читаю ваш форум  и просто прозреваю насколько менталитет другой . У нас город торгашей , а у вас все -таки Интеллигенция. Сегодня  почти 4 часа говорил с одним с баррикад . За что стоишь , какая идея ? Не смог ответить . При этом это далеко не глупый человек . Все забыли с чего все началось . Одно талдычат : "нас  защищают " . В итоге разговора выяснили сам факт , что кроме защитников не от кого защищаться . И еще любопытный факт : когда десантники расстреливали боезапас на Андреевке , то трассера летели в сторону центра . Через 2 мин на баррикадах никого не было . А на следующий день на нее не вышло вообще никого .Самое интересное , что это единственный человек , которого я смог переубедить . Чувствую себя белой вороной , но хоть что-то полезное сделал .
только аккуратней. :good:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 23:18:13
Відповідь #11119
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю
Цитувати
Самое интересное , что это единственный человек , которого я смог переубедить .
На моем личном счету пятеро. Все были из сочувствующих.
А вместе делаем одно большое дело!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 23:20:22
Відповідь #11120
Offline

Ukrainets


Offline Ukrainets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
На счёт нарколыг не согласен это бомжики и недоросли на постах стоят,а с автоматами бегают вполне здоровые бычки,так что не дооценивать их тоже нельзя.По поводу руководства кто с Краматорска знает разборки и громкие дела Билет Егор,так вот это возвращается многие ещё не понимают.Кстати в захвате горотдела принимал участие не кто иной как Шкрок,а руководят этим или помогают всячески Комар Солома ну и остальные братва при помощи своих друзей в горотделе милиции и может в СБУ.Никому не секрет что половина бакланов перешла в милицию и тому подобное вот откуда слив и помощь я думаю что союз афганцев во главе с Вадиком тоже в этой канители

14 Травень 2014, 23:20:33
Відповідь #11121
Offline

yurius


Offline yurius

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Львів
    • Перегляд профілю

Спокійно. Але ваша ситуйовина народ напрягає. Особливо коли показують бешених бабок. Багато хто говорить нафіга нам такий донбас. Таким раджу ваш форум)

Есть такое мнение и не только у вас... Я бы сам так говорил, но если так рассуждать, то так можно откромсать по куску всю Украину.. И те кто так говорит на западе Украины, хочу напомнить такой термин, как соборность - особенно популярный на ЗУ. Забыли?  :D

И еще есть мнение:

Лесь Подервянский: Я не готов погибнуть за Крым, но готов воевать за юго-восток Украины

Украинский художник и писатель-сатирик Лесь Подервянский считает потерю Крыма "ценой украинской свободы", однако готов воевать за юго-восток. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Я не готов погибнуть за Крым, я не люблю Крым. Я скажу даже такую крамольную вещь, это очень личное, я думаю, что Крым - это цена нашей свободы. Потому что мы отдадим Крым - и обретем свободу, а русские возьмут Крым, но потеряют Украину", - считает Подервянский. "Это не призыв ни к чему, это личная позиция", - заявил сатирик. На вопрос, готов ли он потерять юго-восток Украины, Подервянский ответил: "Нет, мы не отдадим его". Кроме того, писатель выразил готовность воевать за юго-восток Украины. "И вообще, у них (у РФ) нет шансов", - подчеркнул он.

"Все почему-то стыдливо говорят, Путин плохой, а русские хорошие. Да ничего подобного, русские такие же, как и Путин. Достаточно посмотреть их социологию. Это - народ совершенно иррациональный, который совершенно не похож на другие народы. Кстати, он сам об этом и говорит, что мы не такие, как все, мы – загадочные", - комментирует Подервянский. "Они, действительно, загадочные. Они, действительно, мыслят другими категориями, чем весь мир. И мы для них всегда будем врагами хотя бы потому, что мы украинцы. Потому, что любой человек, который говорит, что он украинец и говорит на украинском языке, будет для них фашист и "бендеровец". То есть наша национальная идентичность уже враждебна для них, и это нужно понять", - подчеркивает сатирик.
 :good:
[/quote]
Не забули.

14 Травень 2014, 23:20:56
Відповідь #11122
Offline

Legioner


Offline Legioner

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Ребята , я из Славянска . Честно , читаю ваш форум  и просто прозреваю насколько менталитет другой . У нас город торгашей , а у вас все -таки Интеллигенция. Сегодня  почти 4 часа говорил с одним с баррикад . За что стоишь , какая идея ? Не смог ответить . При этом это далеко не глупый человек . Все забыли с чего все началось . Одно талдычат : "нас  защищают " . В итоге разговора выяснили сам факт , что кроме защитников не от кого защищаться .
Я тоже с некоторыми разговаривал, кто за ДНР, у них главный аргумент против чего - правый сектор и Бандера. С помощью ДНР они хотят обезопасить себя таким образом от этого зла (зол)...
Кстати, считаю, зря на майдане эти факторы превозносились очень активно... Отсюда и пошло в Крыму, а потом и у нас отторжение в мозгах многих пересичных.
Не было бы портретов Бандеры на майдане и такого явления, как ПС, может все было бы не так - и Крым бы остался и такого движняка ватников и совков у нас не поднялось бы...
Это так, анализ происходящего вслух...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 23:21:43
Відповідь #11123
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Странный этот Лесь. Он собирается бороться за иррациональный и загадочный народ донбасса?! А смысл?

14 Травень 2014, 23:22:00
Відповідь #11124
Offline

Организатор


Offline Организатор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю

При этом западнее-севернее Донецкой  области «вату» уже задавили (даже из Харькова «Оплот» удрал к вам), так что максимум что сможет получить Кремль — это Лугандон. И то ненадолго — к осени его Киев зачистит от «ваты». Ахметову останется либо поддержать Киев, либо пойти на корм.

 Глядя на довольную рожу Рината  как-то сомневаешься в его словах. Он прям кайф самолюбования ловит когда об убийствах говорит. Сияет как начищенный пятак.  :shock:

Нет, причина другая. Он в курсе, что Янукович уже не при делах. 

14 Травень 2014, 23:22:58
Відповідь #11125
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю

14 Травень 2014, 23:23:47
Відповідь #11126
Offline

Kisa


Offline Kisa

  • Торг здесь неуместен.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 22
  • Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 23:25:59
Відповідь #11127
Offline

bazil_0000


Offline bazil_0000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
По поводу ПС, я вспоминаю фильм ДМБ:
-Ты видишь суслика.
-Нет.
-А он есть.

14 Травень 2014, 23:26:41
Відповідь #11128
Offline

akek


Offline akek

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Иногда поражает просто насколько они верят пропаганде . Один из новых хитов : "Против нас воюет 400 натовских наемников". На мой аргумент , что если так бы было , то скорее всего  ваше ополчение через 2 часа капитулировало офигенный ответ "Они за деньги - мы за нашу землю ".

14 Травень 2014, 23:27:03
Відповідь #11129
Offline

Oliver


Offline Oliver

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Ребята , я из Славянска . Честно , читаю ваш форум  и просто прозреваю насколько менталитет другой . У нас город торгашей , а у вас все -таки Интеллигенция. Сегодня  почти 4 часа говорил с одним с баррикад . За что стоишь , какая идея ? Не смог ответить . При этом это далеко не глупый человек . Все забыли с чего все началось . Одно талдычат : "нас  защищают " . В итоге разговора выяснили сам факт , что кроме защитников не от кого защищаться .
Я тоже с некоторыми разговаривал, кто за ДНР, у них главный аргумент против чего - правый сектор и Бандера. С помощью ДНР они хотят обезопасить себя таким образом от этого зла (зол)...
Кстати, считаю, зря на майдане эти факторы превозносились очень активно... Отсюда и пошло в Крыму, а потом и у нас отторжение в мозгах многих пересичных.
Не было бы портретов Бандеры на майдане и такого явления, как ПС, может все было бы не так - и Крым бы остался и такого движняка ватников и совков у нас не поднялось бы...
Это так, анализ происходящего вслух...

Думаю, не было бы этого, придумали бы другое, против чего и против кого настроить. Это, ведь, не цель, а средство.

Форум Краматорська