Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 01:25:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Луганский штаб НУНС обвиняет ПР в использовании админресурса  (Прочитано 4177 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Серпень 2007, 23:14:17
Відповідь #15
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ОК, медленно. Митинг ПР. "Тамада" со сцены вещает: "Бла-бла-бла, давайте подпрыгнем, чтобы показать этим американцам как мы поддерживаем Януковича". Народ начинает прыгать. Занавесъ.

Коричневую чуму оранжевого цвета помню. Отжиг Скударя помню. Приведенный вами бред - в упор. Хотя должен был запомнить!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська


30 Серпень 2007, 23:16:51
Відповідь #16
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
На форуме присутствует как минимум ещё один человек, который это видел. Вы, кстати, можете поднять архивы за тот период -- я помню, люди отписывали на эту тему.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

31 Серпень 2007, 07:46:29
Відповідь #17
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не, я много видел в своей жизни "включаний тормоза", но отрицать то, что делали 2-3 тыс человек... (откуда 10, кстати? 10 баклажаны нагнать не смогут+))
Отправленный на: Августа 31, 2007, 07:23:18
много песен слыхал я в родноооой стороне....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Серпень 2007, 08:31:10
Відповідь #18
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
РомаР, вспомните 26 ноября 2004 года. Я был на площади с оранжевым шарфиком. Стояли мы у "МКС". То, что вещали с трибуны, государственные деятели и "политики" - было ещё хуже, чем толпа прыгала. Я уж молчу, что было выссказано в наш адрес проходившими мимо с голубыми флажками. То, что админресурс использовался, продолжает исподьзоваться у нас - факт (аксиома). И чем ближе 30-е, тем больше.

31 Серпень 2007, 08:45:40
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
щас РомаР скажет, что на этот мининг никто никого и не сгонял с заводов
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

31 Серпень 2007, 09:20:33
Відповідь #20
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не, я много видел в своей жизни "включаний тормоза", но отрицать то, что делали 2-3 тыс человек...

2-3 тысячи человек это линейка в средненькой по размерам школе. А в тот день было не менее 10 тысяч. А поскольку вы в тот день болели я рекомендую вам плюнуть в рожу тому кто сказал вам, что "народу почти не было"!

РомаР, вспомните 26 ноября 2004 года. Я был на площади с оранжевым шарфиком. Стояли мы у "МКС". То, что вещали с трибуны, государственные деятели и "политики" - было ещё хуже, чем толпа прыгала. Я уж молчу, что было выссказано в наш адрес проходившими мимо с голубыми флажками. То, что админресурс использовался, продолжает исподьзоваться у нас - факт (аксиома). И чем ближе 30-е, тем больше.

СВ, вы можете не верить, но я очень хорошо помню кто, что, когда и где делал! А вы можете вспомнить что именно вам говорили? Я вот например очень хорошо помню вашу "финальную дискуссию". Которую "оронживые", между прочем, проиграли в сухую. А еще я очень хорошо помню, что спорила с быдлом исключительно Эл. В то время как стоявшие рядом умные и сильные мужики, в оранжевых ленточках, засунули свои языки в места прямо противоположные рту!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

31 Серпень 2007, 10:15:06
Відповідь #21
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
"оронживые",
хтооооо????

Цитувати
А в тот день было не менее 10 тысяч.
100!!
какого размера наша площадь?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська