Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 14:40:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: горячая новость  (Прочитано 19379 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Квітень 2003, 20:44:08
Відповідь #30
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Антз, вы ошибаетесь, считая меня дорвавшимся до какой-то кормушки. Я и не в Краматорске-то живу, и даже не на Украине. Я свою судьбу строю сам, и никогда ничью ж... не лизал и лизать не собираюсь. Просто нет в этом необходимости :) Я вполне доволен своей жизнью, чего искренне желаю и вам. Ваше хамство меня не задевает, если это вам помогло разрядиться, то и на здоровье :).  
По сути же, я хочу сказать следующее. Беда Украины не в том, что чиновники ездят на Деу (кстати, весьма ширпотребовская и дешевенькая машина) и не в пластиковых окнах, а в отсутствии условий для серьезных инвеститиций. Вот и все. Вы думаете в Китае коррупция ниже, в Корее, в Испании какой-нибудь? Да нифига подобного! Но! Эти страны являются членами ВТО. Что это означает? Что ВСЕ инвеститции там защищены законодательно, т.е. если со стороны гос-ва инвестору будет нанесен ущерб, страна-член ВТО возмещает все издержки. И пока Украина не развернется лицом к мировому рынку, то так и будет кормиться объедками, типа кражи российского газа, продажи по бросовым ценам устаревшего оружия или каких-нибудь валков пр-ва НКМЗ... Увы. А вы- леганзы, окна, Машненков.....Тьфу...

Форум Краматорська

горячая новость
« Відповідь #30 : 22 Квітень 2003, 20:44:08 »

22 Квітень 2003, 20:54:35
Відповідь #31
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вишь, маленький, тебе- тьфу, а нам жить тут... А про макроэкономику и инвестиции расскажешь где-нить на форуме в Давосе, как особо познавший реалии жизни...
Про "Вам"... извини, что перешел на "ты", но я хамил(?) не  в адрес конкретной личности, а в адрес личности, защищающей ЛЕГАНЗЫ... Если такой умный (отнюдь не оскорбление!), возвращайся со своими знаниями и ПОМОГИ НАМ!!!!!
Гамарджоба... : - )
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Квітень 2003, 21:59:47
Відповідь #32
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Странный вы человек, Антз. Какой-то инфантильный или сильно обиженый, что-ли... Честно говоря, меня ваши проблемы мало интересуют, помогайте себе сами. Тем более, что ничего тут сложного нет, все поправимо. Главное- желание и позитивный настрой! :)  
С наилучшими пожеланиями.

23 Квітень 2003, 10:12:46
Відповідь #33
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А чё? Всё правильно! Давайте порассуждаем, как там хреново в Гондурасе. И ещё жить поучим. Что Вы там, мол? Вот так надо и разэдак. Нам ОТСЮДА видней. Или расскажем неграм, как им выращивать сахарную свёклу в Африке и что потом можно с ней сделать. Тоже дискуссия.
Или расскажем Helios-у, как ему модернизировать политическую систему Чехии, чтобы УКРАИНСКИМ бизнесменам было там проще самим свою судьбу строить. :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Квітень 2003, 11:34:23
Відповідь #34
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Helios
Странный вы человек, Антз. Какой-то инфантильный или сильно обиженый, что-ли... Честно говоря, меня ваши проблемы мало интересуют, помогайте себе сами. Тем более, что ничего тут сложного нет, все поправимо. Главное- желание и позитивный настрой! :)  
С наилучшими пожеланиями.

Я его не оскорблял...  А    З Р Я....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Квітень 2003, 12:20:44
Відповідь #35
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Или расскажем Helios-у, как ему модернизировать политическую систему Чехии, чтобы УКРАИНСКИМ бизнесменам было там проще самим свою судьбу строить. :lol:[/quote]
 
Ну, давайте, расскажите. Я- весь внимание.

23 Квітень 2003, 13:12:23
Відповідь #36
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Helios
Ну, давайте, расскажите. Я- весь внимание.

 
Да зачем? Я в своём болоте. Оно мне и ближе, и понятней. И запах от него мне в ноздри бьёт. И знаю я его получше Вашего. Так что со своим разбирайтесь уж сами. :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Квітень 2003, 13:41:51
Відповідь #37
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мерлин, да ну его! Он там в Чехии (или где?) чемоданы носит в гостиницах, а нам про ВТО рассказывает... Вы, любезный, в какой гостинице-то? А то я собрался на днях/месяцах в Прагу, так дабы не оскорбить случайно 10 кронами... Сколько нонче в Старом Мясте подают за поднос чемоданов? 10 крон- маловато...
Оторван ты, родной, от жизни (нашей) напрочь, поэтому я и принял тебя за государева человека. Ну, волнуют нас окна, Машненков и Леганзы... а также качество колбасы в магазинах, асфальта на дорогах и т.д. Так живем мы тут!!! Уехал? Попутного...
ТОЛЬКО НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМИ ....... ПОУЧЕНИЯМИ!!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Квітень 2003, 14:05:43
Відповідь #38
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Когда-то из-за такого вот резкого высказывания я покинул форум технополиса, как показала практика, на долго.
2 all (& AntZ в частности): Будьте повежливее, пожалуйста, не хотелось бы прослыть рассадником хамов.  
Мурашик... у тебя мама, папа был?  Мне тоже не нравится когда учат жить люди, которые не имеют понятия о МОЕЙ жизни, НО посылать ... не стратежно это
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

23 Квітень 2003, 14:09:17
Відповідь #39
Offline

Antiwar


Offline Antiwar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Почему столько злости? Ну высказал человек своё мнение, отличное от Вашего. Ну и что? Так ведь тоже переживает за Краматорск! А бояться кого надо? Правильно, равнодушных. Сколько их в городе? Тьма! А человек из Чехии (?) обсуждает эту проблему. Значит неравнодушно относится к тому, что у нас творится. Приветствовать надо, а Вы: дерьмовые поучения...
Не все мужики - сволочи!!!

23 Квітень 2003, 14:18:32
Відповідь #40
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошо, я зачеркнул слово "дерьмовые"...
Посылать я его не посылал, хотя очень хотелось...
А вообще- флаг ему в руки, пусть думает, что хочет. Если человек озабочен проблемами вступления в ВТО и защитой инвестиций, не надо ему мешать....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Квітень 2003, 16:33:19
Відповідь #41
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
2 Мерлин- Странно... Хотел порассуждать, и тут же- "а зачем" ? Может, сказать просто нечего? А то- болото, ноздри...Чтож, если Вам все равно, КАКОЙ именно запах бьет из болота, в котором Вам так нравится сидеть, то к чему эти потуги чего-то там мне рассказать? Вы не хотите ничего менять, так чего вообще хотите? Чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете? Видите-ли, у меня нет никакого желания модернизировать полит.систему Чехии (весьма, кстати, архаичную), я ее здесь просто не ощущаю. Ну, не давит государство, и все тут! И запаха болотного нет, вот ведь как... :)
2 АнтЗ, Уорлок- я не оторван от жизни на Украине и в Краматорске, и минимум раз в год сюда приезжаю. Про советы я что-то не понял- разве я давал какие-то советы?  
2 Антз (перс)- если уж нет денег на чаевые, то и жить вы будете скорее всего не в том отеле, где к чаевым привыкли.  Никто вам из-за этого не нахамит и из отеля не вышвырнет :)

23 Квітень 2003, 16:59:23
Відповідь #42
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот ведь проблема..  
Вот ведь почему тянет их, эмигрантов, подрассказать нам чего-нибудь? Думаете, от желания чему-то нас научить, посоветовать или похвастаться? Да нужны мы им! Им же ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ хочется оправдаться!!!! Ведь жаба же хавает, домой же хочется... Смотрит- а приезжают одноклассники, которые не умнее были, селятся в отеле, а ты им чемоданы носишь... Или машины ремонтируешь, или в такси возишь... А, дружище? Zaba zrat? Еще как жрат, а то я не знаю... много я вас таких перевидал, уехавших...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Квітень 2003, 17:21:07
Відповідь #43
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Вот уж мысля человеческая: начали с вонючей ковбасы у Кости -- кончили наездом на безвестного эмигранта :lol:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

23 Квітень 2003, 18:07:03
Відповідь #44
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Helios! Вы не обижайтесь, но у АнтЦта что то вроде аллергии на новых форумских участников. Это лечится количеством постов в районе 50. Рецидив пока не обнаружено, атавизмов тоже
Не обижайтесь, к такому АнтцТу тут привыкли (сам я тоже из-за кордона вещаю, как и вы).
Удачи
8) Тур де Славянск 8)

Форум Краматорська

горячая новость
« Відповідь #44 : 23 Квітень 2003, 18:07:03 »