Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:54:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Олимпиада-2006  (Прочитано 5644 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Лютий 2006, 15:52:14
Прочитано 5644 раз
Offline

lars


Offline lars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 260
  • Карма: +11/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну что, кто что дкмает по поводу шансов наших на Олимпиаде. Я думаю, что награды нам светят, скорее всего только в фигурном катании, и возможно в биатлоне.

Для любителей телетрансляций, полезная ссылочка:

http://www.vp.donetsk.ua/index_sport/tv.html
Меньше правды, чем в рекламе и политике, может быть только в рекламе политики...

Форум Краматорська

Олимпиада-2006
« : 08 Лютий 2006, 15:52:14 »

11 Лютий 2006, 12:05:51
Відповідь #1
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 связи с приближающимся началом ХХ зимних Олимпийских игр на портале Rambler открылся сайт "Рамблер Турин 2006".

Проект создан совместно с группой "Инфоспорт", являющейся официальным информационным партнером Олимпийского комитета России.

Как отмечается в пресс-релизе, в период проведения белой Олимпиады Рамблер представит горячую линию информационных сообщений о результатах соревнований, оперативные комментарии экспертов проекта Rambler Спорт, эксклюзивные репортажи из "Русского дома", дайджест интернет публикаций о зимних Олимпийских играх в Турине, расписание состязаний, график телетрансляций, подробную карту олимпийских объектов с описанием самих сооружений и указанием графика соревнований на каждом объекте, медальные таблицы всех стран, принимающих участие в Олимпийском движении и многое другое.

Несколько раз в день на сайте будут появляться видеорепортажи корреспондентов Первого канала, "РТР-Спорта" и НТВ. Динамика непрерывной ленты сообщений усиливается и поддерживается за счет специального сервиса "Медиацентр", который поможет быть в курсе самых последних событий в Турине.

Кроме того, на сайте доступен справочно-энциклопедический блок, где опубликованы описания зимних олимпийских игр прошлых лет, фотографии выдающихся спортсменов прошлого, иллюстрированный реестр медалей, официальные эмблемы зимних игр, олимпийские плакаты и другие материалы из истории олимпийского движения.

Традиционно уделено большое внимание интерактивности наполнения. Любую новость болельщики смогут обсудить в "Рамблер-Группах". Для любителей прогнозов на сайте открыт бесплатный спортивный тотализатор. Каждый, кто собирается делать ставку в тотализаторе, при регистрации получает в свое распоряжение 2006 условных единиц ("туриников"), которых станет больше в случае удачного прогноза относительно результатов соревнований. Самым прозорливым и успешным будут вручены памятные призы от портала Рамблер, группы "Инфоспорт" и Олимпийского комитета России.

http://lenta.ru/news/2006/02/09/rambler/

http://www.olymp2006.rambler.ru/
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Лютий 2006, 13:35:51
Відповідь #2
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Имхо, нашим спортсменам ничего не светит, конечно я буду рад ошибиться в своем мнении. На летних играх украинцы могут заработать медали разного достоинства, а вот в зимних видах спорта - глухо!!!

14 Лютий 2006, 13:41:14
Відповідь #3
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
   Имхо, нашим спортсменам ничего не светит, конечно я буду рад ошибиться в своем мнении. На летних играх украинцы могут заработать медали разного достоинства, а вот в зимних видах спорта - глухо!!!

Я сразу вспомнил видеоролик про тренировку команды бобслеистов из Ямайки...... :lol:
южане.....
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

16 Лютий 2006, 09:21:25
Відповідь #4
Offline

lars


Offline lars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 260
  • Карма: +11/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я например с большим удовольствием вспоминаю фильм, который частенько крутил СКЭТ старого образца, про команду бобслеистов из Ямайки  :lol: Запамятовал, как он назывался. Кстати, если у кого есть на ДВД, поделитесь если не жалко...

А по поводу Турина, то если мы возьмем хотя бы одну медаль, второго или третьего гатунку, то наших уже можно считать героями, учитывая то на каком уровне у нас спорт вообще, а зимний тем более...

Кстати, в Турин не поехало ни одного спортсмена ни с Донецкой, ни с Луганской области. Зимнего спорта, несмотря на то, что у нас вроде как зима такая же, как и по всей Украине, в Донбассе просто нет. А наш восточноукраинский бизнес вкладывает деньги только в футбол и баскетбол. Почему бы например не раскошелиться на создание хорошей школы хоккея или фигурного катания. Или того и другого...

Размечтался, блин  :shuffle:
Меньше правды, чем в рекламе и политике, может быть только в рекламе политики...

16 Лютий 2006, 09:36:09
Відповідь #5
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я например с большим удовольствием вспоминаю фильм, который частенько крутил СКЭТ старого образца, про команду бобслеистов из Ямайки :lol: Запамятовал, как он назывался. Кстати, если у кого есть на ДВД, поделитесь если не жалко...


   Фильм с ныне покойным Джоном Кэнди, названия тоже не помню, но фильм добрый и душевный, имхо  :)


А по поводу Турина, то если мы возьмем хотя бы одну медаль, второго или третьего гатунку, то наших уже можно считать героями, учитывая то на каком уровне у нас спорт вообще, а зимний тем более...

Кстати, в Турин не поехало ни одного спортсмена ни с Донецкой, ни с Луганской области. Зимнего спорта, несмотря на то, что у нас вроде как зима такая же, как и по всей Украине, в Донбассе просто нет. А наш восточноукраинский бизнес вкладывает деньги только в футбол и баскетбол. Почему бы например не раскошелиться на создание хорошей школы хоккея или фигурного катания. Или того и другого...

Размечтался, блин :shuffle:

   А кто кроме России в Турине из стран бывшего СНГ отхватит медали, есть предположения?

16 Лютий 2006, 11:46:43
Відповідь #6
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Многие слышали, что вчера неудачей закончился заезд саночников, в которой пострадал украинский олимпиец. Подробнее о последствиях можно прочитать здесь:
http://www.olympicgames.com.ua/news.phtml?id=12112

16 Лютий 2006, 11:49:58
Відповідь #7
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: " А наш восточноукраинский бизнес вкладывает деньги только в футбол и баскетбол..."

Ну насчет баскетбола я бы не горячился. Кто-нить знает как называется донецкий(!) баскетбольный клуб?? Правильно - никак, потому что НЕТ такого...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

16 Лютий 2006, 11:55:30
Відповідь #8
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   
Цитата: " А наш восточноукраинский бизнес вкладывает деньги только в футбол и баскетбол..."

Ну насчет баскетбола я бы не горячился. Кто-нить знает как называется донецкий(!) баскетбольный клуб?? Правильно - никак, потому что НЕТ такого...


    Я не согласен, что  "восточноукраинский бизнес" не вкладывает деньги в развитие баскетбола, только в суперлиге я насчитал  команды с востока Украины. Чего стоит один Азовмаш - лидер чемпа. Думаю Ларс не конкретизировал Донецк, а имел ввиду весь регион, имхо  :D :D

16 Лютий 2006, 11:56:12
Відповідь #9
Offline

lars


Offline lars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 260
  • Карма: +11/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну никто же не отрицает, что "Азовмаш" тоже спонсируется донецким бизнесом. Пусть и в Мариуполе, но он, насколько я помню находится тоже в Донбассе...
Меньше правды, чем в рекламе и политике, может быть только в рекламе политики...

16 Лютий 2006, 13:26:16
Відповідь #10
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если так рассуждать, то ф/к "Кривбасс" спонсируется индийским бизнессом :о)))

И сколько ж в суперлиге "донбассян"??? Кроме "Азовмаша"... АЖ ЦЕЛЫЙ ск "Мариуполь"!!!
А правда вещь хорошая, да только позабытая

16 Лютий 2006, 14:02:44
Відповідь #11
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Если так рассуждать, то ф/к "Кривбасс" спонсируется индийским бизнессом :о))) ...

   2ArtD
Это игра словами.

И сколько ж в суперлиге "донбассян"??? Кроме "Азовмаша"... АЖ ЦЕЛЫЙ ск "Мариуполь"!!!

Именно про донбассян я вверху и не упоминал, если этот вопрос ко мне  :D Еще есть химик луг, и харьков  8)

16 Лютий 2006, 15:27:18
Відповідь #12
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Харьков согласен, но Химик-то...э-э-э г. Южный, то бишь Одесская область, не совсем восток Украины...
В высшей лиге, положим, ВООБЩЕ не одной команды с востока. Где же присловутые капиталовложения?

Ладно, проехали. Мы же об олимпиаде...
Да, в зимних видах у нас провал... Все НИКАК не "выстрелят" авансированные в свое время Дерегемля, Петрова ничего не показывает, Шевченко близко, но на медали не дотягивает... Фристайл все пытается, но тоже не дотягивают... бабушка Лудан вон 6 место заняла в санках, Ковалевский на 14 после обязательной, фигуристы у нас там еще балтаются, только партнер упал во время выступления... и так везде...

Откуда? Сколько у нас в Украине катков? А сколько их в Белоруссии???!!!
В детстве мы частенько ганяли в хоккей (пусть без коньков), а сейчас я не увидел НИ ОДНОГО хоккея за все зиму...

А правда вещь хорошая, да только позабытая

16 Лютий 2006, 16:18:03
Відповідь #13
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Откуда? Сколько у нас в Украине катков? А сколько их в Белоруссии???!!!
В детстве мы частенько ганяли в хоккей (пусть без коньков), а сейчас я не увидел НИ ОДНОГО хоккея за все зиму...

   Ты знаешь, Батька белорусский, очень много сделал для развития хоккея в своей стране, потому что сам его почитает (информация процитирована откуда-то из инета  :D). Потому в Белоруссии и свой внутренний чемпионат на котором небезуспешно выступает "Сокол". Зато футбол у них не супер, в отличие от нашего  8) Так что здесь дело в менталитете министерства спорта и правительства. У нас развивается футбол, что тоже не плохо, имхо, но в хоккей и сам бы поиграл  :)

16 Лютий 2006, 16:21:47
Відповідь #14
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Поздравляю всех!!! Украина заработала олимпийскую медаль - бронза. Подробности смотрите в ссылке:
http://www.korrespondent.net/main/145408/

   Ура, товарищи!!!!

Форум Краматорська

Re: Олимпиада-2006
« Відповідь #14 : 16 Лютий 2006, 16:21:47 »