Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 07:33:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Наші в Інтернеті  (Прочитано 16041 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Лютий 2005, 17:36:35
Відповідь #30
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
Цитата: negra
Мені ніякої різниці.
Вот и я о том же. Господин Панько красочно, с примерами и логическимим выкладками написал о тех вещах, которыми большинство простого народа не интересуется. Более того - не все понимают о чем идет речь. Внимание вопрос: ему что, делать нечего? Лучше бы поразмышлял на тему как снизить налоги и не уменьшить поступления в бюджет или как улучшить качество образования и при этом не заставлять детей ходить в школу с 6 лет. .  :lol:


Ход твоей мысли очень схож со стилем господина Скударя: типа, мы хозяйственники такие-разтакие. а там эти политики нам жить мешают...

Если сегодня решается будущее политической системы Украины, от которой зависит и будущее налогов и образования, то он и занимается этой решающзей темой...

Форум Краматорська

Наші в Інтернеті
« Відповідь #30 : 03 Лютий 2005, 17:36:35 »

03 Лютий 2005, 17:41:26
Відповідь #31
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну вот, сразу скударем обзываться =(
Серж, я бы обиделся +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Лютий 2005, 18:41:02
Відповідь #32
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А ведь тема в "Общество, политика, экономика" катит. Никак не в "Интересные сайты".
Погорячился админ...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Лютий 2005, 18:52:54
Відповідь #33
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
to Мерлин
Так я саме це намагався  пояснити адміну...

03 Лютий 2005, 19:08:25
Відповідь #34
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Негра!Паньк прямая дорога в политологи, может, в полит-технологи. Но решать народохозяйственные задачи.
Я так думаю(с) Мимино

03 Лютий 2005, 19:12:00
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Паньк прямая дорога в политологи, может, в полит-технологи. Но решать народохозяйственные задачи.
ну да! зачем микроскопом забивать гвозди??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Лютий 2005, 19:19:21
Відповідь #36
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В принципе, в чем-то вы правы... Его место скорее в Верховной Раде, или администрации Президента.

Но все в руках Господа нашего...

03 Лютий 2005, 20:32:16
Відповідь #37
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Мона мине по-простому вмешатися? Энта вы ваще об ком? Хто це? :shock: Темнота наша....................
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

04 Лютий 2005, 09:47:07
Відповідь #38
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: negra
Ход твоей мысли очень схож со стилем господина Скударя: типа, мы хозяйственники такие-разтакие. а там эти политики нам жить мешают...
Если Скударь говорит это о таких "политиках" - я с ним согласен. Кстати, если я тебя правильно понял, ты уверен, что Скударь и ему подобные ни одной мысли умной высказать не могут? Я ошибаюсь?
Цитата: negra
Если сегодня решается будущее политической системы Украины, от которой зависит и будущее налогов и образования, то он и занимается этой решающзей темой...
Вряд ли будущее налогов и образования хоть как-то зависит от количества партий в Украине. Вопрос количества в данной ситуации не так важен, как вопрос качества.

Если хочешь пример не хозяйственного вопроса для политика - пожалуйста: как обеспечить общественный контроль за исполнительной властью, за силовыми ведомствами. Чем не тема? Только ведь тут надо о других думать, а не о себе. Вот и не разрабатывают ее господа "политики".

04 Лютий 2005, 09:56:01
Відповідь #39
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
На питання про керівника Донецької області, Мороз сказав, що ним може стати "позафракційний депутат, прізвище якого я не пам'ятаю".
блин, тут доля области решается с 4 млн населения, а Сан Саныч "прізвище не пам'ятаю"..=///
На пенсию, блин, если с памятью проблемы!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Лютий 2005, 10:33:58
Відповідь #40
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
to sergk

Я отношусь к Скударю, не так уж плохо. Однако уверен, что человек не на своем месте в парламенте. Все проблемы Украины, что ею правили не политики, а "хозяйственники" типа Кучмы и Скударя. И правили как своим заводом, а это согласитесь вещи разные. В этом и был коренной порок этой системы, плюс конечно воровство.

Что до количества партий, то Вы явно не поняли смысла статьи Панько. Речь идет не о количестве партий, а о стабильности и эффективности новой системы власти. Победители должны укрепить свою победу и сделать эфффективнее свою власть (на его взгляд это должно быть таким способом, и по-моему очень убедительно).

А будет эффективная демократическая система, будет и эффективный общественный контроль. Ведь если Вы строите дом, то сначала закладываете фундамент, правильно? И только потом боретесь с тараканами и выбираете цвет обоев....

04 Лютий 2005, 11:56:33
Відповідь #41
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: negra
Я отношусь к Скударю, не так уж плохо. Однако уверен, что человек не на своем месте в парламенте. Все проблемы Украины, что ею правили не политики, а "хозяйственники" типа Кучмы и Скударя. И правили как своим заводом, а это согласитесь вещи разные. В этом и был коренной порок этой системы, плюс конечно воровство.
Целиком согласен. Однако не надо бросаться в другую крайность - ставить у руля страны людей, совершенно не понимающих в экономике. Правда?
Цитата: negra
Что до количества партий, то Вы явно не поняли смысла статьи Панько. Речь идет не о количестве партий, а о стабильности и эффективности новой системы власти. Победители должны укрепить свою победу и сделать эфффективнее свою власть (на его взгляд это должно быть таким способом, и по-моему очень убедительно).
Возможно. Даже вероятней всего. Я там почти ничего не понял. Поэтому и возмутился.
Цитата: negra
А будет эффективная демократическая система, будет и эффективный общественный контроль. Ведь если Вы строите дом, то сначала закладываете фундамент, правильно? И только потом боретесь с тараканами и выбираете цвет обоев....
Да, но при этом я никогда не встречал строителей, обсуждающих сколько камней положить в фундамент, не зная зачем строят здание и какой высоты оно будет.  :lol:

04 Лютий 2005, 14:35:34
Відповідь #42
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
Мона мине по-простому вмешатися? Энта вы ваще об ком? Хто це? :shock: Темнота наша....................

Да был когда-то в краматорске такой депутат горсовета. "Поиск" замутил. Щас в Киеве в ХДСе. Да ты на сайт зайди, глянь. Можь вспомнишь...:)

06 Лютий 2005, 09:46:35
Відповідь #43
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вся беда Украины, что с "хозяйственниками" типа Скударя, правили болтуны типа Панько. Пацан искал куда бы приткнуться и поменил половину партий в горде. Кстати, он еще сотрудничал с Командой озимого поколения! Какой может быть политик из человека, метающегося, как ... в проруби! Хамелеон-они есть ХАМЕЛЕОН!
За город без Партии Регионов!

06 Лютий 2005, 14:08:51
Відповідь #44
Offline

negra


Offline negra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
Вся беда Украины, что с "хозяйственниками" типа Скударя, правили болтуны типа Панько. Пацан искал куда бы приткнуться и поменил половину партий в горде. Кстати, он еще сотрудничал с Командой озимого поколения! Какой может быть политик из человека, метающегося, как ... в проруби! Хамелеон-они есть ХАМЕЛЕОН!


Господи, какая истерика! Сколько страсти в этом вопле души!
Скударь и Панько правили у нас!!! Сенсация!!!

Да мало ли кто с кем сотрудничал? Как говорил Ленин "у нас есть "попутчики". Ющенко, например, называл Кучму "родным отцом"...

Чем Панько так перешел тебе дорогу???? А может ты просто завидуешь?

Парень без "крутых" родителей, без денег (будучи безработным на начало своей карьеры в 1998 году) своими силами добился очень серьезных результатов для своего возраста. Это уже заслуживает уважения. Для меня к примеру важно и то, что он наш земляк. Так как "старые краматорчане" типа Кузнецова, Богатыревой и т.д. - это  уже прошлое. А где новые, кроме Дмитрия??

Форум Краматорська

Наші в Інтернеті
« Відповідь #44 : 06 Лютий 2005, 14:08:51 »