Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 00:03:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ізраїль | Israel | Израиль  (Прочитано 175830 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Серпень 2006, 20:01:14
Відповідь #165
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Гуляя по просторам интернета и читая информацию по тревожащему общественность ;) вопросу, набрел на следующее:
"Jewish Genetic Diseases Screening Program" http://www.mssm.edu/jewish_genetics/screening.shtml.

Заинтерсовался темой. Нашел еще, уже на русском:
"Генетические болезни евреев" http://www.usa.kp.ru/2004/07/02/doc27357 и http://www.sem40.ru/rest/interesting/11971/

Не буду перечислять все болячки свойственные Jewish. Сходите, посмотрите. Может кому-то будет познавательно.
Чтобы не говорили, что "антисемитский боян" потрудился найти статью на УВАЖАЕМОМ сайте, оригинал http://www.jewishaz.com/jewishnews/040625/genetic.shtml

Форум Краматорська

Re: Ізраїль | Israel | Израиль
« Відповідь #165 : 13 Серпень 2006, 20:01:14 »

13 Серпень 2006, 20:12:15
Відповідь #166
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
такое впечатление, что "еврейский вопрос" поднимается тогда, когда надо отвлечь внимание от других вопросов...
гои-не гои... господи, как-то им надо было называть МНОГОЧИСЛЕННЫЕ народы, которые сменялись у них по соседству за время их существования?
чем лучше народ, который называет черноволосых иноземцев - чурками, а беловолосых- немцами? а половину СВОЕГО народа - вуйками?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Серпень 2006, 21:16:08
Відповідь #167
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
как именно Harerama подбирает факты и потом их толкует.
...
Это прямые факты, их легко проверить. Harerama черпает свои факты из "догадок", что и сам признаёт, и делает выводы:

Полный фрейдизм. Ненависть к мусульманам и евреям из-за личных проблем с евреями и мусульманами. Прямо как у Гитлера. Только у того на первом месте стояли все-таки славяне.

Я бы впредь требовал от него предъявления всех источников и тщательной их проверки.

Я не совсем понял в чем-же мой промах? Если факты "общеизвестны", зачем мы с Вами их обсуждаем? И какие прямые факты я должен еще приводить? Я привел вам ссылки и нарезку оттуда (художественный отрывок), зная, что потребуют автора и источник в студию. Поскольку в надежности источника я не уверен, поэтому и написал "догадка". Это ведь не БСЭ, или Энциклопедия инквизиции, а NoName. А "тщательную их проверку" а также самоцензуру и так приходится проводить постоянно.

Я не очень большой спец по истории инквизиции (Испании) и биографии Торквемады (Т). Я дал ссылки на то, что нашел "общеизвестным" способом - ya.ru. То что я позволил себе собственные наблюдения на основании найденной цитаты жизнеописания Т. - что в этом такого. Вам любой мало-мальский знакомый с психиатрией+историей человек скажет, что у Т. наблюдается целый букет комплексов. По-русски говоря - у него не все нормально с головой. У Гитлера, не к ночи будет упомянут, тоже.

14 Серпень 2006, 22:27:02
Відповідь #168
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гуляя по просторам интернета и читая информацию по тревожащему общественность ;) вопросу, набрел на следующее:
Заинтерсовался темой. Нашел еще, уже на русском:
"Генетические болезни евреев" http://www.usa.kp.ru/2004/07/02/doc27357 и http://www.sem40.ru/rest/interesting/11971/

Не буду перечислять все болячки свойственные Jewish. Сходите, посмотрите. Может кому-то будет познавательно.
Чтобы не говорили, что "антисемитский боян" потрудился найти статью на УВАЖАЕМОМ сайте, оригинал http://www.jewishaz.com/jewishnews/040625/genetic.shtml
взято из вашей ссылки "Jewish Genetic Diseases Screening Program" http://www.mssm.edu/jewish_genetics/screening.shtml.
in almost every ethnic, racial, or demographic group, certain genetic diseases occur at higher frequencies among their members than in the general population. Such is the case for the Jewish people.




14 Серпень 2006, 23:42:43
Відповідь #169
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
взято из вашей ссылки "Jewish Genetic Diseases Screening Program" http://www.mssm.edu/jewish_genetics/screening.shtml.
in almost every ethnic, racial, or demographic group, certain genetic diseases occur at higher frequencies among their members than in the general population. Such is the case for the Jewish people.


При этом Вы не привели ни одной ссылки, подтверждающей эти слова например, для жителей Папуа-Новой Гвинеи. Ну или там эскимосов Гренландии. Ну в крайнем случае для "in almost every ethnic, racial, or demographic group". Вот про Jewish people полно, а про папусов нету.

Я думаю, тему пора закрывать. Слишком много внимания уделили не стоящему выеденного яйца вопросу.
Каждый все-равно остался при своих интересах. Всем спасибо.
Пошел читать Ремарка.

ЗЫ. По ссылке http://www.jewishaz.com/jewishnews/040625/genetic.shtml указана даже частота возникновения некоторых Jewish Genetic Diseases. А всего их около 120.
ЗЗЫ. Напоследок http://talks.guns.ru/forummessage/33/1167.html ;)

15 Серпень 2006, 07:18:59
Відповідь #170
Offline

GUGIT


Offline GUGIT

  • Fool of Prophecy
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +36/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
По ссылке http://www.jewishaz.com/jewishnews/040625/genetic.shtml указана даже частота возникновения некоторых Jewish Genetic Diseases. А всего их около 120.
а что,там так и написано-"частота возникновения "?
слишком вольный перевод...
Bloom Syndrome: The carrier rate is about one in 100 for Ashkenazic Jews.
и т.д.по каждой болезни.
существует огромная разница между"быть носителем-carrier" и быть"больным",но для вас это мелочи,ключевое слово-евреи,а там уже что под руку попадётся.
давайте не будем вдаваться в спор на медицинские темы,а конкретно,об этно-генетических болезнях той или иной группы.
факт того,что я не привела ссылок,говорит не о том,что их не существует и что я не могу завалить вас и весь форум медицинской литературой,исследованиями и эпидемиологической статистикой,а говорит о том,что это нерелевантно!!!
лично я вижу единственное ВАЖНОЕ значение этого в screening,превентации и,конечно,лечении.вы же видите в этом доказательство своей расовой неприязни.
наши мировоззрения кардинально отличаются :для меня не имеет значения нация,цвет,сексуальная ориентация,меня интересует в человеке"ЧЕЛОВЕК",вы же пытаетесь доказать,что отдельно взятая нация(евреи)-они X,Y,Z...
неудивительно или,скорее даже логично,что "Напоследок" вы даете ссылку на
Цитувати
Прекрасную статью Бориса Миронова - кандидата философских наук и официального представителя Григория Климова в России.
статья,которая начинается словами
Цитувати
Ни в одно ремесло евреи не вкладывают столько сил, азарта, лицедейства, сколько вкладывают они в ложь о своих лишениях, гонениях, оскорблениях, притеснениях, ущемлениях, унижениях, неравных правах с другими народами...Евреи хотят иметь только права и никаких обязанностей.
продолжается
Цитувати
Но вот снова флаг над Россией сменил свой окрас, теперь он на две трети бело-голубой, больше израильский, чем русский, законом не принятый, самочинно поднятый сионократией
Цитувати
С каким циничным вывертом причитает еврей: вот не уезжали бы евреи из России, и Россия бы сегодня не бедствовала. Хотя на самом деле все наоборот. Не оттого России плохо, что из нее уехали жиды.
России плохо от неуехавших из нее жидов. России плохо оттого, что не все жиды из нее уехали.

Цитувати
Два чувства ныне властвуют в жидах: по-прежнему всепожирающая корысть, но уже и животный страх от сотворенного и творимого ими в России. Жиды понимают, что заслужили того, сознают: напакостили, нагадили России так, что не дать им по морде уже просто 'нельзя, но вот не дают. и это лишает их покоя. Но не то что остановиться, даже попридержать себя жиды не могут, не могут не пакостить, не гадить, - их собственная жадность сильнее их, она выше их, но если не умом, так животным, природным инстинктом чуют евреи - с них спросится.
Цитувати
Так обирают, грабят евреи русский народ. Так создают они свои фантастические еврейские капиталы - воровски, мошеннически, хищнически, на погибели русских людей.
...Такова вся история еврейства. История кровопийства других народов. У нас же не хватает ума учиться ни на чужих победах, ни на чужих поражениях.
...Теперь мы повторяем путь унижения Германии от жидов.
...Суетливо, похотливо, давясь пожирают жиды Россию.
и напоследок,всю статью не осилила....
Цитувати
Еврейский капитал, созданный на крови и уничтожении русского народа, других коренных народов России, истребляет русский дух, национальный дух других коренных народов России. Я - русский, и потому пишу о русских бедах от жидов. Татарин расскажет свое, равное моему, чеченец - свое, башкир - свое... у всех нас, коренных народов России, один враг - еврейский фашизм...
Harerama,вы поставили точку,жирнее которой уже не бывает...комментарии излишни,статья говорит сама за себя,ПРО вас и О вас.
 







15 Серпень 2006, 08:52:04
Відповідь #171
Offline

alexx


Offline alexx

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1487
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Welcome to Z'Ha'Dum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
harerama! К доктору, СРОЧНО!

Ремарк не спасет.

15 Серпень 2006, 09:09:09
Відповідь #172
Offline

alexx


Offline alexx

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1487
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Welcome to Z'Ha'Dum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Перечитал только что все исчо раз..
Твоя (и таких как ты) попытка переписать историю заново - не пройдет. И наверное не зря за такое сажают на 10 лет в Европе.
Ты выискиваешь и читаешь откровенное дерьмо, и всех нас хочешь им накормить.
Ты не ответил на мой вопрос, ну да я и не сомневался в этом. Тебе ответить просто нечего.

Какой там бля Ремарк??

Твоя ночная книга - Mein kampf

15 Серпень 2006, 09:23:53
Відповідь #173
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
harerama! К доктору, СРОЧНО!
в РНЕ
к таким же любознательным братьям по разуму...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

17 Серпень 2006, 21:05:11
Відповідь #174
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Не дадут спокойно умереть теме.

а что,там так и написано-"частота возникновения"? слишком вольный перевод...
Bloom Syndrome: The carrier rate is about one in 100 for Ashkenazic Jews. и т.д.по каждой болезни.
существует огромная разница между"быть носителем-carrier" и быть"больным", но для вас это мелочи,ключевое слово-евреи,а там уже что под руку попадётся.
Да, наверное, слишком волный перевод. Carrier - конечно "носитель". Но является ли носитель "здоровым" - это еще вопрос.
Большинство генетических заболеваний передаются по рецессивному принципу. Т.е. если оба "носителя" плохого гена заводят потомство, то 25% вероятности иметь больного ребенка, 50% иметь носителя этого-же гена и 25% иметь здорового потомка. То есть 75% вероятность передать заболевание по наследству. Если нужно подробнее - ищите, ключевое слово "Мендель"
Женщины, как известно, не болеют гемофилией, но спокойно являются носителями гена предрасположенности к гемофилии. Не секрет, что в настоящее время почти все королевские семьи Европы заражены гемофилией. А пошло от одной женщины-королевы (честно не понмню от кого, кого-то из Французского королевского рода отдали замуж в Англию). Является ли женщина-носитель такого гена просто носителем или же больной - вопрос скорее философский.

Цитувати
давайте не будем вдаваться в спор на медицинские темы,а конкретно,об этно-генетических болезнях той или иной группы.
факт того,что я не привела ссылок,говорит не о том,что их не существует и что я не могу завалить вас и весь форум медицинской литературой,исследованиями и эпидемиологической статистикой,а говорит о том,что это нерелевантно!!!
лично я вижу единственное ВАЖНОЕ значение этого в screening,превентации и,конечно,лечении.вы же видите в этом доказательство своей расовой неприязни.
"эпидемиологической статистикой", говоришь? А какое отношение эпидемии (холера, чума, туляремия и т.д.) имеют к генетическим заболеваниям? Да, есть некоторые вирусные болячки (напр. краснуха), которые вызывают генетические изменения плода. Только речь-то не об этом.
Генетические болезни НЕ ЛЕЧАТСЯ в принципе (не будем упоминать некоторые виды генетических болезней внутренних органов, которые лечатся стволовыми клетками). А "screening,превентации" - это либо аборт (прерывание уже существующей беременности) либо запрет брака как такового, если оба партнера больны. Кстати, ссылочками начинайте потихоньку заваливать, я буду ждать.

На протяжении многих веков (тысячелетий) секта евреев осуществляла браки только с себе подобными (почему - читай Талмуд, а мне не разрешают евреи). Поэтому брак между родственниками был обычным явлением, и, как следствие проблемы с накоплением "генетических ошибок". Поэтому я просил привести статистику схожей этно-генетической группы: эскимосов, папуасов, которые теоретически могут иметь такие-же проблемы с точки зрения генетики.

Цитувати
наши мировоззрения кардинально отличаются :для меня не имеет значения нация,цвет,сексуальная ориентация,меня интересует в человеке"ЧЕЛОВЕК",вы же пытаетесь доказать,что отдельно взятая нация(евреи)-они X,Y,Z...
Нет, не пытаюсь. Это евреи пытаются показать себя отличными от других, за что и получают от всех народов, с которыми им приходится сосуществовать.
Для меня цвет кожи, нация, рост и прочие вещи тоже не имеют значения. За исключением, разве что сексуальной ориентации - гомосеки ("м" и "ж") имеют серьезные отклонения в психическом плане и я не в восторге от лояльного к ним отношения. Потому наши мировоззрения тут действительно радикально отличаются ;)

Цитувати
неудивительно или,скорее даже логично,что "Напоследок" вы даете ссылку на "Прекрасную статью Бориса Миронова - кандидата философских наук и официального представителя Григория Климова в России."
статья,которая начинается словами
"Ни в одно ремесло евреи не вкладывают столько сил, азарта, лицедейства, сколько вкладывают они в ложь о своих лишениях, гонениях, оскорблениях, притеснениях, ущемлениях, унижениях, неравных правах с другими народами...Евреи хотят иметь только права и никаких обязанностей.
...Суетливо, похотливо, давясь пожирают жиды Россию.
Модератор, браво. Не уследил за явно антисемитскими фразами.

Цитувати
и напоследок,всю статью не осилила....
А зря. Врагов нужно знать в лицо. И представлять их аргументацию. Сдержите рвотный рефлекс и прочитайте. Там много фактов, о которых вы догадывались, но постеснялись спросить вслух.

Цитувати
Harerama,вы поставили точку,жирнее которой уже не бывает...комментарии излишни,статья говорит сама за себя,ПРО вас и О вас.
Какой пафос!!! Вы случаем не журналистка или писатель? Тогда знайте, что среди этих профессий оч. много людей той самой нетрадиционной ориентации. Поэтому наверное такая лояльность к ним.
Статья вообще не обо мне. А о фашизме. И о ненависти (в том числе и расовой), которую евреи сеют по всему миру (по-моему получилось тоже пафосно)

17 Серпень 2006, 21:34:41
Відповідь #175
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Твоя (и таких как ты) попытка переписать историю заново - не пройдет. И наверное не зря за такое сажают на 10 лет в Европе.
Почему Вы, не ограничивая собственное право иметь собственное мнение, пытаетесь другим запретить иметь такое-же право?
Я не слишком сложно изъяснился?

Цитувати
Ты не ответил на мой вопрос, ну да я и не сомневался в этом. Тебе ответить просто нечего.
Какой там бля Ремарк??
Твоя ночная книга - Mein kampf

Перелистал топик. На 4-й странице нашел-таки вопрос Alexx:
Природа, по-видимому, мудро позаботилась, чтобы человеческая глупость была преходящей. Книги же увековечивают ее. Дураку следовало бы довольствоваться тем, что он надоел всем своим современникам, а он хочет досаждать еще и грядущим поколениям; он хочет, чтобы его глупость торжествовала над забвением.
Монтескьё

harerama, вам не кажется, что Вы перечитали лишнего?
Цитувати
Обман - вот смысл всего его существования
Это что?

Заметьте, что чрезмерное цитирование означает отстутствие собственного мнения. Я не понял при чем здесь цитата Монтескьё. Какой-то тайный смысл, или решили пощеголять наличием карманного цитатника?
Про обман - см. ссылку на статью Б. Миронова.
Про "перечитал" - найди сам какую-нибудь умную цитату и ответь на свой вопрос. Например "Книга-источник знаний" или еще какие-нибудь банальности.

Кстати, о майн кампфе. Я испытываю такое-же глубокое презрение к ее автору. Однако, господа из форума своим глубоким "фе" заставили обратиться к первоисточнику. Читать не стал - просто полистал. Есть интересные мысли. Оказывается 70-80 лет назад в Германии стояли такие-же проблемы, как сейчас в Украине. И вопрос федерализации тоже стоял ребром. Читать имхо смысла нет. Как не стоит вешать на всех читавших (листавших) ярлык фашиста. Уже проходили. "Я не читал, но глубоко презираю" - это было о Солженицыне.
Вот hebi посоветовал почитать Веллера - видно, что он сам читал. А Вы последний раз читали, наверное, букварь. Или "Му-му". А советуете почитать "мою борьбу" - не логично.
Кстати, Ремарк - не бля. Веди себя сдержаннее.

17 Серпень 2006, 22:05:38
Відповідь #176
Offline

alexx


Offline alexx

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1487
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Welcome to Z'Ha'Dum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Твоя (и таких как ты) попытка переписать историю заново - не пройдет. И наверное не зря за такое сажают на 10 лет в Европе.
Почему Вы, не ограничивая собственное право иметь собственное мнение, пытаетесь другим запретить иметь такое-же право?
Я не слишком сложно изъяснился?
ГДЕ Я ЗАПРЕЩАЛ ИМЕТЬ МНЕНИЕ? Имей. Только будь готов к тому, что твое мнение глубоко противно. лично мне. Другие пусть сами скажут. И если ты не понипмаешь, что пропагандируешь идеи расистского толка, тот я тебе не доктор...

Цитувати
Ты не ответил на мой вопрос, ну да я и не сомневался в этом. Тебе ответить просто нечего.
Какой там бля Ремарк??
Твоя ночная книга - Mein kampf

Перелистал топик. На 4-й странице нашел-таки вопрос Alexx:
Природа, по-видимому, мудро позаботилась, чтобы человеческая глупость была преходящей. Книги же увековечивают ее. Дураку следовало бы довольствоваться тем, что он надоел всем своим современникам, а он хочет досаждать еще и грядущим поколениям; он хочет, чтобы его глупость торжествовала над забвением.
Монтескьё

harerama, вам не кажется, что Вы перечитали лишнего?
Цитувати
Обман - вот смысл всего его существования
Это что?

Заметьте, что чрезмерное цитирование означает отстутствие собственного мнения.
Цитувати
что, правда?

Я не понял при
чем здесь цитата Монтескьё. Какой-то тайный смысл, или решили пощеголять наличием карманного цитатника?
Ну раз не понял, то значит медицина бессильна...

Про обман - см. ссылку на статью Б. Миронова.
Про "перечитал" - найди сам какую-нибудь умную цитату и ответь на свой вопрос. Например "Книга-источник знаний" или еще какие-нибудь банальности.
Я у ТЕБЯ спросил - что это?
ТЫ ОТВЕТИШЬ?
Не надо к статейкам относить. Сам скажи. Что значит эта фраза? Это твои убеждения? Как они соотносятся с тем, что ты говоришь, что ты не расист??

Кстати, о майн кампфе. Я испытываю такое-же глубокое презрение к ее автору. Однако, господа из форума своим глубоким "фе" заставили обратиться к первоисточнику. Читать не стал - просто полистал. Есть интересные мысли. Оказывается 70-80 лет назад в Германии стояли такие-же проблемы, как сейчас в Украине. И вопрос федерализации тоже стоял ребром. Читать имхо смысла нет. Как не стоит вешать на всех читавших (листавших) ярлык фашиста. Уже проходили. "Я не читал, но глубоко презираю" - это было о Солженицыне.
ХА! Так значит я в точку попал.... Она у тебя есть.
Вот hebi посоветовал почитать Веллера - видно, что он сам читал. А Вы последний раз читали, наверное, букварь. Или "Му-му". А советуете почитать "мою борьбу" - не логично.
опаньки :) детский сад начался..
ГДЕ Я СОВЕТОВАЛ???
КАКАЯ ЛОГИКА??
Мастер передергиваний и выдергиваний из контекстов.

Кстати, Ремарк - не бля. Веди себя сдержаннее.
А при чем тут "бля" и Ремарк?
...Ты правда такой тупой?

18 Серпень 2006, 11:24:56
Відповідь #177
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   Лёха... и ты туда же... :(
   Интересно, а чувство юмора у тех, кто здесь спорит есть?
   Или все тупо на умняке здесь сидят?

18 Серпень 2006, 11:37:34
Відповідь #178
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Harerama
Цитувати
Читать имхо смысла нет. Как не стоит вешать на всех читавших (листавших) ярлык фашиста. Уже проходили. "Я не читал, но глубоко презираю" - это было о Солженицыне.

Ото ж , "Читать имхо смысла нет"  но зато уверенно вещаем, что "Гитлер славян ненавидел больше евреев" :)

18 Серпень 2006, 15:17:30
Відповідь #179
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Harerama
немнго обощу,то что ты пытаешься тут озвучить.
проблемы с болезнями как ты показываешь есть,НО эти болезни передаются в замкнутых группах людей.в израиле-это верующие(харедим).живут своими группами,чужих пускают оч редко.женятся и выходят замуж внутри своего круга.нет свежей крови.та же проблема была у романовых гемофилия.помойму следы ее прослеживаются фактически во всех европейских монархиях.
но харедим-это оч малый процент населения израиля и всех евреев в мире.ты же пытаешься представить эту инфу как всеобща болезнь всех евреев.
ради инереса попросить евреев в крамахе пройти обследование для тебя ипосчитать процент .

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Ізраїль | Israel | Израиль
« Відповідь #179 : 18 Серпень 2006, 15:17:30 »