Форум Краматорська

  • 13 Травень 2024, 18:07:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 236511 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Вересень 2006, 12:17:25
Відповідь #645
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин ну это реально жопа.... + мама малого.... мы щас так собраться не можем... а на чемп куда-то поехать это в още анриал теперь... еееееееее.....уууууууууу у....
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #645 : 23 Вересень 2006, 12:17:25 »

23 Вересень 2006, 14:04:09
Відповідь #646
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЫЫЫ.

Сёдня должны быть малой, сеня, я, артём. Будем выкручиваться.

23 Вересень 2006, 14:04:26
Відповідь #647
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Итак чемп )!

вот сетка: http://games.alkar.net/pvpgn-stats/stats.php?game=W3XP&type=solo

Первая играю нас против команды TF...  :x
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

23 Вересень 2006, 15:08:39
Відповідь #648
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
привет всем джас что конкретно тренировать личный скилл? или то чтоб не спрашивать чо щас делаем?(в игре)
Если нужная моя помощь я подойду если нет то в старый город к жене поеду !!!!!!!!!!!!! джас отпишись!
жокер конечно это потеря серьезная!

23 Вересень 2006, 15:29:29
Відповідь #649
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да не норм... Самы справимся думаю  :lol: При встрече скажу
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

23 Вересень 2006, 15:31:04
Відповідь #650
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
зайди в аську джас

23 Вересень 2006, 17:44:25
Відповідь #651
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну что..Первая игра сыграна..Команда v.w. в 1\16. Киевский клан Sk вылетает из турнира.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

23 Вересень 2006, 21:45:25
Відповідь #652
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну  дык...ёлы  палы... V.W.  маму  вашу !!!!!! :lol: :lol: :lol:  Когда  хочет  может !!!! И  может  так .... шо  п п ц !!!

Я  сразу  сказал  что  вы  выиграете...  ваша  задача  заключалась тока  в  том  шоб  ета  победа  была  офиггительно  красивой!!!!   Ну..и  вам   ето  удалось  на  все 101% :lol: :lol: :lol:
Дайте  репу  сцуканчики....хоть порадуюсь  чему-то.... в  своей  :? бля..жизни...
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

24 Вересень 2006, 14:05:37
Відповідь #653
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Порадовался... Хватит.  :D Мы проиграли Киевской тиме IPD  :P Проиграли заслуженно, из-за меня... А именно из-за того, что я два раза вышал и отдался братьем полностью  :x Короче гнать начал конкретно... + убили мою куру в которой был меказм... я нубас базарю обидно так въебать...  :(
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

24 Вересень 2006, 15:04:54
Відповідь #654
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да пофик, чемп всё равно куйня, потренировались зато, теперь мы(проиграли все, не только из-за тебя) будем знать над чем работать. Сегодня играем или как? Напиши, а то просто так приходить в праздник как-то не тянет.

25 Вересень 2006, 08:10:36
Відповідь #655
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Пртвет всем любителям доты!
Хреново джас что вы вылетели(как я понял), но скажу свое мнение во первых на игру действует много факторов первое это настроение, второе чтоб небыло не какой усталости или после учебы голова забита а третье надо тренироваться играть по батлнету с задержками, если с задержками добиваешь хорошо то бе з задержек вообще класс будет!-это я в общем, В команде ни когда не проигрует один человек проигрует вся команда- реально нету среди вас нубов, просто не хватило ...................(удачи и наверное больше играть надо с разными командами а не между собой рубиться!)
А вообще у кого есть возможность каждый день посещать вирту и играть по батлу игры 2игры : у меня есть !!!!!!!!!!!!!!!!! у кого еще???????? вот тогда бы выработалась команда: и не было бы там вопросов когда грядка на грядку - что щас делаем в смысле кто что кидает и действия каждого мы бы уже за три хода знали! вот тогда можно ехать ....................Стра ты джас кульные написал потренить их хорошо бы было!
Я сегодня в 6 буду на вирте! надеюсь один я там отмыкать не буду!

25 Вересень 2006, 13:09:06
Відповідь #656
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы сделали ошибку и занее заплонили вылетом из чемпа, ничего страшного на ошибках учатся... Кстати IpD заняло второе место. А тима со странным название 44 похоронили в четвертьфинале чемпионов страны клан АХМ такой вот цирк. Как итог 44 выйграли чемп. 8)
Я знаю, что у нас нет нубассов, больше того я уверен, что моя тима без напряга войдет в топ10 команд Украины.
Но, есть много "но"... Очень плохо что у нас много личных проблем а они просто как груз тянут вниз... Ну реально посмотим правде в глаза. Джокер сможет играть редко учеба + о поездке дальше Крматорска неможет быть и речи... Сеня может играть в свободное время, но также не сможет поехать дальше Донецка. Малой в обще чудит... я понимаю почему его мама против всего. Но он сможет ездить на чемпы, правдо не дальше донецка и играть только на выходных. Инген с Фишкой тоже учатся, но ездить смогут если будет выходной... Я работаю сейчас теперь смогу играть только после 20-00 и когда выходной, на чемпы могу ездить куда угодно.)
Ну и а какой поздке в киев можно говорить? Мы реально щас собраться можем с таким напрягом. А поехать куда-то Это не раеально в обще. У SC ктати такиеже проблемы, как и у нас. Ну вот и думайте а надо ли оно нам в обще?

Тренится и получать опыт мы можем играя на той же лиге и на чемпах... Но опять же х3 у нас не получается собираться либо приходим с такой головой, что чемп просто грузом лишним становится. Прошлый чемп тому пример. Я после ночи был + Ингену с Фишкой не до чемпа день города, как никак. Малой маме пол дня лапшу науши вешал... кароче цирк.

А теперь день грядуший я уже говрил свим говорю вам. По меж v.w. Теперь я полноправный член одной из лучших тим страны SPg (Киев). Кому интресно мы играем в B дивизионе Украинской лиги. Чесно я не хотел бы забивать на клан, но если ничего не измениться думаю я просто уйду так как мне надо болего чем просто тренеровки я хочу стать лучшим не в обиду но я давно говорил что фо фан играть не хочу, мне нужно больше. Поэтому решите что нужно вам, либо так нет смысла.

Кстати мы тут живем в этой деревне, а шарик крутится и раельнось такова что есь куча способов облегчить жизнь и усилить игру я вам базарю. А именно вчера играли в лиги и КВ. Первое что мне сказали это что б я включил "винтрилу".  :shock: Реально удобно я вам говорю не надо сидеть рядом нажал шифт и говори все, что надо... Очень большой плюс пох даже если мы сидим в одном клубе. толи писать клацать, толи просто клавишу нажать.
Дальше в жопу наше понимание. Пугна убивается в говно Медведем. Это тело на дефе выходит просто и с двух ударов убивает палочку. + нубье еще и нюки в него кидают, идиоты. Наш копитан посмотрел кго у них взяли первыми и написал, что брать нам... я в шоке был. Вы играли Джугер Кристал Энигма Медедь Венга? Страта Лич Скорп Банша Пугна Дум Умирает не радившись... я чесно даже и не подумал эту шваль брать.
А теперь реалии жизни.
Чемп есть чемп и правила есть правила. Мы сыграли в лиги против Клана АаА выйграли у них. Знаете результат? Нам тех луз поставили и кеп их тимы сказал что никаких игр он переигрывать не будет. А знаете за, что? 1. за то что мой ник не соответсвовал нуку зарегенному на чемпе (хотя перд этим они сказали что им пох, мы специально это обсудили). Ответ а ты дакажи.  :D 2. Мы написали в общий чат "желаем удачи", писать в чат не капитану тимы запрещенно как вам такое  :shock: тех луз без опиляции в играх которые мы выйграли.  А вы мне про понимание рассказуете. Это лига не на деньги и такое получить, а за бабло представте. Терь понятно почему нашим в Киеве сразу тех поставили за 3 меказма... Не знание закона не освобождает от ответственности.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

25 Вересень 2006, 13:13:13
Відповідь #657
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Молой кстати предложил в эту суботу в Донецк съездить нужен третий. ) :P
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

25 Вересень 2006, 13:24:25
Відповідь #658
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кста мхм мы вчера в хлам убили 2-0 за 31 минуту. потом минут двадцать слушали почему мы не вложились в нужное врему. Скажу нужно время по той страте 30 минут я не шучу это все серьезно... токой втык получаешь если пушку убил ты а не венга. Итог: мы игралем фо фан как не крути, а для многих это все серьёзно... Так скажите почему моя тима у которой индивидуальный скил выше, мхм проигрует а другае делает их как детей?
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

25 Вересень 2006, 13:36:10
Відповідь #659
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Тем не менее понимание осталось пониманием и оно должно присутсвовать так что на хрен его не стоит посылать! что ты влез в новую тиму поздравляю! о желании стать лучшим тоже хорошо, я тоже хочу но мне об этом слишком рано говорить мало времени я еще играю но я тоже буду стремиться вопреки всему! поэтому предложил каждый день тренироваться! с разными тимами - хотя у меня тоже много проблем из за доты и семейные и т.д и т.п но я фанат этой игры и мне тоже похрен я буду дальше переть!

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #659 : 25 Вересень 2006, 13:36:10 »